Автор Тема: Ещё одни расставашки и печалька  (Прочитано 103747 раз)

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #390 : 25 Мая 2018, 21:12:50 »
Так я не поняла он слился уже или мужественно превозмогает?
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16768
  • Карма: +3907/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #391 : 25 Мая 2018, 22:47:55 »
"Он улетел, но обещал вернуться"(с)
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #392 : 26 Мая 2018, 00:29:43 »
А насколько часто там били ладонью? А то я, если что, согласен на женщину, которая будет меня кормить, но раз в год пощечину давать ::)
хоть и не пощёчину. Средняя зарплата на Украине 250 баксов, для простоты считаем её же содержанием, за 4 года накапает 12 тысяч. Предположим М схлопотала по рожице пару раз за это время. 6 тысяч долларов за удар. Неплохой бизнес, боксёры по худшему тарифу работают. А теперь её ещё и поддерживают, мол, страдалица, как же ты с таким чудовищем жила.

Украину взял как одну из самых нищих стран. Для РФ или Польши, Германии какой цифры гораздо интереснее.
« Последнее редактирование: 26 Мая 2018, 00:31:31 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #393 : 26 Мая 2018, 00:35:19 »
хоть и не пощёчину. Средняя зарплата на Украине 250 баксов, для простоты считаем её же содержанием, за 4 года накапает 12 тысяч. Предположим М схлопотала по рожице пару раз за это время. 6 тысяч долларов за удар. Неплохой бизнес, боксёры по худшему тарифу работают. А теперь её ещё и поддерживают, мол, страдалица, как же ты с таким чудовищем жила.

Так-то вполне реально найти такое содержание и без необходимости получения ударов. Раз уж мы тут talk business. Так что предложение так себе.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #394 : 26 Мая 2018, 00:39:35 »
Так-то вполне реально найти такое содержание и без необходимости получения ударов. Раз уж мы тут talk business. Так что предложение так себе.

Желающих в разы, если не на порядки больше, чем свободных "вакансий". Так что если ты не блондинка 90-60-90 с ногами от ушей, то приходится брать что удается схватить.
Эгоист до мозга костей

Оффлайн Комочек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 269
  • Карма: +78/-6
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #395 : 26 Мая 2018, 00:54:44 »
Народ, мне очень в лом читать несколько страниц, можно в двух словах - чего хочет это тело, чего ради оно потратило свое драгоценное время на недостойный круг общения еще более недостойной бывшей?
имхо, тело хочет найти еще один путь докопаться до Мяшкина, раз уж его по всем остальным каналам заблокировали. И, к несчастью, нашел, и спровоцировал человека на эмоции, чего, собственно и надо было. А на тему доказать, что он белый и пушистый - ну видно же, что на все претензии у него есть свое "да, но...". Да, пил и руку поднимал, но у него же тяжелое детство, а тут еще и Мяшкин в скайрим залипает. И так далее.

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #396 : 26 Мая 2018, 02:13:01 »
Мужик, плохой, грубы, пьет, беьет, ууууууу  с***ка)
Больше ничего видеть не хотим, хотим обосрать!

Меня в этом всем умиляет или ужасает, что нет осознания, что после "пьет и бьет" остальное уже не важно.

"Ладошкой по уху" и отец во всем виноватый.
Сходите к специалисту, чесслово.

А насколько часто там били ладонью? А то я, если что, согласен на женщину, которая будет меня кормить, но раз в год пощечину давать ::)

Так вы слона, может, и продадите, но торгуетесь без души. Надо поднимать ставки до лобстеров, а пощечину эволюционировать в легкий БДСМ ко взаимному удовольствию... циничность недостаточна!

Ну вообще дело же не в кормлении и пощечинах, дело в нездоровых отношениях, где один из партнеров редуцирован до состояния домашнего животного, которого ты и кормишь, но и "ладошкой бьешь", если захочется. И переход к физическому насилию часто страшен и унизителен, что вряд ли сработает с оговоренной добровольной пощечиной раз в год.
« Последнее редактирование: 26 Мая 2018, 02:20:06 от looolka »
Должна 10 ОС

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #397 : 26 Мая 2018, 02:18:07 »
Так-то вполне реально найти такое содержание и без необходимости получения ударов. Раз уж мы тут talk business. Так что предложение так себе.
на 4 года? Даме которая не ухаживает за собой, в депресняке втыкает в комп? Нереально.
Эликирую машек силически

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #398 : 26 Мая 2018, 02:22:12 »
на 4 года? Даме которая не ухаживает за собой, в депресняке втыкает в комп? Нереально.

оО
Да чавой-то, вот в где-где, а в сообществе геймеров это как раз 100% реально.
Это тем, кто из дома много выходит нужны какие-то там жопоорехи, а тру геймерам важнее нормальный танк/хил/ДПС  и ОБВМ.
Должна 10 ОС

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #399 : 26 Мая 2018, 02:23:16 »
Мы о денежном содержании говорим. Геймеры по другой части
Эликирую машек силически

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #400 : 26 Мая 2018, 02:27:15 »
Мы о денежном содержании говорим

А я о каком?
К тебе в квартиру переезжает человек из Мухосранска, ты его/ее кормишь, поишь, одеваешь, оплачиваешь все что нужно. По вечерам в рейды ходите. Потом он_а одевается лучше тебя и ты рейджквитаешь, но это другая история....

Вполне нормальные отношения, регулярно в обе стороны наблюдала.
Я вообще на КМП только узнала, что содержать кого-то это прям такая редкость, за которую надо над внешностью биться, чо та там в себе непрерывно качать...
Должна 10 ОС

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #401 : 26 Мая 2018, 02:29:12 »
Тебе какой профит от этого? Расходы вот они.
Эликирую машек силически

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #402 : 26 Мая 2018, 02:35:49 »
Тебе какой профит от этого? Расходы вот они.

Когда собираешься разделить с человеком жизнь, то деньги это ерунда, бгг.
Ну просто не рассматривать это в плоскости товарно-денежных отношений. У тебя есть ресурс, которым ты можешь поделиться с избранником... и ты им делишься, без заморочек.
Наверное, если нет какой-то отдачи, в конечном итоге отношения завершаться, но отдача может быть и в присутствии нужного человека рядом.
Должна 10 ОС

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #403 : 26 Мая 2018, 02:39:09 »
Согласен. И садомазохистические педагогическме экзерсисы ладошкой по щечкам за плохое поведение тоже ерунда. Однако многим не нравится. Обсуждают ерунду. Волнуются. Хотя казалось бы, если бы ей не нравилось её бы там не было.

Так почему товарноденежный аспект тоже не обсудить? Он поделился денежкой, она щечкой, долго это было ок для обоих.
« Последнее редактирование: 26 Мая 2018, 02:42:14 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12729
  • Карма: +2887/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #404 : 26 Мая 2018, 02:43:48 »
Вот её там и нет.
И вообще, сказать в лицо мудаку, что он мудак - одно удовольствие, так что не мешай людям хорошо проводить время своим брюзжанием.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #405 : 26 Мая 2018, 02:50:58 »
Согласен. И садомазохистические педагогическме экзерсисы ладошкой по щечкам за плохое поведение тоже ерунда. Однако многим не нравится. Обсуждают ерунду. Волнуются. Хотя казалось бы, если бы ей не нравилось её бы там не было.
В моей парадигме не ерунда.
Ну то есть я считаю, что если один другого содержит, то это могут быть здоровые отношения (не разрушительные для психики участников), хотя определенные риски есть, а вот если бьют без оговоренного добровольного согласия (прям словами через рот типа "отлупцуй меня", а не "он подспудно хотел этого"), то это уже отношения для участников разрушительные и их надо прерывать или править.

Хотя казалось бы, если бы ей не нравилось её бы там не было.
"А чо так можно было?"
а) Люди не всегда осознают, что происходящее с ними не является некоей данностью и неизбежностью.
б) Ее там нет.
в) После ухода из отношений предполагается прогресс по объективным параметрам.

Так почему товарноденежный аспект тоже не обсудить?

Так, все началось с того, что ты сказал, что вряд ли кто-то будет содержать девушку полностью без насилия/внешности или иной отдачи. Я же отметила, что наблюдала подобные случаи, в которых отдача не выражается привычными эквивалентами и уходит куда-то в эфемерные "лишь бы милый рядом".
И что люди могут друг друга содержать просто потому что могут, не рассматривая это как инвестиции, а только лишь как расходы.
Соответственно, реально было найти такие отношения, как и писала мурмур.
Должна 10 ОС

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #406 : 26 Мая 2018, 02:52:32 »
А насколько часто там били ладонью? А то я, если что, согласен на женщину, которая будет меня кормить, но раз в год пощечину давать ::)

Сириоузли?
Готова вас купить за кормёжку, буду давать пощёчину ладонью разворотом с ноги, правда не раз в год, а чуть почаще.

пересчитай 4 года фулл-обеспечения в бабло. И попробуй откажись от удара по морде за половину такой суммы. Я бы не отказался, и Мяшкин не отказалась. Ещё и "жертвой" оказалась в итоге. Выгодная конвертация, ёпть. А он кругом виноват. Попал чел, я и говорю.

Пвахаха.

Когда собираешься разделить с человеком жизнь, то деньги это ерунда, бгг.
Ну просто не рассматривать это в плоскости товарно-денежных отношений. У тебя есть ресурс, которым ты можешь поделиться с избранником... и ты им делишься, без заморочек.

+++
Вообще пипец, последние сообщения почитать - форум голодающих собрался.
Аааа, кормили, обеспечивали, ааааа, мне бы так, ааааа, пусть бьют
Ну блин, шоб с такими взглядами сразу не идти на какие-нибудь вирт чаты работать, для начала
Following the stream up North

Оффлайн Nivellen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12452
  • Карма: +2387/-395
  • Я только на минуточку...
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #407 : 26 Мая 2018, 03:02:04 »
пощёчину ладонью разворотом с ноги.
Говорят я сатанист, алкоголик, наркоман.

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #408 : 26 Мая 2018, 03:22:02 »
Слишком прямолинейное восприятие той, внезапно, иронии
Тем не менее, ну и скрин)
Following the stream up North

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40724
  • Карма: +4414/-372
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #409 : 26 Мая 2018, 08:25:57 »
Готова вас купить за кормёжку, буду давать пощёчину ладонью разворотом с ноги, правда не раз в год, а чуть почаще.
Откуда взялись ноги?

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #410 : 26 Мая 2018, 09:08:41 »
Вот её там и нет.
И вообще, сказать в лицо мудаку, что он мудак - одно удовольствие, так что не мешай людям хорошо проводить время своим брюзжанием.
а как же право на защиту? И я тоже человек и хочу хорошо проводить время придумывая аргументы и рассматривая альтернативные точки зрения.

В моей парадигме не ерунда.
Ну то есть я считаю, что если один другого содержит, то это могут быть здоровые отношения (не разрушительные для психики участников), хотя определенные риски есть, а вот если бьют без оговоренного добровольного согласия (прям словами через рот типа "отлупцуй меня", а не "он подспудно хотел этого"), то это уже отношения для участников разрушительные и их надо прерывать или править.
деградировать за компьютерными играми не куда более разрушительно для психики участницы? Прерывать не нужно? Ты представляешь ущерб здоровью и карьере за 4 года такого анабиоза? Парень герой, пытался М из этого состояния выпнуть и ему таки удалось. Вред от тех ладошкохлопов составляет мизерную долю процента сравнительно с вредом потерянных четырех лет жизни. Пожертвовал собой, вложился в М душой и самоуважением, теперь таскается за ней по форумам и что-то ноет и доказывает. Разрушил себя, спас её. Мужик, чо.

Цитировать
"А чо так можно было?"
а) Люди не всегда осознают, что происходящее с ними не является некоей данностью и неизбежностью.
б) Ее там нет.
в) После ухода из отношений предполагается прогресс по объективным параметрам.
а) Не осознают, что можно уйти, когда бьют? Когда даже простейшие бактерии дистанцируются от вредоносных воздействий? Ну ОК.
б) Да, парень молодец, см выше.
в) То же самое, молодец, спас её.

Цитировать
Так, все началось с того, что ты сказал, что вряд ли кто-то будет содержать девушку полностью без насилия/внешности или иной отдачи. Я же отметила, что наблюдала подобные случаи, в которых отдача не выражается привычными эквивалентами и уходит куда-то в эфемерные "лишь бы милый рядом".
И что люди могут друг друга содержать просто потому что могут, не рассматривая это как инвестиции, а только лишь как расходы.
Соответственно, реально было найти такие отношения, как и писала мурмур.
Я согласен с этой точкой зрения за исключением глагола "найти". Реально быть в таких отношениях, что ты и наблюдала. Но если их искать специально и целенаправленно, то хрен что получится. Ты описываешь высокий уровень доверия и взаимокомфорта, это то, к чему все и без содержания стремятся и пытаются найти, но получается это мало у кого. Поэтому именно найти малореально, как показывает практика и статистика. Потенциально можно найти содержание будучи страшненькой, но по времени это будет ойойой, невыгодно из-за затрат на неудачные попытки.
« Последнее редактирование: 26 Мая 2018, 09:13:52 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11847
  • Карма: +3803/-28
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #411 : 26 Мая 2018, 10:01:14 »
Я бы сказала, что обеспечение одного взрослого человека другим может быть в достаточно здоровых отношениях. Либо если отдача есть в чем-то другом(в быту, в создании приятной атмосферы в доме т.д.), либо если денег много, и обеспечивающему эта его благотворительность не ухудшает уровень жизни на порядок. Миллион на двоих и тридцать тысяч на двоих - весьма большая разница. Тридцать на двоих, даже с учётом, что квартира своя - это только на еду.
ИМХО, если бы я после рабочего дня приходила домой, а там бардак, еды нет, а "милый" сидит за компом и играет, забив на то, что я из-за него три года в отпуске не была и не могу позволить себе пару раз в месяц в бар с друзьями сходить, я бы сильно призадумалась, что я то может и люблю, а вот меня - вряд ли.
До мордобоя, конечно, не дошло бы, но вряд ли я бы очень радовалась такому раскладу и к этому человеку относилась бы исключительно хорошо. А скорее всего, он бы просто в первый же год вылетел из моей квартиры пинком под зад.

Что, впрочем, не оправдывает насилия. Да и муж Мяшкина противный.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Catherine

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40724
  • Карма: +4414/-372
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #412 : 26 Мая 2018, 10:06:21 »
Но в целом да, лучше уж за дверь выпинать, чем бить.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13614/-522
  • на "ты"
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #413 : 26 Мая 2018, 10:12:53 »
Когда собираешься разделить с человеком жизнь, то деньги это ерунда, бгг.

Т.е. ты в принципе не против содержать мужика от и до, выполнять его капризы и хотелки, ну там пивасик, креветки, фисташки, в игру задонатить, проц и видюху помощнее, а он тебе писечку х%ечку?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #414 : 26 Мая 2018, 10:14:48 »
Хм.. вот зачем нормальной самодостаточной деве такое счастье как мяшкинский прынц?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #415 : 26 Мая 2018, 10:17:01 »
Хм.. вот зачем нормальной самодостаточной деве такое счастье как мяшкинский прынц?

Ключевое слово "самодостаточной". Дева, которая 4 года жила за счет прынца, разве заслуживает такого определения?
Эгоист до мозга костей

cagüentó

  • Гость
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #416 : 26 Мая 2018, 10:49:33 »
Ща весна. Такими темпами и Повелитель Козлов припрется.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #417 : 26 Мая 2018, 10:49:34 »
Ага. А с учетом того, что Мяшкин таки выбралась на свет, несмотря на свои "неприспособленность и убожества", напрашивается вывод о том, что юнош ее как раз усердно в эту жопу и запихивал.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Mischief

  • Гость
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #418 : 26 Мая 2018, 10:56:53 »
Ага. А с учетом того, что Мяшкин таки выбралась на свет, несмотря на свои "неприспособленность и убожества", напрашивается вывод о том, что юнош ее как раз усердно в эту жопу и запихивал.

Вариант - "мать погнала работать, чтобы  великовозрастное дите на шее не сидело" - не вариант?
« Последнее редактирование: 26 Мая 2018, 10:58:29 от Mischief »

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13614/-522
  • на "ты"
Re: Ещё одни расставашки и печалька
« Ответ #419 : 26 Мая 2018, 11:00:54 »
Вариант - "мать погнала работать, чтобы  великовозрастное дите на шее не сидело" - не вариант?

Конечно! Разве бывшая способна на самостоятельные решения?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.