Автор Тема: vesti.ru - Милонов предлагает продавать интимные товары по рецепту врача.  (Прочитано 10247 раз)

Оффлайн notarobot

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +82/-5
  • bite my shiny leather ass
Будут вшивать в половые органы датчики и радиочип.
При попытке вставить или надеть незарегистрированное устройство половые органы будут блокированы до явки с повинной в компетентные органы.
хмм..  Допустим, если вшивать NFC приемники в вагины и  тэги в члены, можно распознавать писюн туда входит живой или резиновый. Допустим, в сертифицированные резиновые можно тоже вживлять NFC тэги. Но как отследить входящие без тэгов? Светодиод и фотодетектор как на турникетах? Бонусом подсветка в темноте. И питание от кроны в жопе.
*ушел оформлять патент*
« Последнее редактирование: 31 Мая 2017, 18:57:38 от notarobot »

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Датчики давления в тканях)
Если срабатывают - запрос идентификации.
Не прошел - хрум)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн notarobot

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +82/-5
  • bite my shiny leather ass
Датчики давления в тканях)
Если срабатывают - запрос идентификации.
Не прошел - хрум)
а если села неудачно и ложное срабатывание? С другой стороны, фотопару легко обмануть - обматывание нелицензионного дилдо диодной лентой, и Профит. Черт, надо думать дальше

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Милонов из ридонли всё записывает)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Зачем так сложно? Всех опломбировать трусами верности, ключи вручить держащему свечку смотрящему за актами лечения :D

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Зачем так сложно? Всех опломбировать трусами верности, ключи вручить держащему свечку смотрящему за актами лечения :D

Это не государственный подход.
Госп*здоконтрользаказ должен служить локомотивом для развития наукоемких отраслей народного хозяйства.
Мультипликативный эффект, высокая степень передела и вот это вот всё.
Садитесь, два.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13614/-522
  • на "ты"
Вьюга, сабж, учитывая играемое на публику облико морале под "коррекцией сексуальных отклонений" вполне может иметь в виду рецепт на дилдо для лесбиянок и на резиновые вагины для геев
Во имя наставления на путь истинный

Им то это барахло нафига? При наличии партнера и некоторой фантазии можно затейливо и всесторонне корректировать друг дружку до самого утра.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Будут вшивать в половые органы датчики и радиочип.
При попытке вставить или надеть незарегистрированное устройство половые органы будут блокированы до явки с повинной в компетентные органы.
До такого даже Замятин не додумался. Там только талончики на секс были...

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
да ладна тебе, виталя, если стесняешься покупать, не надо изобретать справки. просто закажи в тырнете до какого-нибудь пикпоинта, всё будет анонимно.
а вообще стукнул бы его кто елдаком по лбу.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Неженка

  • Гость
да ладна тебе, виталя, если стесняешься покупать, не надо изобретать справки. просто закажи в тырнете до какого-нибудь пикпоинта, всё будет анонимно.
Ыыыы, мне чота вспомнилось, как я первый раз в жизни товары из интим-магазина заказывала. Именно что через пикпойнт хотелось. Как-то стыдно было смотреть в глаза курьеру, когда он мне это привезёт. Так девушка на телефоне несколько раз у меня уточнила: "Вы уверены, что через постамат вам удобнее? Может быть, вам сделать доставку? Доставка дешевле!" Я аж по телефону покраснела.  ;D

Оффлайн notarobot

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +82/-5
  • bite my shiny leather ass
Так они ж должны в нейтральной непрозрачной упаковке доставляться, не? И курьеру знать что там не обязательно (я не знаю, мне друзья рассказывали). Или у магазина своя доставка?

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4314
  • Карма: +1050/-24
  • Фея-Валькирия
Так они ж должны в нейтральной непрозрачной упаковке доставляться, не? И курьеру знать что там не обязательно (я не знаю, мне друзья рассказывали). Или у магазина своя доставка?
мне большой страпон привезли в непрозрачном пакете с пупырками внутри, и судя по тому как курьер отводил взгляд от меня  - он знал что внутри.

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1956
  • Карма: +357/-15
сквозь пакет нащупал.
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Неженка

  • Гость
Так они ж должны в нейтральной непрозрачной упаковке доставляться, не? И курьеру знать что там не обязательно (я не знаю, мне друзья рассказывали). Или у магазина своя доставка?
Своя доставка у большинства магазинов, которые доставляют не по почте. И когда курьер отдаёт заказ, там ещё и чек, где будет перечислено всё что он доставил, ещё надо проверить, всё ли доставлено, если там больше одной позиции.

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4314
  • Карма: +1050/-24
  • Фея-Валькирия

Надо было при нем расчехлить и попросить подождать, пока осмотрите товар на предмет отсутствия дефектов, работоспособности и тд :D
там было не одно наименование, еще кучка смазок и всяких ушей и хвостов, неудобно было))) тем более что енг был в подарок одному другу)) надеюсь ему п*дорасу теперь хорошо

Оффлайн 4doxlik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 518
  • Карма: +219/-110
Возвращаясь к инициативе - означает ли это, что по всей стране можно будет открыть "центры лечения", где медсестры будут лично помогать и контролировать процесс лечения?

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Возвращаясь к инициативе - означает ли это, что по всей стране можно будет открыть "центры лечения", где медсестры будут лично помогать и контролировать процесс лечения?
почему это только медсестры? а где медбратья?

Оффлайн 4doxlik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 518
  • Карма: +219/-110
почему это только медсестры? а где медбратья?
Вам надо - вы жалобу и подавайте, что бы медбратьев добавили!

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: +251/-28
  • Be happy
А эта инициатива не из той же оперы, что и недавние заявление относительно повышения рождаемости; десятилетие детства и т.д. Мол расчёт на то, что подростки не пойдут за справкой ради контрацептивов и будут трахоцца и улучшать демографию :D
« Последнее редактирование: 02 Июня 2017, 00:09:23 от Caesar »

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
С каждым разом его самопиар всё тупее и тупее...
А если он искренне, то это и вовсе звиздец, какая чёртовщина творится в его мозгах!
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.


Оффлайн shiz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1043
  • Карма: +200/-7
Предлагаю прописать Виталию Милонову постукивания резиновым членом по лбу до и после еды. Три раза в день.

Лучше вместо еды.
А ты че такой серьезный!?

Оффлайн Kiznez

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: +151/-3
Похоже, Милонову за прошлые заслуги уже панамку изделий напихали, вот он и бесится.
Ты был взвешен, ты был измерян.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7906
  • Карма: +535/-26
Ыыыы, мне чота вспомнилось, как я первый раз в жизни товары из интим-магазина заказывала. Именно что через пикпойнт хотелось. Как-то стыдно было смотреть в глаза курьеру, когда он мне это привезёт. Так девушка на телефоне несколько раз у меня уточнила: "Вы уверены, что через постамат вам удобнее? Может быть, вам сделать доставку? Доставка дешевле!" Я аж по телефону покраснела.  ;D

Интересно. На все доставка дороже, а тут дешевле. Там курьеры доплачивают, что ли, чтобы посмотреть в глаза покупателю?  ;D

dragolub

  • Гость
*ушел оформлять патент*

пособие по слабоумию себе оформи, "технарь"

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
А ведь это сидит в парламенте страны. И регулярно получает деньги из бюджета. Зачем нам такой дорогой клоун?
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
В США аж целый президент был. Но у них и бюджет побольше, согласна.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: +251/-28
  • Be happy
А ведь это сидит в парламенте страны. И регулярно получает деньги из бюджета. Зачем нам такой дорогой клоун?
Какой клоун ? Там целый цирк.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
В США аж целый президент был. Но у них и бюджет побольше, согласна.
Был? Клоун у них сейчас.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.