Автор Тема: Трогательные родственники  (Прочитано 7021 раз)

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Трогательные родственники
« Ответ #30 : 03 Апреля 2017, 19:54:28 »
Цитировать
Пробовала. Мой писк "Пожалуйста, не надо... Не надо, мне же б***ть больно" проигнорили.

А, тогда вопросы отпадают. Ппц, конечно.

Цитировать
Но если обниматься мне надоело, то упаси бог человека от того, чтобы начать меня удерживать.

Кстати, да. Я благодушно отношусь к обнимашкам (не с кем попало, ясен красен), но когда пытаешься отстраниться, а тебя удерживают... Халк крушить.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8243
  • Карма: +1394/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: Трогательные родственники
« Ответ #31 : 03 Апреля 2017, 19:59:34 »
Вообще людей не люблю, че уж. :-\
Все зависит от человека. Если приятен -- ок. Сама обниматься не лезу в принципе, но в ответ могу. Прикосновение постороннего или малознакомого мужчины -- неприятно. Крайне.
Муж -- исключение. С ним и обнимашки, и поцелуи -- все круто и зашибись. Странно, если бы было иначе, да?

Мать по жизни не умела обнять. Во-первых, куча костей, впивающихся в мое пухлое тельце -- это буэээ. Во-вторых, смесь курева и ядреных духов с моими-то дохлыми легкими -- полминуты затрудненного дыхания. В-третьих, она своими долбучими ногтями ВСЕГДА умудрялась поцарапать. Ну вот как так-то?
Отец -- пункт два. Только курева больше и не дышала минуту нормально. Буээээ, кароч.
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Бацилла

  • Гость
Re: Трогательные родственники
« Ответ #32 : 03 Апреля 2017, 20:10:35 »
а у меня мать в принципе не обнималась, но почему-то бесилась, когда я по её указке отказывалась лобызаться с какими-то бабами. говорила что я дикая и невоспитанная. по малолетству я просто обижалась... потом поняла, что вина не моя и забила на всех. муж - да. исключение.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Трогательные родственники
« Ответ #33 : 03 Апреля 2017, 20:16:50 »
У меня начальница когда-то давно была. Для нее было нормально при разговоре взять кого-то за руки и трогать, или положить руку на плечо, или похлопать по плечу и все такое. Бесило дико. Есть такие люди, которым лишь бы распустить свои конечности. А по мне это жуткая нетактичность и неуважение к личному пространству. И по мне это называется не кинестетики, а беспардонные товарищи. Я тоже кинестетик - но для меня нормальны обнимашки с мужем, нормально погладить по головке сына. А всех подряд лапать вообще не тянет, и когда они меня лапают - бррр. А уж когда какие-то пятиюродные тетушки тянут лапы и цАлуются в десны - совсем ахтунг.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29124
  • Карма: +6852/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Трогательные родственники
« Ответ #34 : 03 Апреля 2017, 23:18:34 »
ненавижу когда меня трогают без спросу
а когда это делают назойливо, да еще неприятные тебе люди...
сочувствую автору
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
Re: Трогательные родственники
« Ответ #35 : 03 Апреля 2017, 23:35:12 »
у меня, наверное, вся семья такая.
мы не обнимаемся. можем в щекчу полобызаться при встрече и все.
а обнимашки всякие это у меня было либо с сексуальными партнерами, либо теперь вот еще дите.
а, можно друг другу руки на плечи закинуть, когда скачешь под что нибудь заводное в толпе на концерте.да)
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Неженка

  • Гость
Re: Трогательные родственники
« Ответ #36 : 04 Апреля 2017, 03:29:28 »
ненавижу когда меня трогают без спросу
а когда это делают назойливо, да еще неприятные тебе люди...
А мне, например, бывает, что люди вовсе не неприятные. Вполне милые люди, нравятся. Но нафуа им меня трогать? Вот этого я не понимаю. Для меня трогать - это что-то для самых близких.

Sashetta

  • Гость
Re: Трогательные родственники
« Ответ #37 : 04 Апреля 2017, 11:39:36 »
Я существо очень тактильное и трогать приятных мне людей люблю. Более того, мне без этого некомфортно, если отношения близкие. Обязательно надо обнять, волосы погладить, башкой прислониться, вот это вот все. Но. Столь же сильно, как я люблю лапать прикасаться к людям симпатичным, я НЕНАВИЖУ когда ко мне тянут лапы посторонние/неприятные или когда я не в настроении.

Поэтому у нас дома нормальна ситуация, когда я подхожу к маман, и спрашиваю, можно ли ее обнять/чмокнуть в нос. И если нельзя, то уползаю. К себе жду того же. :) И никогда не трогаю людей без разрешения, если они до того не показали, что им норм. И... мне кажется, что по-другому это и не работает. В смысле, если ты лезешь к людям, когда они против, то ты долбоящер. Вывод: родственники автора долбоящеры, я ей сочувствую.

Оффлайн Mortimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5131
  • Карма: +903/-6
  • Можно просто Мор
Re: Трогательные родственники
« Ответ #38 : 04 Апреля 2017, 11:40:51 »
Во! Сашетта дело говорит!
Мафия: Дэйв
Социоб*ядь на пенсии(с)whc
Сутемор(с)Вайс

Онлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3522
  • Карма: +407/-13
  • under-elf
Re: Трогательные родственники
« Ответ #39 : 04 Апреля 2017, 13:17:20 »
У меня похожая фигня. От родителей не принимаю никаких прикосновений, а с подругой спокойно обнимаюсь. Но тут дело в отношении. Со стороны родителей мне такое непривычно и дико, плюс я терпеть не могу, когда батя мне поправляет очки или вытаскивает из волос перхоть. От мамы на любые попытки обнять либо истерика, либо посыл нахер, либо нытьё об усталости. При этом они искренне недоумевают, что ж не так.
Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: Трогательные родственники
« Ответ #40 : 04 Апреля 2017, 13:18:53 »
А можно ещё послюнявить платок и попытаться что-нибудь на лице у другого вытереть. Этим обычно пожилые тётушки страдают  :D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Онлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3522
  • Карма: +407/-13
  • under-elf
Re: Трогательные родственники
« Ответ #41 : 04 Апреля 2017, 13:27:38 »
О, моя бабушка мою электронную книгу слюнявила. Ну, как обычные листают слюнявыми пальцами, ШОБНИМЯТЬ!11! И уроки зачем-то проверяла. Ладно, проверяла бы, хрен с ним, но она ж пять минут посидит надо мной и двадцать минут телевизор посмотрит, я в итоге ни отдыхаю, ни работаю. Кстати, дать ей обычную книгу — не вариант, на меня в школе не хватило, пришлось из инета скачивать. А ещё она заставляла меня отвечать на вопросы в конце параграфа и делать задания оттуда, которые, естественно, никто не задаёт.

UPD:
Только щас понял игру слов в названии)
Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.