Автор Тема: diary.ru - мч и коты  (Прочитано 9924 раз)

Оффлайн SeaGlass

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: +493/-5
Re: diary.ru - мч и коты
« Ответ #30 : 12 Июля 2017, 17:08:21 »
SeaGlass, мат запикайте, пожалуйста.
упс, спасибо

ps
вот не помню, нужно собаку женского пола запикивать или нет?

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: diary.ru - мч и коты
« Ответ #31 : 12 Июля 2017, 17:11:25 »
и тут меня ваще порвало на лоскутки. эта баба утверждает, что любит котиков, и при этом у*бок еще жив?
Поверю, что растерялась. Но почему он ещё с ней?
« Последнее редактирование: 12 Июля 2017, 20:50:19 от Neika »
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14257
  • Карма: +3897/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: diary.ru - мч и коты
« Ответ #32 : 12 Июля 2017, 17:15:08 »
вот напьется как-нибудь этот юный продаван вододулечки. ибо "каждую пятницу он в говно" ляжет на диван спать, а толстый котик придет и уляжется ему на хлебальник. что приведет к легко прогнозируемому исходу, потом котик заныкается под диван, глупую деву посадят за убийство, обе квартиры достанутся котикам, одну они будут сдавать, а во второй жить, пить молочко, есть вкусняшки, приглашать к себе на ночь фигуристых кошечек.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: diary.ru - мч и коты
« Ответ #33 : 12 Июля 2017, 17:16:04 »
Цитировать
мой бывший супруг после развода спал с бывшей девушкой моего нынешнего мч и кто-то там что-то про кого-то сказал и понеслось.

Ну вот и причина.

Да, коты ни при чем, но негативить в их адрес на этой почве - запросто. Немножко личного - мать при ссорах очень любит уходить в глухой игнор и начинает демонстративно разговаривать с кошкой, напрочь игнорируя меня. Несмотря на полное понимание, что кошка не при делах и злиться надо на мать, раздражение невольно возникает и в адрес кошки тоже. Как итог - есть какое-то подсознательное отторжение, ассоциация со скандалами, что ли, хотя я стараюсь от этого избавиться, привожу корм, играю и лечу ее.

Автору б расставаться с ним в любом случае, даже если бы не было котов и мудачества. Отношения как-то изначально на достаточно говеной истории построены, это нашло бы выход и без котиков, кмк. Причем уже на авторе.

Оффлайн Topas

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +113/-3
Re: diary.ru - мч и коты
« Ответ #34 : 12 Июля 2017, 17:19:39 »
убила бы.
я как представлю гипотетического мужика на моей территории... да даже при конфетно-букетном периоде и затмении мозгов влюбленностью - мужик пойдет далеко и надолго, если поднимет руку на моих котов. мой старший - был со мной половину моей уже прожитой жизни. ровную такую половину... и если хоть одна скотина возьмет его за шкирку и начнет наводить типа порядки...

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: diary.ru - мч и коты
« Ответ #35 : 12 Июля 2017, 17:21:20 »
Читала детективный рассказ, где расследовалась смерть мужчины и в ходе следствия был обнаружен труп канарейки, которая принадлежала жене умершего. И полицейский сделал вывод, что это жена и грохнула мужа за канарейку, и спрятал трупик птицы, чтобы отвести подозрения от женщины. Не помню, кто автор и как назывался рассказ. Действие происходила в Европе, в веке 19-начале 20.
Там по сюжету очень тяжелая была жизнь у этой женщины и канарейка единственной отрадой была для нее.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10472
  • Карма: +2464/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: diary.ru - мч и коты
« Ответ #36 : 12 Июля 2017, 17:23:56 »
Плять, убейте уже автора с ее мужиками, а котов отдайте мне.
Мафия: Человек

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: diary.ru - мч и коты
« Ответ #37 : 12 Июля 2017, 17:27:37 »
вот не помню, нужно собаку женского пола запикивать или нет?
"Сука - не мат". Стас Давыдов
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн salmon

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Карма: +111/-1
  • fish on
Re: diary.ru - мч и коты
« Ответ #38 : 12 Июля 2017, 17:35:13 »
Мне вот щас сильно захотелось е*нуть автора и ее хахаля по голове тяжелой когтеточкой и прикопать обоих в кошачьем лотке  >:(

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4314
  • Карма: +1050/-24
  • Фея-Валькирия
Re: diary.ru - мч и коты
« Ответ #39 : 12 Июля 2017, 17:52:54 »
коты всяко умнее и бабы и ее хахеля.
за кота убила бы, ну собственно один из бывших так и полетел в тапках за дверь, когда увидела как полетел мой кот от поджопника. потом ботинки свои под окном ловил.

Вот мой кот ненавидел папашку моего ребенка, и сцал ему на телефон и на джинсы)) ну иче )) оказалось бывший козел и изменщик и руки падла распускал.
Животные они редко ошибаются,кстати нынешнего кот очень любит и даже на колени к нему залазит, ко мне не залазит сцука если че.

Оффлайн Бубука

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2010
  • Карма: +712/-4
  • за грязными обоями
Re: diary.ru - мч и коты
« Ответ #40 : 12 Июля 2017, 18:40:10 »
Цитировать
я сорвалась, начала орать, что мол я тебе по пятьсот раз на дню повторяю, а ты не понимаешь и что коты были со мной всегда и никуда не денутся и с этим придется смириться. На что он ответил: "денутся, вот увидишь".
Я уже на этом бы моменте прибила нахер. Раз, два, три, жопа, не гори. >:( Любишь меня - люби и мою собаку.
Цитировать
кстати нынешнего кот очень любит и даже на колени к нему залазит, ко мне не залазит сцука если че.
У меня есть дорогой друккк, который собак боится с детства до усрачки. И вот раз пришел ко мне в гости, сидим выпиваем, подходит моя Берта, которая в принципе к чужим относится с бааальшим подозрением, и пузо ему подставляет, дескать, чеши. Он еще потом долго офигевал, мол, я глажу собаку, что происходит)) Говорит, был бы трезвый, не стал бы гладить, ну типа страшно же.
keep calm and have a sugar cube

- hello, darkness, my old fr... - huyarkness, rabotai davai idi

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: diary.ru - мч и коты
« Ответ #41 : 12 Июля 2017, 18:56:16 »
Мне вот щас сильно захотелось е*нуть автора и ее хахаля по голове тяжелой когтеточкой и прикопать обоих в кошачьем лотке  >:(
В лотке негигиенично, котики могут заразу подцепить. Лучше сразу в мусоропровод.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: diary.ru - мч и коты
« Ответ #42 : 12 Июля 2017, 19:01:52 »
В мусоропровод тоже не гигиенично - целиком застрянет, а кусками - мешок порвется и запачкает все.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: diary.ru - мч и коты
« Ответ #43 : 12 Июля 2017, 19:03:38 »
В мусоропровод тоже не гигиенично - целиком застрянет, а кусками - мешок порвется и запачкает все.
Ну не знаю... Кислота и ванна?
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9343
  • Карма: +1377/-549
  • Имбовая зверушка
Re: diary.ru - мч и коты
« Ответ #44 : 12 Июля 2017, 19:15:18 »
Мне вот щас сильно захотелось е*нуть автора и ее хахаля по голове тяжелой когтеточкой и прикопать обоих в кошачьем лотке  >:(

Как можно хотеть мучить животное? Не наказать за косяк, а именно издеваться? Пинать, таскать за лапы (это же травмоопасно), неужели это может доставлять удовольствие?
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: diary.ru - мч и коты
« Ответ #45 : 12 Июля 2017, 19:24:55 »
В мусоропровод тоже не гигиенично - целиком застрянет, а кусками - мешок порвется и запачкает все.
Ну не знаю... Кислота и ванна?
Трубы разъест и ванна облупится. Да и кости не разложатся быстро. Вонять будет.
Беда с этими мужиками..
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: diary.ru - мч и коты
« Ответ #46 : 12 Июля 2017, 19:29:33 »
какой-то латентный самэц-овулятор. обычно под таким предлогом срываются на детях, что тоже пздц. но блиа, это же просто животные. как же он в квартиру въехал, где бывший муж жил и спит с той же женщиной, с которой бывший муж спал. лучше бы отомстил стенам в доме, пободал их. а то вдруг бывший муж обои клеил.
мужик судак, автор терпила, котов жалко.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14257
  • Карма: +3897/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: diary.ru - мч и коты
« Ответ #47 : 12 Июля 2017, 19:33:40 »
Трубы разъест и ванна облупится. Да и кости не разложатся быстро. Вонять будет.
Беда с этими мужиками..
Напоить гептилом и пусть поссыт в костер. До Луны тяги навряд-ли хватит, но на околоземную выйдет точно
« Последнее редактирование: 12 Июля 2017, 19:44:51 от Босячка »
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29104
  • Карма: +6849/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: diary.ru - мч и коты
« Ответ #48 : 12 Июля 2017, 20:52:28 »
я надеюсь она его на улицу в одних труханах выпинает, и странно что она еще спрашивает
я за котов убила бы нахер
мерзотный типчик
« Последнее редактирование: 12 Июля 2017, 21:04:02 от Neika »
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн salmon

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Карма: +111/-1
  • fish on
Re: diary.ru - мч и коты
« Ответ #49 : 12 Июля 2017, 21:22:07 »
Мне вот щас сильно захотелось е*нуть автора и ее хахаля по голове тяжелой когтеточкой и прикопать обоих в кошачьем лотке  >:(

Как можно хотеть мучить животное? Не наказать за косяк, а именно издеваться? Пинать, таскать за лапы (это же травмоопасно), неужели это может доставлять удовольствие?
Вы наверное чуток неправильно меня поняли. Я не животных хотела бы помучить, а их хозяев.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9343
  • Карма: +1377/-549
  • Имбовая зверушка
Re: diary.ru - мч и коты
« Ответ #50 : 12 Июля 2017, 22:53:12 »
Мне вот щас сильно захотелось е*нуть автора и ее хахаля по голове тяжелой когтеточкой и прикопать обоих в кошачьем лотке  >:(

Как можно хотеть мучить животное? Не наказать за косяк, а именно издеваться? Пинать, таскать за лапы (это же травмоопасно), неужели это может доставлять удовольствие?
Вы наверное чуток неправильно меня поняли. Я не животных хотела бы помучить, а их хозяев.

А я не про  вас. Я про мч авторки. Ну, предположим, он ревнует к прошлому мужу. Но животные - они животные. Они чем виноваты?
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: diary.ru - мч и коты
« Ответ #51 : 12 Июля 2017, 23:03:53 »
Цитировать
Если коты за неделю так же будут шугаться - все
эээ.. да он за эту неделю котов просто вывезет в какое-нибудь Хреново-Поленово на помойку, да и все. ???
я бы после фразы "денутся" его бы куда-нибудь дела. подальше от котов и себя. >:(

Цитировать
Один раз при мне он сильно их прям п*здил, да. за разодранные тапки (мои). Я орала, требовала прекратить и такое при мне было первый и последний раз.
Остальное - это тычки, поднимание за лапы, за шкирку, отпинывания, шлепки по заднице, если они подходят к нему, шипение, запугивание, еще он иногда достает пылесос якобы попылесосить - и начинает их шугать
шта...
а, ну да, после такого, конечно, нужно дать ему еще один шанс. да. ага. конечно. пздц.

Неженка

  • Гость
Re: diary.ru - мч и коты
« Ответ #52 : 13 Июля 2017, 00:31:18 »
Цитировать
Может сможете подсказать, какую выбрать тактику? У меня даже промелькивает мысль расстаться с ним, но это как-то глупо что ли.
Не глупо. Всё равно же потом расстанешься, когда узнаешь что он твоих котов отравил или увёз куда-нибудь и выкинул. Только животин уже не вернёшь. Он же сам проговорился, что тут думать.

Морран, ЧО???
Просто рукалицо, это жесть такие выводы делать и обвинять хозяйку.
На самом деле, Моранн дело говорит. Я понимаю, это форум котодрочеров, и если у кого-то есть коты, то этот человек уже априори невинный агнец и святой. Но если мыслить рационально - мы не знаем в точности, как там автор выстраивала отношения между своими животными и МЧ. Вообще-то это отдельная история, некоторые даже дрессировщиков, зоопсихологов (или просто психологов) нанимают, чтобы грамотно ввести нового члена семьи туда, где давно живут животные. И компромиссы наверняка потребуются от обеих сторон. Я слышала похожие истории от знакомых. Например, в одной из них у девушки была кошка, которая была приучена сидеть на столах и есть из человеческих тарелок, прямо на столе. С женихом она рассталась потому, что он попытался возразить и сказал, что кошку надо будет переучить, потому что ему такое поведение неприятно и противно. Ну что ж, если такая упоротость - ищи себе в пару того, кто будет согласен на этот бред. Насколько я знаю, та девушка вышла замуж уже после того, как её кошка умерла от старости.

Впрочем, это была просто история "косвенно относящаяся". В этой истории мужик однозначно мудак, и слать его лесом, пока он не выкинул котов из окна и не сказал "они сами, они всегда же у тебя были тупые".