Автор Тема: #21049 - Не могу  (Прочитано 10378 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36296
  • Карма: +5092/-714
Re: #21049 - Не могу
« Ответ #30 : 21 Октября 2017, 15:16:16 »
Предлагаешь перед абортом плоду анестезию делать?
А почему бы и нет?
Яжеговномать

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #21049 - Не могу
« Ответ #31 : 21 Октября 2017, 15:43:52 »
Интересно как это технически провернуть. Но на мой взгляд, абортирование на таком сроке негуманно, это уже не сгусток клеток, а сформировавшийся ребёнок: недосформирована нервная система, но уже различает звуки, приоткрывает глаза, шевелится ощутимо для матери. Понятное дело что женщина страдает, т к чувствует уже живое в себе, очень её жаль:(
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36296
  • Карма: +5092/-714
Re: #21049 - Не могу
« Ответ #32 : 21 Октября 2017, 15:45:32 »
Меня радует эта логика. Эмбриону больно, значит, а женщине вынашивать и рожать ну ваще не больно))
Эмбрион не просил женщину трахаться. От потрахушек бывают дети, это знают даже дети, пардон за тавтологию. Если женщина решила потрахаться, она должна понимать, что может наступить беременность. Так что женщина, в любом случае, в ответе.
« Последнее редактирование: 21 Октября 2017, 15:49:10 от Доби »
Яжеговномать

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #21049 - Не могу
« Ответ #33 : 21 Октября 2017, 15:49:19 »
Цитировать
Интересно как это технически провернуть.
Ну, если чисто для потеоретизировать, можно же, наверное, укол прямо в плод сделать длинной иглой, наблюдая за процессом через УЗИ-аппарат.

Аборт вообще штука негуманная на любом сроке.
Впрочем, в естественноприродной репродукции тоже гуманного мало.

Цитировать
Эмбрион не просил женщину трахаться.
Он и рожать себя не просил.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36296
  • Карма: +5092/-714
Re: #21049 - Не могу
« Ответ #34 : 21 Октября 2017, 15:53:58 »
Он и рожать себя не просил.
Но убивать себя, причем, крайне жестоко, он тоже не просил. Радует меня эта логика "Я не виновата, плод во мне сам завелся!" Ты принимала решение о его появлении на свет, когда раздвигала ноги, потому что знала, что 100% защиты не существует.
Яжеговномать

Ingole

  • Гость
Re: #21049 - Не могу
« Ответ #35 : 21 Октября 2017, 15:54:03 »
Меня радует эта логика. Эмбриону больно, значит, а женщине вынашивать и рожать ну ваще не больно))
Эмбрион не просил женщину трахаться. От потрахушек бывают дети, это знают даже дети, пардон за тавтологию. Если женщина решила потрахаться, она должна понимать, что может наступить беременность. Так что женщина, в любом случае, в ответе.
Ну да, женщины ведь от святого духа рожают.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36296
  • Карма: +5092/-714
Re: #21049 - Не могу
« Ответ #36 : 21 Октября 2017, 15:56:18 »
Ну да, женщины ведь от святого духа рожают.
Мужики тоже в ответе, этого я не отрицаю.
Яжеговномать

Ingole

  • Гость
Re: #21049 - Не могу
« Ответ #37 : 21 Октября 2017, 15:57:02 »
Пока что вы только женщин обвиняете))

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36296
  • Карма: +5092/-714
Re: #21049 - Не могу
« Ответ #38 : 21 Октября 2017, 15:58:23 »
Пока что вы только женщин обвиняете))
Ну, разговор зашел о том, что наглый эмбрион поселился в бабе и причиняет ей страдания. Ну, я и ответила, что если он там завелся, значит, баба сама того захотела. (Исключение - изнасилование).
Яжеговномать

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #21049 - Не могу
« Ответ #39 : 21 Октября 2017, 16:00:56 »
Я так понимаю, Доби начала подготавливаться к беременности. Сейчас убеждает себя, что согласиться на секс = согласиться на ребенка. Завелся? Ну все уже, чо уж тут поделаешь, придется рожать

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #21049 - Не могу
« Ответ #40 : 21 Октября 2017, 16:01:35 »
Цитировать
Интересно как это технически провернуть.
Ну, если чисто для потеоретизировать, можно же, наверное, укол прямо в плод сделать длинной иглой, наблюдая за процессом через УЗИ-аппарат
В таком случае это будет гуманная эвтаназия, а не анестезия, ибо куда ты там своей иглой залезешь: в грудную клетку, брюшную полость, мозг...явно не в вену или артерию. Там есть способ когда через родничок черепа вводят острый инструмент, убивают мозг, и уже потом проводят все остальные действия по извлечению плода, но этот плод должен предлежать соответсвенно головой к шейке матки, как там его развернуть я не знаю, не помню уже
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Ingole

  • Гость
Re: #21049 - Не могу
« Ответ #41 : 21 Октября 2017, 16:03:57 »
Пока что вы только женщин обвиняете))
Ну, разговор зашел о том, что наглый эмбрион поселился в бабе и причиняет ей страдания. Ну, я и ответила, что если он там завелся, значит, баба сама того захотела. (Исключение - изнасилование).
Штооо :o

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36296
  • Карма: +5092/-714
Re: #21049 - Не могу
« Ответ #42 : 21 Октября 2017, 16:04:51 »
Штооо :o
Что? Баба знала, что от секса бывают дети. Баба знала, что 100% защиты нет. Какие к эмбриону претензии?
« Последнее редактирование: 21 Октября 2017, 16:06:51 от Доби »
Яжеговномать

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6254
  • Карма: +2290/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #21049 - Не могу
« Ответ #43 : 21 Октября 2017, 16:12:05 »
Завелся? Ну все уже, чо уж тут поделаешь, придется рожать
А это не она тут писала, что детей ненавидит, но аборт нИсможет и поэтому покончит с собой в случае залёта? ::)

Какие к эмбриону претензии?
Да никаких. Просто для большинства живых существ смерть - явление весьма болезненное. Почему он должен быть исключением, причём за чужой счёт?
Хотя да, я знаю, почему. Потому что мир делится на тех, кто должен, и тех, кому должны, да?  ;)

Там есть способ когда через родничок черепа вводят острый инструмент, убивают мозг, и уже потом проводят все остальные действия по извлечению плода, но этот плод должен предлежать соответсвенно головой к шейке матки, как там его развернуть я не знаю, не помню уже
Может, это не аборт, а такая версия родовспоможения, которую практиковали до изобретения нормального кесарева сечения?
« Последнее редактирование: 21 Октября 2017, 16:16:28 от ProblemCreator »
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Ingole

  • Гость
Re: #21049 - Не могу
« Ответ #44 : 21 Октября 2017, 16:13:13 »
У меня сегодня секас планировался. Как думаете, уже надо копить на памперсы? ;D

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36296
  • Карма: +5092/-714
Re: #21049 - Не могу
« Ответ #45 : 21 Октября 2017, 16:15:08 »
Да никаких. Просто для большинства живых существ смерть - явление весьма болезненное. Почему он должен быть исключением, причём за чужой счёт?
Хотя да, я знаю, почему. Потому что мир делится на тех, кто должен, и тех, кому должны, да?  ;)
Потому что не выбирал, появляться ему или нет. В отличие от бабы, которая выбирала  - раздвигать ноги или нет.
Яжеговномать

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #21049 - Не могу
« Ответ #46 : 21 Октября 2017, 16:16:12 »
Что? Баба знала, что от секса бывают дети. Баба знала, что 100% защиты нет.
И баба порешала проблему. И???
Цитировать
Какие к эмбриону претензии?
А что, кто-то выставлял претензии эмбриону? Типа "обоснуйте ваше несанкционированное появление в моем организме"  ;D ;D ;D
А это не она тут писала, что детей ненавидит, но аборт нИсможет и поэтому покончит с собой в случае залёта? ::)
интересно. Т.е. развестись и пойти работать - это выше человеческих сил, а покончить с собой - да некуй делать.
Ой. А как это сочетается с тем, что эмбрион не виноват? Он ведь тоже умрет тогда

Потому что не выбирал, появляться ему или нет.
и продолжает не выбирать - за него все решает женщина.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36296
  • Карма: +5092/-714
Re: #21049 - Не могу
« Ответ #47 : 21 Октября 2017, 16:16:38 »
А это не она тут писала, что детей ненавидит, но аборт нИсможет и поэтому покончит с собой в случае залёта? ::)
Ну, сдохнуть вряд ли смогу - это еще суметь надо. Обкидаюсь транками, чтобы не слишком все бесило, и буду растить...
Яжеговномать

Онлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12334
  • Карма: +5349/-101
Re: #21049 - Не могу
« Ответ #48 : 21 Октября 2017, 16:19:11 »
Что? Баба знала, что от секса бывают дети. Баба знала, что 100% защиты нет. Какие к эмбриону претензии?
Да никаких претензий. Кому вообще придёт в голову предъявлять претензии эмбриону? Абортировать и все, какие претензии?
Ну, сдохнуть вряд ли смогу - это еще суметь надо. Обкидаюсь транками, чтобы не слишком все бесило, и буду растить...
Охереть ребенок будет счастлив. Зато не аборт :D

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36296
  • Карма: +5092/-714
Re: #21049 - Не могу
« Ответ #49 : 21 Октября 2017, 16:21:32 »
Да никаких претензий. Кому вообще придёт в голову предъявлять претензии эмбриону? Абортировать и все, какие претензии?
Хорошо, скажу точнее - претензии были к тому, что эмбрион жалко, а бабу - нет. Ну так с хрена ли должно быть иначе, если она сама себе эти праздники устроила?
Яжеговномать

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6254
  • Карма: +2290/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #21049 - Не могу
« Ответ #50 : 21 Октября 2017, 16:21:51 »
Обкидаюсь транками, чтобы не слишком все бесило, и буду растить...
Т.е. несколько десятков лет жизни с ненавидящей матерью, сломанная психика и скорее всего суицид как итог всего этого говна - это неипаццо гуманизм по сравнению абортом, который на малом сроке мучений эмбриону не причинит? :o
« Последнее редактирование: 21 Октября 2017, 16:27:19 от ProblemCreator »
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #21049 - Не могу
« Ответ #51 : 21 Октября 2017, 16:25:33 »
Доби, а ты знаешь, что таблетки это тоже абортная контрацепция? ;D
Вот ползет так случайно оплодотворенный эмбрион крепиться к стенке матки, а та ему - хрен и не могу, и помирает он внутри одинокий и нереализованный.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36296
  • Карма: +5092/-714
Re: #21049 - Не могу
« Ответ #52 : 21 Октября 2017, 16:26:22 »
Т.е. несколько десятков лет жизни с ненавидящей матерью, сломанная психика и скорее всего суицид как итог всего этого говна - это неипаццо гуманизм по сравнению абортом, который на малом сроке мучений эмбриону не причинит? :o
Если вас живьем порвут на кусочки, вам это страданий не причинит? А по поводу ненависти - если этого не демонстрировать, то трагедии не будет. А, может, и стерпится-слюбится.
Яжеговномать

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #21049 - Не могу
« Ответ #53 : 21 Октября 2017, 16:30:43 »
Доби, а ты знаешь, что таблетки это тоже абортная контрацепция? ;D
Вот ползет так случайно оплодотворенный эмбрион крепиться к стенке матки, а та ему - хрен и не могу, и помирает он внутри одинокий и нереализованный.
Какие таблетки, постиноры-эскапелы всякие или ОК? Первые - ну в общем-то да, даже если оплодотворится, прикрепиться не выходит, беременность не получается. Вторые - таки нет, т.к. они подавляют овуляцию, если их пить как положено по инструкции, и оплодотворяться там нечему.

Ingole

  • Гость
Re: #21049 - Не могу
« Ответ #54 : 21 Октября 2017, 16:31:07 »
Т.е. несколько десятков лет жизни с ненавидящей матерью, сломанная психика и скорее всего суицид как итог всего этого говна - это неипаццо гуманизм по сравнению абортом, который на малом сроке мучений эмбриону не причинит? :o
Если вас живьем порвут на кусочки, вам это страданий не причинит? А по поводу ненависти - если этого не демонстрировать, то трагедии не будет. А, может, и стерпится-слюбится.
Будет-будет. Дети не дураки и хорошо чувствуют отношение к себе.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6254
  • Карма: +2290/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #21049 - Не могу
« Ответ #55 : 21 Октября 2017, 16:31:24 »
Если вас живьем порвут на кусочки, вам это страданий не причинит?
Смотря что. Если бомба - то просто не успею ничего почувствовать, и это, ящитаю, неплохой вариант смерти :)
Доби, выключи уже дурочку проектор, а? Я - взрослый человекк со сформированной личностью и нервной системой, а эмбрион - это эмбрион. Не проецируй на него страдания взрослого сформированного существа.

по поводу ненависти - если этого не демонстрировать, то трагедии не будет. А, может, и стерпится-слюбится.
Будет, Доби. Как минимум синдром мёртвой матери по Грин - его судьба. И ничего никуда не слюбится.

Хорошо, скажу точнее - претензии были к тому, что эмбрион жалко, а бабу - нет. Ну так с хрена ли должно быть иначе, если она сама себе эти праздники устроила?
Что-то мне всё это напоминает. Наверное, графа-писателя Льва Николаича с его ипанутыми идеями "секс зло и грех и его нужно искуплять в мучениях".
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36296
  • Карма: +5092/-714
Re: #21049 - Не могу
« Ответ #56 : 21 Октября 2017, 16:31:45 »
Доби, а ты знаешь, что таблетки это тоже абортная контрацепция? ;D
Вот ползет так случайно оплодотворенный эмбрион крепиться к стенке матки, а та ему - хрен и не могу, и помирает он внутри одинокий и нереализованный.
А я их и не жру.
Яжеговномать

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #21049 - Не могу
« Ответ #57 : 21 Октября 2017, 16:33:32 »
Какие таблетки, постиноры-эскапелы всякие или ОК? Первые - ну в общем-то да, даже если оплодотворится, прикрепиться не выходит, беременность не получается. Вторые - таки нет, т.к. они подавляют овуляцию, если их пить как положено по инструкции, и оплодотворяться там нечему.
нет, у ОК есть и абортивный эффект, поскольку овуляция подавляется, но иногда все-таки происходит

Онлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12334
  • Карма: +5349/-101
Re: #21049 - Не могу
« Ответ #58 : 21 Октября 2017, 16:39:29 »
Хорошо, скажу точнее - претензии были к тому, что эмбрион жалко, а бабу - нет. Ну так с хрена ли должно быть иначе, если она сама себе эти праздники устроила?
С того, что эмбрион — пока не человек. С равным успехом можно возмущаться травле тараканов, а то чойта, купил квартиру — будь готов, сам виноват. Им тоже больно, между прочим :D

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36296
  • Карма: +5092/-714
Re: #21049 - Не могу
« Ответ #59 : 21 Октября 2017, 16:42:35 »
С того, что эмбрион — пока не человек. С равным успехом можно возмущаться травле тараканов, а то чойта, купил квартиру — будь готов, сам виноват. Им тоже больно, между прочим :D
Просто приобретение квартиры - еще не приглашение тараканов на чай.
Яжеговномать