Автор Тема: galya.ru - Слабая струя  (Прочитано 13654 раз)

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9338
  • Карма: +1801/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: galya.ru - Слабая струя
« Ответ #60 : 15 Марта 2017, 01:54:10 »
Так воду, если уж на то пошло, включать не обязательно  ;D Речь просто о месте, где можно нормально уединиться. А в чём проблема мастурбации в воде?  ??? Всё тело расслаблено, можно совместить сексуальную разрядку с банными процедурами  ::) И вообще, выпускают же для кого-то водонепроницаемые вибраторы?  ::)
Карма: +555/-5

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: galya.ru - Слабая струя
« Ответ #61 : 15 Марта 2017, 01:57:34 »
Вообще не представляю, как можно мастурбировать в воде или водой. Уж лучше в туалете.

Да вроде в ванне или под душем - это не редкость у человеков)
Но я вообще говорила о "посмотреть и потрогать". Заодно и руки помыть можно.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9713
  • Карма: +3763/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: galya.ru - Слабая струя
« Ответ #62 : 15 Марта 2017, 02:17:55 »
А в чём проблема мастурбации в воде?
Ну, хз, у меня клитор в воде теряет чувствительность, я скорее мозоль получу, чем оргазм. Но даже если и оргазм, то он слабенький, короткий и как - то вообще ни о чём. Наверное, большее извращение -- это только секс там же, когда вся смазка вымывается напрочь за три секунды :-\ Кстати, есть какие - нибудь лубриканты специально для секса в воде? А то, может, я зря страдаю.
Да вроде в ванне или под душем - это не редкость у человеков)
Да, вечно слышу о ведьмах дамах, которые вполне успешно мастурбируют в ванне или струёй, потому, видимо, это со мной что - то не так :)
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9338
  • Карма: +1801/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: galya.ru - Слабая струя
« Ответ #63 : 15 Марта 2017, 02:27:10 »
Цитировать
Кстати, есть какие - нибудь лубриканты специально для секса в воде? А то, может, я зря страдаю.
В тему призывается Хомяк  :D
Карма: +555/-5

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: galya.ru - Слабая струя
« Ответ #64 : 15 Марта 2017, 02:36:31 »
Цитировать
Наверное, большее извращение -- это только секс там же, когда вся смазка вымывается напрочь за три секунды  Кстати, есть какие - нибудь лубриканты специально для секса в воде? А то, может, я зря страдаю.

У меня не вымывается :-[ От воды сама по себе не исчезает, надо все таки мыццо чтобы она смылась, да к тому же внутри она тоже есть и там точно никуда не денется
Но я нагуглила, что вроде как смазки на силиконовой основе не смываются водой и подходят для использования в ней. А еще нагуглила какую-то жижу, которую надо лить в ванну и вода в ванне загустеет. И вы такие как в полной ванне соплей, бее. Зато скользко, целая ванна лубриканта по сути)
« Последнее редактирование: 15 Марта 2017, 02:40:36 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

dragolub

  • Гость
Re: galya.ru - Слабая струя
« Ответ #65 : 15 Марта 2017, 02:37:43 »
ЕРОТСКА ИСПОВЕСТ ©

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9713
  • Карма: +3763/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: galya.ru - Слабая струя
« Ответ #66 : 15 Марта 2017, 10:46:52 »
У меня не вымывается :-[ От воды сама по себе не исчезает, надо все таки мыццо чтобы она смылась, да к тому же внутри она тоже есть и там точно никуда не денется
Вообще, я не знаю, как это работает, но у меня вымывается даже без мытья. То бишь если залезть в ванну и начать всякие там прелюдии, а потом вылезти, то либо прелюдии продолжить надо, либо лубрикант, потому что сразу точно нифига не войдёт не выйдет -- сухо всё.
А еще нагуглила какую-то жижу, которую надо лить в ванну и вода в ванне загустеет. И вы такие как в полной ванне соплей, бее. Зато скользко, целая ванна лубриканта по сути)
Чо сразу сопли... холодец же! :) Или желешка.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: galya.ru - Слабая струя
« Ответ #67 : 15 Марта 2017, 10:48:47 »
Чо сразу сопли... холодец же! :) Или желешка.

Интересно, можно ли мастурбировать желешкой? ::)

Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: galya.ru - Слабая струя
« Ответ #68 : 15 Марта 2017, 10:58:57 »
Понятно, что котикам можно всё, это не обсуждается.
Мне интересна принципиальная техническая возможность)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9713
  • Карма: +3763/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: galya.ru - Слабая струя
« Ответ #69 : 15 Марта 2017, 11:00:22 »
Наверное, по ощущениям будет похоже на дрочку мягкими сиськами.
UPD
Не, желе довольно, э, нежное, развалится, наверное. Лучше пудингом.
« Последнее редактирование: 15 Марта 2017, 11:05:04 от Morphine69 »
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: galya.ru - Слабая струя
« Ответ #70 : 15 Марта 2017, 11:04:59 »
А в чём проблема мастурбации в воде?
Ну, хз, у меня клитор в воде теряет чувствительность, я скорее мозоль получу, чем оргазм. Но даже если и оргазм, то он слабенький, короткий и как - то вообще ни о чём. Наверное, большее извращение -- это только секс там же, когда вся смазка вымывается напрочь за три секунды :-\ Кстати, есть какие - нибудь лубриканты специально для секса в воде? А то, может, я зря страдаю.
Да вроде в ванне или под душем - это не редкость у человеков)
Да, вечно слышу о ведьмах дамах, которые вполне успешно мастурбируют в ванне или струёй, потому, видимо, это со мной что - то не так :)
Вот и у меня не выходило никогда в ванной. Абсолютно никаких ощущений не было. Ни в ванне с водой, ни душем. В кроватке - по юности бывало. А сейчас даже в кроватке руками вообще не катит. Как-то попробовала - вот пропала чувствительность и все, как ни пытайся. Ну я и не стала вообще это делать, а толку? Зато умею это делать вообще без рук и вообще без заметных телодвижений и елозения, в любой позе. ;D Могу легко, просто как-то нет привычки это делать регулярно, но пробовала несколько раз, любопытно выходит.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9338
  • Карма: +1801/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: galya.ru - Слабая струя
« Ответ #71 : 15 Марта 2017, 11:56:51 »
Цитировать
А еще нагуглила какую-то жижу, которую надо лить в ванну и вода в ванне загустеет. И вы такие как в полной ванне соплей, бее. Зато скользко, целая ванна лубриканта по сути)
Не представляю, как из этого киселя вылезать  :-\ Всё тело в склизких потёках и ноги скользят вдобавок, брр  :-X Это чудо нормально хоть смывается?  ??? А ещё ведь есть риск затопить соседей... лубрикантом, бгг  ;D
Карма: +555/-5

cagüentó

  • Гость
Re: galya.ru - Слабая струя
« Ответ #72 : 15 Марта 2017, 12:01:57 »
Метилцеллюлоза, наверное. Хотя для джакузи не покатит, насос сдохнет.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: galya.ru - Слабая струя
« Ответ #73 : 15 Марта 2017, 13:22:26 »
Цитировать
А еще нагуглила какую-то жижу, которую надо лить в ванну и вода в ванне загустеет. И вы такие как в полной ванне соплей, бее. Зато скользко, целая ванна лубриканта по сути)
Не представляю, как из этого киселя вылезать  :-\ Всё тело в склизких потёках и ноги скользят вдобавок, брр  :-X Это чудо нормально хоть смывается?  ??? А ещё ведь есть риск затопить соседей... лубрикантом, бгг  ;D

Ну так спускаешь жижу, открываешь душ - и начинаешь отмываться от всего этого)) Нормально или нет - без понятия)
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: galya.ru - Слабая струя
« Ответ #74 : 15 Марта 2017, 13:28:14 »
В старых "Охотниках за привидениями" кто-то эту жижу, видимо, так и слил. Все знают чем это кончилось  ;D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн salmon

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Карма: +111/-1
  • fish on
Re: galya.ru - Слабая струя
« Ответ #75 : 15 Марта 2017, 16:01:29 »
Если речь идет о Джелли-бафф, в комплекте с ним идет пакетик порошка, который превращает желе обратно в воду и его можно потом смыть. Мерзковатая штука :-\

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: +407/-13
  • under-elf
Re: galya.ru - Слабая струя
« Ответ #76 : 15 Марта 2017, 16:08:01 »
Зато умею это делать вообще без рук и вообще без заметных телодвижений и елозения, в любой позе. ;D

Это уже малость не шлик.
Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: galya.ru - Слабая струя
« Ответ #77 : 15 Марта 2017, 16:10:14 »
Это слово пишется через "а", "писать"!!! Не "писить" и не "писять".  Фу, одна из тех ошибок, которые встречаются буквально везде, и которые я ненавижу особенно люто. >:(
Почему оно пишется через А, если слышится через Я??? В мем окружении, во всяком случае, через Я говорят (как в том выпуске Ералаша про тройняшек).
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: +407/-13
  • under-elf
Re: galya.ru - Слабая струя
« Ответ #78 : 15 Марта 2017, 16:13:16 »
https://www.youtube.com/watch?v=sBdZk9X3-2M
Оно даже по видео нереально мерзкое

Однако лицо девочки таки угарное.
Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: galya.ru - Слабая струя
« Ответ #79 : 15 Марта 2017, 16:18:54 »
Ну в моем окружении, опять-таки, говорят либо "ссать", либо "сцать", либо "писять" (так шутливо какбэ). Что до сюсюканья, так слово "писать" и есть по своему смыслу сюсюканье, не? Типа такое детское название для процесса. Еще "сикать" бывает - так вообще с детства не слышала, чтоб кто-то говорил.  
Так что слово "писать" всерьез никто не говорит, скорее уж скажут "пойду в туалет", "по маленькому" и т.д.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: +407/-13
  • under-elf
Re: galya.ru - Слабая струя
« Ответ #80 : 15 Марта 2017, 16:29:32 »
А мне "по-маленькому" казалось детским хд Хотя моя мама говорит "писать". За собой не замечаю что-то.
Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: galya.ru - Слабая струя
« Ответ #81 : 15 Марта 2017, 16:58:57 »
https://www.youtube.com/watch?v=sBdZk9X3-2M
Оно даже по видео нереально мерзкое
Насчет мерзости не скажу, но использовать это дерьмо в качестве лубриканта я бы точно не стала. И купаться бы в этом не стала.
Можно чисто в тазике по приколу развести, руками пощупать и смыть в унитаз =/
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: galya.ru - Слабая струя
« Ответ #82 : 15 Марта 2017, 17:35:04 »
Нет, я раньше блеванула от сюсюканий мужика
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: galya.ru - Слабая струя
« Ответ #83 : 15 Марта 2017, 17:46:14 »
Ну в моем окружении, опять-таки, говорят либо "ссать", либо "сцать", либо "писять" (так шутливо какбэ). Что до сюсюканья, так слово "писать" и есть по своему смыслу сюсюканье, не? Типа такое детское название для процесса. Еще "сикать" бывает - так вообще с детства не слышала, чтоб кто-то говорил.  
Так что слово "писать" всерьез никто не говорит, скорее уж скажут "пойду в туалет", "по маленькому" и т.д.

В моем окружении "ссать" вообще никто не говорит, а "писать" - обычное слово, для взрослых в том числе
А "сикать" только в интернете видела, гадкое слово какое-то

Ссать - разве что в ситуациях типа "кто-то нассал в лифте")) Такое, грубоватое слово
« Последнее редактирование: 15 Марта 2017, 17:48:08 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: galya.ru - Слабая струя
« Ответ #84 : 15 Марта 2017, 17:49:34 »
Моя маменька тоже имела привычку доепываться до походов в сортир, но только поздним вечером. Вот так выпьешь чайку перед сном под интересную книжечку, и пиzдец - на звук открывающейся двери туалета из родительской спальни грозный вопль "ты чо там не спишь?! ты чо так часто бегаешь?!?!"
Знакомо! Или могла выскочить из спальни и пойти смотреть на меня (я по детству свет не зажигала и дверь не закрывала ночью). ''А вдруг что''.
Впрочем и днём. Но днём это звучало ''не пойдешь, ты там только что была''. А раз села спиной к туалету и запретила дверь закрывать ''послушаю, как ты там писаешь'' - ага, пописаешь тут. Подозревала она что-то, что ли...

Но... Хрен с ней, с мамой. Я в 15 потеряла сознание, врачи решили что это почечное, назначили мочегонное. В итоге каждую перемену (это колледж был) я бегала в туалет... И одногрупница заметила! Спрашивала, не цистит ли! Это блин кем надо быть, чтоб заметить? да ещё и спросить. Ей ещё и лет 20 было, она с 9 ушла и не поступила.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Re: galya.ru - Слабая струя
« Ответ #85 : 15 Марта 2017, 19:41:44 »
А ты долистала до момента превращения жижи в  густую кашу?
Основная мерзость там

Почему мерзость -то?
Я на али покупал порошок для ванны когда-то, в целом очень даже неплохо.
Но для терпеливых: его и готовить нужно, и убирать. И используется для массажа, а не как лубрикант.
В общем, если есть денёк свободный от сует этого мира - то очень даже пригодится.

Оффлайн salmon

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Карма: +111/-1
  • fish on
Re: galya.ru - Слабая струя
« Ответ #86 : 15 Марта 2017, 20:39:18 »
Оно на ощупь не сильно противное, примерно как разбухший желатин, мягковато-скользковатое. Пахнет приятно. Но на вид мерзкое и вообще от мысли, что в него надо погрузиться, становится ппц гадко. У меня малая сказала: фу, блин! Хотя многим детям почему-то нравится.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: galya.ru - Слабая струя
« Ответ #87 : 16 Марта 2017, 09:37:29 »
Представила себя в детстве и ванну этих соплей.
Скорее всего, с радостью бы туда занырнула. Сейчас как-то сомнительно.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: galya.ru - Слабая струя
« Ответ #88 : 16 Марта 2017, 09:43:02 »
Не, ну вна степной Украине в совсем детском возрасте это было вполне массовое развлечение у нас по крайней мере.
После ливня, когда толстенный слой пылюки превращался в глубокую теплую жидкую грязь, в особенно глубоких грязевых озерах на дороге головы детей массово торчали. Потом из шланга обдавали чтобы спа смыть, и норм)
Так что сейчас лезть особого желания хоть и нету, но сама идея блевать не сподвигает. Ну нравится кому-то, и фиг с ними - главное, чтобы радовало.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.