Автор Тема: yaplakal.com - Пожар в Эрмитаже, пострадали котики(  (Прочитано 12665 раз)

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Re: yaplakal.com - Пожар в Эрмитаже, пострадали котики(
« Ответ #120 : 10 Сентября 2017, 22:21:11 »
Отлично. То есть "мои эксперименты в еде", ты на себя примерять отказываешься, и сравнение говна с кашей тут неуместно.
Зато свой личный взгляд на равнозначность людей и кошек, ты не стесняешься проецировать на других, задавая им дебильные вопросы.

"Мой личный взгляд", который я, заметьте, никому не навязываю. Слово "равнозначность" неуместно - все зависит от ситуации, конкретного человека и конкретной кошки.

Есть люди для которых ценность человеческой жизни ничто по сравнению с культурными ценностями. И они в своем праве. Мне стало интересно, относится ли к ним Матрёшка. Отсюда и дебильный вопрос.

В чем вообще проблема? У меня отобрали лицензию на "личный взгляд" и право задавать вопросы? ;D

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9007
  • Карма: +3518/-96
  • Дратути!
Re: yaplakal.com - Пожар в Эрмитаже, пострадали котики(
« Ответ #121 : 10 Сентября 2017, 23:08:35 »
Есть люди для которых ценность человеческой жизни ничто по сравнению с культурными ценностями. И они в своем праве. Мне стало интересно, относится ли к ним Матрёшка. Отсюда и дебильный вопрос.

В чем вообще проблема? У меня отобрали лицензию на "личный взгляд" и право задавать вопросы? ;D

Ы)) ну вот у меня отобрали)) не в той теме плащиком сверкаю ;D

И при чем тут ценность человеческой жизни и ценность экспонатов, когда речь идёт о кошках, а не человеческих жертвах?
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: yaplakal.com - Пожар в Эрмитаже, пострадали котики(
« Ответ #122 : 10 Сентября 2017, 23:13:42 »
Т.е они будут выбредать наружу и дохнуть на глазах у изумленной публики?
 ;D
Это уже перфоманс, или ещё инсталляция?
Смотря чем травить. Если антикоагулянтами - тогда таки да, будут обезображенные трупы.
С уважением, Aneta

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Re: yaplakal.com - Пожар в Эрмитаже, пострадали котики(
« Ответ #123 : 10 Сентября 2017, 23:36:05 »
Матрёшка, ну вот возник у меня такой вопрос. Вы написали, что в Вашем понимании музейные экспонаты важнее жизни кошек. И мне стало интересно, это только на животных распространяется или на людей тоже :-\

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9007
  • Карма: +3518/-96
  • Дратути!
Re: yaplakal.com - Пожар в Эрмитаже, пострадали котики(
« Ответ #124 : 10 Сентября 2017, 23:58:17 »
Блин, ну вы серьёзно?
1. Человек
2. Уникальные произведения искусства
3. Беспородные крысоловы.
От ситуаций зависят вариации.
Но не в этом случае, имхо
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех