Автор Тема: yaplakal.com - Дети в подвале играли в гестапо...  (Прочитано 14136 раз)

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: yaplakal.com - Дети в подвале играли в гестапо...
« Ответ #60 : 23 Августа 2017, 16:16:13 »
и десятой доли воспитательного эффекта нескольких сотен публичных казней оборзевших малолеток.
соня из истории прирежет жертву, чтобы свидетелей не было. Чем плохо?
Эликирую машек силически

Serpent

  • Гость
Re: yaplakal.com - Дети в подвале играли в гестапо...
« Ответ #61 : 23 Августа 2017, 16:20:09 »
соня из истории прирежет жертву, чтобы свидетелей не было. Чем плохо?
А сейчас что Соне мешало прирезать жертву? Души прекрасные порывы или внезапный стыд? Не прирезала по чистой случайности.
А линчевать стоило полюбэ малолетнюю личинку. Вырасти имеет шанс в очень вредную и опасную особь.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: yaplakal.com - Дети в подвале играли в гестапо...
« Ответ #62 : 23 Августа 2017, 16:23:29 »
На месте старшей сестры я бы отлавливала обидчиков по одному в безлюдных местах и пиZдила бы до полусмерти.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: yaplakal.com - Дети в подвале играли в гестапо...
« Ответ #63 : 23 Августа 2017, 16:25:24 »
А сейчас что Соне мешало прирезать жертву? Души прекрасные порывы или внезапный стыд? Не прирезала по чистой случайности.
А линчевать стоило полюбэ малолетнюю личинку. Вырасти имеет шанс в очень вредную и опасную особь.
сейчас ей незачем жертву резать. Вы предлагаете сильный побудительный мотив для усугубления. Линчевание.
Эликирую машек силически

Serpent

  • Гость
Re: yaplakal.com - Дети в подвале играли в гестапо...
« Ответ #64 : 23 Августа 2017, 16:27:15 »
сейчас ей незачем жертву резать. Вы предлагаете сильный побудительный мотив для усугубления. Линчевание.

С удовольствием услышал бы Ваш взгляд на данную проблему. :) Оставить всё как есть, или наоборот, понять, простить и *непортитьдитатчкежызнь*? :)
« Последнее редактирование: 23 Августа 2017, 16:31:15 от Serpent »

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: yaplakal.com - Дети в подвале играли в гестапо...
« Ответ #65 : 23 Августа 2017, 16:33:30 »
всё уже придумано до нас. Разные степени наказаний для того и существуют: оставлять возможность ЕЩЁ ХУЖЕ БУДЕТ, чтобы преступник не усугублял.

Бешеные дети? Фауна, что поделать. Если жить рядом, то учить своих драться и откусывать уши обидчикам.
Эликирую машек силически

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: yaplakal.com - Дети в подвале играли в гестапо...
« Ответ #66 : 24 Августа 2017, 14:54:01 »
Вот мне подход американцев нравится в этом вопросе. Там года два назад осудили на пожизненное десятилетку, который из папиного охотничьего ружья пристрелил спящую мачеху. Мачеха была беременна, на последнем триместре. У нее остались еще две маленькие дочки от первого брака. Многие возмущались жестокостью приговора. А судья сказал, мол, я ограждаю общество от человека, который уже в десять лет способен хладнокровно пристрелить спящую беременную женщину. И общество не должно боятся, что этот мальчик вырастет и еще что-то подобное сотворит. Пусть посидит, подумает, лет через тридцать подумаем об УДО.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6254
  • Карма: +2290/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: yaplakal.com - Дети в подвале играли в гестапо...
« Ответ #67 : 24 Августа 2017, 15:04:22 »
А судья сказал, мол, я ограждаю общество от человека, который уже в десять лет способен хладнокровно пристрелить спящую беременную женщину. И общество не должно боятся, что этот мальчик вырастет и еще что-то подобное сотворит. Пусть посидит, подумает, лет через тридцать подумаем об УДО.
Аплодирую стоя.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: yaplakal.com - Дети в подвале играли в гестапо...
« Ответ #68 : 24 Августа 2017, 16:14:33 »
Вот мне подход американцев нравится в этом вопросе. Там года два назад осудили на пожизненное десятилетку, который из папиного охотничьего ружья пристрелил спящую мачеху. Мачеха была беременна, на последнем триместре. У нее остались еще две маленькие дочки от первого брака. Многие возмущались жестокостью приговора. А судья сказал, мол, я ограждаю общество от человека, который уже в десять лет способен хладнокровно пристрелить спящую беременную женщину. И общество не должно боятся, что этот мальчик вырастет и еще что-то подобное сотворит. Пусть посидит, подумает, лет через тридцать подумаем об УДО.
А через 30 лет смысл выпускать абсолютно неприспособленного к жизни человека?
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49379
  • Карма: +5918/-477
  • Доброёп (с)
Re: yaplakal.com - Дети в подвале играли в гестапо...
« Ответ #69 : 24 Августа 2017, 22:44:48 »
мамаша своих девочек для радужно-поняшного общества воспитывала. В реальном обществе ребенок чуть не помер. Можно жаловаться на злой африканский дождь и постоянные наводнения, можно учиться плавать с зонтиком.

И я не верю, что до этого в том посёлке всё было радужно. Ни с чего бутылками животы не предлагают распороть. Там и раньше добрая сказочная обстановка была.
А как пятилетку воспитывать?

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: yaplakal.com - Дети в подвале играли в гестапо...
« Ответ #70 : 24 Августа 2017, 22:53:28 »
один полюс слабоумия - мамаша из истории: "драться нельзя"
второй полюс - соня тоже из истории.
здравый смысл посерединке: "первой не лезь. Если доипутся, бей чем-то потяжелее по голове".
Эликирую машек силически

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49379
  • Карма: +5918/-477
  • Доброёп (с)
Re: yaplakal.com - Дети в подвале играли в гестапо...
« Ответ #71 : 24 Августа 2017, 23:10:30 »
один полюс слабоумия - мамаша из истории: "драться нельзя"
второй полюс - соня тоже из истории.
здравый смысл посерединке: "первой не лезь. Если доипутся, бей чем-то потяжелее по голове".
Кого пятилетний ребенок может ударить по голове?

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: yaplakal.com - Дети в подвале играли в гестапо...
« Ответ #72 : 25 Августа 2017, 00:13:29 »
Ну да. 5летка с десятилеткой, ой нет, с толпой детей даже - легко справится. Главное, мать его, воспитание. Таким макаром договоримся, что и любая деваха любого мужика к рог свернет.

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8085
  • Карма: +2184/-58
  • шакаляка бум
Re: yaplakal.com - Дети в подвале играли в гестапо...
« Ответ #73 : 25 Августа 2017, 10:31:05 »
https://ria.ru/incidents/20170823/1500974879.html?relap=3

Цитировать
Прокуратура Тульской области отменила постановление полиции об отказе в возбуждении уголовного дела по заявлению матери пятилетней девочки, которую в подвале истязали четверо детей, говорится в сообщении
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: yaplakal.com - Дети в подвале играли в гестапо...
« Ответ #74 : 25 Августа 2017, 13:23:16 »
И отменили только потому, что хай поднялся на весь интернет. А то бы так и спустили на тормозах.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: yaplakal.com - Дети в подвале играли в гестапо...
« Ответ #75 : 25 Августа 2017, 13:37:31 »
Кого пятилетний ребенок может ударить по голове?
любого сидящего на стуле
Эликирую машек силически

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: yaplakal.com - Дети в подвале играли в гестапо...
« Ответ #76 : 25 Августа 2017, 14:02:51 »
всё-таки шумиха - это хорошо иногда. а то жеребята неразумные пытки организуют, то пьяный мальчик под колёса кидается. хоть так возможность появляется исправить пздцовую ситуацию.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн skriimoll

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +2/-1
Re: yaplakal.com - Дети в подвале играли в гестапо...
« Ответ #77 : 26 Августа 2017, 09:06:42 »
лучше безнаказанной соней быть, чем мертвым или избитым ребенком
Ну да, а потом
под спайсами из окна шагнул

Оффлайн Jurlene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • Карма: +753/-47
Re: yaplakal.com - Дети в подвале играли в гестапо...
« Ответ #78 : 26 Августа 2017, 13:09:36 »
Да ничего бы пятилетка им не сделала, даже при умении драться. Двинула одного, если бы успела, это только бы обозлило всех еще больше.
Ситуация пздц, конечно, и дома запереть не вариант, в школу ведь ходить придется, и свободно выпускать после такого случая стремно.

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: yaplakal.com - Дети в подвале играли в гестапо...
« Ответ #79 : 26 Августа 2017, 14:03:03 »
Вот мне подход американцев нравится в этом вопросе. Там года два назад осудили на пожизненное десятилетку, который из папиного охотничьего ружья пристрелил спящую мачеху. Мачеха была беременна, на последнем триместре. У нее остались еще две маленькие дочки от первого брака. Многие возмущались жестокостью приговора. А судья сказал, мол, я ограждаю общество от человека, который уже в десять лет способен хладнокровно пристрелить спящую беременную женщину. И общество не должно боятся, что этот мальчик вырастет и еще что-то подобное сотворит. Пусть посидит, подумает, лет через тридцать подумаем об УДО.
Вот весело, если "спящая беременная женщина" активно издевалась над этим ребенком, и пристрелить ее ночью стало единственной возможностью спастись, которую он видел.

А вообще, история интересная. Вот Даша гуляет с друзьями (все вместе гуляют, указано четко) и вот уже она якобы проколола колесо, и ее друзья помогают над ней издеваться, друзья старшей сестры за этим бездейственно наблюдают, а сама старшая сестра усвистала в неизвестном направлении, фактически бросив ребенка одного на неизвестный срок.
Короче, все эти детские группировки - зло. Понять, кто врет, кто приукрашивает, кто виноват, кто просто запуган, а кто - зачинщик - практически невозможно. Кстати, сбросить вину на самую маргинальную барышню - очень популярный детский ход. Им никогда не верят.
« Последнее редактирование: 26 Августа 2017, 14:05:13 от Sangria »