Автор Тема: fishki.net - Такое опасное ТБ  (Прочитано 21753 раз)

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: fishki.net - Такое опасное ТБ
« Ответ #210 : 02 Октября 2017, 09:27:39 »
товарищи, мы живем в обществе, которого достойны, и против этого ничего не попишешь.
люди гуманнее, чем 100 лет назад, человечнее, чем 500 лет назад, и просто ниипацо благородные небожители, чем когда всякие святые духи заносили в песты простых еврейских девочек будущих мессий (или не делали этого, или не святые духи, или или).  
но ежели кто-то хочет дальнейшего развития, всяких там светлых будущих, то зверские методы всяких страхашиков - это абсолютно бесполезно. это шаг назад. гуманное и адекватное общество должно понимать и искать истинные причины проблем общества и преступлений против общества и конкретных его представителей, решать их, возвращать преступников в ряды нормальных людей, и не допускать их дальнейшего возникновения.
я полностью разделяю священный огонь пуканов в адрес преступников - жег бы их им сам, распинывая по углам прочих желающих. но это увы, бесполезно полностью.
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Verwesung

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: +49/-9
Re: fishki.net - Такое опасное ТБ
« Ответ #211 : 02 Октября 2017, 17:15:00 »
Да тут общеизвестных фактов вполне достаточно.
Вот это мне так понравилось на фоне твоего "давай ссылки", что я это реквизирую для нашего дальнейшего общения ;D
Цитировать
Еще раз, 57% — это не такая цифра, при которой можно говорить о существенном перевесе. Каким боком тут тот факт, что до определенного возраста все убийства на совести женщин, я вообще не понимаю.
Смари, образно: женщина на забеге в детоубийствах срывается с места за минуту до старта, а мужик стартует когда она уже треть дистанции пробежала, и все равно обгоняет. Дошло, нет?
Цитировать
Чо еще, сплясать тут, мож? Не вижу причин верить тебе на слово, давай статистику, или не считается.
Да тут общеизвестных фактов вполне достаточно.
Цитировать
Да епт, сколько раз мне повторить, что маньяки тут ваще не в кассу, чтобы ты поняла, наконец?
Но были бы очень даже в кассу, будь по ним статистика прямо противоположенной, не правда ли?
Цитировать
По вторникам в полнолуние. Больше условий для подтверждения тезиса об общемировой тенденции! :D
Заканчивай с демагогией.
Цитировать
С каких пор бессмысленное убийство соплеменников стало животным инстинктом? Это редкая девиация.
Как и предумышленные убийства в целом, ога. Почти все преступления являются в той или иной степени редкой девиацией, прикинь.
Цитировать
Ну-у, я даже не знаю, с чего начать. С того, что маньячество может быть результатом как врожденных индивидуальных особенностей конкретного человека, так и травмирующего личного опыта? С того, что братья даже при наличии одинакового воспитания все равно обычно бывают разными людьми по характеру и привычкам? Столько вариантов, и все совершенно очевидные.
То, что девочек воспитывают совершенно иначе, чем мальчиков — тоже факт.
И девочки ни разу не воруют, не убивают, не проявляют жестокость, воспитание жы.
Цитировать
Вопрос самообороны в данный момент мне лично вообще малоинтересен, это давай к кому-нибудь другому.
Как и весь этот разговор в целом, я заметила уже.
Цитировать
Схераль не самоцель-то? Бутылки и палки суют как раз из хулиганских соображений. А изнасилование предполагает сексуальное возбуждение. Если верить опрошенным лично мной бабам, у них механизм возбуждения сильно отличается от мужского. У мужиков может вставать на ситуацию, внешность и антураж; у баб такое происходит реже, обычно же — на конкретного человека и после хоть какого-то знакомства. Поэтому у баб в целом реже бывает потребность ловить незнакомого человека в подворотне и совать ему палку в жопу.
Тут за меня ответили уже.

Даже если тот, кого ты собираешься убить заведомо слабее тебя, остаётся огромная разница в том, насколько он слабее. Насколько он медленнее, насколько тяжело ему вырваться, жертвы маньяков в частности будучи заведомо слабее, вполне себе успевали убежать при случае.

Убегали единицы, если ты не про зелень типа молоточников, которые выбирали цель для нападения наобум, а жертвой их первого доведенного до конца убийства стал как раз ребенок. Ты еще мне скажи, что женщине это было бы не под силу, задайся она такой же целью.
— Ты падаль. — ...и поднималься.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14176
  • Карма: +1930/-1889
  • male chauvinist cat
Re: fishki.net - Такое опасное ТБ
« Ответ #212 : 02 Октября 2017, 18:41:28 »
Убегали единицы, если ты не про
Я про жертв маньяков, если ты не поняла. Маньяков на конвейере тоже не штампуют, это совершенно единичные выродки.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12334
  • Карма: +5349/-101
Re: fishki.net - Такое опасное ТБ
« Ответ #213 : 02 Октября 2017, 21:05:49 »
Если ты щас используешь слово "возбуждение" в значении "стояк", то вовсе нет. Многие насильники (в том числе серийные) были вполне себе импотентами, а цели достигали, засовывая в жертв всякое подручное.
Ну так в том и смысл, что у части маньяков возбудиться получалось только на кровь-кишки-распидорасило.
Если в значении "эмоциональное состояние", то тоже нет, для "классического" насильника (то есть не пацана, воспитанного гопниками, который тахнул пьяную девицу на вписке просто потому что искренне не знал, что если баба в состоянии нестояния и только один раз сказала "нет" и не отбивалась- все равно изнасилование) важен момент власти над жертвой, а не удовлетворение сексуального желания или сброс спермы как таковой. На эту тему только я тебе скидывала в вк целую книгу, содержащую в себе множество исследований, можешь найти и прочитать.
Ну так если власть над жертвой провоцирует возбуждение, то в чем противоречие? Я об этом и говорил, что у мужиков чаще получается возбудиться не на личность, а на ситуацию, в том числе вот с властью над жертвой.

Вот это мне так понравилось на фоне твоего "давай ссылки", что я это реквизирую для нашего дальнейшего общения ;D
Какие конкретно домыслы? Что делать выводы обо всех мужчинах, исходя из статистики по маньякам — идиотизм? :D
Ты решила делать выводы — тебе и доказывать, мои «домыслы» — это как раз указания на то, что ты из пальца доводы высасываешь.
Смари, образно: женщина на забеге в детоубийствах срывается с места за минуту до старта, а мужик стартует когда она уже треть дистанции пробежала, и все равно обгоняет. Дошло, нет?
Так, еще раз, для особо одаренных: 57% — это херня, а не отрыв. Это мизер, и любому здравомыслящему человеку должно быть очевидно, что это перекос в рамках погрешности. Но меня отдельно радует то, что факт отрыва женщин в убийствах на старте, который затем постепенно сглаживается до ситуации 50/50 ты пытаешься натянуть на свой трещащий по швам шаблон о страшных мужиках :D
Да тут общеизвестных фактов вполне достаточно.
Общеизвестные факты, о которых говорил я, — это масса отличий между мужчинами и женщинами. Если тебе неизвестны не только эти отличия, но и сам факт их существования, то я не вижу смысла продолжать эту дискуссию.
Но были бы очень даже в кассу, будь по ним статистика прямо противоположенной, не правда ли?
А если б мы лично встретились, я б тебя вообще изнасиловал и убил.
Ванговать так ванговать! ;D
Заканчивай с демагогией.
Совет хороший, еще адресата поменяй — и будет вообще збс.
Как и предумышленные убийства в целом, ога. Почти все преступления являются в той или иной степени редкой девиацией, прикинь.
Борьба за ресурсы в природе — совершенно нормальная штука. Убийства нормальны, пока происходят в ее рамках.
И девочки ни разу не воруют, не убивают, не проявляют жестокость, воспитание жы.
У тебя раздвоение личности, или ты по примеру Ежантии друзьям аккаунт даешь попользоваться? Только что же сама мне втирала, как ужасные мужики чаще убивают, чем бабы, кащмар-кащмар. Ну, это помимо копеечного демагогического приема доведения до абсурда: вместо «совершают меньше преступлений» — «вообще их не совершают». Я прям даже не знаю, кем надо быть, чтоб всерьез таким пользоваться.
Как и весь этот разговор в целом, я заметила уже.
Это да, твоя оторванность от реальности меня уже слегка утомила.

Recipient

  • Гость
Re: fishki.net - Такое опасное ТБ
« Ответ #214 : 03 Октября 2017, 02:25:05 »
наткнулся на пикабу
Цитировать
В детстве я готовилась к нападению маньяка: надевала на голову пакет и обматывала скотчем вокруг шеи, дабы воздух точно не попал.
судя по постам в треде, некоторые тоже практиковали такой способ
правда, пакет снимали слишком поздно

Оффлайн Verwesung

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: +49/-9
Re: fishki.net - Такое опасное ТБ
« Ответ #215 : 03 Октября 2017, 15:15:14 »
Ну так в том и смысл, что у части маньяков возбудиться получалось только на кровь-кишки-распидорасило.
Возбудиться и подрочить. Размотанные кишки редко кто насиловал. Это в равной степени осуществимо и для женщин - так в чем проблема?
Какие конкретно домыслы? Что делать выводы обо всех мужчинах, исходя из статистики по маньякам — идиотизм? :D
Зблсь уже повторять: из статистики по тяжким и особо тяжким, а маньяки - как самый сочный пример.
Цитировать
Так, еще раз, для особо одаренных: 57% — это херня, а не отрыв. Это мизер, и любому здравомыслящему человеку должно быть очевидно, что это перекос в рамках погрешности. Но меня отдельно радует то, что факт отрыва женщин в убийствах на старте, который затем постепенно сглаживается до ситуации 50/50 ты пытаешься натянуть на свой трещащий по швам шаблон о страшных мужиках :D
Еще раз, 57% включая убийства до года, на которые женщины идут в основном по причине депрессии и прочей послеродовой херни (отсюда и более мягкая статья), а также избавляясь таким образом от нежелательного ребенка (в основном это малолетки и взрослое отребье, состоящее из бездомных и алконавтов). Для детей старше года папочка уже представляет куда большую опасность - 78% этих детоубийств на совести отцов. Основная масса детоубийств приходится на возраст до 6 лет. Так что не надо блаблабла будто баба просто физически не в состоянии убить дошкольника. Кстати, если не ограничиваться циферками, то внизу статьи можно найти еще более любопытный текст:
Цитировать
Looking at the substantial differences that gender appears to make in the SHR data, a second hypothesis focuses on sex hormones. High levels of testosterone appear to coincide with higher rates of filicide in animal studies, for example, and in the crime statistics men were more likely to commit filicide, especially after victims were older than a year.
Цитировать
Общеизвестные факты, о которых говорил я, — это масса отличий между мужчинами и женщинами. Если тебе неизвестны не только эти отличия, но и сам факт их существования, то я не вижу смысла продолжать эту дискуссию.
То что мне достоверно известно, так это то, что мужчины с большим перевесом лидируют в тяжких и особо тяжких преступлениях. И к этому у них есть предрасположенность в плане повышенной агрессии (см. цитату выше и гугли другие материалы по теме). А вот ты пытаешься оспорить это, приводя в качестве аргумента какие-то "общеизвестные факты" и приравнивая беспристрастную статистику последних лет к херне из мудэшных пабликов.
Цитировать
А если б мы лично встретились, я б тебя вообще изнасиловал и убил.
Ванговать так ванговать!
А че ванговать - твоя заинтересованность в том, чтобы объявлять неугодные данные неправильными/неподходящими и находить им вымышленные, ничем не подтвержденные объяснения, совершенно очевидна. Ведь это ты начал ванговать, будто женщинам мешает воспитание и физическая слабость - а так бы набивали фрагов наравне.
Цитировать
Совет хороший, еще адресата поменяй — и будет вообще збс.
В твоем случае - бессмысленный, я уже поняла.
Цитировать
Борьба за ресурсы в природе — совершенно нормальная штука. Убийства нормальны, пока происходят в ее рамках.
Многие убийства выглядят бессмысленными лишь со стороны, но для убийцы причина и смысл есть почти всегда. Редчайшие случаи того, что можно назвать "бессмысленным" - голоса в голове и тд (когда человек сам не понимает нахера он это сделал, читай, невменяемый), но даже среди тех же маньяков, особенно прославившихся, таких случаев очень мало. В глазах общества бессмысленным будет и зарезанный грабителями ради 500 рублей случайный прохожий, но это та же "борьба за ресурсы". Точно так же какой-нибудь Чикатило всего-лишь следовал одному из сильнейших инстинктов - половому, безотносительно сопутствующих отклонений, поскольку отдавал себе отчет что он делает и зачем. Даже работу ради этого выбрал - снабженцем, чтобы отследить сложнее было. Так что его деятельность тоже не попадает в категорию бессмысленных.
Цитировать
У тебя раздвоение личности, или ты по примеру Ежантии друзьям аккаунт даешь попользоваться? Только что же сама мне втирала, как ужасные мужики чаще убивают, чем бабы, кащмар-кащмар. Ну, это помимо копеечного демагогического приема доведения до абсурда: вместо «совершают меньше преступлений» — «вообще их не совершают». Я прям даже не знаю, кем надо быть, чтоб всерьез таким пользоваться.
Это был ответ на твое предположение, будто дрочить на трупы женщинам мешает воспитание (оторвись уже от того, что маньяков мало: не все изнасиловавшие и убившие своих жертв и/или запихавшие им что-нибудь куда-нибудь не туда - маньяки, внезапно).
Значит и всему остальному должно было бы помешать, ан нет - воруют и убивают. Да, намного меньше, но не настолько, чтобы объяснить ничтожно мизерное количество преступлений на сексуальной почве.
Цитировать
Это да, твоя оторванность от реальности меня уже слегка утомила.
Как и меня твои обидки на статистические данные. Хоть в чем-то мы пришли к единому мнению ;D
« Последнее редактирование: 03 Октября 2017, 15:26:08 от Verwesung »
— Ты падаль. — ...и поднималься.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12334
  • Карма: +5349/-101
Re: fishki.net - Такое опасное ТБ
« Ответ #216 : 03 Октября 2017, 17:42:11 »
Пля, все, мне лень :D