Автор Тема: Ни работы, ни любви  (Прочитано 4431 раз)

Оффлайн Katya12

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +34/-11
Ни работы, ни любви
« : 01 Апреля 2017, 18:56:34 »
Цитировать
Немолод, весьма немолод. Семьи нет, всего себя отдавал работе, привык так жить. И тут к нам в отдел пришел молодой парень, вчерашний подросток. И меня как перемкнуло. Никогда в жизни на мужиков не стоял, а тут вдруг. На коллегу с откровенным декольте даже не смотрел, а от него почему-то не мог отвести глаз. Работали вместе, часто - в паре, за этим болваном глаз да глаз нужен был, уж больно горячился и торопился. Стали приятельствовать, после особо тяжелой работы иногда выпивали вместе. Я вообще сильно запил, когда все это началось. Переспали. Как, почему - не помню, был пьян в дымину. На работе он вел себя, словно все нормально, общались хорошо. А потом наш отдел сократили, и он просто исчез. Ушел - и больше я его не видел. Пью который день. Ни любимой работы, ни его, ничего у меня нет. Только одиночество, грядущая пенсия и осознание того, что я, кажется, гомик. ПМП

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Ни работы, ни любви
« Ответ #1 : 01 Апреля 2017, 19:13:28 »
Да глюк это был. Белка. Фантазия. Сон.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: Ни работы, ни любви
« Ответ #2 : 01 Апреля 2017, 19:15:01 »
что ж ты такой убогий, автор

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13614/-522
  • на "ты"
Re: Ни работы, ни любви
« Ответ #3 : 01 Апреля 2017, 19:18:03 »
Печаль. Трясти отдел кадров, искать адрес парня, копать соцсети, кто знает может все еще сложится.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Неженка

  • Гость
Re: Ни работы, ни любви
« Ответ #4 : 02 Апреля 2017, 00:30:21 »
Скорее всего оба были пьяные, и тому парню нафиг не всралось спать со старпером и далее.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49342
  • Карма: +5917/-477
  • Доброёп (с)
Re: Ни работы, ни любви
« Ответ #5 : 02 Апреля 2017, 03:21:42 »
Печаль. Трясти отдел кадров, искать адрес парня, копать соцсети, кто знает может все еще сложится.
Зачем?? Если человек от тебя теряется с концами - как еще намекнуть, что нет, не сложится?

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Ни работы, ни любви
« Ответ #6 : 02 Апреля 2017, 03:30:07 »
Не удивлюсь, если автору окажется 25 )))))

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Ни работы, ни любви
« Ответ #7 : 02 Апреля 2017, 17:08:59 »
Парень думал, что переспит со всезнающим дедушкой, а тот по блату поспособствует карьерному росту. А тут бах - и нет работы, а значит, и упругой жопки нет.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Ни работы, ни любви
« Ответ #8 : 02 Апреля 2017, 17:14:55 »
Что, из яойных кущей фикбука выгнали очередную лолу? Пошла оттачивать талант на КМП?
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Sashetta

  • Гость
Re: Ни работы, ни любви
« Ответ #9 : 02 Апреля 2017, 18:06:31 »
Не очень понимаю, что в описанной выше ситуации настолько нереального, чтобы сразу про фикбук говорить. Мужчины тоже люди и тоже влюбляются, в том числе и в свой пол, это... нормально, не?

Оффлайн Aen Seidhe

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: +3/-0
Re: Ни работы, ни любви
« Ответ #10 : 02 Апреля 2017, 20:44:02 »
Я вообще сильно запил, когда все это началось.
Переспали. Как, почему - не помню, был пьян в дымину.
С белкой переспал ты, чувак. Стопудов.

Оффлайн Медон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 756
  • Карма: +203/-6
Re: Ни работы, ни любви
« Ответ #11 : 04 Апреля 2017, 20:59:01 »
Мне кажется, это хорошая завязка для Голливуда.
Автор на все накопленные деньги открывает гей-бар и лично пляшет там у шеста, найдя в этом свое призвание. Окружающие его не понимают, бар на грани банкротства, но постепенно у автора появляются новые друзья. В бар иногда заходит одноногая негритянка-лесбиянка. Автор заговаривает с ней и понимает, что это его дочь от мимолетного романа. Тем временем выясняется, что любовник заразил его ВИЧ. Врачи запрещают ему плясать у шеста, но на день рождения дочери (вариант: на годовщину открытия бара) он все же выходит. Титры.
Серьезная заявка на "Оскар" за лучший фильм.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13614/-522
  • на "ты"
Re: Ни работы, ни любви
« Ответ #12 : 04 Апреля 2017, 21:13:07 »
На Оскар хорошо идет типа философская нудятина созерцательное кино-размышление.
ГГ взрослый дядя. Ненадолго обретает смысл жизни в любви к молодому парню. Случайный секс по пьяни. Расставание. Дальше ГГ находит своего любовника и наблюдает за ним со стороны не смея прямо вмешиваться в его жизнь. Косвенно подстраивает нужные встречи, подталкивает нужных людей, как невидимый ангел-хранитель делает жизнь своего любимого похожей на сказку. И в этом проживании чужой жизни находит новый смысл. Открытая концовка побуждающая размыслить что лучше своя серая жизнь или чужая яркая ставшая такой благодаря тебе. Титры.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.