Автор Тема: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!  (Прочитано 42808 раз)

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #90 : 11 Апреля 2017, 13:56:49 »
Да шарманку заводить норм, и не доверять норм, если так комфортнее. А вот думать, что все должны думать так же, как и ты - это уже странновато.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #91 : 11 Апреля 2017, 13:57:44 »
Прекрасно, получается что все кто вступают в этот брак, должны быть морально готовы к обману со стороны партнёра потому что 25% разведённых (из 70-80% женившихся) изменили друг другу. Офигеть вывод...
Офигеть вывод, это полностью игнорировать данные статистики, и думать что со мной-то уж такого не случится. Да спидом сложнее заразиться, а боятся этого больше.  
Проблема где?
Проблема в том, что мужик при этом мудак, а баба жертва. Проблема в общем тоне и ко-ко-ко о том что должен верить на слово.
При том, что цифры даже "супер-анонимных опросов и исследований" не дают половины рогатых отцов.
Вот это покерфейс. Покерфейсище. Ачотакова, даже половины же нету)))))
Не, этой статистике я и сам не верю, но так оперировать половинами, это сильно. Уважаю.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12850
  • Карма: +2829/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #92 : 11 Апреля 2017, 13:59:05 »
Ну вот я вчера с работы приехал в одиннадцать часов вечера. Жена может только догадываться, чем я занимался с семи утра и до одиннадцати вечера.  Я, соответственно, не знаю достоверно, чем занимается в это время моя жена. Вопрос: во что превратиться наша жизнь, если между нами не будет доверия?
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #93 : 11 Апреля 2017, 14:03:33 »
Цитировать
Проблема в том, что мужик при этом мудак, а баба жертва. Проблема в общем тоне и ко-ко-ко о том что должен верить на слово.


Приведи цитату, где кто-то написал "ДОЛЖЕН верить на слово", потому что ты всю тему об этом пишешь, а я в упор не вижу.
Что касается общего тона - повторюсь, все люди разные. Да, может случиться так, что большинство с тобой не согласно, с такой ситуацией хоть раз в жизни сталкивается почти любой. Но проблема в таком случае только у тебя. Хотя можно окружать себя людьми с сходными взглядами, тогда в своем кругу будет поддержка, а левые волновать не будут, например.
Графоман-универсал. (с) Simka

Неженка

  • Гость
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #94 : 11 Апреля 2017, 14:04:58 »
Если бы всем новорожденным проводили тест на отцовство до оформления докуметов, то никто бы не обижался на стандартную юридическую процедуру. Всё таки речь касается длительного финансового обеспечения ребёнка, а раз выплата алиментов закреплена в законе, то и справка нужна соответствующая что это твой ребёнок и твоя отвественность. Если родство матери не вызывает сомнений, то с отцом ситуация бывает неоднозначной, поэтому чтоб никто не был обижен и семьи не рушились, лучше бы государство выступало третьей независимой стороной в этом деле. Если мужчина согласен растить не своего ребенка, то, ознакомившись с результатом экспертизы, подписывал бы документ на отцовство, в остальных случаях графа "отец" заполнялась бы автоматически при положительном результате теста, но это так - мысли вслух.
Ещё предлагаю, если ребёнок у женщины не от законного мужа, и отец неизвестен (мать сама не знает или скрывает), давать всем этим детям какую-нибудь стандартную фамилию, например "Неизвестный/ая". Шоб сразу ясно было, что баба не просто РСП, а гулящая.  ;D

Вероятность измены довольно велика, но не доверяя друг другу и в отношения вступать незачем. Если это не свободные отношения, конечно.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #95 : 11 Апреля 2017, 14:06:54 »
Неженка, угу. И букву «П» на каждый предмет одежды ишивать, чтоб все видели, что прелюбодейка.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #96 : 11 Апреля 2017, 14:14:28 »

Приведи цитату, где кто-то написал "ДОЛЖЕН верить на слово", потому что ты всю тему об этом пишешь, а я в упор не вижу.
Что касается общего тона - повторюсь, все люди разные. Да, может случиться так, что большинство с тобой не согласно, с такой ситуацией хоть раз в жизни сталкивается почти любой. Но проблема в таком случае только у тебя. Хотя можно окружать себя людьми с сходными взглядами, тогда в своем кругу будет поддержка, а левые волновать не будут, например.
Если большинство не одобряют действий персонажа, естественно предположить, что для того что бы получить одобрение своих действий, он должен действовать в соответствии с ожиданиями этого самого большинства.
Это же элементарно. Зачем включать нудоЛой, и заставлять искать цитаты?
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #97 : 11 Апреля 2017, 14:16:34 »
Реди, может хоть фейспалм?

Да давайте клеймить всех - эта не дает, этот не содержит, эта кукушка, эта с прицепом.
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #98 : 11 Апреля 2017, 14:18:52 »
Цитировать
Если большинство не одобряют действий персонажа, естественно предположить, что для того что бы получить одобрение своих действий, он должен действовать в соответствии с ожиданиями этого самого большинства.

Вот именно. Не должен действовать так, а если хочет получить одобрение, должен действовать так. Разница тут настолько огромна, что измерять ее нужно в световых годах.
И да, те, кто доверяют своим партнерам, тоже сталкиваются с огромным количеством неодобрения. Так что универсальной модели поведения, которая бы позволяла угодить всем и не получать неодобрительной реакции, не существует. Можно просто, повторюсь, окружать себя людьми со схожими ценностями, на этом всё, в общем-то.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #99 : 11 Апреля 2017, 14:22:16 »
Можно просто, повторюсь, окружать себя людьми со схожими ценностями, на этом всё, в общем-то.
Нет. Нужно нести свои идеи в массы. Для этого нам интернет и даден.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #100 : 11 Апреля 2017, 14:24:04 »
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #101 : 11 Апреля 2017, 14:26:32 »
Тебе кажется - я не шучу.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #102 : 11 Апреля 2017, 14:39:20 »
Честный и умный человек проверок не боится. Тем более не напрягающих и не унижающих фоновых проверок. Тем более когда проверяющий имеет анамнез мужа, загруженного своей мамой.
Эликирую машек силически

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #103 : 11 Апреля 2017, 14:42:46 »
Честный и умный человек проверок не боится. Тем более не напрягающих и не унижающих фоновых проверок. Тем более когда проверяющий имеет анамнез мужа, загруженного своей мамой.
А речь и не о страхе. Речь о том, что муж сделал проверку втихушку, что для честного и умного человека, кхм, оскорбительно поскольку немного так намекает, что в нём реально сомневаются.
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #104 : 11 Апреля 2017, 14:46:40 »
А речь и не о страхе. Речь о том, что муж сделал проверку втихушку, что для честного и умного человека, кхм, оскорбительно поскольку немного так намекает, что в нём реально сомневаются.
Сомневаются, и что в этом такого? А обязаны не сомневаться? Тем более с капающими на мозги родственниками - было бы крайне странно, если бы не сомневался.

Что втихушку это супер показатель заботы о глупой жене. Чтобы нервы ей не трепать лишний раз.

xarax, то есть будешь не против, если (гипотетическая) жена повесит на тебя жучок, будет проверять телефон, билеты, чеки?:)
не гипотетическая. Да пусть себе. И вдесятерне пусть себе, если я об этом не знаю. Это её право, её жизнь, как хочет так и строит, чем бы дитя не баловалось.
Эликирую машек силически

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #105 : 11 Апреля 2017, 14:48:04 »
xarax, люди разные. Есть те, которым очень обидно, когда в них сомневаются. Да, их можно считать дураками, но они существуют. Особенно среди молоденьких наивных девочек, у которых мужчина в жизни был только один.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #106 : 11 Апреля 2017, 14:57:12 »
Next, я сказал то же самое другими словами. Молоденькие наивные девочки с ценностями и мировосприятием молоденьких наивных девочек.

Innot, ну да)
Эликирую машек силически

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14162
  • Карма: +1929/-1889
  • male chauvinist cat
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #107 : 11 Апреля 2017, 15:06:56 »
Вот ты пишешь так, как будто мужиков принуждают ставить штамп, заводить ребёнка, и всё это с какой-то едва знакомой им бабой  ;D Ну смешно же.
Стахаш, давай я тебе расскажу, как оно в жизни бывает, а то совсем как-то странные речи у тебя. Договор подписывается равноправного партнёрства, риски тоже достаточно равные. Например бабе доподлинно неизвестно, не окажется ли, что на второй год семейной жизни муж наконец решит поучить её физически с небольшим членовредительством. А потом и с большим.

И вот в условиях этого равного партнёрства утверждая, что мужик должен думать заранее и не имеет права отказа потом, утверждаешь, что также баба не имеет права страдать от побоев и должна принимать их как должное.
Кота покорми едой из пакета!

Онлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1211/-19
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #108 : 11 Апреля 2017, 15:32:24 »
Никак не пойму, что в этой теме можно обсуждать на 5 страницах. Или вы уже о другом?
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14162
  • Карма: +1929/-1889
  • male chauvinist cat
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #109 : 11 Апреля 2017, 15:33:54 »
Тебе в школе про бесконечный цикл не рассказали?
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Tenny

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +104/-12
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #110 : 11 Апреля 2017, 16:03:11 »
Я бы обиделась даже если бы узнала что муж читает не то что переписку - электронные дневники. При том что в них ничего кроме плохих стихов и недописанных фанфиков не бывает. Телефон держу всегда при себе, на компе делогинюсь, файлы шифрую.
Потому что личное пространство, потому что "АААА!ОНМНЕНЕДОВЕРЯЕТ!" и все такое.
Узнав о проверке ушла бы.

А муж мне спокойно вручает свой телефон, я знаю все его пароли от соцсетей и все такое.

При этом я его люблю и не изменяла никогда. Он мне тоже скорее всего не изменяет.
А хрен его знает почему так. Люди разные.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #111 : 11 Апреля 2017, 16:06:41 »
Тенни, да ты ему не доверяешь!
Боишься, что засрет стихи?

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #112 : 11 Апреля 2017, 16:09:12 »
Проблема в том, что мужик при этом мудак, а баба жертва. Проблема в общем тоне и ко-ко-ко о том что должен верить на слово.
Ну, на мой взгляд, мудак он исключительно потому, что сделал втихую. Для меня это равно измене, в общем-то. Действовать за спиной. А вот если б в открытую сказал: да, я тебе не доверяю, ибо все врут, я пошел делать тест, а потом сделал бы - никаких проблем. Имеет право. Но надо только не забывать, что если у него есть права, то и у других тоже. В частности, право не одобрять его поступок. Я тоже считаю, что родному человеку надо верить, иначе на кой хрен эти отношения вообще. Статистика в 25% говорит не о том, что тебе изменит этот конкретный человек и пора подозревать всех (привет, паранойя). Вы проверяли, как эти люди партнеров выбирали? Видели их отношения? А то ведь отношашки из серии 2 раза переспали, залетела, в ЗАГС - они-то ведь тоже в статистику разводов и измен попадают. Но каким идиотом надо быть, чтобы от подобных отношений ожидать чего-то иного? Тут да, как Вы и писали - левая тётка. Если Вы строите отношения так - то да, тест - самое логичное, что можно сделать. Прям вот самое логично. И первым же делом. Но в такой ситуации, если женщина удивляется и собирает чемоданы, то она... скажем так, сильно недалёкая.

Честный и умный человек проверок не боится. Тем более не напрягающих и не унижающих фоновых проверок. Тем более когда проверяющий имеет анамнез мужа, загруженного своей мамой.
Очень, очень дешевая манипуляция, при помощи которой о человека очень удобно вытирать ноги. Не в страхе тут дело. Вот вообще не в страхе. Если мой партнер все перепроверит у меня - всю переписку, телефон, будет следить и т. д., прям ежеминутно, то ничего он не узнает обо мне того, чего не знает и так. Вот только на хрен мне такой партнер не нужен. И не потому, что я боюсь разоблачений, нечего разоблачать.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #113 : 11 Апреля 2017, 16:12:54 »
Очень, очень дешевая манипуляция, при помощи которой о человека очень удобно вытирать ноги. Не в страхе тут дело. Вот вообще не в страхе. Если мой партнер все перепроверит у меня - всю переписку, телефон, будет следить и т. д., прям ежеминутно, то ничего он не узнает обо мне того, чего не знает и так. Вот только на хрен мне такой партнер не нужен. И не потому, что я боюсь разоблачений, нечего разоблачать.
ну да. Я, Я, Я, МОЯ любовь, МОЙ партнёр, ДОЛЖЕН МНЕ доверять и проч и проч. Самим партнером, его ситуацией, его озабоченностью тут и не пахнет, кого оно ипёт, буду Я задумываться о каком-то близком человеке, о его головняках?

Адекватная любящая жена сама бы мужика потащила на тест ДНК за руку, чтобы не парился. Но таких днём с огнем не сыскать -  как пирожки разбирают. Остаются зацикленные на себе и на своём чувстве "собдостоинства", которым неизменно приходится собирать чемоданы и на выход.
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2017, 16:18:52 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #114 : 11 Апреля 2017, 16:20:57 »
Самим партнером, его ситуацией, его озабоченностью тут и не пахнет, кого оно ипёт, буду Я задумываться о каком-то близком человеке, о его головняках?
Почему же, буду. Если партнер мне все озвучит. Ротом. Поговорим, найдем решение. В конце концов, если он скажет мне: "прости, я долбанутый параноик, я ничего не могу с собой сделать, меня это мучает", ну пойдем мы вместе и сделаем тест, какая проблема? Но говорить надо, а не тихушничать, упрекать и наезжать.

Цитировать
Адекватная любящая жена сама бы мужика потащила на тест ДНК за руку, чтобы не парился.
Ага, а потом голову ему под ножки подложит, чтоб ступать мягонько было. Ок, ситуация. У мужа проблема: он ей не доверяет аж кушать не может без теста. У жены проблема: она не может быть с человеком, который ей не верит. Проблемы равной величины и до жути парят обоих. Выход?

Цитировать
Но таких днём с огнем не сыскать -  как пирожки разбирают.
Вы не в тех местах бываете  :D Готовых уложиться под ноги хоть кому-нибудь за пару подачек в год - их много, и свободных много.

Остаются зацикленные на себе и на своём чувстве "собдостоинства", которым неизменно приходится собирать чемоданы и на выход.
*усаживаясь поудобнее* Расскажите мне еще про меня и про мою жизнь  ;D
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2017, 16:22:36 от Клелия »

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #115 : 11 Апреля 2017, 16:23:21 »
Цитировать
Адекватная любящая жена сама бы мужика потащила на тест ДНК за руку, чтобы не парился.
А потом бы всю жизнь слушала про то, что порядочная женщина и без теста уверена, что ребенок от мужа?  ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #116 : 11 Апреля 2017, 16:27:15 »
Самим партнером, его ситуацией, его озабоченностью тут и не пахнет
Тащемта, эта озабоченность говорит о настолько глубоком недоверии, что на хер нужно такое партнерство :]
93

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #117 : 11 Апреля 2017, 16:28:30 »
Почему же, буду. Если партнер мне все озвучит. Ротом. Поговорим, найдем решение. В конце концов, если он скажет мне: "прости, я долбанутый параноик, я ничего не могу с собой сделать, меня это мучает", ну пойдем мы вместе и сделаем тест, какая проблема? Но говорить надо, а не тихушничать, упрекать и наезжать.
он не "долбанутный параноик". Он нормальный человек без причин доверять вам безоговорочно - статистика говорит, что верить женщинам в вопросе деторождения глупо. Извиняться ему не за что, он в своём праве.

Чел в истории не тихушничал, не упрекал и не наезжал. Он молча сделал тест.

Цитировать
Ага, а потом голову ему под ножки подложит, чтоб ступать мягонько было. Ок, ситуация. У мужа проблема: он ей не доверяет аж кушать не может без теста. У жены проблема: она не может быть с человеком, который ей не верит. Проблемы равной величины и до жути парят обоих. Выход?
Согласен, выход - это неудачливая жена с вещами на выход. Более зрелая и мудрая осталась бы с довольным удовлетворенным мужем, но таковой в истории не имеется.

Цитировать
Вы не в тех местах бываете  :D Готовых уложить под ноги хоть кому-нибудь за пару подачек в год - их много, и свободных много.
причём тут ложиться под ноги? Человек в своём праве знать, его ребенок или не его. То, что  в результате этой проверки может выясниться, что жена была шлюхой - проблема только и исключительно поведения жены.

А потом бы всю жизнь слушала про то, что порядочная женщина и без теста уверена, что ребенок от мужа?  ;D
слушала бы от кого? Не надо с маразматиками личную жизнь обсуждать :P

Тащемта, эта озабоченность говорит о настолько глубоком недоверии, что на хер нужно такое партнерство :]
я хз какое отношение доверие или недоверие имеет к партнерству и как именно измерять глубину недоверия.
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2017, 16:30:16 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #118 : 11 Апреля 2017, 16:29:19 »
Тащемта, эта озабоченность говорит о настолько глубоком недоверии, что на хер нужно такое партнерство :]
Да бесполезно. У них ведь ажно целая статистика. Цифры. Чужой опыт. Ну и прочие столь же прекрасные столпы построения личных отношений.

Строить доверие к родному и любимому человеку на основании статистики - это такой треш, что я даже не знаю, зачем в спор ввязалась :)

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #119 : 11 Апреля 2017, 16:31:03 »
Да бесполезно. У них ведь ажно целая статистика. Цифры. Чужой опыт. Ну и прочие столь же прекрасные столпы построения личных отношений.

Строить доверие к родному и любимому человеку на основании статистики - это такой треш, что я даже не знаю, зачем в спор ввязалась :)
ну да. "Дорогой, ты кому больше веришь, своим лядским глазам или мне?!". Классика.

Статистика к вам неприменима. Вы необычная и уникальная личность, ни капельки не похожая на остальные три миллиарда женщин. Ничего общего нет. Не нужно слушать разум, нужно верить женщине, имеющей прямой материальный интерес обманывать вас в этом вопросе.
Эликирую машек силически