Автор Тема: shagirt.livejournal.com - Фем-коммуны в России - мероприятие и планы  (Прочитано 116330 раз)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39110
  • Карма: +13606/-522
  • на "ты"
А собаки не животные?  Или они возьмут исключительно кобельей для этих целей, и их можно?

Х*емрази не пройдут!!!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

dragolub

  • Гость
Только я не понимаю половину того, что Драголюб постит?  :-[
Что ето вообще?

можете создавать экспертное сообщество по расшифровке или просто смириться )
Я не то чтоб доказать что-то хочу  ;D

Manticora

  • Гость
дааа, они ж пишут, что "не собираются эксплуатировать животных" и ваще хотят жить в гармонии с природой
как можно пережить зиму в деревне без мяса - я хз
А собаки не животные?  Или они возьмут исключительно кобельей для этих целей, и их можно?
ЭТИХ КУЕНОСЦЕВ ПРОКЛЯТЫХ?!
нет, только сук!
Ну они еще и коз, кур хотят держать, как я поняла. Видимо, отбирать нерожденных детей - это не эксплуатация  ;D ;D

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23124
  • Карма: +5302/-344
  • Крысы, ага.
А собаки не животные?  Или они возьмут исключительно кобельей для этих целей, и их можно?

Я забыл, шутки про Панина еще в тренде?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Ну по картиночки я примерно так и подозревала, хотя проценты даже примерно не могу предположить, к чему.
just do it
potom

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19900
  • Карма: +4139/-66
  • крестный котец
Цитировать
Про чёрный пиар, вот честно, не подумала, потому что вроде как люди в глушь хотят
Люди, которые хотят в глушь и которых все за**ало, обычно это делают без лишнего шума и помпы.
Мафия: [Константин Б.]

Оффлайн beholder

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 283
  • Карма: +59/-1
Ну по картиночки я примерно так и подозревала, хотя проценты даже примерно не могу предположить, к чему.

Там написано что у изображения есть 0.4% шанс быть шикарным.
Те вероятно это вообще не шикарное изображение.

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Цитировать
И право защищаться и огораживаться от мимокрокодилов.
Так у них это право есть, кто ж им запрещает им пользоваться?
У меня вот право на труд есть. И чёт я толпы работодателей под дверью не вижу.

beholder, какая мудрая шайтан-машина!)))
just do it
potom

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19900
  • Карма: +4139/-66
  • крестный котец
Ну по картиночки я примерно так и подозревала, хотя проценты даже примерно не могу предположить, к чему.

Там написано что у изображения есть 0.4% шанс быть шикарным.
Те вероятно это вообще не шикарное изображение.
Это новая плюшка - скармливаешь картинку нейросети, и она определяет, насколько классная картинка.

PS: моей фотографией эта фигня вообще подавилась.
Мафия: [Константин Б.]

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14245
  • Карма: +3894/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Manticora, ёпт, они ещё и веганки?!
Я потыкал ссылки - главная заводила, походу, почитала медицинский справочник и теперь страдает наслаждается всеми возможными девиациями. И веганка, и феминистка, и анархистка, и еще там кто-то...
а как же ж они зимой в тайге будут? или грянет эпичная битва за белочкины запасы? Ладно бы из 151-й народ собрался в лес на пару лет. но фемки они ж не выживут там, а МЧС-никам лишний головняк
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
А можно ссылку на эту хрень? Хочу узнать, насколько шикарны мои фотки  ;D
just do it
potom

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
PS: моей фотографией эта фигня вообще подавилась.
А что за фигня, кстати, где ее взять?
93

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23124
  • Карма: +5302/-344
  • Крысы, ага.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Мой котик шикарен на 51%  :D
just do it
potom

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23124
  • Карма: +5302/-344
  • Крысы, ага.
А я оказался крут на 100%, что странно
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Первая попавшаяся пхотка УжАЗа офигенна на 59,5%! Инзерские Зубчатки — на 99,8% (кто бы сомневался), двенадцатилетний Elijah Craig — на 96,4%, опять УжАЗик — на 99,7%, УжАЗик, жена и вино на Бугазской косе, а так же Старобелорецкий тракт — 99,9%, изготовление блинов в машине на Шатаке — 98,6%.

И вот это — 99,9% с тегом Adult! :]
« Последнее редактирование: 16 Марта 2017, 16:05:17 от Ardbeggar »
93

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
А я оказался крут на 100%, что странно
Я ща себя запихала, 98. Это странно, котик же был в галстуке!
just do it
potom

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3655
  • Карма: +1077/-32
  • Вот такая лиса.
Да не собирались они ни в какую тайгу. В тексте говорится о сельском домике недалеко от железной дороги. Вангую, что если что-то и будет, то в Подмосковье. И разосрутся, думаю, еще до холодов. Спасать там никого не требуется​. А если кому-то так неймется рассказать записным неадекватна, что они неадекватны, вольному воля. Банят там шустро.

dragolub

  • Гость
Это новая плюшка - скармливаешь картинку нейросети, и она определяет, насколько классная картинка.

rasstrelyat' из нейромёта!


Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23124
  • Карма: +5302/-344
  • Крысы, ага.
Бобриха, а если галстук запихать?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Manticora

  • Гость
Цитировать
«Остановите насиловать себя мужскими изобретениями, такими как тампоны. Мы не должны скрывать нашу менструацию только потому, чтобы не обижать общество своей женственностью. Кровоточьте свободно!»

"...женская менструация – процесс природный, естественный, а скрывать её – это прогиб под мужское общество, которое нам навязывает свои законы!"

Цитировать
"С точки зрения меня, веганки, корова — безобидное травоядное животное, с собственным сознанием и отношением к жизни. А с точки зрения большинства людей, корова — объект для эксплуатации, который доят или убивают. Очевидно, что, называя тёлками женщин, имеют в виду второй вариант. Кроме того, многие мужчины, живущие в сельской местности, насилуют коров — и это тоже заложенный в слове смысл."

Цитировать
Татьяна яростно выступает за отмену орального и анального видов секса, считая что это "садистические пытки над женщиной", а мужчины любящие получать минет - садисты и изверги: "это является насилием, неприемлемым в цивилизованным обществе".
сходила по ссылкам.
упоротая упоротость!

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19900
  • Карма: +4139/-66
  • крестный котец
А я оказался крут на 100%, что странно
Я УГ по мнению этой фиговины, зато вот пара кербальских скриншотов получила таки 100%
Мафия: [Константин Б.]

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Бобриха, а если без галстука запихать?
Короче, без галстука вышло вообще 0  :'(
Зато, фоткам, которые на природе сняты, даёт стабильно под сотню.
На фото ребёнка с котом в коридоре, кота не заметил. Хотя он там размером почти с ребёнка.
just do it
potom

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14245
  • Карма: +3894/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Да не собирались они ни в какую тайгу. В тексте говорится о сельском домике недалеко от железной дороги. Вангую, что если что-то и будет, то в Подмосковье. И разосрутся, думаю, еще до холодов. Спасать там никого не требуется​. А если кому-то так неймется рассказать записным неадекватна, что они неадекватны, вольному воля. Банят там шустро.
как это не в тайгу? а если вдруг их мужики найдут, и необратимо осквернят своим присутствием их экопоселение? только в тайгу. где один лесник на 300 верст в округе.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3119
  • Карма: +648/-77
Право гробить свою (именно свою) жизнь :) И право защищаться и огораживаться от мимокрокодилов.
Но эта ситуация сродни анекдоту про мужика на площади, который орал людям, чтоб те отвернулись, а он пописал.
Они привлекают участников на открытую площадку, а на разумный комментарий, где их никто, заметь, никто не оскорблял, они отвечают хамством. Тогда зачем этот пост и эти репосты? Разве не ради мимокрокодилов и фидбека?
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19900
  • Карма: +4139/-66
  • крестный котец
Да не собирались они ни в какую тайгу. В тексте говорится о сельском домике недалеко от железной дороги. Вангую, что если что-то и будет, то в Подмосковье. И разосрутся, думаю, еще до холодов. Спасать там никого не требуется​. А если кому-то так неймется рассказать записным неадекватна, что они неадекватны, вольному воля. Банят там шустро.
как это не в тайгу? а если вдруг их мужики найдут, и необратимо осквернят своим присутствием их экопоселение? только в тайгу. где один лесник на 300 верст в округе.
лесник? ЛЕСНИК???? МУЖЫК!!! Ересь, святотатство!!! Тайга не годится.
Мафия: [Константин Б.]

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19900
  • Карма: +4139/-66
  • крестный котец
Лесники-женщины бывают в РФ?
Для них проклятые членоугнетатели даже названия не придумали.
Мафия: [Константин Б.]

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23124
  • Карма: +5302/-344
  • Крысы, ага.
Поясню, кстати. Что если бы эта радикальная феминистка начала лезть активно там, где её не ждали, я бы тоже не одобрила нифига. Ну не знаю, пришла бы в группку домохозяек, обсуждающих рецепты пирожков, и начала бы затирать про куемразей угнетателей.

Пример не релевантен, так как объект вторжения изначально адекватен. А вот если радфемок подселить в паблик к женоненавистникам, то за этим эпичным срачем я бы понаблюдал с огромным удовольствием)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3119
  • Карма: +648/-77
Участников или участниц? Это же радикальные феминистки, они в целом не рады любым мужчинам в своём пространстве.
Как я поняла, в посте отчёт о проведённой встрече. А просьбы о советах не было (сорри, если пропустила).
Я как наивный понь, считаю, что они хотели привлечь единомышленниц и с единомышленницами же поделиться инфой. А все остальные банятся просто по их внутренним правилам, да и ок, собственно.
Единомышленниц, ок. Вот первый комментарий от как раз женщины. Но она смеет говорить о бгмерзких деньгах, так что увы. Да и нигде не указано, что комментировать\советовать нельзя.
Делиться воздушными замками - ок, даже деньги собирать на них, если дают, но в целом, я не вижу проблемы в том, чтобы заинтересованные давали советы.
« Последнее редактирование: 16 Марта 2017, 16:14:35 от gingerbred »
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23124
  • Карма: +5302/-344
  • Крысы, ага.
Так, все норм. Крутость Гитлера нейросеть оценила в 93,9%

Она не предвзята.
Когда нечего сказать - не разговариваю.