Автор Тема: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!  (Прочитано 42836 раз)

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #120 : 11 Апреля 2017, 16:36:38 »
он не "долбанутный параноик". Он нормальный человек без причин доверять вам безоговорочно
Вот, где нестыковка. Если он обо мне судит на основании "всех женщин", цифр, статистики и т. д. и у него нет причин доверять мне безоговорочно, даже после нескольких лет отношений - то пошел он тогда куда подальше искать ту, которая всю жизнь готова ему доказывать, что она "не такая". Одно дело - отнестись снисходительно к личным тараканам человека, совсем другие - соглашаться на отношения, в которых я априори - шлюха, недостойная доверия. Второе меня категорически не устраивает.

Цитировать
Чел в истории не тихушничал, не упрекал и не наезжал. Он молча сделал тест.
То есть, стихушничал и сделал за спиной.

Цитировать
Согласен, выход - это неудачливая жена с вещами на выход. Более зрелая и мудрая осталась бы с довольным удовлетворенным мужем, но таковой в истории не имеется.
Ну так и чего спорим тогда? После такого я его и выставлю с вещами на выход, будет искать себе более зрелую и мудрую.

Цитировать
Человек в своём праве знать, его ребенок или не его.
Имеет. А я имею право строить отношения только с теми людьми, которые мне доверяют.

Цитировать
То, что  в результате этой проверки может выясниться, что жена была шлюхой - проблема только и исключительно поведения жены.
Самое смешное то, что если мадам родила от Вас, это вот ни фига не знает, что рядом с Вами не шлюха. Тут надо круглосуточную слежку устанавливать и счетчик входящих мудрой и зрелой припаять. Да и то не гарантия  ;D

Цитировать
ну да. "Дорогой, ты кому больше веришь, своим лядским глазам или мне?!". Классика.
Сильно гипертрофировано. Скорее так: дорогой, ты ж до какой степени тупой осел, что до сих пор не разобрался, с кем дело имеешь и опираешься на статистику?

Цитировать
Статистика к вам неприменима.
ЭТА статистика - да. Потому, что она идиотская в принципе.

Цитировать
нужно верить женщине, имеющей прямой материальный интерес обманывать вас в этом вопросе.
Нет, я бы сказала, что не нужно строить отношения с женщиной, которую Вы считаете способной на такую фантастическую подлость.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #121 : 11 Апреля 2017, 16:38:45 »
я хз какое отношение доверие или недоверие имеет к партнерству
А я не хз. Полагаю, что партнерство без доверия — извращение сродни копрофилии.
Цитировать
и как именно измерять глубину недоверия.
Качественно измерять, этого достаточно: есть недоверие — значит, лесом, лесом.
93

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #122 : 11 Апреля 2017, 16:42:57 »
А свекровь - молодец, своего таки добилась. Если сын не уходит от невестки, то так вывернуть ситуацию, чтобы та ушла сама. Мне кажется, что ДНК тест "тайком" был её идеей. Удивило, что результат такого анализа сказали по телефону отнюдь не заказчику.
Если даже всё это не было спланировано заранее, то всё равно крайне удачно сложилось. С манипуляторами жить весело.
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2017, 16:49:06 от Маргейт »
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Pif

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1031
  • Карма: +57/-2
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #123 : 11 Апреля 2017, 16:45:46 »
Удивило, что результат такого аналища сказали по телефону отнюдь не заказчику.

Сомневаюсь, что так и было - сейчас результаты обычных анализов по телефону не сообщают, а тут тест на отцовство и постороннему человеку сказали. По судам же затаскают, если будут так медицинскую тайну раскрывать направо и налево

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12856
  • Карма: +2832/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #124 : 11 Апреля 2017, 16:46:14 »
Если отношения построены на доверии, то как-то странно проверять сторону, которой доверяешь, без веских на это причин. Этим ты демонстрируешь, что ты не доверяешь, соответственно и тебе доверять не будут.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #125 : 11 Апреля 2017, 16:52:52 »
Там, может, сын уже хотел отделаться от маман и кинуть ей справку в лицо, дабы перебесилась старуха, а жене не сказал, чтобы лишний раз нервы ей не трепать. Иногда за истерики своих родителей бывает стыдно.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10033
  • Карма: +2363/-37
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #126 : 11 Апреля 2017, 17:00:40 »
Надо было кинуть встречное предложение сделать днк-тест отцу мужа. Мало ли, откуда у его матери такие идеи.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44667
  • Карма: +5732/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #127 : 11 Апреля 2017, 17:01:38 »
Там, может, сын уже хотел отделаться от маман и кинуть ей справку в лицо, дабы перебесилась старуха, а жене не сказал, чтобы лишний раз нервы ей не трепать. Иногда за истерики своих родителей бывает стыдно.
А послать маман в лес без справки нельзя?
А если она потом потребует назвать ребенка в честь бабы Нюры? Муж кинет ей в лицо свидетельство о рождении с соответствующим именем?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #128 : 11 Апреля 2017, 17:03:47 »
Вот, где нестыковка. Если он обо мне судит на основании "всех женщин", цифр, статистики и т. д. и у него нет причин доверять мне безоговорочно, даже после нескольких лет отношений - то пошел он тогда куда подальше искать ту, которая всю жизнь готова ему доказывать, что она "не такая". Одно дело - отнестись снисходительно к личным тараканам человека, совсем другие - соглашаться на отношения, в которых я априори - шлюха, недостойная доверия. Второе меня категорически не устраивает.
лучшие уйдут, да.

Требование безоговорочного довериня - это не его тараканы. Это ваши тараканы. И интерпретация права человека знать, его ли ребенок - как "я шлюха недостойна доверия" - тоже ваши тараканы.

Цитировать
То есть, стихушничал и сделал за спиной.
Автор же не догадалась сделать тест за сколько там лет самостоятельно? Чел взял дело в свои руки. По действиям видно, что у автора тараканы величиной в дом, нет смысла их бесить.

Цитировать
Ну так и чего спорим тогда? После такого я его и выставлю с вещами на выход, будет искать себе более зрелую и мудрую.
или сами на выход в закат уйдёте. Как автор.

Цитировать
Имеет. А я имею право строить отношения только с теми людьми, которые мне доверяют.
Имеете.

Цитировать
Самое смешное то, что если мадам родила от Вас, это вот ни фига не знает, что рядом с Вами не шлюха. Тут надо круглосуточную слежку устанавливать и счетчик входящих мудрой и зрелой припаять. Да и то не гарантия  ;D
причём тут шлюха? Что ж вы всё на себя и по себе меряете? Мужику нужно знать, его ли это сын. Точка. Сын его или левого дяди. То, была или остаётся жена шлюхой особо никому, кроме жены, неинтересно.

Цитировать
Сильно гипертрофировано. Скорее так: дорогой, ты ж до какой степени тупой осел, что до сих пор не разобрался, с кем дело имеешь и опираешься на статистику?
Именно что разобрался, с кем имею дело. С обычной рядовой женщиной, о которых статистика и говорит.

Цитировать
ЭТА статистика - да. Потому, что она идиотская в принципе.
О да. Лядские глаза видят идиотскую в принципе сцену. Вот бы не видели!

Цитировать
Нет, я бы сказала, что не нужно строить отношения с женщиной, которую Вы считаете способной на такую фантастическую подлость.
вы учите других людей, с кем им строить а с кем не строить отношения? Самонадеянно.

Причём тут "фантастическая подлость"? Рядовая женская слабость на передок.

А я не хз. Полагаю, что партнерство без доверия — извращение сродни копрофилии.

Качественно измерять, этого достаточно: есть недоверие — значит, лесом, лесом.
женщины тоже так полагают. Я же считаю требование доверия  наивным. Каждый отвечает лишь за содержимое своей головы, требовать от других людей думать определенным образом - инфантильно. Пока люди взаимовыгодно сотрудничают в каком-либо вопросе - они партнеры. Кому и насколько доверять - личное дело каждого.
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2017, 17:06:10 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #129 : 11 Апреля 2017, 17:05:33 »
Цитировать
Сомневаюсь, что так и было - сейчас результаты обычных анализов по телефону не сообщают, а тут тест на отцовство и постороннему человеку сказали. По судам же затаскают, если будут так медицинскую тайну раскрывать направо и налево

Да скорей просто сказали "анализы готовы, приходите".

Надо было кинуть встречное предложение сделать днк-тест отцу мужа. Мало ли, откуда у его матери такие идеи.

Кстати, меня подобная идея всегда забавляет, я б посмотрела на подобную свекровку после этого предложения.)

Цитировать
То, была или остаётся жена шлюхой особо никому, кроме жены, неинтересно.

Ого, первый раз в жизни такую точку зрения слышу, надо записать.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #130 : 11 Апреля 2017, 17:06:12 »
Мне немного жалко свекровей. Теща всегда уверена в дочери и ее детях, а вот свекровь только и может, что верить в порядочность жены сына.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #131 : 11 Апреля 2017, 17:07:56 »
MissGemor, тут не одна история была о том, как от родителей усыновление скрывали, так что у тещи тоже уверенности быть не может.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #132 : 11 Апреля 2017, 17:08:11 »
Послать можно и нужно, но сложно, если живёшь неподалёку и чувствуешь ответственность за родителя. "Всё таки воспитала, вырастила, много сил и средств и сил вложила, лучшее от себя отрывала и сыну отдавала, ночи не спала а он неблагодарный.." Наши моральные рамки подчас нехило мешают счастливой жизни, но они делают нас теми, кто мы есть.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #133 : 11 Апреля 2017, 17:09:12 »
MissGemor, тут не одна история была о том, как от родителей усыновление скрывали, так что у тещи тоже уверенности быть не может.)
Но тут хоть твоего ребенка не найопывает никто(

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #134 : 11 Апреля 2017, 17:12:52 »
Ну да, найопывают тебя.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44667
  • Карма: +5732/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #135 : 11 Апреля 2017, 17:13:40 »
Но тут хоть твоего ребенка не найопывает никто(
Помню, была история, как муж заранее оплодотворил еще одну девушку, а потом подменил детей ;D Правда, это вроде посчитали фейком.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #136 : 11 Апреля 2017, 17:14:04 »
Я же считаю требование доверия  наивным. Каждый отвечает лишь за содержимое своей головы, требовать от других людей думать определенным образом - инфантильно.
А откуда взялось это «требовать»? Я вот не требую, а всего лишь имею достаточные основания полагать, что в конкретном вопросе человек думает таким-то образом. Не имел бы — не стал бы связываться с этим человеком, всего делов.
Цитировать
Пока люди взаимовыгодно сотрудничают в каком-либо вопросе - они партнеры. Кому и насколько доверять - личное дело каждого.
Тащемта, речь в данной теме идет об одном определенном варианте партнерства. Не о бизнесе, не об альпинистской связке — о браке.
93

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #137 : 11 Апреля 2017, 17:18:00 »
лучшие уйдут, да.
А вот на этом, пожалуй, я и закончу  :D Если лучшие - это такие, как Вы, то все эти проблемы мне не грозят, мы изначально не сойдемся.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #138 : 11 Апреля 2017, 17:18:28 »
Ого, первый раз в жизни такую точку зрения слышу, надо записать.)
челу нужно знать, его сын или нет. Это финансовый вопрос и вопрос идентификации.

А у дамочек жутчайшая параноидальная озабоченность своим облико морале.  Они настолько боятся показаться шлюхами - что часто является правдой, см статистику - что рушат свои отношения лишь по одному мнимому намёку на их шлюшесть. Боятся настолько, что в упор не слышат и не понимают своего мужика.

А когда один человек параноидально зафиксирован на своих фобиях, а другой не имеет силы вести этого первого человека к психологу или психиатру - им  ужиться вместе  будет сложно.

Клелия, лучшие - это те, кто имеет достаточно привлекательных кандидаток, чтобы не заморачиваться тараканами одной из них.

А откуда взялось это «требовать»? Я вот не требую, а всего лишь имею достаточные основания полагать, что в конкретном вопросе человек думает таким-то образом. Не имел бы — не стал бы связываться с этим человеком, всего делов.
автор в истории - требует. Клелия - требует.

Человек может мнение и поменять. Тогда партнерство закончится? Без попыток выяснить ситуацию и человека успокоить - как это сделала автор?

Цитировать
Тащемта, речь в данной теме идет об одном определенном варианте партнерства. Не о бизнесе, не об альпинистской связке — о браке.
это личное, но в чём разница? Кроме того, что в бизнесе выгода меряется деньгами, а в браке эмоциональным благополучием.
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2017, 17:20:17 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #139 : 11 Апреля 2017, 17:21:27 »
Ну да, найопывают тебя.)
Ну если себя так вел, что нельзя честно сказать-щито поделать?

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #140 : 11 Апреля 2017, 17:25:24 »
А вообще, мне очень нравится идея, чтобы делать тест всегда уже после выписки из роддома. Это уже в адрес моей паранойи "а вдруг подменили". Грубо говоря, если бы ребенка мог родить муж, то предполагать измену я бы не стала. А вот подмену или случайную ошибку - да. В роддоме не родные и близкие люди, там может случиться всякое.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44667
  • Карма: +5732/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #141 : 11 Апреля 2017, 17:27:06 »
А когда один человек параноидально зафиксирован на своих фобиях, а другой не имеет силы вести этого первого человека к психологу или психиатру - им  ужиться вместе  будет сложно.
Вот да, жаль, что если у мужа в мозгу щелкнул рычажок "все меня обманывают, жена изменяет, ребенок не от меня!111111", его нельзя отвести к психологу за ручку. Остается только расставаться.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #142 : 11 Апреля 2017, 17:27:32 »
Цитировать
Боятся настолько, что в упор не слышат и не понимают своего мужика.

Собственно, в этом и проблема обычно в таких ситуациях. Женщинам настолько противно, что они перестают слышать и понимать мужиков, мужикам настолько недоверчиво, что они перестают слышать и понимать женщин.
А чуть-чуть спокойствия с обеих сторон, чуть-чуть внимания друг к другу, и 99% конфликтов бы не было.

А вообще, мне очень нравится идея, чтобы делать тест всегда уже после выписки из роддома. Это уже в адрес моей паранойи "а вдруг подменили". Грубо говоря, если бы ребенка мог родить муж, то предполагать измену я бы не стала. А вот подмену или случайную ошибку - да. В роддоме не родные и близкие люди, там может случиться всякое.

Уже много раз обсуждалось, что да, было бы круто. Но государство никогда на это не пойдет, потому что слишком много расходов, при этом конкретно для государства профита по нулям. Хоть всех детей пусть перемешают, главное - чтобы рожали.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #143 : 11 Апреля 2017, 17:28:49 »
автор в истории - требует. Клелия - требует.
А, в этом смысле и я, можно сказать, требую. Только характер требований не вида «ну-ка доверяй мне», а просто как необходимое условие. Условие не выполняется — значит, все, приехали.
Цитировать
Человек может мнение и поменять. Тогда партнерство закончится?
Если возникнут принципиальные разногласия — да. Если какие-то мелочи, то, конечно, выяснить и все такое.
Цитировать
Кроме того, что в бизнесе выгода меряется деньгами, а в браке эмоциональным благополучием.
На мой взгляд, разница принципиальная: в браке речь идет о конкретно вот этом человеке, а деньги — они просто деньги, ничего личного. Но это лично мое представление, в котором сам по себе брак если и имеет ценность, то отрицательную :]
93

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #144 : 11 Апреля 2017, 17:30:55 »
Уже много раз обсуждалось, что да, было бы круто. Но государство никогда на это не пойдет, потому что слишком много расходов, при этом конкретно для государства профита по нулям. Хоть всех детей пусть перемешают, главное - чтобы рожали.
Да, знаю... Но помечтать же можно?  :D

Ardbeggar, Вам плюсы не лезут.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #145 : 11 Апреля 2017, 17:34:04 »
Цитировать
Женщинам настолько противно, что они перестают слышать и понимать мужиков
Я их прекрасно понимаю, но из этого не следует, что я должна смиренно принимать тот факт, что говенное поведение в мою сторону типа происходит "не просто так, а по уважительной причине".
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #146 : 11 Апреля 2017, 17:37:40 »
Сомневаются, и что в этом такого? А обязаны не сомневаться? Тем более с капающими на мозги родственниками - было бы крайне странно, если бы не сомневался.

Что втихушку это супер показатель заботы о глупой жене. Чтобы нервы ей не трепать лишний раз.
Не обязаны. Равно как и она не обязана считать это чем-то само собой разумеющимся. Поэтому она и уходит - и поэтому я считаю, что она права. Если в моей честности, касательно такого важного вопроса, как неверность, будут сомневаться до проведения проверок за моей спиной, это будет для меня сигналом, что я сделал неправильный выбор спутницы жизни.

Как по мне - уж если сомневаешься, то скажи об этом прямо. Это будет не менее обидно, но хотя бы не так оскорбительно.
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #147 : 11 Апреля 2017, 17:41:04 »
Вот да, жаль, что если у мужа в мозгу щелкнул рычажок "все меня обманывают, жена изменяет, ребенок не от меня!111111", его нельзя отвести к психологу за ручку. Остается только расставаться.
о мотивах мужа вы ничего не знаете, а панику оказаться шлюхой нам в этом треде много раз наглядно продемонстрировали. Кстати, цитированное  тоже похоже на образец этой фобии)

Собственно, в этом и проблема обычно в таких ситуациях. Женщинам настолько противно, что они перестают слышать и понимать мужиков, мужикам настолько недоверчиво, что они перестают слышать и понимать женщин.

А чуть-чуть спокойствия с обеих сторон, чуть-чуть внимания друг к другу, и 99% конфликтов бы не было.
кто спокойнее и не парится - тот и в дамках. Захотел - успокоил женщину, захотел - нет и она сама, по собственной воле (ха-ха) всхлипывая ушла в закат писать на КМП, и осталась виноватой в разрыве. Контроль у более разумного индивида. Как и должно быть.

Мужикам не "недоверчиво", это их право знать. Как право ходить в туалет, а не в ведро на кухне - хотя в ведро тоже можно, если сильно надо.

А, в этом смысле и я, можно сказать, требую. Только характер требований не вида «ну-ка доверяй мне», а просто как необходимое условие. Условие не выполняется — значит, все, приехали.
видимо так у многих.

Цитировать
Если возникнут принципиальные разногласия — да. Если какие-то мелочи, то, конечно, выяснить и все такое.
в истории - принципиальное разногласие?
Цитировать
На мой взгляд, разница принципиальная: в браке речь идет о конкретно вот этом человеке, а деньги — они просто деньги, ничего личного. Но это лично мое представление, в котором сам по себе брак если и имеет ценность, то отрицательную :]
Эмоциональное благополучие с данным человеком. Если приносит удовольствия больше, чем неприятностей и больше, чем возможные заместители - это выгодно, человека стоит оставить в окружении.

Не обязаны. Равно как и она не обязана считать это чем-то само собой разумеющимся. Поэтому она и уходит - и поэтому я считаю, что она права. Если в моей честности, касательно такого важного вопроса, как неверность, будут сомневаться до проведения проверок за моей спиной, это будет для меня сигналом, что я сделал неправильный выбор спутницы жизни.

Как по мне - уж если сомневаешься, то скажи об этом прямо. Это будет не менее обидно, но хотя бы не так оскорбительно.
жена ЗНАЛА, что мужу капают на мозги. Она ЗНАЛА, что он сомневается. Вместо того, чтобы человека успокоить и снять проблему она решила играть в оскорблённую невинность. Закономерно доигралась. Но это были, скорее всего, псих. тараканы, а не разумное решение.
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2017, 17:42:43 от xarax »
Эликирую машек силически

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44667
  • Карма: +5732/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #148 : 11 Апреля 2017, 17:45:15 »
о мотивах мужа вы ничего не знаете, а панику оказаться шлюхой нам в этом треде много раз наглядно продемонстрировали. Кстати, цитированное  тоже похоже на образец этой фобии)
Это не паника, это нежелание жить с непонятным человеком ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #149 : 11 Апреля 2017, 17:47:21 »
Она ЗНАЛА, что он сомневается.

Вместо того, чтобы человека успокоить и снять проблему она решила играть в оскорблённую невинность. Закономерно доигралась.
Прошу процитировать то место, где это написано.

В точно такую же оскорблённую невинность решил сыграть и муж (а ну как у меня рога, дай всё-таки проверю, а то ведь жёны априори шлюхи на 25%), да ещё и под влиянием мамо. Здесь уже предлагали самый логичный в данном случае вариант: предложить жене вместе пойти и сдать этот тест, просто чтобы заткнуть старую калошу. С одной стороны имеем на выходе нужную справку, с другой - жена получает достаточно ясный посыл, что ей верят, а тест предлагают исключительно чтобы кое-кто перестал капать на мозги. Или второй, не менее логичный вариант, сделать тест конспирируясь, как десять Штирлицев, чтобы жена в принципе ни о чём не узнала.
И самое главное, не устану это повторять, сам повод для подозрений настолько высосанный из пальца, что возникает вопрос: а реально ли мужик её любил, если для него такой повод стал точкой для сомнений.
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2017, 17:49:53 от Flame »
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.