Автор Тема: #24018 - Стоять до последнего  (Прочитано 8815 раз)

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4314
  • Карма: +1050/-24
  • Фея-Валькирия
Re: #24018 - Стоять до последнего
« Ответ #30 : 02 Августа 2017, 10:37:54 »
на прошлой работе пытались задержать, попросила написать распоряжение о переработке, расстроились, говорят : как так? еще и за деньги перерабатывать хочешь??? что?? х2? за эти часы?? дорого чет.

На этой всем сразу сказала, у меня ребенок и кот, поэтому в 17.45 я выхожу из дверей и мне пох пожар тут, наводнение или приехал какой то джигит с лямом баксов наличными и хочет купить тут все.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49371
  • Карма: +5918/-477
  • Доброёп (с)
Re: #24018 - Стоять до последнего
« Ответ #31 : 03 Августа 2017, 00:01:05 »

На этой всем сразу сказала, у меня ребенок и кот, поэтому в 17.45 я выхожу из дверей и мне пох пожар тут, наводнение или приехал какой то джигит с лямом баксов наличными и хочет купить тут все.
Вообще-т, если джигит приехал в заявленное время приема, то его таки должны обслужить до упора, есил я не ошибаюсь.
Но меня вообще печалит, когда начальство не разделяет рабочее время и время приема клиентов/заказов/покупателей.

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: #24018 - Стоять до последнего
« Ответ #32 : 03 Августа 2017, 00:25:46 »
Я тут, похоже попала(
Согласилась замещать коллегу на время его отпуска. Должности ну вообще ни разу не смежные, просто больше некому было. Ну вроде врубилась в его работу немного (работа с людьми, людей ненавижу, но мне разрешили им не улыбаться, иногда слать их в хй, и ходить без дресскода).
Коллега вернулся, мне даже премию дали.
А теперь чуть что - его клиентов скидывают на меня. "Ой, тут пришли а Ваня трубку не берет". Меня ипет вообще? Или звонки его переключают на меня. Ну он же не берет трубку. А ты же умеешь!
Ити ж вашу мать! Я вот еще и полы мыть умею. Мож теперь за уборщицу поработать?
Арррр, Задрали(
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46428
  • Карма: +8068/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #24018 - Стоять до последнего
« Ответ #33 : 03 Августа 2017, 00:29:07 »
Кошка у меня одна. У меня полторы дюжины кактусов, пара дюжин других цветов и несчетные полчища улиточек  ::)
Мафия: Душечка

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4827
  • Карма: +932/-14
Re: #24018 - Стоять до последнего
« Ответ #34 : 03 Августа 2017, 15:15:23 »
Да у работодателей вообще отмазки Х-логичные:
-Ты с родителями живешь зачем тебе? (Это не повод им меня содержать).
-У тебя ж детей нет. (особенно актуально, когда пытались задержать на работе)
-Ты же девочка, тебе семью кормить не надо.(Да я девочка и хочу платюшко, а платюшко стоит денежку :'()  ;D
-Ты же местная.
Ууу, это боль.
На прошлой работе зп задерживали на неделю, потом - оп! - коллега говорит, мол, ей пришли деньги. Ну, я радостная жду свою зп. Нетуть! Иду к директору, мол, че это было вообще. А он мне , мол, у Наташи ребенок маленький и ипотека, а ты с родителями живешь и детей нет - вот ей и выплатили! Ну ох**ть теперь, а меня должен волновать чужой ребенок и чужая ипотека вместо свои проблем? >:(
+884/-14

Оффлайн Dara

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Карма: +41/-6
Re: #24018 - Стоять до последнего
« Ответ #35 : 04 Августа 2017, 10:01:18 »
Ууу, это боль.
На прошлой работе зп задерживали на неделю, потом - оп! - коллега говорит, мол, ей пришли деньги. Ну, я радостная жду свою зп. Нетуть! Иду к директору, мол, че это было вообще. А он мне , мол, у Наташи ребенок маленький и ипотека, а ты с родителями живешь и детей нет - вот ей и выплатили! Ну ох**ть теперь, а меня должен волновать чужой ребенок и чужая ипотека вместо свои проблем? >:(
У нас девочка пыталась разговаривать с бухгалтером (которая сказала, что "без денег никто не умирал"), пыталась достучаться до человеческой сущности:
-у меня рассрочка и за квартиру платить надо.
-Вот вы зачем кредиты набираете? и вообще жить дома надо с мамой и папой, а не по съемным квартирам не понятно чем заниматься.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #24018 - Стоять до последнего
« Ответ #36 : 04 Августа 2017, 10:27:09 »
Человеческая сущность у главбуха? Да вы шутите. ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #24018 - Стоять до последнего
« Ответ #37 : 04 Августа 2017, 10:30:22 »
Человеческая сущность у главбуха? Да вы шутите. ;D

Почему нет? Может даже не одна ЧС - сидят себе смирно в подвальчике на цепях и страдают. Вечно страдают)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #24018 - Стоять до последнего
« Ответ #38 : 04 Августа 2017, 11:27:10 »
Я тут, похоже попала(
Согласилась замещать коллегу на время его отпуска. Должности ну вообще ни разу не смежные, просто больше некому было. Ну вроде врубилась в его работу немного (работа с людьми, людей ненавижу, но мне разрешили им не улыбаться, иногда слать их в хй, и ходить без дресскода).
Коллега вернулся, мне даже премию дали.
А теперь чуть что - его клиентов скидывают на меня. "Ой, тут пришли а Ваня трубку не берет". Меня ипет вообще? Или звонки его переключают на меня. Ну он же не берет трубку. А ты же умеешь!
Ити ж вашу мать! Я вот еще и полы мыть умею. Мож теперь за уборщицу поработать?
Арррр, Задрали(
кто везет ...
Эликирую машек силически

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: #24018 - Стоять до последнего
« Ответ #39 : 04 Августа 2017, 11:29:49 »
У нас замечательная главбух! И вообще все люди разные.

Ксаракс, дык я вроде не везу, отбрыкиваюсь. Но секретарям видимо велели переключать звонки на меня. Кто именно переключает - не могу выяснить, их там много и все глазами лупают, мол ничо не знаю.
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер