Автор Тема: #111792 - Птица-говорун  (Прочитано 4913 раз)

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5141
  • Карма: +1015/-23
Re: #111792 - Птица-говорун
« Ответ #30 : 30 Июня 2019, 11:31:02 »
Я сама поболтать люблю, но от технички с работы стараюсь сбежать после слова "здравствуйте", иначе она расскажет все новости, пожалуется на начальницу и других техничек, оценит мой внешний вид, посоветует, во что переодеться, а то ей не нравится, как я выгляжу, ну и дальше по списку. Я жаловалась её начальнице, та долго и нудно внушала техничке, что много псдеть - карается премией и увольнением. Так техничка после каждой такой выволочки приходит ко мне жаловаться на начальницу. Сейчас я руководствуюсь принципом "не смотри ей в глаза" и делаю вид, что ужасно занята. Но стоит только не успеть отвернуться, усё, пистец.
Ну так посмотрите ей в глаза и скажите, что вам не интересно, вы не подружки, пусть молча п*дует работать.
« Последнее редактирование: 30 Июня 2019, 11:31:57 от Босячка »
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25818
  • Карма: +2658/-85
Re: #111792 - Птица-говорун
« Ответ #31 : 30 Июня 2019, 13:47:15 »
Мне однажды довелось полежать 2 недели в больнице в палате с невменяемой девкой. У нее было нарушение интеллекта и эмоциональной сферы.
Она могла говорить без умолку, орать песни в 5 утра.
Всем было пох: и врачам, и окружающим. Когда я делала ей замечание (тупо вежливо просила дать поспать), на меня шикали "она же нездоровая, что ты пристала" и терпели ее выходки. А сама она после замечания начинала носиться по коридорам, голосить, что ее обижают и оскорбляют.
Как вспомню этот ад, так вздрогну.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #111792 - Птица-говорун
« Ответ #32 : 30 Июня 2019, 14:06:09 »
Про техничек напомнило.
У нас есть дюже трындючая уборщица, которая любит давать какие-то охерительно интересные советы. Особенно мне понравился лайфхак "как найти богатого мужика". Записывайте, бабоньки  ;D
Покупаете шубу, но не сильно дорогую, такую, чтоб богатым мужикам было понятно, что она недорогая. И идёте в ней гулять (наверно, туда, где эти богатые мужики водятся). И вот увидит богатый мужик, что у женщины шуба, но недорогая, а это ж непорядок! И сразу предложит купить нормальную шубу, дарагую-бахатую. А пока будете за шубой ходить - познакомитесь, а там и до свадьбы недалеко.

Но меня её трындёж не напрягает, прям новые грани реальности познаю от этих рассказов.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5141
  • Карма: +1015/-23
Re: #111792 - Птица-говорун
« Ответ #33 : 01 Июля 2019, 07:52:03 »
Мне однажды довелось полежать 2 недели в больнице в палате с невменяемой девкой. У нее было нарушение интеллекта и эмоциональной сферы.
Она могла говорить без умолку, орать песни в 5 утра.
Всем было пох: и врачам, и окружающим. Когда я делала ей замечание (тупо вежливо просила дать поспать), на меня шикали "она же нездоровая, что ты пристала" и терпели ее выходки. А сама она после замечания начинала носиться по коридорам, голосить, что ее обижают и оскорбляют.
Как вспомню этот ад, так вздрогну.
Какая жесть.
А это нормально, что психов и всяких отсталых лечат с остальными? В смысле, это везде так? А опасных как лечат?
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн irismed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 916
  • Карма: +581/-49
Re: #111792 - Птица-говорун
« Ответ #34 : 01 Июля 2019, 21:01:42 »
А это нормально, что психов и всяких отсталых лечат с остальными? В смысле, это везде так? А опасных как лечат?
Опасных всё же отдельно.
Если они диагностированы, посчитаны и наблюдаются.
А если "опасного, но в ремиссии", которого отпустили ночью спать дома и днём в стационар являться на живительный укол машина собьёт - то кто ж там разбираться будет.
Ну и необследованных треть страны, судя по криминальной хронике. Про алкашей я уж и не говорю.