Автор Тема: #21162 - Кончаю как мужик [НЕКРООРГАЗМ]  (Прочитано 13352 раз)

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7808
  • Карма: +529/-26
Re: #21162 - Кончаю как мужик
« Ответ #30 : 10 Ноября 2017, 14:08:37 »
Парни так никогда себе девушек не найдут, у которых оргазм по 5-10 минут, ну хотя бы три минуточки. А это трагикомедия, а не жизнь.

А может им перебирать нравится  ;D

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39102
  • Карма: +13597/-522
  • на "ты"
Re: #21162 - Кончаю как мужик
« Ответ #31 : 10 Ноября 2017, 14:09:44 »
Парни так никогда себе девушек не найдут, у которых оргазм по 5-10 минут, ну хотя бы три минуточки. А это трагикомедия, а не жизнь.

Навеяло.

Приходят к сексопатологу две супружеские пары, давно вместе, ушла былая страсть, что делать? Док посоветовал поменяться парами.
Через какое время один из мужей снова приходит к врачу:
- Док, это невероятно! Такая новизна чувств, водопад эмоций!
- А вторая пара как?
- Девчонки то? Да ну их нафиг!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92334
  • Карма: +31326/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #21162 - Кончаю как мужик
« Ответ #32 : 10 Ноября 2017, 14:11:52 »
Мон ами! Ну какие избы и кони! А как же перекур и еще разик?

Ну так от избы и прикурить! И еще разик!  ;D ...Правда Свальдифари конь тут как-то... хм, да.  ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Морик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Карма: +250/-37
Re: #21162 - Кончаю как мужик
« Ответ #33 : 10 Ноября 2017, 14:36:53 »
Первый раз слышу про 10 минут. Где автор, интересно, таких странных мужикв находит?
"Сегодня тебе придётся выбрать: либо ты переходиш на сторону добра (тем самым отказываясь от зла) ,либо мы убьём всю твою семью!"(с)

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #21162 - Кончаю как мужик
« Ответ #34 : 10 Ноября 2017, 14:58:59 »
Вспомнилось из йуности: один романтически настроенный молодой человек хотел влезть мне холодной рукой в штаны, долез до живота, я вздрогнула, он (радостно) : "О, ты уже кончила!? :))"
И ещё пара штук таких попадалась, которые свято верили в свою неотразимость и были уверены, что девушки кончают от одного их прикосновения.

Вот не знаю даже, что хуже ;D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26163
  • Карма: +5048/-151
  • Деловая колбаса
Re: #21162 - Кончаю как мужик
« Ответ #35 : 10 Ноября 2017, 15:27:09 »
Может, она не просто кончает, как мужик, а отворачивается и засыпает? А мужик, такой, неконченный и остается?
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39102
  • Карма: +13597/-522
  • на "ты"
Re: #21162 - Кончаю как мужик
« Ответ #36 : 10 Ноября 2017, 15:29:44 »
Может, она не просто кончает, как мужик, а отворачивается и засыпает? А мужик, такой, неконченный и остается?

Зеркалить так зеркалить!
А они разве не кончают от щастя подержаться за сиську?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3218
  • Карма: +1438/-8
Re: #21162 - Кончаю как мужик
« Ответ #37 : 10 Ноября 2017, 18:12:26 »
Не могу не похвастаться))  ::)Если ловлю множественный оргазм, то последний может быть и 10-15 минут.
Но это случается только в определенную фазу цикла и после воздержания минимум неделю((
Люблю, когда муж из командировкии возвращается)

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
Re: #21162 - Кончаю как мужик
« Ответ #38 : 11 Ноября 2017, 00:16:55 »
Мне интересно, а есть кто-нибудь, кто реально по 3-10 минут кончает? О_о вообще не представляю, как сие возможно.

Я к своему несчастью из-за этой темы накопала в интернетах, что
Цитировать
семяизвержение у хряков длится от 5 до 15 минут
Following the stream up North

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: #21162 - Кончаю как мужик
« Ответ #39 : 11 Ноября 2017, 01:49:32 »
Цитировать
семяизвержение у хряков длится от 5 до 15 минут

У них объем спермы от 200 до 450 мл. И они способны сразу же повторить половой акт.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Пушистый домосед

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1492
  • Карма: +298/-29
Re: #21162 - Кончаю как мужик
« Ответ #40 : 11 Ноября 2017, 01:57:06 »
Я сейчас позанудствую, но автор пишет "бегут как от огня" с таким видом, как будто перепробовала минимум 25 партнёров. А их всего три. Это как "у нас традиция - в день рождения он дарит мне охапку роз.. Третий год встречаемся..." какая нахрен традиция - три - а, нет, даже не три ещё - раза цветы получила.
Я с каждым днём всё пандарее.

Няхи всегда огребают от асмо.

Делать нужно то, что должно.

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: #21162 - Кончаю как мужик
« Ответ #41 : 11 Ноября 2017, 01:59:17 »
А что, кому-то из мужиков действительно так принципиально, сколько и каких было оргазмов у дамы? Я как-то без этого всю жизнь обходился, если не просят конкретно "трахай вот так минут десять, мне нужен оргазм!"

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: #21162 - Кончаю как мужик
« Ответ #42 : 11 Ноября 2017, 02:00:28 »
Цитировать
семяизвержение у хряков длится от 5 до 15 минут

У них объем спермы от 200 до 450 мл. И они способны сразу же повторить половой акт.

так, про секс клопов благодаря кмп знаю. теперь про секс свиней.
какой познавательный сайт  ;D

Но испытывают ли они оргазм в человеческом понимании, учёным неизвестно. Так что не завидуйте.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92334
  • Карма: +31326/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #21162 - Кончаю как мужик
« Ответ #43 : 11 Ноября 2017, 02:10:29 »
А что, кому-то из мужиков действительно так принципиально, сколько и каких было оргазмов у дамы? Я как-то без этого всю жизнь обходился, если не просят конкретно "трахай вот так минут десять, мне нужен оргазм!"

Эээ? Сяо, ви таки мене пугаете. Не знаю, что там мужики у автора, но для меня нормально, если мужчина поинтересуется, тепло ли тебе, девица, тепло ли тебе с красными кончила ли я, может, надо помочь, руками там, ртом.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: #21162 - Кончаю как мужик
« Ответ #44 : 11 Ноября 2017, 11:25:21 »
Эээ? Сяо, ви таки мене пугаете. Не знаю, что там мужики у автора, но для меня нормально, если мужчина поинтересуется, тепло ли тебе, девица, тепло ли тебе с красными кончила ли я, может, надо помочь, руками там, ртом.

Да я как раз о том и говорю - раз девице из исходной истории вполне тепло, то и прекрасно, и не все ли равно, как именно?

Речь вовсе не про безразличие к даме, а про то, что у дамы свои личные особенности, вот и все. Например, с одной дамы мне нужно было каждый раз после оргазма слезать и ждать, иначе у нее болезненные ощущения появлялись. Я никуда не убегал :)

Это тонкий троллинг, али суровая реальность?  ???

Это Сяо криво сформулировал мысль :)

Бацилла

  • Гость
Re: #21162 - Кончаю как мужик
« Ответ #45 : 11 Ноября 2017, 11:51:34 »
Оргазм у свиньи 40 минут

Если вовремя течки самка хорька не находит самца она может умереть от апластической анемии

А воот самец павиана  может оставлять пробку из слизистого секрета в половых путях самки, чтоб та больше ни с кем.

Половой акт у овец и коз 3-5 сек.

Длина полового члена жеребца до одного метра

А семенники слонов находятся внутри тела, где то около почек

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4134
  • Карма: +1568/-10
Re: #21162 - Кончаю как мужик
« Ответ #46 : 14 Ноября 2017, 17:27:41 »
Может, у автора там совсем быстро все? У меня в начале половой жизни оргазм был просто как разрядка - 2-секундный переход от "хочу-хочу-хочу" к "о, все больше не хочу". Может, у нее как-то так же.
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4134
  • Карма: +1568/-10
Re: #21162 - Кончаю как мужик
« Ответ #47 : 15 Ноября 2017, 11:05:27 »
Щито?

Ну вот так вот - никаких тебе стонов и конвульсий, просто как будто кто-то нажимает на выключатель. Я, собственно, некоторое время считала оргазмом момент наивысшего возбуждения перед этим "щелчком выключателя". Но потом, к счастью, оргазм стал длиннее, приятнее и со спецэффектами  ;D (хотя, все равно там секунд 10-15, не больше)
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #21162 - Кончаю как мужик
« Ответ #48 : 15 Ноября 2017, 11:10:09 »
Ну, насколько я знаю, оргазм - это именно момент разрядки сексуального напряжения. А приятные ощущения при этом хоть и часты, но опциональны. Как и желание после оргазма - у кого-то оно появляется сразу, у кого-то спустя некоторое время.

Я недавно целую книжку про женские оргазмы читала.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6944
  • Карма: +1140/-1190
    • Справочник патриота
Re: #21162 - Кончаю как мужик
« Ответ #49 : 09 Ноября 2021, 01:00:17 »
А что ответ не принесли?
http://ladyanews.ru/misc/killmepls/story/2162
Цитировать
Прочитала историю девушки из #21162. У меня та же проблема! Кончаю почти всегда, если не кончаю, то либо через 1-2 дня наступят месячные, либо секс случился не совсем по моему желаю (в стиле "партнёр уломал, хотя хотелось спать и ничего более"). И тоже оргазмы короткие и резкие. Так у меня ещё одна проблема - много естественной смазки. Стоит мне чуть возбудиться и хоть трусы выжимай. И партнёры этого боятся! Их смущает, что девушке не нужна смазка из аптеки, что она так быстро *уже готова*, начинают подозревать, что это какая-то болезнь. А уж про оргазмы, мало того, что они короткие, так я ещё и не кричу/стону на всё вселенную, я просто вся сгибаюсь, все мышцы напрягаются, а потом наступает резкое расслабление. Это можно почувствовать и даже увидеть (если знать мою особенность) со стороны, но не услышать! И это тоже их смущает, ведь в порнушках девушки охают и ахают, а тут "молчунья".КМП  Мне всё норм, но парни не задерживаются. Зовут "странной в постели".
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Postimees

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Карма: +92/-67
Re: #21162 - Кончаю как мужик
« Ответ #50 : 09 Ноября 2021, 01:35:28 »
В следующей жизни я хочу быть свиньёй.

Kaktus

  • Гость
Re: #21162 - Кончаю как мужик
« Ответ #51 : 09 Ноября 2021, 01:47:28 »
Никогда не считала это проблемой, хотя такая же. Надо же  ???

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3651
  • Карма: +1076/-32
  • Вот такая лиса.
Re: #21162 - Кончаю как мужик
« Ответ #52 : 09 Ноября 2021, 02:14:07 »
Представил себе бьющуюся 10 минут в конвульсиях в постели барышню. Я подумал бы что эпилепсия и полез бы в рот, язык поправлять, право слово.

Нинадо эпилептику в рот лезть, ни ложками, ни руками, ни прочей хренью - эт я так, на всякий случай, вдруг кто не знает)

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18769
  • Карма: +3075/-171
  • Chaotic Good
Re: #21162 - Кончаю как мужик
« Ответ #53 : 09 Ноября 2021, 07:58:26 »
Три минуты? 5-10? Все епанулись!
Дык оно ж в принципе так и происходит, активно и быстро. Или начитались женских романов про волны сотрясающие тело часами? Или у меня тож, как у авторки,  альтернативная физиология  ;D

Даже дольше, чем приступ эпилепсии
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6849
  • Карма: +2365/-116
Re: #21162 - Кончаю как мужик [НЕКРООРГАЗМ]
« Ответ #54 : 09 Ноября 2021, 12:42:33 »
Конечно, больная какая-то. Женский оргазм до получаса длится, а если ты как мужик кончаешь - то у тебя явно что-то не то с тушкой! Лечиться надо, барышня, а потом уже по парням бегать!
Великий Угнетатель

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5252
  • Карма: +2972/-67
  • начинающий алкоголик
Re: #21162 - Кончаю как мужик [НЕКРООРГАЗМ]
« Ответ #55 : 09 Ноября 2021, 15:07:40 »
Авторше надо как следует набухаться перед сексом, и тогда она в конце процесса уснет, а потом скажет: "Так хорошо трахнул меня, я даже сознание потеряла от оргазма!"
топ совет от меня из прошлого!
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Re: #21162 - Кончаю как мужик [НЕКРООРГАЗМ]
« Ответ #56 : 09 Ноября 2021, 15:28:06 »
Авторше надо как следует набухаться перед сексом, и тогда она в конце процесса уснет, а потом скажет: "Так хорошо трахнул меня, я даже сознание потеряла от оргазма!"
Партнёр может обидеться.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4308
  • Карма: +1046/-24
  • Фея-Валькирия
Re: #21162 - Кончаю как мужик [НЕКРООРГАЗМ]
« Ответ #57 : 09 Ноября 2021, 22:49:54 »
Да по таким критериям тут больше половины дам - мужики,   ну секунд 30 может максимально оно длится, ну минуту.... Может как то альтернативно считают, я хз.   Понасмотрятся своего прона, потом предъявы кидают честным женщинам...
Хорошо хоть ещё не предьявляет: а почему не сквиртом? Это всё бабы могут, просто ты не стараешься.. Или: какие игрушки, ты должна чисто от моего Священного енга, и чтоб без рук. Эй, руки убери!! Не сможешь? Странно... Или: ну я всё, ты там тоже всё? Было же, да?

В этой истории мне уже нравится, что мужчина в принципе в курсе про то, что у женщин бывает оргазм.