Автор Тема: Непослушные родители  (Прочитано 8043 раз)

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Непослушные родители
« Ответ #30 : 02 Сентября 2017, 11:46:54 »
для населения у украины газ свой. спижженный это для производства если что. ну вот получается что свой хреновый. главное чтоб производство работало в карман отдельным людям. а как население выживает, им похрен.
У тебя неверные сведения.
Для населения Украина перепродаёт импортный газ. А на предприятия пускает собственной добычи. Потому что он дешевле и олигархам так выгоднее. У них тогда себестоимость производств копеечная. А населению тарифы задрать и "Славу" кричать, чтобы недовольства не могли расслышать.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
Re: Непослушные родители
« Ответ #31 : 03 Сентября 2017, 11:30:25 »
для населения у украины газ свой. спижженный это для производства если что. ну вот получается что свой хреновый. главное чтоб производство работало в карман отдельным людям. а как население выживает, им похрен.
У тебя неверные сведения.
Для населения Украина перепродаёт импортный газ. А на предприятия пускает собственной добычи. Потому что он дешевле и олигархам так выгоднее. У них тогда себестоимость производств копеечная. А населению тарифы задрать и "Славу" кричать, чтобы недовольства не могли расслышать.
так значит импортный газ говно? или его таки разбавляют?

вчера случайно зашла к одной бабушке в дом, ей уже хорошо за 70. она ухаживала за своим мужем, пока тот не умер. я тайно сделала фотки у нее в ванной, хочу маме показать, чтоб видела разницу между ремонтом из говна и палок, сделанным пьяным молдаванином, и удобными приспособлениями. у нее в душе можно мыться стоя, вода стекает потому что уклон нормальный. а к стене прибит специальный стульчик, если хочешь, раскладываешь его, садишься и поливаешься водой из душа. не верю, чтоб это стоило миллионы и было бы очень сложно.
просто молдаване не умеют в ремонт, ну по крайней мере те, которых мама нанимала, а есть люди, которые умеют.
если бы люди не брались за то, что не умеют, наш мир стал бы миром розовых пони.
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Непослушные родители
« Ответ #32 : 03 Сентября 2017, 12:40:22 »
так значит импортный газ говно? или его таки разбавляют?
Могут конечно и родным разбавить. Куб родного да куб импортного по цене двух кубов импортного - вкусно как Орбит-супер прибыль. Но это когда на предприятия уже расписано и есть ещё излишек.
А в чём говнистость? Так-то могут и давление чуток приуменьшить, для прибыли. А будет казаться, что газ бедновато греет.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Непослушные родители
« Ответ #33 : 03 Сентября 2017, 13:04:57 »
Цитировать
Так-то могут и давление чуток приуменьшить, для прибыли. А будет казаться, что газ бедновато греет.
Пара врезок после ГРС - и вуаля
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
Re: Непослушные родители
« Ответ #34 : 03 Сентября 2017, 14:56:37 »
так значит импортный газ говно? или его таки разбавляют?
Могут конечно и родным разбавить. Куб родного да куб импортного по цене двух кубов импортного - вкусно как Орбит-супер прибыль. Но это когда на предприятия уже расписано и есть ещё излишек.
А в чём говнистость? Так-то могут и давление чуток приуменьшить, для прибыли. А будет казаться, что газ бедновато греет.
ну как, мама ведет учет потребленного газа. записывает в табличку сколько она израсходовала в каком месяце. и 2 года назад у нее ушло на 20% меньше газа чем год назад. при том что не было сильной разницы зимой, средняя температура на улице такая же. перед началом отопительного сезона ее котел и отопительную систему проверяют, было бы там что-то не так, ей бы сказали.
поэтому она уверена что качество газа стало хуже, раз на те же самые нужды вдруг понадобилось на 20% больше. и мой приятель, у которого "не прижился" итальянский котел, не единственный, читала что в одессе один чувак подал в суд на газконтору, потому что из-за плохого качества газа накрылся котел стоимостью в несколько тысяч евро.
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw