Автор Тема: knife - Охота на ведьмаков: обиженные женщины становятся современной инквизицией  (Прочитано 111046 раз)

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Циник, они же их собирались использовать же в качестве рабочей силы в счастливом новом будущем, когда поезд остановится?
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40686
  • Карма: +4408/-372
Циник, они же их собирались использовать же в качестве рабочей силы в счастливом новом будущем, когда поезд остановится?
Этого не помню, но тогда непонятно - почему не использовать их сейчас в качестве рабочей силы? А то по фильму вообще непонятно кто сейчас выращивает жратву, кто чинит и обслуживает поезд?

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Так я так поняла что последние вагоны, но им нифига не достается
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40686
  • Карма: +4408/-372
Может в книге да, но в фильме никто не работал.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Для того, чтобы получать провизию с последних вагонов, не обязательно заставлять их работать
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40686
  • Карма: +4408/-372
Для того, чтобы получать провизию с последних вагонов, не обязательно заставлять их работать
Думаешь их самих жрали?

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23131
  • Карма: +5305/-344
  • Крысы, ага.
https://news.rambler.ru/other/43927216-ember-herd-proigrala-sudebnoe-delo-dzhonni-deppu/
Цитировать
Эмбер Хёрд проиграла судебное дело в суде Вирджинии по иску о клевете, который против нее подал Джонни Депп. Теперь актер имеет все шансы получить 50 миллионов долларов в качестве компенсации.
Решение было вынесено на основании колонки Хёрд в издании The Washington Post в декабре 2018 года. Девушка пыталась доказать, что подверглась домашнему насилию, но суд счел ее аргументы необоснованными и позволил артисту продолжать отстаивать честь своего имени.
Пара познакомилась на съемках проекта «Ромовый дневник» в 2011 году, но в 2016-м году объявила о своем расставании. Спустя некоторое время Хёрд обвинила «Джека Воробья» в домашнем насилии. Депп утверждал, что все слова Эмбер – вранье, которое стоило ему карьеры в «Пиратах Карибского моря». Об этом сообщает
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92421
  • Карма: +31361/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29064
  • Карма: +6843/-145
  • В каждой бочке затычка.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Щас приползут бубнить, что выигранное дело ещё не означает, что насилия не было. И что правильный суд - это тот суд, который бы "лучше посадил невиновного, но зато не пропустил абьюзера".
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37675
  • Карма: +9853/-172
  • Таков путь
Щас приползут...
Ну и где?  ;D
Я тоже очень рада, что Джонни оправдали. Да, говно случается, невиновные еще, бывает, не только репутацию теряют, но и сидят по 20 лет в тюрьме. Но лучше уж спустя годы доказать свою невиновность, чем так и остаться мудаком в глазах миллионов.
Мафия - Рыжий

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23131
  • Карма: +5305/-344
  • Крысы, ага.
я тоже не думаю, что кто-то "приползет".
Сторонники теорий заговоров не ходят в разговоры, где есть конкретика.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Тем более когда в случае пары Депп-Хёрд 90% теорий заговоров строились на том, что она подставила мужика 😜
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23131
  • Карма: +5305/-344
  • Крысы, ага.
Остроумно, если не учитывать, что инфа подтвердилась
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23131
  • Карма: +5305/-344
  • Крысы, ага.
Депп всë.
Суд с бывшей проигран, суд с таблоидом тоже. Студии помахали лапкой
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
Депп всë.
Суд с бывшей проигран, суд с таблоидом тоже. Студии помахали лапкой
это был только суд с таблоидом.
с бывшей сукой еще будет.
но студии слились, быстро, да.

эксперты на ютубах говорили, что суд мог принять сторону таблоида по политическим мотивам - типа чтобы не было повадно другим судиться с прессой.....
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23131
  • Карма: +5305/-344
  • Крысы, ага.
Все равно ощущение гадостное(
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92421
  • Карма: +31361/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Джонни очень жалко, но не оставляет мысль, что не стоило с боженькой договоров заключать и не исполнять их. Боженька, увы, не фраер, он все, сука, видит. Хотя я не то чтоб верующая.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11704
  • Карма: +4293/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Джонни очень жалко, но не оставляет мысль, что не стоило с боженькой договоров заключать и не исполнять их. Боженька, увы, не фраер, он все, сука, видит. Хотя я не то чтоб верующая.

о чем это ты?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92421
  • Карма: +31361/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Зя, когда его и Ванессы дочь серьезно заболела, Джонни крестился-молился, чтоб только выздоровела, а он после этого обязательно на Ванессе женится. Дочка, слава богу, поправилась, но жениться на Ванессе  Джонни не стал. Типа летел всего ничего, а столько глупостей наговорить успел. Понятное дело, что все это просто совпадение, но тем не менее.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3121
  • Карма: +648/-77
эксперты на ютубах говорили, что суд мог принять сторону таблоида по политическим мотивам - типа чтобы не было повадно другим судиться с прессой.....
Так и есть, это типичная ситуация конкретно с The Sun. Что иронично, судья, который вынес вердикт, у них уже мелькал в публикациях как продажный.

Лой, видимо вот чем он карму себе и испортил. Надеюсь, всё же успеет искупить.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Зя, когда его и Ванессы дочь серьезно заболела, Джонни крестился-молился, чтоб только выздоровела, а он после этого обязательно на Ванессе женится. Дочка, слава богу, поправилась, но жениться на Ванессе  Джонни не стал. Типа летел всего ничего, а столько глупостей наговорить успел. Понятное дело, что все это просто совпадение, но тем не менее.

Вот жеж проблемы у людей со свадьбами, хотя с их деньгами вряд ли хоть она, хоть он против того же брачного договора бы были, и встречались 10 лет, и дети, и вообще, а поди ж ты - такой больной вопрос, что аж клясться надо и все равно не исполнить.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
эксперты на ютубах говорили, что суд мог принять сторону таблоида по политическим мотивам - типа чтобы не было повадно другим судиться с прессой.....
о, только ща увидела, что это обсуждают. дело не в продажности, все проще. видела разбор формулировок заключения в твиторе, короче суть в чем: суда с Эмбер еще не было. не было заключения по данному делу, что Джонни невиновен. следовательно, слова The Sun о том, что Джонни wife-beater, как могут быть правдой, так могут и не быть. но пока суд не установил истину, это не может являться клеветой, так как не доказано, что это 100% неправда.
я короче хз, кто Деппу посоветовал подавать в суд на газету до вынесения решения по делу с Хёрд, но посоветовал он херню.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
Адвокаты, очевидно же.
Потому что суд с газетой так же может быть защитой чести и достоинства, не зависимо от реального состояния дел.
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Адвокаты, очевидно же.
Потому что суд с газетой так же может быть защитой чести и достоинства, не зависимо от реального состояния дел.
вот мне и интересно, что это за хениальный адвокат, если он не раздуплил, что на Sun надо идти, имея за спиной решение суда (если оно будет в пользу Деппа офк). здесь суд не рассматривал их терки с Эмбер. он рассматривал чисто может ли являться высказывание газеты клеветой. нет, не может, поскольку обратное ещё не доказано. это просто война формулировок, туда нельзя соваться без судебного решения на руках.
Killjoys, make some noise!

Hacksley

  • Гость
я короче хз, кто Деппу посоветовал подавать в суд на газету до вынесения решения по делу с Хёрд, но посоветовал он херню.

А разве нельзя упирать на то, что до вынесения решения действует презумпция невиновности и тайна следствия, так что любой вяк газеты - клевета и ущерб репутации?
Не юрист, просто интересно.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
А разве нельзя упирать на то, что до вынесения решения действует презумпция невиновности и тайна следствия, так что любой вяк газеты - клевета и ущерб репутации?
Не юрист, просто интересно.
там прецедентное право. я щас так сразу и не скажу. но, судя по тому, что я прочла, за каким-то хером упор делался на то, что это Эмбер на самом деле абьюзерша, предоставлялись доказательства ее абьюза. но это здесь не роляет без судебного решения. надо было как-то по-другому формулировать требования тогда. посмотрим, вроде собрались апелляцию подавать.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23131
  • Карма: +5305/-344
  • Крысы, ага.
но пока суд не установил истину, это не может являться клеветой, так как не доказано, что это 100% неправда.
там прецедентное право.
я канеш не юрист вот ни разу, но складывается ощущение, что сам прецедент заключается в том, что медийной личности теперь надо доказывать свою невиновность, а не таблоиду доказывать вину, которая была представлена фактом в статье :-\
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
я канеш не юрист вот ни разу, но складывается ощущение, что сам прецедент заключается в том, что медийной личности теперь надо доказывать свою невиновность, а не таблоиду доказывать вину, которая была представлена фактом в статье :-\
да нет, там нужны доказательства, на основании которых суд может вынести решение, что называть так Джонни, значит, клеветать на него. вот первая цитата это решение суда и есть. исходя из этого, я так понимаю, суд доипался до того, что суда с Эмбер еще не было. я хз, почему адвокат Джонни не додумался, как это можно обойти. там речь шла не о доказательстве невиновности/виновновсти, а о том, допустимо ли до суда говорить, что Джонни избивал жену. это немного другой процесс, там реально надо формулировать так чётко, чтоб тебя не завернули.
Killjoys, make some noise!