Автор Тема: История одной инфантильной дуры  (Прочитано 36188 раз)

Manticora

  • Гость
Re: История одной инфантильной дуры
« Ответ #180 : 10 Августа 2017, 07:30:21 »
Цитировать
Нет, не нравится, конечно. Но я теперь все равно не могу успокоиться и перестать думать о том, зачем он это делает, я это уже увидела и уже знаю, что он пишет обо мне подруге, ничего уже не изменится от того, что она перестанет мне это слать.
омг
что за ненужные пздострадания? Похоже на колупание только-только зажившей болячки. Скажите подруге не лезть в вашу жизнь и не пересылать вам сообщения и все.

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: История одной инфантильной дуры
« Ответ #181 : 10 Августа 2017, 07:44:45 »
что за ненужные пздострадания?
Куестрадания. Или куеплачь. Пздострадания это у мужиков))
А в чём предательство-то? В том что свалила? Дык у них разошлись представления об отношениях: автор съехаться и семью в будущем хочет, её молодой человек нет. Правильно всё сделали, что разбежались, нефиг друг другу мозг выедать.
Ну так вопрос с чьей стороны рассматривать. С её - всё норм, просто ищет гарантий. С его - предательство, ибо он условия договора о длительных отношашках соблюдал. Пункт о предоставлении гарантий не обязательный в этом договоре.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: История одной инфантильной дуры
« Ответ #182 : 10 Августа 2017, 08:24:02 »
Договор не был пожизненным по умолчанию.  ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: История одной инфантильной дуры
« Ответ #183 : 10 Августа 2017, 08:28:50 »
что за ненужные пздострадания?
А бывают нужные? :]
93

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: История одной инфантильной дуры
« Ответ #184 : 10 Августа 2017, 08:29:52 »
Но пролонгация подразумевается самим фактом встречашек.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: История одной инфантильной дуры
« Ответ #185 : 10 Августа 2017, 08:44:52 »
Но пролонгация подразумевается самим фактом встречашек.
Ну а теперь встречашки закончились, какая пролонгация?
Шикарная позиция - отношения женщину не устраивают, но выплюнуть не смей, его-то все устраивает. А бросишь, все осознав - ты предательница. Начнешь искать компромиссы и предложишь человеку меняться - тоже плохая, мозг выносишь. Нет уж, это не так работает.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: История одной инфантильной дуры
« Ответ #186 : 10 Августа 2017, 10:15:31 »
Шикарная позиция - отношения женщину не устраивают
Да почему только женщину? То же самое и с другой стороны. Мужик свалил - он ищет лучшей доли. А для бабы он в данной ситуации уже предатель. Она ж на большее рассчитывала, она о своей шкурке думает. И это нормально.
Правда в глазах смотрящего.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: История одной инфантильной дуры
« Ответ #187 : 10 Августа 2017, 11:35:33 »
Да могут быть и два варианта вместе.
Взрослые люди, особенно - мужчины, бывают удивительными ссыкунишками.
Ну тогда это просто к-к-к-комбо!  ;D
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: История одной инфантильной дуры
« Ответ #188 : 10 Августа 2017, 12:22:22 »
Если отбросить вопрос нахрена возвращать свалившую и предавшую самку, то да, согласен.
тоже не понял, где предательство. Так женщины бросивших их мужиков характеризуют, но мы же не такие?

В истории нормальный коммерческий торг идёт, кто сломается первым и пойдёт на условия партнёра - или сделки, отношений не будет. Парень оказывает влияние своими способами, Золушка влияет по-своему.
Эликирую машек силически

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: История одной инфантильной дуры
« Ответ #189 : 10 Августа 2017, 18:26:52 »
Если на бабу нужно влиять, то влиять уже не нужно.
По крайней мере в масштабах вот такого противостояния.
Баба должна делать всё "по своему" желанию. С радостью, без принуждения, самозабвенно отдаваясь идее удовлетворения мужских прихотей и желаний.
Вот тогда она будет счастлива в своей любви и жизни.
А все эти долговременные диспозиции с рекогносцировками вот с этой вот, решившей свалить бабцой, это уже лишнее. Раз у неё не только мысль закралась, а переросла в действие, то рано или поздно она её осуществит.
Новую надо искать. Без дури в голове. Без дерзости.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6256
  • Карма: +2290/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: История одной инфантильной дуры
« Ответ #190 : 10 Августа 2017, 18:40:08 »
Баба должна делать всё "по своему" желанию. С радостью, без принуждения, самозабвенно отдаваясь идее удовлетворения мужских прихотей и желаний.
Вот тогда она будет счастлива в своей любви и жизни.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: История одной инфантильной дуры
« Ответ #191 : 10 Августа 2017, 18:43:39 »
Рэди, тебе было бы интересно с покорным ковриком жить? С рабыней лижущей тебе пятки? Со скуки сдохнуть можно.
Эликирую машек силически

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: История одной инфантильной дуры
« Ответ #192 : 10 Августа 2017, 19:02:58 »
А зачем ты называешь благоразумие покорством, а желание идти на компромиссы рабством?
Нет, я где-то даже понимаю выбирающих путь вечной борьбы. Оно будоражит кровь и вроде как держит в тонусе.
Но ящщитаю, что все эти борьбы можно и вне семьи находить - ту же работу возьми. И прилагай туда свои усилия. Борись и достигай. А в семье оно не надо совершенно. В семье должны быть покой и взаимопонимание.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: История одной инфантильной дуры
« Ответ #193 : 10 Августа 2017, 19:10:17 »
Правильно!
"Я люблю себя, а он - меня" - идеальная формула :Р
Ты как всегда поняла всё со своей колокольни.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: История одной инфантильной дуры
« Ответ #194 : 10 Августа 2017, 19:38:11 »
Все со своих колоколен понимают.
Я вот такая "праааавильно, поэтому искать надо мужика, у которого прихоти типа чтобы дома ходила голая женщина, ела бы твою еду, чесала и хилила". И все довольны.
Должна 10 ОС

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: История одной инфантильной дуры
« Ответ #195 : 10 Августа 2017, 19:41:25 »
А зачем ты называешь благоразумие покорством, а желание идти на компромиссы рабством?
Нет, я где-то даже понимаю выбирающих путь вечной борьбы. Оно будоражит кровь и вроде как держит в тонусе.

Но ящщитаю, что все эти борьбы можно и вне семьи находить - ту же работу возьми. И прилагай туда свои усилия. Борись и достигай. А в семье оно не надо совершенно. В семье должны быть покой и взаимопонимание.
Я называю "С радостью, без принуждения, самозабвенно отдаваясь идее удовлетворения мужских прихотей и желаний. " - рабством и покорностью, лоботомированной сожительницей. Ты видишь личность в этой цитатке? Личность, которую было бы весело дрессировать и которая пыталась бы дрессировать тебя? Где драйв, Рэди?
 Это мёртвая тишина. Гробовое разложение. Смертельное молчание. Вместо щебечущей птички.

Но возможно наверняка! у меня извращённые стандарты. Кто-то и такое спокойствие любит.
Эликирую машек силически

Manticora

  • Гость
Re: История одной инфантильной дуры
« Ответ #196 : 10 Августа 2017, 19:45:47 »
*и тут мне возжелалось сшипперить Рэди с хараксом* ::) ::) ::)

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: История одной инфантильной дуры
« Ответ #197 : 10 Августа 2017, 19:48:46 »
- рабством и покорностью, лоботомированной сожительницей. Ты видишь личность в этой цитатке? Личность, которую было бы весело дрессировать и которая пыталась бы дрессировать тебя? Где драйв, Рэди?
 Это мёртвая тишина. Гробовое разложение. Смертельное молчание. Вместо щебечущей птички.

Но возможно наверняка! у меня извращённые стандарты. Кто-то и такое спокойствие любит.

Обратимся к классике. Чехов, "Душечка"... а говорят, это порой преподают как образ идеальной женщины.

Но вообще да: искать себе дрессировочного партнера это какой-то БДСМчик, не то чтоб обязательное увлечение.
И почему если человек прет кормить людей и мыть полы (или там минет на мостике делать), то он сразу не личность?
Должна 10 ОС

Manticora

  • Гость
Re: История одной инфантильной дуры
« Ответ #198 : 10 Августа 2017, 19:53:11 »
Цитировать
Обратимся к классике. Чехов, "Душечка"... а говорят, это порой преподают как образ идеальной женщины.
о, я тоже такое мнение слышала. Хотя, имхо, там не человек, а прилипала.
Цитировать
И почему если человек прет кормить людей и мыть полы (или там минет на мостике делать), то он сразу не личность?
мне кажется, такие сентенции выдают ограниченность оратора. То есть человек не может осознать разнообразие вкусов и увлечений других людей, а так же отделить их от себя. Его мысли просты и категоричны "я не люблю мыть полы" -> "никто не любит мыть полы" -> "она моет полы" -> "я ее заставил, она слабая, а я сильный"
представить, что кому-то нравится мыть пол для них затруднительно.
« Последнее редактирование: 10 Августа 2017, 19:56:22 от Manticora »

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: История одной инфантильной дуры
« Ответ #199 : 10 Августа 2017, 19:56:21 »
Баба должна делать всё "по своему" желанию. С радостью, без принуждения, самозабвенно отдаваясь идее удовлетворения мужских прихотей и желаний.
Вот тогда она будет счастлива в своей любви и жизни.
Ведическую "женскую мудрость" вижу здесь я.

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3715
  • Карма: +529/-12
Re: История одной инфантильной дуры
« Ответ #200 : 10 Августа 2017, 20:00:11 »
Ээээ... А если женщина, например, убираться не любит, не хочет и не умеет, а мужчине яйца жмут полы мыть, то они грязью должны зарасти что ли? Это к высказыванию "радостно, по своему желанию прислуживать мужчине".

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: История одной инфантильной дуры
« Ответ #201 : 10 Августа 2017, 20:02:55 »
Где драйв, Рэди?
Так я ж говорю - основной драйв для меня в работе. Там основные точки приложения моих усилий и энергий.
Если мне охота посраться, я не буду делать это в семье или с клиентами. Я приду на кмп и вывалю своё особо ценное.
Если мне нужен драйв именно в семье, я беру семью и еду кататься на горнолыжку - все довольны. Или на пляж летом, или в лес - опять все довольны.
 А, ну и немаловажный момент. Ни с одной бабой, даже самой тряпочкой,  полного спокойствия ты не получишь. Все время от времени чего-то отчебучивают. Это у них природное - проверка твоей реакции и тонуса. Это нормально. Так что такой драйв тоже есть, по минимому правда. Зачем его искусственно увеличивать, ну, мне не очень понятно.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: История одной инфантильной дуры
« Ответ #202 : 10 Августа 2017, 20:04:02 »
   Ээээ... А если женщина, например, убираться не любит, не хочет и не умеет, а мужчине яйца жмут полы мыть, то они грязью должны зарасти что ли? Это к высказыванию "радостно, по своему желанию прислуживать мужчине".

Пусть пригласят специалиста!
Должна 10 ОС

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: История одной инфантильной дуры
« Ответ #203 : 10 Августа 2017, 20:11:33 »
Так я ж говорю - основной драйв для меня в работе. Там основные точки приложения моих усилий и энергий.
Если мне охота посраться, я не буду делать это в семье или с клиентами. Я приду на кмп и вывалю своё особо ценное.
Если мне нужен драйв именно в семье, я беру семью и еду кататься на горнолыжку - все довольны. Или на пляж летом, или в лес - опять все довольны.
 А, ну и немаловажный момент. Ни с одной бабой, даже самой тряпочкой,  полного спокойствия ты не получишь. Все время от времени чего-то отчебучивают. Это у них природное - проверка твоей реакции и тонуса. Это нормально. Так что такой драйв тоже есть, по минимому правда. Зачем его искусственно увеличивать, ну, мне не очень понятно.
Оке. Не вижу особо разницы между такой растворённой в тебе женщиной без собственных желаний и обслуживающим персоналом, но то такое. Видать от работы зависит: у кого спокойней, у кого не очень :)

Эликирую машек силически

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: История одной инфантильной дуры
« Ответ #204 : 10 Августа 2017, 20:44:19 »
Readysteadygo, в семье должно быть взаимопонимание, конечно, но фишка в том, на минуточку, что мой (уже бывший) мужчина мне не семья и семьей он быть не хотел. Я не могу назвать членом семьи человека, с которым не проживаю на одной территории и который формально и по закону мне никто и звать никак. Завтра я попаду в реанимацию и его ко мне не пустят (или наоборот). И так далее.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: История одной инфантильной дуры
« Ответ #205 : 10 Августа 2017, 21:02:02 »
Завтра я попаду в реанимацию и его ко мне не пустят (или наоборот). И так далее.
Любимая фишка любительниц гарантий.  А давай анекдот про стакан воды вспомним - вот дожила ты до старости, лежишь себе в постели, а в реанимацию так и не попала. Обидно.
Или по другому. Вот завтра ты попала в реанимацию, а придти то и некому, потому что ты от него свалила. И так и помрёшь ,3Т, в одиночестве, как бомж.
Оке. Не вижу особо разницы между такой растворённой в тебе женщиной без собственных желаний и обслуживающим персоналом
А про отсутствие собственных желаний я и не говорил. Более того, я ниразу ничего не сказал про свою готовность/неготовность их удовлетворять. Но некоторые уже сделали свои выводы.
 А про обслуживающий персонал - ну так а кто мы, все состоящие в партнёрстве, есть по самой грубой сути?
Обслуга и есть. Ты же партнёра не ищешь что бы сделать ему хорошо? Ищешь для удовлетворения каких-то своих желаний и потребностей.
Вот он симбиоз двух паразитов и получается. И получается что все всех обслуживают, имея какой-то профит с этого.
Только пичаль начинается тогда, когда пытаются подсчитать количество вложенного, и подвести какое то равенство. А сие есть утопия и даже дурость. Ну вот как в Алькиной теме недавно - я в машинку загружаю, а ты развешивай. Налицо попытка подсчитать и уровнять невозможное.
То есть полностью бессмысленное занятие.
Вместо того, что бы каждый старался вкладывать как можно больше в общую копилку, и по итогу, каждый бы получал больше прибыли.
« Последнее редактирование: 10 Августа 2017, 21:04:53 от Readysteadygo »
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: История одной инфантильной дуры
« Ответ #206 : 10 Августа 2017, 21:44:59 »
Рэди, человек самозабвенно отдающийся задаче удовлетворения чужих прихотей - не имеет своих.
Человек, на которого уже не нужно влиять - не имеет своих желаний.
Человек, имеющий и воплощающий свои желания попадает в разряд "с дерзостью" и "негодных".
Ты полностью описал рабыню, только что слова такого не произнёс.

Обслуживающий персонал работает по чёткому контракту. В отношениях такого контракта нет и быть не может. И описать формально все ништяки сложно, и у каждого партнёра есть свои иллюзии, и часто люди сами не знают, чего хотят и что им критично в отношениях, и самое важное, мы ежесекундно меняемся и то, что было годно и нужно час назад становится неактуально.

Ты возможность изменения женщины и её желаний перечеркиваешь и выбраковываешь под лозунгом "плохая женщина, негодная". Может быть тебе и негодная, но всё течет и всё меняется и женщины тоже. Чем она живее тем быстрее она меняется, чем она забитее и порабощенней, тем она меняется медленнее.
Эликирую машек силически

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11724
  • Карма: +4298/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: История одной инфантильной дуры
« Ответ #207 : 10 Августа 2017, 21:56:05 »
Цитировать
Баба должна делать всё "по своему" желанию. С радостью, без принуждения, самозабвенно отдаваясь идее удовлетворения мужских прихотей и желаний.

Все совершенно верно!
Только не стоит забывать что баба сама решит какая у мужика сегодня прихоть.
И если он не согласен - это уже его проблемы.

Рэди, человек самозабвенно отдающийся задаче удовлетворения чужих прихотей - не имеет своих.

Ша!
Человек самозабвенно отдающийся удовлетворению своих прихотей = счастливый человек. В идеале прихоти могут совпадать - к обоюдному удовольствию.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: История одной инфантильной дуры
« Ответ #208 : 10 Августа 2017, 22:06:01 »
Свои 5 копеек вставлю: я солидарна в мнении с  Readysteadygo, что вести подсчёт взаимных плюшек в отношениях - гиблое дело для самих отношений. Однако даже у самой самозабвенно - любящей подруги подчас может наступить усталость, заесть однообразие, просто ряд негативных событий в жизни приводит к апатии. И вот самозабвенности убавляется, иногда раздражение выплёскивается на партнёра. Если он поймёт и примет, что люди не идеальны, поддержит в такой трудной ситуации, то отношения вскоре нормализуются и продолжатся, но если он изначально к своей женщине относился как к функции, а тут оп - игрушка сломалась, то это конец. Партнёр не получив поддержки у своего любимого человека ищет удовлетворения в другом месте(друзья, уход с головой в работу, другие отношения).
Вы верно говорите, что нельзя играть в одни ворота, однако первоначальная фраза про самозабвенное ублажение мужских прихотей и быстренькая смена на новую бабу, если первоначальный вариант "сломался", противоречит варианту про взаимность. Это потребление, получается, и только. Или я Вас неправильно поняла?
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: История одной инфантильной дуры
« Ответ #209 : 10 Августа 2017, 22:23:25 »
однако первоначальная фраза про самозабвенное ублажение мужских прихотей и быстренькая смена на новую бабу, если первоначальный вариант "сломался", противоречит варианту про взаимность. Это потребление, получается, и только. Или я Вас неправильно поняла?
Замена не если сломалась. Замена если свалила.
При поломке естественно нужна починка, поддержка, замена запчастей. Сюда тоже относится "вкладывать без подсчёта".
 А про ублажение - ну да, это слегка утрированно. Но тоже небезосновательно. Потому что есть поверие, и даже где-то советы, что женщине любовь не главное. Для неё главное чтоб обеспечивали и заботились, любили и боготворили.
У меня же мнение совершенно противоположное. Это мужик может нормально жить без всей вот этой хренотени в виде чувств. Большинству же женщин, они просто необходимы в отношениях,  без любовей отношения обречены на провал. И у многих папкиных циников, которые это дело отрицают, происходят съезды с катушек на фоне внезапно открывшейся любови непонятно к кому, при наличии хорошего в общем-то мужа, который и обеспечивал, и заботился, но не любился.
Рэди, человек самозабвенно отдающийся задаче удовлетворения чужих прихотей - не имеет своих.
ерунда же.
Человек, на которого уже не нужно влиять - не имеет своих желаний.
тоже
Человек, имеющий и воплощающий свои желания попадает в разряд "с дерзостью" и "негодных".
это ты сказал, не я.
чем она забитее и порабощенней, тем она меняется медленнее.
А мне не нужно чтоб менялось. Меня всё устраивает. Стабильность - признак мастерства. И залог долгой счастливой жизни ;)
Все совершенно верно!
Только не стоит забывать что баба сама решит какая у мужика сегодня прихоть.
И если он не согласен - это уже его проблемы.
А если прихоти озвучить, назло не будешь исполнять?
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.