Автор Тема: Забудем все плохое  (Прочитано 4039 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36255
  • Карма: +5088/-714
Забудем все плохое
« : 21 Октября 2017, 16:28:52 »
Цитировать
Я та девушка из истории о мужчине своей родственницы, который домогался меня на протяжении пары лет. Рассказала кузине обо всём в начале сентября этого года, та поплакала, божась, что уйдёт от него. В итоге: она с ним, собираются вместе покупать дом. Но КМП не в этом – она хочет привезти его в Россию (у моей семьи квартира у моря, в хорошем районе; она туда явно с ним повадиться). КМП, ибо ей не сдобровать, если попросит мою семью о таком.
А что автор сможет сделать?
Яжеговномать

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39093
  • Карма: +13588/-522
  • на "ты"
Re: Забудем все плохое
« Ответ #1 : 21 Октября 2017, 16:31:32 »
Ничего не поняла...
Почему нельзя закатить своей семье истерику, рассказать о том, что похотливый козел ее домогался и ноги его больше тут не будет. Нахрена из этого делать великий секрет и втихаря страдать-страдать-страдать?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36255
  • Карма: +5088/-714
Re: Забудем все плохое
« Ответ #2 : 21 Октября 2017, 16:32:41 »
Ничего не поняла...
Почему нельзя закатить своей семье истерику, рассказать о том, что похотливый козел ее домогался и ноги его больше тут не будет. Нахрена из этого делать великий секрет и втихаря страдать-страдать-страдать?
Да рассказала, вроде. Родственнице пох. Может, и семье будет пох. Типа, родственников прощать надо, и все такое прочее...
Яжеговномать

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Забудем все плохое
« Ответ #3 : 21 Октября 2017, 16:35:04 »
Он не родственник - он мужик родственницы- величина непостоянная и заменяемая.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36255
  • Карма: +5088/-714
Re: Забудем все плохое
« Ответ #4 : 21 Октября 2017, 16:35:54 »
Он не родственник - он мужик родственницы- величина непостоянная и заменяемая.
Он больше, чем родственник. Он - МУЖ. А для таких слоев населения это поважнее какой-то облапанной дочки будет.
Яжеговномать

Red_moon

  • Гость
Re: Забудем все плохое
« Ответ #5 : 21 Октября 2017, 16:37:07 »
Родственнице как-то забыла сказать,что нечего ехать к ним в гости?
Ваш дом таки ваш, и именно вы определяете когда и кому к вам ехать

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36255
  • Карма: +5088/-714
Re: Забудем все плохое
« Ответ #6 : 21 Октября 2017, 16:40:22 »
Родственнице как-то забыла сказать,что нечего ехать к ним в гости?
Ваш дом таки ваш, и именно вы определяете когда и кому к вам ехать
Но это, увы, не только ее дом.
Яжеговномать

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Забудем все плохое
« Ответ #7 : 21 Октября 2017, 16:46:50 »
Всё таки хорошо расти в однополой женской семье: у нас всегда мужики расценивались как Мимокрокодилы, т е они приходят и уходят, а главное девочки. Муж моей матери, сестры, мой в нашем демократичном междусобойчике всегда будут ниже по иерархической лестнице, так что стоит им накосячить и никаких любезных чаепитий не будет ;D
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36255
  • Карма: +5088/-714
Re: Забудем все плохое
« Ответ #8 : 21 Октября 2017, 16:48:05 »
Всё таки хорошо расти в однополой женской семье: у нас всегда мужики расценивались как Мимокрокодилы, т е они приходят и уходят, а главное девочки. Муж моей матери, сестры, мой в нашем демократичном междусобойчике всегда будут ниже по иерархической лестнице, так что стоит им накосячить и никаких любезных чаепитий не будет ;D
А если у кого-нибудь мальчик родится, он тоже будет мимокрокодилом?
Яжеговномать

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Забудем все плохое
« Ответ #9 : 21 Октября 2017, 17:33:59 »
У нас таких инцидентов не было, хотя...нет, нашего Дядю мы с сестрой нежно любим и всегда на его стороне...даже когда он изменял супруге и уходил в запои. Но он человек замечательный и всегда нам очень много помогал. Добро мы помним.
  Но если муж моей матери станет кого-то из нас обижать, то мужем он вмиг перестанет- прецеденты были, если моей сестре изменял муж и очень грязно с ней расстался, создав скандал среди друзей, то никто с ним не будет общаться и слушать его сопли, хотя пожаловаться нам с матерью он пытался. Если мой мужчина меня обидит, то никто не будет поддерживать с ним контакты. Какие гости? Плевок вслед - максимум. Просто в нашей семье нет культа Мужчины, никто не считает что ОН - центр вселенной, а такое встречается, когда пришедшего в семью мужчину начинают любить сильнее дочери/внучки. И пирожки ему, и слова ласковые, а ты так - подай, принеси, приготовь. Главное - это своя устаканившаяся семья, поэтому как бы мой мужик не был недоволен моей матерью или сестрой, я от своей семьи не отрекусь и помощь им оказывать не перестану. Его сейчас раздражает что моя сестра с ребёнком живёт с нами в моей квартире, на что я отвечаю что, мол, мешает- покупай свою квартиру или давай снимать напополам.Меня тоже раздражают её привычки, но она моя сестра - единственная и единственная племянница, так что я их к матери не отправлю - у той скверный характер, ребёнок будет расти при пострянных скандалах, я этого для них не хочу. Вот он сидит, копит :) Не, если в нашей семье будет мальчик, мы его воспитаем человеком, но если его девчонка будет его обижать, то мы заступимся, ибо в данном случае Мимокрокодилом будет чужая женщина.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36255
  • Карма: +5088/-714
Re: Забудем все плохое
« Ответ #10 : 21 Октября 2017, 17:36:07 »
У нас таких инцидентов не было, хотя...нет, нашего Дядю мы с сестрой нежно любим и всегда на его стороне...даже когда он изменял супруге и уходил в запои. Но он человек замечательный и всегда нам очень много помогал. Добро мы помним.
  Но если муж моей матери станет кого-то из нас обижать, то мужем он вмиг перестанет- прецеденты были, если моей сестре изменял муж и очень грязно с ней расстался, создав скандал среди друзей, то никто с ним не будет общаться и слушать его сопли, хотя пожаловаться нам с матерью он пытался. Если мой мужчина меня обидит, то никто не будет поддерживать с ним контакты. Какие гости? Плевок вслед - максимум. Просто в нашей семье нет культа Мужчины, никто не считает что ОН - центр вселенной, а такое встречается, когда пришедшего в семью мужчину начинают любить сильнее дочери/внучки. И пирожки ему, и слова ласковые, а ты так - подай, принеси, приготовь. Главное - это своя устаканившаяся семья, поэтому как бы мой мужик не был недоволен моей матерью или сестрой, я от своей семьи не отрекусь и помощь им оказывать не перестану. Его сейчас раздражает что моя сестра с ребёнком живёт с нами в моей квартире, на что я отвечаю что, мол, мешает- покупай свою квартиру или давай снимать напополам.Меня тоже раздражают её привычки, но она моя сестра - единственная и единственная племянница, так что я их к матери не отправлю - у той скверный характер, ребёнок будет расти при пострянных скандалах, я этого для них не хочу. Вот он сидит, копит :) Не, если в нашей семье будет мальчик, мы его воспитаем человеком, но если его девчонка будет его обижать, то мы заступимся, ибо в данном случае Мимокрокодилом будет чужая женщина.
Так значит, дело не поле, а в родстве.
Яжеговномать

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Забудем все плохое
« Ответ #11 : 21 Октября 2017, 17:39:48 »
Да, видимо в родстве ;D Похоже на семейный клан Leo
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36255
  • Карма: +5088/-714
Re: Забудем все плохое
« Ответ #12 : 21 Октября 2017, 17:40:48 »
Да, видимо в родстве ;D Похоже на семейный клан Leo
Нет, у Лео круче. Лео был не против любимой девушкой с братом поделиться. Не спрашивая девушку.
Яжеговномать

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Забудем все плохое
« Ответ #13 : 21 Октября 2017, 17:41:54 »
Хм...нам ещё расти и расти ::)
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12839
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Забудем все плохое
« Ответ #14 : 21 Октября 2017, 18:24:32 »
Нет, у Лео круче. Лео был не против любимой девушкой с братом поделиться. Не спрашивая девушку.
Не трынди. Про любимых там ни слова не было. А всякие там девушки те же мимокрокодилы.

Описанное вообще ни разу не похоже на мой "клан", ибо происходят действия, которые ущемляют одного из членов семьи против его воли.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Забудем все плохое
« Ответ #15 : 21 Октября 2017, 18:35:18 »
Не, не члена семьи. С ними как раз всё в порядке ;)
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92275
  • Карма: +31308/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Забудем все плохое
« Ответ #16 : 21 Октября 2017, 18:40:15 »
Он больше, чем родственник. Он - МУЖ. А для таких слоев населения это поважнее какой-то облапанной дочки будет.

Доби, а для каких «таких»?
У вас вон тоже свет клином на муже сошелся. Выходит, вы к этим самым слоям и относитесь? :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36255
  • Карма: +5088/-714
Re: Забудем все плохое
« Ответ #17 : 22 Октября 2017, 11:48:15 »
Доби, а для каких «таких»?
У вас вон тоже свет клином на муже сошелся. Выходит, вы к этим самым слоям и относитесь? :)
Если узнаю про мужа такое - закрывать глаза не стану, как бы ни хотелось.
Яжеговномать

Оффлайн Гита Ягг

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 408
  • Карма: +170/-2
Re: Забудем все плохое
« Ответ #18 : 22 Октября 2017, 14:09:51 »
Доби, а для каких «таких»?
У вас вон тоже свет клином на муже сошелся. Выходит, вы к этим самым слоям и относитесь? :)
Если узнаю про мужа такое - закрывать глаза не стану, как бы ни хотелось.

А я думаю, закроете :P Еще и "коварную сучку" найдете в чем обвинить.
В принципе, нянюшка Ягг любила готовку – разумеется, если при этом кто-нибудь другой шинковал овощи, а потом мыл посуду. ...

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92275
  • Карма: +31308/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Забудем все плохое
« Ответ #19 : 22 Октября 2017, 15:38:57 »
Если узнаю про мужа такое - закрывать глаза не стану, как бы ни хотелось.

Позволю себе не поверить, учитывая, что в соседнем треде вы пишете, что муж — едва ли не единственное хорошее в вашей жизни. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36255
  • Карма: +5088/-714
Re: Забудем все плохое
« Ответ #20 : 22 Октября 2017, 16:39:57 »
Позволю себе не поверить, учитывая, что в соседнем треде вы пишете, что муж — едва ли не единственное хорошее в вашей жизни. :)
Так потому и хорошее, что он хороший. Если выяснится, что это не так, то ничего хорошего не останется.
« Последнее редактирование: 22 Октября 2017, 16:44:46 от Доби »
Яжеговномать