Автор Тема: #70879 - Дорогая, почему ты не какала сегодня?  (Прочитано 5870 раз)

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
https://ideer.ru/70879/

Цитировать
Я встречаюсь с ФСБшником. Когда он приходит домой с работы, наши разговоры начинаются не как у всех с: "Как твои дела? Где ты была сегодня?" — а с: "Что ты делала там-то и там-то? Чем ты занималась в том-то и том-то месте? Зачем ты встречалась с тем-то и тем-то?" Ненавижу, что он за мной следит.

*Переживает, как бы не приехали за ней на черной волге за создание темы :-[*

А сегодня их разговор начнется со слов: "Ну и зачем ты про меня на Подслушано пишешь?". Да, автор?
« Последнее редактирование: 18 Мая 2017, 10:46:19 от Neika »

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4829
  • Карма: +932/-14
Жесть какая. Но... Но ФСБ-шнику и его подчиненным настолько нечем заняться на работе, чтоб следить за ней постоянно? Либо они не встречаются, а она отбывает условное заключение (или как это называет), а он ее "куратор", либо он упоролся :-\ Либо, как обычно, черепашка-сценаристка
+884/-14

Оффлайн Kiznez

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: +151/-3
Был у меня мужчина, требующий каждый вечер фото на фоне моих фотообоев, отказывалась- звонил на домашний, проверял. Я сначала надеялась донести до него, что не прокатит такое отношение, не помогло. В общем, он быстро стал бывшим.
Как у этой пары до сожительства вообще дошло?
Ты был взвешен, ты был измерян.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Мало работы у ФСБ, ох мало. Скучно им там, видать.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Frenesi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3592
  • Карма: +6483/-19
  • Sssymbol means something! Floran doesn't know!
Как-то скучно я жила с двумя ФСБшниками.
Ни разу не поинтересовались причинами моих поступков. :(
В лучшие минуты дня тишина похожа на последние секунды какого-то альбома Pink Floyd.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Как-то скучно я жила с двумя ФСБшниками.
Ни разу не поинтересовались причинами моих поступков. :(

Они их знали  8)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Это были тульпы :D

У некоторых есть свой внутренний ФСБшник.
Иногда он даже значится в реальном штатном расписании  :D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14829
  • Карма: +4422/-55
  • Белая и пушистая
Еще одна незнающая матчасть  ;D

Автор, я тебе открою тайну: у ФСБ есть намного более важные дела, чем постоянно следить за каждой подружкой каждого сотрудника. Да и и у сотрудников как бы есть дела поинтереснее, чем бабу отслеживать.

Короче, садись, 2.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Автор пробовала отключать Историю местоположений Google?

Автор, я тебе открою тайну: у ФСБ есть намного более важные дела, чем постоянно следить за каждой подружкой каждого сотрудника.
Полагаю, сейчас на это достаточно тратить пары минут в день - приемлемо для ревнивого мужа. Кстати, может там действительно "интересные" знакомства всплыли, например контакты с подозреваемыми.

Manticora

  • Гость
Еще одна незнающая матчасть  ;D

Автор, я тебе открою тайну: у ФСБ есть намного более важные дела, чем постоянно следить за каждой подружкой каждого сотрудника. Да и и у сотрудников как бы есть дела поинтереснее, чем бабу отслеживать.

Короче, садись, 2.
дак это ж просто телефон с gps мониторить и все. Потом по карте смотреть, где был автор в течении последних суток и спрашивать о подозрительных местах, выбивающихся из маршрута работа-дом. Дело 5 минут.

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7184
  • Карма: +1060/-91
Большое расстоянье большому кораблю.
И долго я считала, что лётчика люблю...
А ты не в небе Родины и не на «ястребке» —
Ты по Лубянской площади летал на «воронке».
© песни перестроечных времён.

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6913
  • Карма: +2372/-116
А под конец он поимеет её в анус, обворует (дважды) и они расстанутся. :)
Великий Угнетатель

Оффлайн Frenesi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3592
  • Карма: +6483/-19
  • Sssymbol means something! Floran doesn't know!
Немилия: Начало.
В лучшие минуты дня тишина похожа на последние секунды какого-то альбома Pink Floyd.

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Цитировать
дак это ж просто телефон с gps мониторить и все. Потом по карте смотреть, где был автор в течении последних суток и спрашивать о подозрительных местах

Представляю как интересно было бы смотреть моему парню, будь он фсбшник.
"Спальня, ванна, туалет, кухня кухня кухня, спальня, стоп, она что идет к выходу?? А нет, там зеркало в коридоре. Ну все парни, сегодня был продуктивный день, по домам"

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Бывший парень моей подруги выследил, куда она поехала, и радостно припёрся к нам на дачу за стопицот км от города неудачник, его тело останется там навеки
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

dragolub

  • Гость
Жесть какая. Но... Но ФСБ-шнику и его подчиненным настолько нечем заняться на работе, чтоб следить за ней постоянно?

в NSA в разгар сноуденщины такие факты выявились - следят за подружками, переписку читают на деньги налогоплательшиков

Либо они не встречаются, а она отбывает условное заключение (или как это называет), а он ее "куратор", либо он упоролся :-\

это компетенция полиции скорее. А кураторов разве что синим китам попозиционерам назначают

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4829
  • Карма: +932/-14
в NSA в разгар сноуденщины такие факты выявились - следят за подружками, переписку читают на деньги налогоплательшиков
ппц. тупо потому что могут
Цитировать
это компетенция полиции скорее. А кураторов разве что синим китам попозиционерам назначают
ну, значит, вряд ли эта версия верна :-\
я бы спросила, что автора с ним держит, но не исключаю, что на ее месте могла бы тупо бояться уйти
+884/-14

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46467
  • Карма: +8073/-83
  • Штатная Ясновидящая
Есть шапочная знакомая. Тоже в отношениях с человеком с корочками. Решила от него свалить - порезал её шмотки, с её слов угрожал прибить, даже если свалит - найти и тихо прибить. ХЗ, откуда там такие неадекваты, но они опять вместе. Не знаю, кто из них меня удивляет больше.
Мафия: Минти

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4315
  • Карма: +1052/-24
  • Фея-Валькирия
вот поэтому никаких половых контактов с ФСБ, МВД, МЧС и военными. нафик-нафик.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
ХЗ, откуда там такие неадекваты, но они опять вместе.
По-моему, работа в органах неадекватность вполне может вызвать.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46467
  • Карма: +8073/-83
  • Штатная Ясновидящая
Мне казалось, это как-то должно систематически отслеживаться, а то сегодня он ревнует девушку, угрожая ей табельным и уничтожая кучу имущества, завтра заревнует Родину и попротит чего.
Мафия: Минти

Оффлайн femme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1398
  • Карма: +768/-2
  • шакаль фаталь
Майора Евсюкова, если кто помнит такого, не отследили. И не все, видать, отклонения отслеживаются. У нас в городе имеется академия, где учатся будущие товарищи с корочками, так периодически то с крыши какой курсант прыгнет, то из окошка. У моей бывшей коллеги сын выбросился из окна в конце пятого курса, когда уже дома жил. Не тот случай, что в казарме загнобили или адаптации не выдержал.
Ник читается как "фам"

http://ask.fm/FemmeNefatale

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
А мне что-то не смешно. Недавно пересекались с фсбшниками. Правда, по другой теме, так сказать, скорее по рабочей. Но все равно хоть и прошло больше недели, а до сих пор стремно и некомфортно и параноим. С этими лучше не шутить, а по возможности не связываться. Знаем же, что в их возможностях что угодно, если кому-то  так понадобится - то и на невинного человека могут какое-нибудь дело повесить просто потому что кому-то так выгодно. Например, чтобы прикрыть "большую шишку", вместо него могут посадить рандомного человека, который, к примеру, просто внешне немного похож или работает примерно в той же сфере, причем так надавят, что вообще нереально оправдаться даже с лучшими адвокатами, не докажешь, что не верблюд. То и страшно.

Оффлайн Frenesi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3592
  • Карма: +6483/-19
  • Sssymbol means something! Floran doesn't know!
Вообще, у меня есть несколько курьезная история из жизни, когда один близкокровный фсбшник решил найти ушедшую из дома меня и нашел, к своему изумлению, в квартире другого фсбшника. Но там цель была как раз продемонстрировать родне, какой он всемогущий.
В лучшие минуты дня тишина похожа на последние секунды какого-то альбома Pink Floyd.

Неженка

  • Гость
Большой брат следит за тобой, угу.
Каждый ФСБшник, конечно, имеет право и возможность следить за любым человеком, знать где он находится в любой момент.

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4315
  • Карма: +1052/-24
  • Фея-Валькирия
блин, хочешь рассмешить Бога расскажи ему о своих планах. теперь у меня ФСБ в отставке (лет 10 ужо).
 ;D ;D ;D ;D

dragolub

  • Гость
как будто бывшие бывают  :P