Автор Тема: Разобраться в чувствах  (Прочитано 34431 раз)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #180 : 20 Октября 2017, 15:40:08 »
А, ну да, тогда всё ок - пусть рожает)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #181 : 20 Октября 2017, 15:41:31 »
доктор, меня игнорирует автор :'(

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #182 : 20 Октября 2017, 15:47:37 »
доктор, меня игнорирует автор :'(

Разденьтесь до пояса.
Мышите, не мышите!
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92387
  • Карма: +31343/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #183 : 20 Октября 2017, 15:52:01 »
Если не поможет, раздевайтесь полностью!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #184 : 20 Октября 2017, 15:53:31 »
Если не поможет, раздевайтесь полностью!  ;D

ХитрыйЛис, в общем к нам на прием - а там разберемся с вашим случаем всем консилиумом  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Лола

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: +4/-1
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #185 : 20 Октября 2017, 15:54:39 »
доктор, меня игнорирует автор :'(

Вы вопрос задайте, а то эта стрекотня мне лично непонятна. Вы что хотели-то узнать?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92387
  • Карма: +31343/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #186 : 20 Октября 2017, 15:56:48 »
Лола, если вы четко понимаете, что в любой момент можете остаться одна с ребенком, потому что вашему мужчине ребенок не нужен, плюс вы не против родить от наркомана — рожайте. Только поймите, что это будет целиком и полность ваше решение, а не ваше и/или вашего мужчины и уж тем паче не форума.

Цитировать
, а то эта стрекотня мне лично непонятна.

О, лапочка уже и хамить потихоньку начала.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Лола

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: +4/-1
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #187 : 20 Октября 2017, 16:06:02 »
Лола, если вы четко понимаете, что в любой момент можете остаться одна с ребенком, потому что вашему мужчине ребенок не нужен, плюс вы не против родить от наркомана — рожайте. Только поймите, что это будет целиком и полность ваше решение, а не ваше и/или вашего мужчины и уж тем паче не форума.

Цитировать
, а то эта стрекотня мне лично непонятна.

О, лапочка уже и хамить потихоньку начала.  ;D

Если бы я не была посвящена в его "прошлое", я бы и не парилась и рожала, как рожают тысячи женщин, не зная о прошлом мужчины. Он зарабатывает, адекватный, молодой. В чем проблема-то? Да, я отдаю себе отчет, что замуж меня не звали, родить или не родить - зависит исключительно от меня. Но и его мнение по поводу "рожай" тоже для меня пока что выглядит плюсом, а не минусом. Другой бы слился молча и все. Сейчас вон мальчики девочек бросают из-за целлюлита появившегося на ж@пе, не то что из-за проблем со здоровьем, которые могут повлечь бесплодие.

Что до лапочки, то я не вижу причин отвечать любезностью на хамство.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #188 : 20 Октября 2017, 16:07:12 »
Это ж насколько забитая не разбалованная девочка ..  :-\
Не плохо - значит уже хорошо.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Ingole

  • Гость
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #189 : 20 Октября 2017, 16:14:36 »
Это ж насколько забитая не разбалованная девочка ..  :-\
Не плохо - значит уже хорошо.
Меньше ожидаешь - меньше разочаровываешься)

Оффлайн Лола

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: +4/-1
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #190 : 20 Октября 2017, 16:15:19 »
Это ж насколько забитая не разбалованная девочка ..  :-\
Не плохо - значит уже хорошо.

Давайте разберемся.
Мужчина встретил женщину, которая старше на 9 лет, снял квартиру, предоставил ей возможность не работать, передал ей ведение финансовых вопросов на ее усмотрение, проводит с ней все свободное время, планирует дальнейшую жизнь с ней, согласен на рождение ребенка не "когда-то там", а в довольно обозримом будущем, из-за проблем с ее здоровьем. Да, при этом он не темпераментный, определенно эмоционально зависит от нее меньше, чем она, не дарит цветы и не целует каждый день "просто так".
Вы реально считаете, что это "не плохо"? Я вот лично посмотрела вчера на ситуацию со стороны и понимаю, что это "очешуенно", как минимум. Замуж не позвал в тот же миг, как обсудили готовность к деторождению по совету врача? Ну да, негодяй, срочно бросить!  ;D

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #191 : 20 Октября 2017, 16:16:59 »
как-то необычно КМП сработал :D
Эликирую машек силически

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #192 : 20 Октября 2017, 16:18:41 »
как-то необычно КМП сработал :D

Но видишь, сработал же - тут просто надо было попихать "от противного"  ;)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Лола

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: +4/-1
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #193 : 20 Октября 2017, 16:21:30 »
как-то необычно КМП сработал :D

Есть подозрение, что местные девушки живут на Рублевке, к их ногам каждый день падают новые мистеры Грэи, а на ужин - джет-сет на оперу в Майами. Но как-то у обычных людей все проще... Если есть мужчина, который готов хотя бы финансово заботиться и планирует с тобой будущее, то вряд ли поводом к разрыву может стать "не женился через полгода после знакомства".

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #194 : 20 Октября 2017, 16:26:00 »
то вряд ли поводом к разрыву может стать "не женился через полгода после знакомства".

Вы не отвлекайтесь, рожайте  :-*
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #195 : 20 Октября 2017, 16:33:01 »
Вы вопрос задайте, а то эта стрекотня мне лично непонятна. Вы что хотели-то узнать?
оухеть отношеньице... :-\

Оффлайн Лола

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: +4/-1
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #196 : 20 Октября 2017, 16:38:42 »
оухеть отношеньице... :-\

Еще перед отправкой цитируемого вами сообщения перечитала ваши сообщения в этой теме. Вопрос не увидела, "обидку" на отсутствие ответа - увидела. Повторюсь, что хотели узнать?

Лола, я одного не понимаю, зачем вам ребёнок? Вы же сами сказали, что не хотите его. Жизнь без детей совсем не мила?

Я не знаю, что вам ответить. Честно - не знаю. Я не исключаю, что где-то на подкорке есть страх, что невозможность иметь детей из-за того, что затянула, приведет к разрыву с моим мужчиной в будущем. Он определенно хочет детей.
А мне 34. Мне "пора" уже по всем объективным и необъективным причинам. Тянуть? Весело прощебетать пару лет? А потом увидеть своего мужчину с другой, молодой и здоровой? Я не планирую привязывать его ребенком, я прекрасно понимаю, что уходят и от жен с детьми. Но если выбор "или сейчас, или никогда" - то очевидно же, что сейчас.
Если другие специалисты скажут, что необходимости торопиться нет, что я смогу родить в будущем после лечения - разумеется, я рожать не побегу в ближайший год. Но если врачи подтвердят, что выбора нет, то что тут думать? Тем более, мужчина свою позицию уже обозначил. Препятствий видимых нет в этом плане.

оверквотинг, мультипостинг
« Последнее редактирование: 22 Октября 2017, 09:00:24 от Neika »

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #197 : 20 Октября 2017, 16:52:13 »
Еще перед отправкой цитируемого вами сообщения перечитала ваши сообщения в этой теме. Вопрос не увидела, "обидку" на отсутствие ответа - увидела. Повторюсь, что хотели узнать?
удивительное дело: Лейтенант нашла, а Вы - нишмогли. не иначе как сильное колдунство понадобилось нашему смелому юзеру, чтоб пролистать общую стрекотню.
обидка у меня на отношение Ваше к всему треду, это да. :-\

Оффлайн Лола

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: +4/-1
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #198 : 20 Октября 2017, 16:53:54 »
[Но если выбор "или сейчас, или никогда" - то очевидно же, что сейчас.
Для меня очевидно ровно обратное и ваша позиция вызывает недоумение.
Сами не хотите, но для увеличения шансов неухода мужика... Вы так уверены в том, что ориентироваться в таком важном вопросе не исключительно на себя нужно?

Я не знаю, что вам ответить. Я понимаю, что вы пытаетесь мне донести. Честно - понимаю. Но у меня нет ответа. Хотя нет, ответ есть. Я ориентируюсь именно на себя. Если придется выбирать между "сейчас" или "никогда" - то я хочу сейчас. Я не против детей, хотя откровенно никогда не видела себя матерью. С другой стороны, у меня никогда и отношений не было, в которых обычно и рожают детей.

Вообще, вопрос не сильно актуальный для меня. На данный момент я уже прислушалась к мнению форумчан и готова обследоваться/советоваться с другими специалистами. Если уж и они меня будут ставить перед выбором "сейчас или никогда" - то тогда я создам тему на форуме и пообсуждаю это со всеми. Хорошо? :)

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14170
  • Карма: +1930/-1889
  • male chauvinist cat
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #199 : 20 Октября 2017, 16:57:52 »
Тогда она берет его карту и снимает все накопления.
Скорее всего они таки не на карте, а лежат на счету отдельно, и чтобы их снять через карту, их надо перенести на неё например через онлайн-банк. Паролей к которому мужик вроде и не давал.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Лола

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: +4/-1
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #200 : 20 Октября 2017, 17:05:20 »
Давайте поможем Лоле найти вопрос. :)

Спасибо. Увидела. Поскольку вопрос адресован к "нему", то что мне ответить-то? Что он думает - науке неизвестно. Я некоторые его действия (вернее, их отсутствие) не могу самой себе объяснить, поэтому и пришла на форум пообщаться. А вы хотите, чтобы я за него на такие вопросы отвечала.

В принципе, ответить могу попробовать. Поскольку я передала ему слова врача в ключе "сейчас беременейте и рожайте, а потом прооперируем спокойно", то он, вероятно, так и понимает - сейчас родить успеваем, а потом операция, которая может меня сделать бесплодной, но раз ребенок уже есть - то и переживать нечего.

Тогда она берет его карту и снимает все накопления.
Скорее всего они таки не на карте, а лежат на счету отдельно, и чтобы их снять через карту, их надо перенести на неё например через онлайн-банк. Паролей к которому мужик вроде и не давал.

Всех волнует вопрос с картой больше, чем меня саму) Развею опасения форумчан. Карта - зарплатная, на нее падает зарплата, которой заведую я. Я четко знаю, когда и сколько должно придти, никаких операций через интернет-банк он не проводит. Также у него есть дополнительный доход от фриланса, его он обналичивает сам и также приносит мне в руки. На бензин, "на пиво", и т.д. - выдаю ему сама, когда он просит. Все траты согласовываются, у нас нет такого, что он куда-то забрал деньги, и я не знаю, куда. Отчетности я не требую, он сам изначально поставил ситуацию именно так и никаких вопросов-разногласий здесь у нас нет.

мультипостинг, оверквотинг
« Последнее редактирование: 22 Октября 2017, 09:02:11 от Neika »

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #201 : 20 Октября 2017, 17:14:10 »
Спасибо. Увидела. Поскольку вопрос адресован к "нему", то что мне ответить-то? Что он думает - науке неизвестно. Я некоторые его действия (вернее, их отсутствие) не могу самой себе объяснить, поэтому и пришла на форум пообщаться. А вы хотите, чтобы я за него на такие вопросы отвечала.

В принципе, ответить могу попробовать. Поскольку я передала ему слова врача в ключе "сейчас беременейте и рожайте, а потом прооперируем спокойно", то он, вероятно, так и понимает - сейчас родить успеваем, а потом операция, которая может меня сделать бесплодной, но раз ребенок уже есть - то и переживать нечего.
и на его фразу о том, что гормоны - фуфуфу не пришло мысли объяснить, что беременность - это не лечение, а гормоны, если они способны вылечить проблему и убрать необходимость операции (либо облегчить ее, т.е. и последствия облегчить) - гораздо лучше беременности, которая сама нехило калечит и более здоровых (уж молчу про то, что беременность - это тоже гормоны, которыми придется себя изводить)? ???

а отвечать придется Вам, верно, его тут нет и, подозреваю, его сюда не позовут. :(

Оффлайн Лола

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: +4/-1
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #202 : 20 Октября 2017, 17:21:46 »
и на его фразу о том, что гормоны - фуфуфу не пришло мысли объяснить, что беременность - это не лечение, а гормоны, если они способны вылечить проблему и убрать необходимость операции (либо облегчить ее, т.е. и последствия облегчить) - гораздо лучше беременности, которая сама нехило калечит и более здоровых (уж молчу про то, что беременность - это тоже гормоны, которыми придется себя изводить)? ???

а отвечать придется Вам, верно, его тут нет и, подозреваю, его сюда не позовут. :(

Господи, откуда у вас вообще желание обсуждать это все? Гормоны-беременности-лечение? Написала к слову и сейчас восьмую страницу обсуждаем непойми что. Не переживайте вы за мои гормоны, ну разберусь я как-то. Все это было мной озвучено лишь в контексте "он не слился, он не возражает против ребенка, если мне придется рожать". Зачем переливать из пустого в порожнее? Мне 34 года, я женщина, я не знаю практически ничего про беременности, роды, гормоны, миомы. Откуда и зачем он должен это знать?
Давайте вернемся к более насущному вопросу "милфочка зажралась или все-таки у нее беда, срочно бросать негодяя, не дарящего без повода цветы".

оверквотинг
« Последнее редактирование: 22 Октября 2017, 09:02:35 от Neika »

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11784
  • Карма: +3799/-28
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #203 : 20 Октября 2017, 17:24:59 »
Есть подозрение, что местные девушки живут на Рублевке, к их ногам каждый день падают новые мистеры Грэи, а на ужин - джет-сет на оперу в Майами. Но как-то у обычных людей все проще... Если есть мужчина, который готов хотя бы финансово заботиться и планирует с тобой будущее, то вряд ли поводом к разрыву может стать "не женился через полгода после знакомства".

Автор, вот задумайтесь - даже не отвечайте, просто задумайтесь - сколько раз при размышлениях на тему отношений вами в голову приходила мысль типа "если не он, то останусь одна, больше никого не будет, это мой последний шанс"?
Объективно этот ваш мужчина не так плох. По крайней мере, нет никаких однозначных причин рвать когти. Но эта объективность в конкретной ситуации не значит ровным счетом ничего.
А субъективно тут глубокая неудовлетворенность существующими отношениями. Он неплохой человек, но вам хочется романтики, страсти. А этого нет и не будет. Больше того, если он ничего не сделает с собой, станет только хуже - появится ребенок, станет меньше времени, больше забот, чувства поугаснут. Это случается со всеми, но, когда человек сам по себе контактный, нежный и темпераментный, просто снижается количество знаков внимания. У вас оно помножится на ноль. Вероятно, и сексуальная жизнь тоже, потому что после рождения ребёнка секс остаётся тогда, когда желание перевешивает все неудобства, усталость, не самый красивый внешний вид. Вам уже сейчас не хватает, вы уже где-то чувствуете себя неудовлетворенной. Со временем ощущение будет только нарастать.
Возможно, ваши нынешние потребности в отношениях продиктованы малым опытом. Обычно эту фразу страстной влюбленности с букетами, конфетами и клятвами в вечной верности проходят в юношестве. Если бы вы вступили в такие отношения, вполне возможно, через пару месяцев бы надоело и захотелось уже чего-то спокойного. Но тут судить трудно.

А теперь задумайтесь еще вот о чем. Насколько сейчас для вас удобство этого человека перевешивает то, что в отношениях вы не получаете именно того, что вам как женщине нужно от мужчины? Вы живете за его счет, на его территории. У вас остро стоит вопрос деторождения, а на ребенка, как известно, нужны деньги.
Как вы будете жить, если эти отношения завершатся? Готовы ли вы будете идти на нелюбимую работу, возможно, навсегда забыть о материнстве, смириться с, вероятно, временным, но понижением уровня жизни?

Ну и сравните.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Мариэль

Оффлайн Тиф

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Карма: +76/-4
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #204 : 20 Октября 2017, 17:35:05 »
Родила, потому что "потом могу и не родить". Часики тикают, а ребенка не жалко? Вдруг родите, ну фиг с ним, через год-два, там может накроет гормонами, полюбите. А может случится так, что папка свалит в закат под лозунгом " это ты его хотела!" и че тогда делать то будете? Декретных нет, алименты копейки, материнскими чувствами так и не накрыло. С такими вводными я б тыщу раз подумала о родах.  :-X
-Ты только и знаешь, что "заткнись", "тише" и "не ори"...
- Не ори.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #205 : 20 Октября 2017, 17:45:27 »
А ведь может и не накрыть гормонами, и не полюбит. И это будет одна из самых несчастных семей на свете.
Знаю такую семью, родили ребёнка потому что возраст поджимает, и так и промучились с ним и друг с другом, никто никого не любит, но назад уже не засунешь. А не было б ребёнка, забыли бы двое друг друга как страшный сон и жили каждый сам себе спокойно
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Лола

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: +4/-1
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #206 : 20 Октября 2017, 17:49:31 »
Как вы будете жить, если эти отношения завершатся? Готовы ли вы будете идти на нелюбимую работу, возможно, навсегда забыть о материнстве, смириться с, вероятно, временным, но понижением уровня жизни?


Буду жить, как и жила - работать на нелюбимой работе, пытаться найти свое счастье, устраиваться в жизни. А что, есть еще какие-то варианты?)

Да, мне не хватает внимания, эмоций. Могу я это изменить? Могу - могу бросить этого мужчину и искать дальше. Найду ли? Не знаю, такие вещи не зависят от одного лишь хотения. Буду ли я сейчас бросать этого мужчину, потому что "недополучаю" эмоционально от него сейчас? Не буду. Потому что. Я смотрю на вещи прагматичнее, чем в 20 лет. Как тут верно написал кто-то, есть миллионы мужчин, которым не нужна романтика, но которые готовы содержать жену и детей. Если он из таких - я это приму. Может, не сейчас, а со временем. Но я не вижу смысла бегать и искать, когда уже есть хороший нормальный мужчина, с которым можно строить семью, заводить детей. Вы правильно написали про "20 лет, когда проходят романтику и букеты". У меня в 20 этого не было, вот и "дурю". Но умом понимаю, что на недостаток внимания, если он обусловлен темпераментом, закрыть глаза можно без проблем. В целом у нас хорошие нормальные отношения.

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #207 : 20 Октября 2017, 17:52:22 »
Всё не прочитал. Но имхо автору неплохо бы пойти поработать ибо похоже скучно ей.
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #208 : 20 Октября 2017, 17:53:41 »
Господи, откуда у вас вообще желание обсуждать это все? Гормоны-беременности-лечение? Написала к слову и сейчас восьмую страницу обсуждаем непойми что. Не переживайте вы за мои гормоны, ну разберусь я как-то. Все это было мной озвучено лишь в контексте "он не слился, он не возражает против ребенка, если мне придется рожать". Зачем переливать из пустого в порожнее? Мне 34 года, я женщина, я не знаю практически ничего про беременности, роды, гормоны, миомы. Откуда и зачем он должен это знать?
Давайте вернемся к более насущному вопросу "милфочка зажралась или все-таки у нее беда, срочно бросать негодяя, не дарящего без повода цветы".
я обсуждаю то, что мне интересно обсудить. Вашу инфантильность в целом уже и без меня во всех позах обсудили.

и я не переживаю за Ваши гормоны, мне интересно поддержали ли Вы заблуждение Вашего чемодана или нет. и если поддержали, то почему.

он, вроде как, участие будет принимать - это во-первых, это и его ребенок тоже и это и его ситуация тоже, во-вторых. и это его возможное заблуждение - третье. ему вполне допустимо знать подробней что к чему.

нет, не давайте. ::)

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: Разобраться в чувствах
« Ответ #209 : 20 Октября 2017, 17:57:45 »
Лола, подумайте, неужели все, что Вы хотите получить от жизни - это этот мужчинка, который даже не может подарить цветы своей девушке и устроить немного романтики?
В мире огромное количество парней, которые понимают, как надо обращаться с девушкой, чтобы она не скучала и чувствовала себя счастливой.
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn