Автор Тема: Подслушано - #70447 - Неразлучная троица и кулак ярости  (Прочитано 4472 раз)

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
https://ideer.ru/70447/

Цитировать
Я в детстве была скучной тихоней, но у меня при этом было два бойких друга — девочка и мальчик. Пацан всё время пытался убиться. На его руке уже красовались шрамы от укуса собаки, через забор к которой он когда-то перелез. Он дико загорался каждой новой безумной идеей и всегда звал нас поучаствовать. Реакция подруги на его предложения была двух видов: либо она тут же усвистывала с ним на поиски приключений, либо со словами "это для твоего же блага" била ему кулаком в челюсть.

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1212/-19
А дальше?..
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44905
  • Карма: +5769/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А дальше?..
Девочка увидела, что автор это пишет, и дала ему в челюсть.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Я знаю такого человека.
Мало людей лучше)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Таких два друга всю хату на новый год разнесли. Зачем им тихоня, для равновесия?

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Таких два друга всю хату на новый год разнесли. Зачем им тихоня, для равновесия?
Два моих друга дубовую кровать ушатали.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Два моих друга дубовую кровать ушатали.
Звучит довольно интригующе ::)
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7906
  • Карма: +535/-26
Девочка увидела, что автор это пишет, и дала ему в челюсть.

Ей. Автор - девочка.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44905
  • Карма: +5769/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Двое моих знакомых так хорошо убирали елку, что потом местами переклеивали обои. До сих пор не понимаю, как?!
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Мы с другом однажды в колхозный сад лезли за яблоками и СЛУЧАЙНО СЛОМАЛИ 16 МЕТРОВ ЗАБОРА.
А вы говорите, обои.  ;D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44905
  • Карма: +5769/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Мы с другом однажды в колхозный сад лезли за яблоками и СЛУЧАЙНО СЛОМАЛИ 16 МЕТРОВ ЗАБОРА.
А вы говорите, обои.  ;D
А посчитали, что там именно 16 метров, вы тоже случайно? ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Мы это потом от возмущенных взрослых узнали, что *читать с возмущением в голосе* :
"Какие-то поганцы выломали 4 секции забора по 4 метра каждая!".
Но мы были прошаренные поганцы и не спалились :D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44905
  • Карма: +5769/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Бывает, чо ;D
И тут мне вспомнилось видео про солдата, который снимал кота с дерева. Выбил окно на лестнице, оборвал линию электропередачи... Кот сбежал оттуда сам ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн Mishka_Ki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: +190/-4
  • Ничего умного вы здесь не прочтете
почитала я тут и порадовалась, что когда мы тусили на моей квартире и мальчишки убирались, пока я отсыпалась (инициативные мои) - ничего не оказалось сломанным. Правда один раз мы табуреточки на съемной раздолбали..
ага, скучные детские и студенческие годы - они такие :-\
И здесь тоже нет ничего умного)

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Мы с другом однажды в колхозный сад лезли за яблоками и СЛУЧАЙНО СЛОМАЛИ 16 МЕТРОВ ЗАБОРА.
А вы говорите, обои.  ;D

А можно подробнее?)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Ну туда мы успешно влезли, а обратно нас сгубила жаба. То есть мы нагребли этих яблок куда только можно, и в карманы, и за пазуху, и в штаны, и стали очень неповоротливыми  ;D
Над забором свисала ветка дерева, мы решили влезть на дерево, перелезть через забор, свеситься на руках с ветки по ту сторону, и спрыгнуть. Я спрыгнула норм, а товарищ зацепился кофтой за ветку, уцепился с испугу за забор, я уцепилась товарищу за ноги чтоб помочь. А потом мы вместе обвалились спинами на несчастный забор так, что 4 секции рухнули, до сих пор недоумеваю, как так-то  ;D
Нам было 11 лет, если что.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Неженка

  • Гость
Ета чо, мы в деревне забор от местного небольшого кладбища за пару лет на дрова весь извели. Ну просто была проблема с дровами в местном "лесу" (ветки шашлычники все выбирали подчистую, далеко в лес нам ходить запрещали, а ломать деревья и кусты нам совесть не позволяла, да и лесники злые были), забор был старый и гнилой, а сосиски жарить хотелось. Было нам лет по 12, когда забор был ещё цел. ;D Тоже много говорили про "каких-то хулиганов, которые забор ломают", но нас так и не спалили (сама удивляюсь). А забор там в конце концов нормальный поставили, бетонный. Тоже плюс.