Автор Тема: inosmi.ru - Game2: Winter  (Прочитано 15511 раз)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44902
  • Карма: +5768/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: inosmi.ru - Game2: Winter
« Ответ #90 : 20 Декабря 2016, 11:27:45 »
Там она богатым иностранцам устраивали эксклюзивный тур по психбольницам и тюрьмам, она искала своего приятеля Базиля Корзинкина и устраивалась в медпункт на зоне.
Значит, я запомнила эту книгу очень выборочно ;D
Про то, что она искала приятеля, я помню. Но в основном я, видимо, запомнила, как она сводила свою толстую приятельницу с каким-то рассеянным ученым.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн Fiona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2793
  • Карма: +177/-45
Re: inosmi.ru - Game2: Winter
« Ответ #91 : 20 Декабря 2016, 12:00:13 »
Цитировать
Разве? Я там помню только одно упоминание концлагеря - Даша вспоминает свою родственницу, которая пережила Освенцим. Мол, в их бараке толстых не было. Все.

Это в той же книге разве было? Не помню уже. Помню, что в своей автобиографии Донцова писала, что у нее реально была тетка, пережившая концлагерь, которая так рассуждала - что у них в концлагере толстых не было, поэтому надо просто не есть. И еще как сама Донцова в молодости так худела - почитала в архивах про рацион питания в концлагере и сама начала так питаться
Трехцветное котэ. Акк отобран у хозяйки после захвата кровати, компа и стола.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44902
  • Карма: +5768/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: inosmi.ru - Game2: Winter
« Ответ #92 : 20 Декабря 2016, 12:01:48 »
Это в той же книге разве было? Не помню уже. Помню, что в своей автобиографии Донцова писала, что у нее реально была тетка, пережившая концлагерь, которая так рассуждала - что у них в концлагере толстых не было, поэтому надо просто не есть. И еще как сама Донцова в молодости так худела - почитала в архивах про рацион питания в концлагере и сама начала так питаться
Да, в той. Слюшайте, какая живучая женщина, э? И рак пережила, и рацион концлагеря...
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Неженка

  • Гость
Re: inosmi.ru - Game2: Winter
« Ответ #93 : 20 Декабря 2016, 12:11:00 »
Это мне одному очевидно, что создатель сей "игры на выживание" соберёт бабло с лохов и таки станет настоящим миллионером, пока лопухи доедают последние з@лупы без масла, ещё не понимая, что главный приз уже вручён организатору, а они выживают на интерес?
А почему органы до сих пор не заинтересовались? Это же тогда типичное мошенничество с целью вымогания денег.

dragolub

  • Гость
Re: inosmi.ru - Game2: Winter
« Ответ #94 : 20 Декабря 2016, 16:08:16 »
А почему органы до сих пор не заинтересовались? Это же тогда типичное мошенничество с целью вымогания денег.

в интернете тысячи лохотронов. Вот если вдруг кто-то переведет денег, а потом (осенью?) заявит о мошенничестве - есть смысл интересоваться.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10029
  • Карма: +1339/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: inosmi.ru - Game2: Winter
« Ответ #95 : 02 Июля 2017, 13:14:07 »
Да давно уже все знают продолжение этих рассуждений - полных в концлагере не было, здоровых при этом не было тоже. Так что диетить по образу и подобию тамошних заключённых сомнительное развлечение как по мне.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: inosmi.ru - Game2: Winter
« Ответ #96 : 02 Июля 2017, 22:44:14 »
С высказываний по принципу "в концлагере полных не было" относительно диет у меня горит со страшной силой. Это ж даже цинизмом не назовешь, даже не знаю, какое слово подобрать и насколько епанутым надо быть  :-\ :-\ :-\

Зашла и вот опять.