Автор Тема: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Сколько можно тянуть?  (Прочитано 33024 раз)

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Сколько можно тянуть?
« Ответ #30 : 20 Ноября 2017, 18:06:30 »
Такой вопрос, давно интересно мне... А вот витамины для беременных правда помогают и способствуют зачатию? Может ли вырасти шанс случайного залёта, если удариться в зож, да ещё и их попивать?
Маловероятно. Шансы увеличатся, конечно, если быть жирным или тощим, и изменить вес в сторону нормального, или если иметь склонность к определенной патологии и пить заранее фолиевую кислоту в ударных дозах (=меньше вероятность выкидыша по этой причине)...
Гормоны - другое дело. Есть еще и те, которые колют, для стимуляции.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Сколько можно тянуть?
« Ответ #31 : 20 Ноября 2017, 18:31:48 »
Но семь раз???

Слушай, давай вот только без дискриминации по численному признаку, а?
Я с одной кисой шесть раз расставался навсегда (ну интересно было, сколько максимально возможно)  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Онлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6252
  • Карма: +2290/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Сколько можно тянуть?
« Ответ #32 : 20 Ноября 2017, 18:35:29 »
Я с одной кисой шесть раз расставался навсегда (ну интересно было, сколько максимально возможно)  ;D
*с подозрением* что-то мне подсказывает, что максимум ещё не достигнут ;D
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12846
  • Карма: +2828/-152
  • со всеми на "ты"
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Сколько можно тянуть?
« Ответ #33 : 20 Ноября 2017, 18:35:44 »
Позицию автора я понимаю.
Но как-то стрёмно связываться с таким генофондом.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Сколько можно тянуть?
« Ответ #34 : 20 Ноября 2017, 18:40:49 »
*с подозрением* что-то мне подсказывает, что максимум ещё не достигнут ;D

Ну это кисе виднее - гоняться как за зайцем, чтобы фотки отдать, я таки недостаточно голодный  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Сколько можно тянуть?
« Ответ #35 : 20 Ноября 2017, 19:31:59 »
Ну я тут на стороне женщины. Почему? Да потому что этого мужика она уже знает, в курсе какая у него наследственность и характер. А тут в 36 надо разводиться и бежать искать нового осеменителя. Вряд ли найдешь. Так что она поступила точно так же, как ее супруг: сделала вид, что ее все устраивает и поступила по своему. Странно, что он так разозлился. Она ведь его точно повторила.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92305
  • Карма: +31316/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Сколько можно тянуть?
« Ответ #36 : 20 Ноября 2017, 19:36:28 »
Репродуктивное насилие во все стороны отвратительно.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Сколько можно тянуть?
« Ответ #37 : 20 Ноября 2017, 19:39:40 »
Репродуктивное насилие во все стороны отвратительно.
Я считаю, что мужик получил симметричный ответ. Нечего было отмораживаться и тянуть, а сказать честно. Но он видимо знал, что жена очень детей хочет, вот и изворачивался. Ведь тоже мог бы развестись и найти себе чайлдфри, которая мимо роддомов с зажмуренными глазами пробегает.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Онлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8973
  • Карма: +3505/-96
  • Дратути!
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Сколько можно тянуть?
« Ответ #38 : 20 Ноября 2017, 19:42:54 »
Согласна с Заразой. Но на месте бабы я б ни за что не сдалась про обман. Подвели таблетки - и все ::)
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Versety

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 604
  • Карма: +100/-3
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Сколько можно тянуть?
« Ответ #39 : 20 Ноября 2017, 19:45:51 »
Я считаю, что мужик получил симметричный ответ. Нечего было отмораживаться и тянуть, а сказать честно.
Окуеть симметричность.
У неё была возможность послать мужа в далёкое пешее, после первого же невыполнения "через год". Жрать кактус - её выбор.

Хотя нет, он ещё может сжечь её к куям ;D

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Сколько можно тянуть?
« Ответ #40 : 20 Ноября 2017, 19:49:01 »
вы, меня, конечн, звиняйте, барышни, но симметричный ответ - это насрать ему в тапки и равестись, хапнув имущества за нецелевое использование репродуктивных лет.
 а не рожать детей, которые ваще-то живые существа, которым потом очень интересно будет разбираться в сложных перепитиях семейных отношений своих родителей, особенно когда в них включаться всякие дополнительные родственники, типа отчимов. и эт в лучшем случае, кто знает, как тяжело будет ей одной их содержать, несмотря на всякое урванное.
вот никакое провидение не мешало бабе найти согласного отца и пить свои витамины.
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10818
  • Карма: +1769/-334
    • 4erdak.su
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Сколько можно тянуть?
« Ответ #41 : 20 Ноября 2017, 19:51:33 »
Жена имела возможность соскочить. А муж нет.
Когда уже до мужиков дойдет, что им соскакивать надо до, и что "жена сказала, что пьет таблетки" - это нифига не способ предохранения.

Тетка - наивняк полный: надеялась, что их брак переживет ее обман. Да, муж сейчас с ней не может развестись - он может просто с ней не жить, а если у него зарплата серая - еще и алименты копеечными будут.

А вообще план годный, если часики тикают, и желание иметь ребенка сильнее любви к мужу: пока там другого спермодонора найдешь, проще от действующего ребенка завести, ну и алименты пусть платит, раз завтраками кормит, а сам предохраняться не умеет.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Сколько можно тянуть?
« Ответ #42 : 20 Ноября 2017, 19:51:58 »
Баба маладец что все правильно сделала. В такой ситуации других выходов и нет, по сути. Было б ей 26 - можно было уйти и спокойненько искать другого кандидата в отцы. Найти же кого-то в 36, согласного на отцовские функции, маловероятно. Нашла бы она от кого забеременеть - это без проблем. Но алименты с него уже вряд ли вытащишь.

Мужик тянул, обманывал и крал ее репродуктивный возраст - ну и получил что заслужил. Теперь пусть платит алименты. А тетка добилась своего - дети у нее есть, рождены в законном браке, алименты в случае развода получит, да и немал шанс, что мужик стерпится за год (раньше чем в год детей их не разведут) и будет жить и не выкобениваться. Профит? Профит.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Сколько можно тянуть?
« Ответ #43 : 20 Ноября 2017, 19:56:02 »
Цитировать
Найти же кого-то в 36, согласного на отцовские функции, маловероятно.

я чет читаю такое хочу пойти на кладбище крайне досрочно
и я желаю буйные проводы, разудалую разнополую оргию (если Берн что-то придумал с тентаклями, вообще кайф), и чтобы простынки были исполнены мрачного супрематизма, и чтобы были спецы по алкоголю, чтоб уж от души да напоследок потребить.
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10818
  • Карма: +1769/-334
    • 4erdak.su
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Сколько можно тянуть?
« Ответ #44 : 20 Ноября 2017, 19:58:56 »
Мужик тянул, обманывал и крал ее репродуктивный возраст - ну и получил что заслужил.
Она сама ему себя слила - никто ее к нему гвоздями не приколачивал, могла не вестись на "завтраки" и уйти после его второго "через год".

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Сколько можно тянуть?
« Ответ #45 : 20 Ноября 2017, 19:59:35 »
Эммм.

Чо я не так сказала? В 36 можно найти с кем перепихнуться и даже отношения завести. Но уболтать мужика что "дорогой, а давай родим ребеночка?" через месяц знакомства - это чот маловероятно. Паре надо пожить вместе год-другой, убедиться что друг другу подходят, и тогда мужик может и согласится. А может и нет. При лучшем раскладе - тебе 38, а еще надо умудриться забеременеть, выносить и родить с первого раза.
При худшем раскладе - опять искать нового, год к нему притираться - иииии... вуаля, тебе уже 40 лет. Шансы забеременеть и родить падают и падают.

А еще ведь воспитывать когда-то надо!
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7059
  • Карма: +1082/-232
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Сколько можно тянуть?
« Ответ #46 : 20 Ноября 2017, 20:08:23 »
Баба маладец что все правильно сделала.
Итак, мы дошли до того что мужика нагло на*бали, и он ещё остался виноватым, всё, конечная, дальше деградировать уже некуда.

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Сколько можно тянуть?
« Ответ #47 : 20 Ноября 2017, 20:17:30 »
Или так, или вообще без ребенка.
Выбор очевиден.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Сколько можно тянуть?
« Ответ #48 : 20 Ноября 2017, 20:18:09 »
Ничоси
Бабе нужен ребенок, она прям жить не может, но найти согласного отца ей влом.
Легче запузыриться обманом, обречь мужика на алименты, а ребенка - на взросление среди ее одиноких тараканов.

Как так получается, что хотелки бабы должны обеспечивать аж два непричастных человека - мужик и ребенок?

Все просто, Санси.
У кого хй - тот и виноват.
А ребенок часть яжематери - "мы", гнездование и гв до пенсии.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Versety

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 604
  • Карма: +100/-3
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Сколько можно тянуть?
« Ответ #49 : 20 Ноября 2017, 20:18:26 »
В мире животных, ну его наh :-X

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Сколько можно тянуть?
« Ответ #50 : 20 Ноября 2017, 20:20:21 »
Вся эта история = двустороннее репродуктивное наипалово, но называть его "насилием" в отношении небрежного в теме контрацепции мужика это таки тянуть сову на глобус.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Сколько можно тянуть?
« Ответ #51 : 20 Ноября 2017, 20:30:01 »
А я чот не понял, с чего вы взяли, что муж обещал через год ей ребенка заделать. «Через год» — это с равным успехом может быть и «пока не хочу, давай через год к этому вопросу вернемся». Вполне честный ответ, тащемта.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Сколько можно тянуть?
« Ответ #52 : 20 Ноября 2017, 20:39:57 »
Баба прямым текстом пишет же "откладывал откладывал беременность, через год, потом еще через год, вешал мне лапшу на уши".

Как-то на честность тут не тянет, имхо.
Но она может и на свою сторону переиначить, имхо.

Но вообще, в любом случае, если баба начала канючить ребенка, и ей уже хорошо так за 30 и даже за 35, тут со стороны мужика надо или соглашаться его рожать, или расходиться вотпрямщас, имхо. Попытки откладывать разговор на год - это уже как-то не айс...
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Сколько можно тянуть?
« Ответ #53 : 20 Ноября 2017, 20:44:00 »
А я чот не понял, с чего вы взяли, что муж обещал через год ей ребенка заделать. «Через год» — это с равным успехом может быть и «пока не хочу, давай через год к этому вопросу вернемся». Вполне честный ответ, тащемта.
ну вот есть два варианта
1) я не хочу детей сейчас совсем, через год давай вернемся к разговору, может быть я передумаю, а может быть нет - тогда автор мудак
2) мы сейчас не можем завести детей потому что копим на машину\делаем ремонт\надо написать диплом\решили завести собаку, а вот через гооооод - ну а через год новая причина. Тогда мудак муж.

Но я никогда не слышала, чтоб кто-то первый вариант использовал, он сильно более рисковый, жена может пойти туда, где детей хотят. А второй вариант же "о семье думаю, о будущем ребенке, чтоб все по высшему разряду" типа.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Сколько можно тянуть?
« Ответ #54 : 20 Ноября 2017, 20:48:58 »
Ну, скажем так, практика показывает, что частенько люди слышат то, что хотят слышать, особенно если есть хоть намек на двусмысленность. Так что ящитаю, тут довольно неопределенно все.

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7059
  • Карма: +1082/-232
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Сколько можно тянуть?
« Ответ #55 : 20 Ноября 2017, 20:50:09 »
Но вообще, в любом случае, если баба начала канючить ребенка, и ей уже хорошо так за 30 и даже за 35, тут со стороны мужика надо или соглашаться его рожать, или расходиться вотпрямщас, имхо. Попытки откладывать разговор на год - это уже как-то не айс...
А что мешает бабе самой уйти?

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10818
  • Карма: +1769/-334
    • 4erdak.su
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Сколько можно тянуть?
« Ответ #56 : 20 Ноября 2017, 20:53:11 »
Баба прямым текстом пишет же "откладывал откладывал беременность, через год, потом еще через год, вешал мне лапшу на уши".

Как-то на честность тут не тянет, имхо.
Что бы мужчина не обещал - он не может отвечать за свои будущие желания. "Я сейчас не хочу - давай через год" означает только то, что он сейчас ребенка не хочет. Возможно, он думает, что будет у него финансовое положение получше - он ребенка захочет, а может, надеется, что жена перехочет - кто его знает... Не вытягивается обещаниями желание иметь ребенка. Если женщине важно, чтобы у ребенка был любящий отец, она не будет тайком беременеть.

Ну а в данной ситуации никто не чудак, оба недалекие: один понадеялся, что жену можно будет и дальше "завтракми" кормить, и не позаботился о предохранении, а другая сначала велась на "завтраки" (потому что ей было так удобно), а потом решила, что у них все будет в шоколаде после того, как она забеременела обманом.

Оффлайн Versety

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 604
  • Карма: +100/-3
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Сколько можно тянуть?
« Ответ #57 : 20 Ноября 2017, 20:57:52 »
Насильственное исполнение данного обещания - норм.
Удобненько, надо принять на вооружение :)

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Сколько можно тянуть?
« Ответ #58 : 20 Ноября 2017, 21:00:20 »
Любящего отца в 36 вероятность найти мала, если у тебя на примете нет никого, я уже выше писала. Пока найдешь, пока поймешь будет ли он нормальным отцом и партнером, пока он тоже дозреет до ребенка - и вот тебе уже 45:))
А раз бабца так хочет ребенка, то решила найти хоть какого-то отца. А муж получился ну очень удачным вариантом в таком разе. Для бабы. И для ребенка наверное тоже - лучше она его родила так, чем прижила бы от неизвестно какого мужика, от алкаша или от женатого или от еще кого мимопроходила, который может оказаться эпилептиком, аллергиком, шизофреником и кем угодно. И для ребенка наверное лучше иметь алименты от папаши, чем пособие матери-одиночки у мамы будет.

Так что пострадавший тут только мужик, а не ребенок. Ну а мужика-динамщика особо и не жалко.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Сколько можно тянуть?
« Ответ #59 : 20 Ноября 2017, 21:30:03 »
Цитировать
Им плевааааать на человека, которому они что-то напздели, плевать на его комфорт, планы и жизнь.

ток вот беда, святая баба из истории тоже немношко попистела сверх меры.
да и верно мщуц сказал, некоторым пряник пообещаешь, а они решат, что кондитерскую фабрику.
и даже если в целом подход "стребовать обещанное" и правильный, но в данной частности - однозначно нет.
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.