Автор Тема: верить дочке или мужу?  (Прочитано 110666 раз)

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #120 : 02 Октября 2017, 07:46:31 »
Цитировать
И сыном прикрываться не надо - не каждый отец лучше его отсутствия.
А вот не факт, что сыну в этой веселой семейке будет плохо. Он родной ребенок. И мальчик, это может быть важно, патамушта наследник, и вся вот эта хйня.
И отношение к падчерице тут не то чтобы типичное, но и не удивляет. И мамаша такая обычная курица, мозги промыты на тему семейного щястя, возможна некоторая степень ПГМ, детские травмы прилагаются.
В итоге все видят идеальную семью из рекламы майонеза, и когда старшая дочь внезапно! начинает чудить или вообще сбегает от таких прекрасных родителей в белый свет, все удивленно и укоризненно качают головами.
А сын вырастает благополучным, успешным, перспективным. Ну хоть один ребенок удался!
Хеппи енд.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #121 : 02 Октября 2017, 07:55:32 »
Цитировать
ложиться к нему на плечо

Цитировать
Я умру. Дети одни остануться.

Автор, выйди из окна, как и собиралась. Избавь мир от своего существования.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #122 : 02 Октября 2017, 07:56:48 »
А вот не факт, что сын вырастет нормальным. Он может вырасти внешне прекрасным, успешным и т.п. А потом начать насиловать уже свою дочь/падчерицу. Ну, или просто у него проявятся проблемы в отношениях с женщинами и/или сексе.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #123 : 02 Октября 2017, 08:01:07 »
А вот не факт, что сын вырастет нормальным. Он может вырасти внешне прекрасным, успешным и т.п. А потом начать насиловать уже свою дочь/падчерицу. Ну, или просто у него проявятся проблемы в отношениях с женщинами и/или сексе.
Мне не кажется, что проблемы будут у него. Скорее, проблемы появятся у его женщин. В итоге найдется та, которая ради его прекрасных штанов станет идеальной женой, прям как мама для папы. Возможно, у этой жены будет дочь от первого брака, или от ошибки юности... Ну вы поняли.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #124 : 02 Октября 2017, 08:14:10 »
Я не хочу идти в полицию. Если разведемся, то не вынося сор из избы. И дочке этот позор с допросами в ментовке и вина за то что мол из за нее папа в тюрьме нафиг нужен?? И мама у мужа очень хорошая женщина. Ее этот факт просто убьет.
Лучше шито-крыто приходовать дочь. И семейка выглядит идеальной, и мама хранительница очага, и папа молодец, воспитал заведомо чужого ребенка, помог женщине в трудной ситуации. И даже если растления, как такого, не будет, то вбить дочери в голову "маме не говори, ты ее расстроишь и ТЫ все испортишь" у вас почти получилось. Пусть сама потом с этим в своей семье разберется
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39102
  • Карма: +13599/-522
  • на "ты"
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #125 : 02 Октября 2017, 08:28:32 »
Разве ориентация - не врожденное?

Ориентация врожденное. Умение пользоваться ею все таки от воспитания.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Red_moon

  • Гость
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #126 : 02 Октября 2017, 08:31:17 »
Извините,не читала всех страниц. Игра "Да,но..." уже была?
У мужика авторицы уже был стояк на 11 месячного сына?
Дочке хоть бельё нормальное купила? Негоже перед мамкиными мужиком трусами некрасивыми светить?

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39102
  • Карма: +13599/-522
  • на "ты"
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #127 : 02 Октября 2017, 08:43:32 »
А я автору сочувствую. Когда твой привычный, уютный мир трещит по швам - это, наверное, страшно. И, конечно, до последнего хочется верить, что все приснилось, показалось. Но она решилась обсудить эту тему, уже первый шаг к тому, чтобы проблему признать и начать решать.

Да не. Стремно это если мужик к другой бабе ипаться пошел. Сиди гадай любовь там у него или на разик занесло в чужую кроватку, а может я хреновая жена, а может она бахиня секса и всё такое. А в ситуации автора все ясно как божий день. Какие вообще могут быть варианты, когда взрослый мужик сует в руки ребенку? Тут разве, что подумать над тем молча его посадить или придать делу огласку, чтоб от людей шарахался, на волне хайпа вытащить другие такие истории, дать другим детям шанс избавится от любящего папани. Пилять, меня ща стошнит...
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Kagossa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1388
  • Карма: +280/-1
  • Слабоумие и отвага
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #128 : 02 Октября 2017, 08:50:34 »
Говно какое. Самое печальное, что если автор таки уйдет от мужика, все собаки будут повешены на дочь автором же. И за этот случай, и за любой другой. Блть, противно.

А если рассуждать, что это сценарий, то мне напоминает фильм "Дитя тьмы".
Каждому, каждому в лучшее верится,
Но не у каждого есть противогаз...

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #129 : 02 Октября 2017, 08:56:14 »
Цитировать
И мама у мужа очень хорошая женщина. Ее этот факт просто убьет.

Вот это сделало тёте "ШТА?". Автор, тебе не положить большой жирный йенг на чью-то левую маму, когда страдает твоя родная дочь?
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Noa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 304
  • Карма: +88/-9
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #130 : 02 Октября 2017, 09:24:10 »
А если рассуждать, что это сценарий, то мне напоминает фильм "Дитя тьмы".
Нифига не напоминает. А то автор еще больше вины повесит на бедного ребенка, голову на плечо положила, ишь ты, развратница.
Я бы сказала, что это напоминает стопитсот реальных историй в которых хлава семейства постоянно хитрит и тихушнтчает, а оказывается что вахтовым методом он работает по семь дней и еще три насилует и поедает младенцев.

Оффлайн Океан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 838
  • Карма: +188/-5
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #131 : 02 Октября 2017, 09:28:21 »
Автор, самое плохое, на мой взгляд, - это то, что Вы полагаетесь на мнение дочери в вопросе выбора ее собственного будущего и будущего всей семьи. Вы предлагаете сначала 4-летней, а потом 7-летней девочке принять решение по поводу сохранности всей семьи, уголовного будущего ее отца, душевного здоровья ее матери.

Но Вы допускается огромную ошибку, упуская из вида такую вещь, как детская психология.

Позвольте мне озвучить те моменты, которые бросились мне в глаза -

Первое, в 4 года дочка пришла к Вам со своей проблемой, когда поведение отца/отчима ее напугало. В то время у Вашей дочери еще было какое-то смутное чувство самосохранения и понимание того, что что-то здесь не так и не правильно.

В тот момент Вы от дочери отмахнулись! - неужели Вы действительно думали, что Ваш муж сознается в том, что он совершал действия сексуального характера в отношении своей падчерицы, если его об этом вежливо спросить? Вы действительно верили, что он просто понурит голову и признается, вместо того, чтобы  отбиваться от обвинения в уголовнонаказуемых действиях?!

Неужели Вы настолько наивный человек, или же настолько глупы???

Второй момент, все дети, особенно маленькие дети, боятся развода родителей больше всего на свете и винят только себя, если развод случается. Это базовая, вышитая ребенку с самого рождения, установка - иметь полную семью - которая корректируется только в более осознанном возрасте. Ребенок должен как минимум быть подростком, чтобы осознать, что развод и сохранение брака это ответственность родителей.

Ваша дочь может искренне верить, что если случится развод, то только по ее вине.
Ваша дочь может иррационально и настойчиво делать все что угодно, лишь бы сохранить семью, лишь бы папа и мама были вместе, даже если для этого понадобится каждый день ходить к стоматологу сверлить зубы без анестезии. Исходя из этого почти животного страха потерять обоих родителей, Ваша дочь будет готова на что угодно - потерпеть приставания отчима, трогать и прикасаться к его гениталиям, позволять трогать свои и прочее.
Маленькие дети верят всему, что им говорят родители - сомневаться и оспаривать они начинают много позже. Если Ваш муж говорит Вашей дочери, что в том, что он делает нет ничего стыдного и плохого, то Ваша дочь по-детской наивности поверит и будет искренне в это верить до тех пор, пока не случится страшное. У Вашего мужа было три года на то, чтобы "обработать" Вашу дочь и убедить ее в своей правоте. Боюсь, что девочка уже имеет исковерканое представление о том, какими должны быть отношения между отцом и дочерью, в ее реальности приставания отца к дочери это норма, и в этом нет ничего плохого. Но Вы же взрослый человек, Вы же понимаете, как это страшно и неправильно.

Это обязанность родителей предвидеть и оберегать детей, которые в силу своего возраста просто не понимают опасности.

Это Ваша обязанность уберечь дочь от того, чтобы с ней ничего не случилось, это Ваша обязанность оберегать дочь от мира, в котором папа может трогать ее, как маму, как сексуальный объект. Это Ваша обязанность сохранить психическое здоровье Вашей дочери с тем, чтобы в будущем она могла строить отношения и быть счастливой.

Вам что накидать ссылок на истории, которые расказывают взрослые девушки и женщины о том, как они воспринимали сексуальные домогательства в раннем детстве? Да, без проблем, у меня их есть.

Даже если предположить, что Ваша дочь проявляет "нездоровый интерес" к Вашему мужу, то это уже болезнь, которую надо лечить. -Вам нужен врач и грамотный психолог-психиатр-невролог-эндокринолог, который сможет понять в чем причина столь не типичного для 4/7-летнего ребенка поведения. Вам и Вашей дочери нужна врачебная помощь и терапия.

Время раздумий прошло, пора действовать.
« Последнее редактирование: 02 Октября 2017, 11:40:28 от Океан »
Сообщений: 505.    Карма: +101/-5
Сообщений: 555.    Карма: +111/-5
Сообщений: 633.    Карма: +133/-5
Сообщений: 695.    Карма: +150/-5
Сообщений: 828.    Карма: +185/-5

Оффлайн Чокопайка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: +11/-0
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #132 : 02 Октября 2017, 09:28:40 »
Лучше бы детей забрала опека.
Сейчас у девочки только два варианта развития будущего. Либо мамашка остается с отцом, который рано или поздно начнет насиловать дочь. Либо тс всё-таки уйдет от мужа и всю жизнь будет гнобить дочь, что та разрушила их семью. И как по мне, детский дом в этом случае не такой уж плохой вариант.
А мужа автора, да и самого автора на кол посадить бы. Одного за растление, вторую за пособничество.

Оффлайн Гусар на крыше

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2127
  • Карма: +700/-32
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #133 : 02 Октября 2017, 09:28:50 »
У меня в голове не укладывается, как в этой ситуации можно не оперативно вытаскивать ребенка из опасности, а сидеть и упиваться жалостью к себе и делать всем удобно и хорошо - чтобы свекровь спала спокойно, а мужу всегда было кому присунуть.  :-\

фу так бомбит что не дописываю толком мысли
« Последнее редактирование: 02 Октября 2017, 09:31:51 от Гусар на крыше »
Смерть едет на единороге в ад (с)

Оффлайн Жопь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Карма: +1507/-54
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #134 : 02 Октября 2017, 09:29:10 »
Биомусор
— Евгений Викторович? Я сегодня не выйду на работу. Я надевал зимние ботинки и устал.

Оффлайн Kagossa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1388
  • Карма: +280/-1
  • Слабоумие и отвага
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #135 : 02 Октября 2017, 09:40:24 »
Цитировать
Нифига не напоминает. А то автор еще больше вины повесит на бедного ребенка, голову на плечо положила, ишь ты, развратница.

Как связано то, что мне это история отдаленно напомнила один фильм и обвинения автора к дочери?
Каждому, каждому в лучшее верится,
Но не у каждого есть противогаз...

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #136 : 02 Октября 2017, 09:41:22 »
Можно я не буду читать этот тред и просто скажу что я о*уел?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8100
  • Карма: +2841/-13
  • Меня зовут Ма
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #137 : 02 Октября 2017, 10:05:13 »
Даже если автор "физиццки умрёт" от нехватки штанов в организме, как она тут грозится, дети останутся с "добрым" папенькой, вот в чём печаль.
    А вообще, похоже, на дочь там давно и прочно куй положен маменькой. Я тоже немножко прифигела от того, что первоклассница (а они всего только месяц в школу ходят, если что) сама себя собирает и уходит. Да хоть в соседнем подъезде, пля, школа! У нас первоклассников тащат маменьки, папеньки, бабушки и дедушки, с младенцами, собаками и престарелыми родственниками под мышкой, но первоклассники сами не ходят в школу и не уходят из неё! За такое голову оторвут и таким маменькам с папеньками, и учителю, и директору школы!
Возможно, некто пидр ©

Red_moon

  • Гость
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #138 : 02 Октября 2017, 10:17:37 »
автор,а по сути...рожай еще от мужа, ну или возьми из детдома девочку, похожую на твою дочь. ага.
« Последнее редактирование: 02 Октября 2017, 10:20:38 от Red_moon »

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #139 : 02 Октября 2017, 10:33:14 »
Автор, если не фейк: купите/скачайте книгу  "когда эти взрослые сводят вас с ума". Там очень хорошие формулировки на подобный случай.  Качество книги - хз, может дело не в книге, но этот пункт там на 100% верен.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4309
  • Карма: +1046/-24
  • Фея-Валькирия
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #140 : 02 Октября 2017, 10:38:24 »
господи как у меня пригорело.

Автор, ты тупейшеее и мерзейшее существо на планете, потому что ты понимаешь, что делает этот обмудок и понимаешь, что дочь уже понимать начинает, но ты сопли жуешь.  В тюрьму и мамашу и обмудка, за насилие над ребенком и пособничество. убивать в тюрьме их медленно и по кускам, используя паяльники и прочую атрибутику.

у меня зла нехватает, и стула под жопой уже нет.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #141 : 02 Октября 2017, 10:44:09 »
А знаете что еще хуже? В опеке слышала. Такой девочке нашли новую семью, и там...она стала совращать детей. Для детей, переживших секс.насилие, это типично. Пример опять же - книга "будь моей мамой"
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #142 : 02 Октября 2017, 10:50:35 »
Это нифига не "еще хуже". Дети из проблемных семей бывают агрессивны, да. Они нуждаются в работе с психологом и адаптации к нормальной жизни, это должно быть вообще по умолчанию. И это не идет ни в какое сравнение с мудаком, растляющим ребенка и мамашей, которая это поощряет.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #143 : 02 Октября 2017, 10:55:16 »
Это нифига не "еще хуже". Дети из проблемных семей бывают агрессивны, да. Они нуждаются в работе с психологом и адаптации к нормальной жизни, это должно быть вообще по умолчанию. И это не идет ни в какое сравнение с мудаком, растляющим ребенка и мамашей, которая это поощряет.
Ещё хуже, потому что шансы на новую семью у неё резко снижаются -раз. И два: вот года через 2 она попробует залезть в трусы братику. Что подумает мамашка? Не исключено: " вот и доказательство, что мой любимый-дорогой муж был не виновен, это она развращала его..."
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн tahoma city

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 466
  • Карма: +178/-100
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #144 : 02 Октября 2017, 11:06:59 »
Интересно, тс еще вернется в тему?
Врядли. Она лучше пойдет мужа ублажать. А через пару лет глядишь, и дочь под него подложит совершенно осознанно.

Оффлайн Кларисса Лектер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Карма: +114/-6
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #145 : 02 Октября 2017, 11:09:50 »
Интересно, тс еще вернется в тему?
Думаю, что нет. Мы тут все плохие и ее не понимаем. У нее все плохо, без семьи умрет физически, а мы тут еще и издеваемся.
А по сабжу - у меня просто нет слов, даже матюки не подходят. Просто хватая ртом воздух развожу руки в стороны, не в состоянии сходить за новым стулом.
qui pro quo

Оффлайн Патрикеевна

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 396
  • Карма: +434/-1
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #146 : 02 Октября 2017, 11:15:51 »
Как и многие, надеюсь, что это жирненький вброс дабы оживить тихое болотце форума. Против этой мысли свидетельствует то, вчера в 16-41 это же письмо было опубликовано тут: https://www.all-psy.com/konsultacii/otvet/298923/ Ну, или троллишка постарался обставить все правдоподобно :-\
Автор, если вы ответите на вопросы, размазанные по страницам обсуждения, возможно, вам здесь смогут дать более конкретные советы.
Итак:
1) на чьей территории проживает ваша семья?
2) если это жилье мужа, имеете ли вы свою жилплощадь, куда можно уйти с детьми?
3) что у вашей дочки с бабушками-дедушками (кровными)?
4) вы создали семью с этим человеком примерно 7 лет назад, ему тогда было 33. Что вы знаете о его жизни до того? Состоял ли в браке? Если да, были ли в этом браке дети свои или приемные? В чем причина расставания?
5) как формируется ваш семейный бюджет? вы до декрета работали? зависели от мужа материально?
6) живете в большом городе или маленьком?
7) как часто и много ваш супруг залипает в интернете? нет ли ощущения, что он скрывает от вас свои пристрастия (закрывает вкладки при вашем появлении, защищает все паролями)?
Пожалуйста, включите логику.
Я так стара, что помню времена, когда Клинтон и Собчак были мужчинами.

Olsky

  • Гость
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #147 : 02 Октября 2017, 11:20:22 »
Ссылочка на книгу сразу нашлась. Надеюсь, это не против правил.
https://www.e-reading.mobi/book.php?book=1002401

Пару глав прочитала и стало совсем жутко(

Онлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11662
  • Карма: +4276/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #148 : 02 Октября 2017, 11:22:44 »
Автор, вы тут еще?

воздержусь от оценочных суждений,
вопрос по-существу: камеры уже поставили?
это будет реальный ответ на вопрос "кому верить"
без возможности отмазаться "я не помню, я был пьян"

Если записи подтвердят худшие подозрения  - тогда в полицию.
Сами подумайте плюсы - вы можете остаться в квартире (я так поняла что не ваша)
Вы сможете через пару лет смотреть в глаза дочери, она будет знать что мама ее защитила, а не просто сбежала, а преступник остался безнаказанным. В случае просто развода (сюрприз!) отец имеет право видеться с детьми. Да, да, брать с ночевкой на выходные, водить на карусели, купать деток, брить писю - это ж с кмп?. Если вас, автор, неизвестные хулиганы толкнут под машину - дети пойдут к отцу.

Автор, как там дела с установкой камер?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15665
  • Карма: +3464/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: верить дочке или мужу?
« Ответ #149 : 02 Октября 2017, 11:30:57 »
Тут без полиции никак. Надо родительских прав его лишать, чтобы он не смог даже приблизиться к этим детям.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature