Автор Тема: #23018 - Деньги не лишние + #23026 - Хочу бабу попроще  (Прочитано 44141 раз)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Просто странно что прям КАЖДАЯ ведется на такой бред как пара купюр (а настоящие ли они?)
Чтобы понимать, что карты супер-пупер, нужео на них посмотреть хотя бы секунд 5, чтобы заметить что написано и тэдэ. Как это можно сделать, если автор сидит на другом конце столика я хз :(

Может он встречается со школьницами
И они пускают слюни на любые кошельки, если там есть что-то кроме Карты учащегося
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Кхм, а зачем ему крупные купюры? Наоборот, стоит мелкие таскать - на мороженое в уличном ларьке, если девушка на прогулке его внезапно возжелает, кофе, чаевые, и всякое такое. Для крупных покупок как раз карты придуманы.
Ну автор же не сказал, что там за купюры. Мож, он пять тыщ для этого дела специально разменял, и теперь у него есть крупные (для маршрутки) купюры в кошельке.

Мне на баду как-то паренек 25 лет втирал про ''традиционные'' ценности, о том, что в доме должен быть порядок и пожрат, иначе зачем ему женщина, если она жопу на диване греть будет (с), работать она тоже должна. На мой вопрос, на кой черт этой женщине тогда вообще нужен мужик, он ответил, что готов её содержать, ведь ни одна женщина не может заработать для себя достаточно, а он может значительно улучшить условия ее жизни.
Тут у меня просто возник спортивный интерес, что же в 25 лет мне может дать паренек (причем, работал он кем-то никем), чего у меня еще нет, если у меня из основного всё есть, он ответил, что может помочь расширить жилплощадь и свозить не какую-то Турцию. Тут я уже начала ржать, а мамкин олигарх обиделся.
Наверное, теперь тоже считает всех меркантильными.

Кстати, бывший муж мне тут тоже задвигал о том, что я не хочу с ним съезжаться снова, т.к. он потерял работу и бедным мне не нужен, правда, зачем вспоминать, что предыдущие 4 года он мотал мне нервы с уходом к новой любви, потерей из-за неё работы, жесткими запоями, просиранием всех имеющихся денег на клубы и бары, отчислением с учебы, за которую платили 3 года вместе, накоплением кучи кредитов с просрочками и парочкой проепанных новых смартфонов (богатый человек может себе позволить). А теперь у него сокращения на работе, а я, корыстная, не хочу снова с ним сойтись. Действительно, и чего это я?

Оффлайн Baba Manya

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Карма: +49/-3
Осуждаю откровенно меркантильных баб, но второй автор смешной.
Такое ощущение, что понятие крутизны у него где-то в 90-х сформировалось - котлета денег, машина "свинина, мебель, все дела". Надеюсь, он хоть не в Адидасе.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Надеюсь, он хоть не в Адидасе.
Он в малиновом пиджаке жы
И с килограммовым крестом до пупа :)
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Между прочим, костюм Адидас не с рынка не 3 копейки стоит!
Хотя я все больше пялюсь на мужские задницы в Рибоке
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Baba Manya

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Карма: +49/-3
Надеюсь, он хоть не в Адидасе.
Он в малиновом пиджаке жы
И с килограммовым крестом до пупа :)
А, ну да, ресторан же все-таки.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44670
  • Карма: +5732/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
http://zadolba.li/story/23037
Цитировать
Барышням на заметку

Автор истории «Хочу бабу попроще», вы просто великолепны. Нет, серьёзно. Вы врёте девушкам в лицо, сознательно занижаете свои жизненные достижения, да ещё и обвиняете их в предвзятости и неумении разглядеть вашу прекрасную душу. Слушайте, может, и нам, женщинам, взять такой способ на заметку? Лично мне не хочется напороться на альфонса.

Решено: с завтрашнего дня тоже буду врать на свиданиях. Ну зачем мужчине знать, что я PR-директор сети кинотеатров? Вдруг он позарится на мою зарплату. Теперь буду уклончиво говорить, что работаю «просто в кинотеатре», пусть кавалер думает, что я кассир.

Кашемировое пальто и дорогие ботильоны на свидание лучше не надевать — ведь меркантильный мужчина может рассекретить меня по дорогой одежде. Возьму у мамы старую парку, в которой она ходит за грибами. Она хоть выцветшая, но чистенькая. Резиновые сапоги за 1,5 тысячи рублей отлично дополнят образ.

И кстати, на свидании нельзя быть слишком ухоженной. Ведь салонные процедуры — это дорого, а значит, красота привлекает альфонсов. Итак: ногти крашу лаком за 20 рублей (чтобы к середине свидания мой маникюр превратился в тыкву), волосы — в пучок, и пусть прыщ гордо сверкает на моём носу. Я же типа кассир —значит, у меня нет денег на шеллак, укладку, дорогие кремы и пилинги.

И пусть кавалер только попробует вякнуть, что на фотографиях я выглядела по-другому. Я его сразу же разоблачу, обвиню в меркантильности и потребительском отношении к моей внешности. А после этого приду домой и напишу длинный пост на «Задолба!ли» о том, какие мерзкие и корыстные нынче пошли мужики.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Baba Manya

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Карма: +49/-3
Я давно не ходила на свидания, а теперь принято сразу на первом свидании докладывать про работу/зарплату, марку машины, цвет кредитной карты и т.д.?
Есть же банальные правила безопасности какие-то. Или я параноик?

Оффлайн Ангел Сияющий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2384
  • Карма: +193/-38
http://www.luxurycard.com/blackcard
Стоимость обслуживания 500 американских рублей в год
Зачем они вообще?

Онлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9667
  • Карма: +3749/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Почему второй автор, кстати, просто не встречается с женщинами своего круга? С умными, обеспеченными и вот это вот всё. У женщины, которая сама хорошо зарабатывает и добилась чего - то в жизни, не будут алчно гореть глаза при виде чужого кошелька с, простигосподи, крупными купюрами. Ей чужого не надо, у неё своё есть.
Но, видимо, общение с нищими глупышками тешит самолюбие куда больше.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

bardak_maker

  • Гость
Вкуснятинка неподзамочная, так что утащу сюда пару лакомых моментов

Цитировать
Сказочный зайка 1, 25 лет: патриот, сторонник крепкой многодетной семьи и теории «не гоже бабе поперек мужского слова идтить». Искал суженую на сайтах знакомств для серьезных отношений. В итоге на него клюнула некая девица, по поводу которой и развернулся скулеж следующего содержания: пришла на свидание в кафе, сожрала три стакана сока, четыре коктейля, салат и три куска пиццы. Общая стоимость затрат ухажера составила 1435 рублей. После этого он привел ее к себе домой, где она вяло дала писечку всего в одной позе (за сожранное этой поганкой он рассчитывал на большее). Но это не самое главное! С утра она подло выпила растворимый кофе и отправилась по своим делам. На звонки больше не отвечает. Он же сильно возмущен тем, что она, видя неприбранную жизнь одинокого холостяка, не схватилась за тряпку и не принялась за уборку, не сообразила завтрак, не наварила борща и не нажарила котлет на неделю вперед и вообще забила кол на такого перспективного мужика. А ей же уже 21 год! О чем она думает! Ей же уже вовсю детей пора рожать, а она по*балась и съ*балась!
В общем, призывает быть осторожным относительно этой непостоянной и ветреной особы, которая упустила свое счастье. И да, еще и на деньги кинула (это он про то, что за нее в кафе заплатил).

Цитировать
Сказочный зайка 2, 23 лет. Тоже у него там крепы, православные каноны и полный патриархат, как модель идеальных отношений. Искал девицу для длительных сексуальных отношений, желательно на ее территории, а то у него дома мама и хомяк.
Скулил по причине того, что пришла к нему опять же в кафе (в другие места они кажется вообще принципиально не ходят на свидания) далеко не красавица. Сам-то он тоже далеко не потаенная мечта девичьих желаний, но в своем глазу и лесовоза не видать, как водится. Так вот, эта уродина выпила целый бокал кофе и сожрала кусок торта. Итого общий расход доходяги – 387р. После этого она посмела отказать ему в сексе, хотя он весь вечер ее пикапил и слушал про всю херню, которую она несет про какие-то там синапсы. В общем, больно умная. Советует никому с ней не связываться так, как девица – кидала. Объест и ничего не перепадет потом.

Сколько же их таких ходит по планете  :-\

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9070
  • Карма: +3591/-75
387 рублей - и не дала? Млин, че, серьезно?! От же шалава!
По ходу, правы Серокот и К: женщины реально стали меркантильные ляди, готовы по миру пустить наивного мужика, который на них столько потратил, на всем необходимом экономил, чтоб ее, стер-лять, порадовать! А она...
Единственное, что, может, он забыл, как предыдущий автор, при расчете карточкой посвЯтить? Ну хотя бы "Тройкой"

Оффлайн W. Addams

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3042
  • Карма: +774/-16
Почему второй автор, кстати, просто не встречается с женщинами своего круга? С умными, обеспеченными и вот это вот всё. У женщины, которая сама хорошо зарабатывает и добилась чего - то в жизни, не будут алчно гореть глаза при виде чужого кошелька с, простигосподи, крупными купюрами. Ей чужого не надо, у неё своё есть.
Но, видимо, общение с нищими глупышками тешит самолюбие куда больше.
Самостоятельную, обеспеченную женщину придется завоевывать чем-то, помимо кошелька, потому что ресторанами или дорогой тачкой ее не удивишь. Это ж какой-то внутренний мир должен быть. А есть ли он - это еще вопрос. Судя по тому, что автор с завидным упорством ходит на 3-4 свидания в неделю, раз за разом выбирая при этом похожих по складу ума и характера девушек, самостоятельные и финансово независимые его не очень привлекают.
Keep calm and exterminate! exterminate! exterminate!

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Цитировать
Это ж какой-то внутренний мир должен быть. А есть ли он - это еще вопрос. Судя по тому, что автор с завидным упорством ходит на 3-4 свидания в неделю, раз за разом выбирая при этом похожих по складу ума и характера девушек, самостоятельные и финансово независимые его не очень привлекают.

То есть ему нужна финансово зависимая от него, но весьма ухоженная девушка, которая при том, не должна  алчно посматривать на его кошелек? Так?
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6961
  • Карма: +1145/-1195
    • Справочник патриота
Re: #23018 - Деньги не лишние
« Ответ #104 : 01 Апреля 2017, 15:15:14 »
Тоже замечала, что про меркантильных баб больше всех воют те, кто даже цветочек не способен подарить.
Аргументы "за ш%л%в" кончились уже к 3-му сообщению в теме, переходим на личности  ;D
Вкуснятинка неподзамочная, так что утащу сюда пару лакомых моментов
сказала "а", скажи и "б". Оттуда же:
Цитировать
Сказочная зайка 2, 22 годика. Состояла в отношениях с перспективным 36-летним мужчиной, который вообще полный козлище – всегда пользовался презервативами! А она рассчитывала, что вот забеременеет и ее жизнь будет в шоколаде. Попутно прояснились детали, что мужик погуливал с ней от жены и она была вполне себе в курсе. Причем ей сразу сказали, что она так – мелкая интрижка, ни на что серьезное может не рассчитывать. Но надежда ж умирает последней! И беременность обязательно же все решит! Причем несомненно в ее пользу. А мужик- козел. Советует с ним не связываться, ибо чего тратить время на урода, которого хрен разведешь больше чем на пустопорожние покатушки и потрахушки.
Цитировать
Сказочная зайка 1, 17 годиков. Два (два, бл*!) года она состояла в серьезных отношениях с парнем. И вот когда настал час икс и она поняла, что готова выйти за него замуж и родить ребенка – он срулил. Срулил учиться, сука! Советует не тратить на этого козла время, ибо можно всю жизнь так упустить, а у него не как у нормальных людей – одна учеба в башке.

мат
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2017, 16:31:49 от Neika »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн W. Addams

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3042
  • Карма: +774/-16
То есть ему нужна финансово зависимая от него, но весьма ухоженная девушка, которая при том, не должна  алчно посматривать на его кошелек? Так?
Я думаю, ему нужна работающая и зарабатывающая себе на пожрать-платьишки-косметос, но неспособная купить порш и свозить саму себя на Мальдивы. Ну и конечно, влюбиться она должна исключительно в душу и богатый внутренний мир ухажера, а от поездки на Мальдивы скромно отказываться, потому что ни разу не меркантильная.
Keep calm and exterminate! exterminate! exterminate!

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Скорее всего, он и сам не знает, какая девушка ему нужна
Иначе, уже нашел бы
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Вот не знаю, все пишут, что надо выбирать обеспеченных женщин. Но я знаю кучу среднеобеспеченных и малообеспеченных женщин и девушек, которые не искали папика, а спокойно вышли замуж за таких же средне- и малообеспеченных мужчин.

Тут что-то другое. Либо он действительно умудряется целенаправленно выбирать именно тех, кому интересны только деньги, либо другие им не интересуются, либо все эти "косвенные выяснения доходов", "скисания", "блески в глазах" автору банально мерещатся. Вполне вероятно, что комбинация всех трех причин.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Так ему советуют обеспеченную, потому что мало- и среднеоьеспеченные ему кажутся  алчными и меркантильными
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Мне просто кажется, что ему и обеспеченные могут показаться такими же.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14166
  • Карма: +1930/-1889
  • male chauvinist cat
Эпидемия вредных советов на КМП.

Давайте вспомним, что женщины всё ещё:
1) Зарабатывают в среднем меньше - не суть важно из-за чего, декреты ли, другие ли должности, мужской шовинизм - пох.
2) В браке и "серьёзных отношениях" как правило моложе мужчины на несколько лет.

Из этих двух пунктов (второй усиливает первый) получится, что если (ЕСЛИ) этот самый мужик таки найдёт женщину с тем же материальным достатком, то обнаружит, что уже она будет считать его "не своего уровня", потому что охотится за махровым олегархом или сотрудником соседнего с её отделом на ступеньку выше по должности.

А между тем даже того уровня, которого достиг именно этот мужик видимо достичь может мало кто, по крайней мере в выборке по сайту знакомств на котором он сидит - вон как раз за разом получается. То есть женщину этого уровня (держим в уме два пункта) найти будет ещё на порядок сложнее.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Ну, пускай ищет. Только сайты знакомств это не тот вариант. Они либо зарабатывают деньги на долгом процессе поиска, либо на них сидят все подряд. Мне кажется, успешные дамы на сайтах знакомств сидеть не будут. Ну точно не на Мамбе и чем-то подобном.

У меня вон есть знакомая, подходящая по "уровню. Работает в крупной зарубежной компании, хорошо зарабатывает, есть жилье. Но ей 33 уже.
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2017, 10:07:07 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8070
  • Карма: +2180/-58
  • шакаляка бум
Если мужик хочет видеть меркантильность в женщине, то он будет. Или найдёт другой повод выставить себя обиженкой. Хоть что делай. Или не делай.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44670
  • Карма: +5732/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Я не знаю, постить ли это отдельной темой, т. к., с одной стороны, ответ, с другой - немного о другом.
http://zadolba.li/story/23039
Цитировать
В Европе можно всё
Истории о меркантильности пробудили во мне мою старую задолбашку.

Дело в том, что несколько лет назад я уехала в одну европейскую страну. Встречалась я здесь как с европейцами, так и с русскими, но только последние задолбали меня уверенностью в том, что здесь Европа, а значит, можно вести себя по отношению к женщине как угодно. Надо признать, этим грешат не только русские, но ещё украинцы, казахи и белорусы.

Самый распространённый пример — плата за кофе или еду. В конце свидания русские мужчины снисходительно заявляют: «Мы в Европе, так что плати за свой кофе сама». Для меня не принципиально, чтобы мужчина за меня платил, но после такой формулировки желание знакомиться пропадает. К слову, европейцы за меня платили всегда, даже при моих попытках заплатить.

Если же русский мужчина мужественно принимает решение заплатить, то не дай бог тебе заказать что-то ещё кроме кофе. Тебе сразу же скажут, что ты используешь его, хочешь от него только денег и больше ничего. Я помню, как один мужчина закатил скандал из-за того, что я заказала воду, потому что меня мучила жажда.

Ещё типичное поведение для мужчины из постсоветского пространства — начать унижать девушку на свидании. Я абсолютно не понимаю, с какой целью это делается, но у меня эта ситуация повторялась несколько раз. Например, рассказываю я о том, чем занимаюсь, одно из моих высших — это лингвистика. Говорю, что люблю языки, что знаю шесть иностранных и два мёртвых, а он меня прерывает: «Гы, что, после магистратуры х#@ в KFC сосать будешь?» Разумеется, знакомство я прерываю, мужчина удивляется и кричит, что я истеричка. А потом ещё долго пишет, что хочет продолжить общение. Зачем? Зачем продолжать знакомиться, если ты хочешь меня унизить? Какой в этом смысл?

Дальше — свободные отношения. Мы в Европе, значит, тут должны быть свободные отношения. Со мной случилась потрясающая ситуация: мужчина переехал ко мне жить, всё у нас было хорошо. Но после нескольких недель он мне заявил, что ему нравится, как я готовлю, как о нём забочусь, и вообще он чувствует себя у меня дома замечательно, но вот он решил, что раз мы в Европе, то у нас будут свободные отношения. Причём я должна сидеть дома и ему не изменять, а он будет ходить налево, потому что он полигамен, в Европе это давно признали. Был выставлен с чемоданами за дверь и ещё долго любил мне мозги на тему «мы же живём в Европе, здесь это нормально».

Мужчины! То, что вы уехали в Европу, ещё не значит, что надо относиться к женщине таким омерзительным способом. Европейцы себя так не ведут, честно. В своих государствах вы же так себя не вели?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Дикари какие-то... У этих мужчин в голове какой-то бардак.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Неженка

  • Гость
А
Цитировать
х#@ в KFC сосать
входит в должностные обязанности?

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6961
  • Карма: +1145/-1195
    • Справочник патриота
Почему второй автор, кстати, просто не встречается с женщинами своего круга?
А почему бы меркантильным ш***ам из воторой истории не встречаться с парнями своего круга, а не с вторым автором?
Так ему советуют обеспеченную, потому что мало- и среднеоьеспеченные ему кажутся  алчными и меркантильными
Где вы такое прочитали? Все проще - ему алчные и меркантильные кажутся алчными и меркантильными
если (ЕСЛИ) этот самый мужик таки найдёт женщину с тем же материальным достатком
Он нигде не писал, что ищет женщину с тем же материальным достатком. А такую, которая умеет жить по средствам, а не облизыватся на чужое бабло
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2017, 11:03:23 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Rettro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +983/-46
  • Прямая трансляция из мира Розовых Пони
МВАХАХАХАХААААА. Автор второй истории и правда прикольный.
Девушек из второй категории, которые считают себя призом, он за людей не считает. А сам то? САМ!! У него машина! У него деньги! Он приз, праздник, счастье и голливудская звезда.

А последняя история тоже прикольная. Идеально показывает то, что мы о Европе имеем какое-то очень искаженное представление. Мне один знакомый заливал, что там кругом и поголовно одни геи и арабы. Вся Европа - п*доры и чучмеки.
Мафия: Аленделон, Лиздип*здик, Саня (с коньяком!), Луна (бывший черт)

Онлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9667
  • Карма: +3749/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Лично мне мужчина, для которого не в порядке вещей заплатить на свидании за мой кофе и чё я там ещё закажу, кажется даже антисексуальнее мужчины с пивным брюшком и в сандаликах поверх носков.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29021
  • Карма: +6833/-145
  • В каждой бочке затычка.
всегда было интересно - а почему в порядке вещей чтоб в наше время мужчина оплачивал чей-то кофе?
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana