Автор Тема: fishki.net - папа с сыном  (Прочитано 12055 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92283
  • Карма: +31310/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: fishki.net - папа с сыном
« Ответ #60 : 25 Ноября 2017, 13:05:05 »
Фотка мне понравилась, но, я бы не хотела, чтобы при мне сиськи вытаскивали и кормили детей. Вот никак не нахожу это милым. Инспектор видимо тоже офигел от увиденного. Если ей норм при нем кормить, то при других людях тоже.

Штаblyа?!?  :o Женщина у себя дома, дома она может делать что угодно. Кормление детей грудью в мире пока что не запрещено, более того, показано до года даже не для стран Третьего мира. Может, не стоит делать из обычного кормдения младенца дома что-то крамольное?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Greit

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 141
  • Карма: +24/-4
Re: fishki.net - папа с сыном
« Ответ #61 : 25 Ноября 2017, 13:13:36 »
В этом нет ничего крамольного, для смотрящего это может быть неприятно, для кормящего - это слишком личное, чтобы на показ это выставлять. И она у себя дома может делать все, что угодно, но не при посторонних людях. Но это только мое восприятие. Никому его не навязываю.
Твоё обнажённое тело должно принадлежать тому, кто полюбит твою обнажённую душу. Чарли Чаплин.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92283
  • Карма: +31310/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: fishki.net - папа с сыном
« Ответ #62 : 25 Ноября 2017, 13:20:31 »
В этом нет ничего крамольного, для смотрящего это может быть неприятно, для кормящего - это слишком личное, чтобы на показ это выставлять. И она у себя дома может делать все, что угодно, но не при посторонних людях. Но это только мое восприятие. Никому его не навязываю.

Как я понимаю, в рестораны вы не ходите?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10817
  • Карма: +1769/-334
    • 4erdak.su
Re: fishki.net - папа с сыном
« Ответ #63 : 25 Ноября 2017, 13:23:26 »
Могу понять тех, кто против кормления в общественных местах (не согласна с ними, но понять могу) - в конце концов, в общественные места можно с ребенком не ходить, как-то попытаться организовать присмотр (хотя иногда это настолько неудобно, что, фактически, остается только тащить ребенка с собой).

Но здесь к женщине пришли домой в заранее не оговоренное время. Что ей делать? Оставить постороннего человека одного в комнате? Не кормить ребенка - пусть орет?

Кто-кто, а уж инспектор - защитничег прав детей - должен быть только "за" то, что ребенок вовремя еду получает. Значит, такой вот хреновый инспектор.
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2017, 13:41:14 от Сарделька »

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26158
  • Карма: +5047/-151
  • Деловая колбаса
Re: fishki.net - папа с сыном
« Ответ #64 : 25 Ноября 2017, 13:38:43 »
Фотка мне понравилась, но, я бы не хотела, чтобы при мне сиськи вытаскивали и кормили детей. Вот никак не нахожу это милым. Инспектор видимо тоже офигел от увиденного. Если ей норм при нем кормить, то при других людях тоже.

Она была У СЕБЯ ДОМА. С детьми. К ней пришел инспектор с проверкой и разговором.
Чего он хотел? Чтобы ребенка отложили в сторону и с ним общались? Ребенок голодный орет.
Или оставить его одного и спрятаться в дальнем уголке дома и кормить?
У себя дома.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Greit

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 141
  • Карма: +24/-4
Re: fishki.net - папа с сыном
« Ответ #65 : 25 Ноября 2017, 13:44:25 »
В рестораны я хожу, но даже для меня реально было шоком, когда подруга при мне кормить ребенка начала. А еще есть специальные накидки и тд. Но если бы ко мне инспектор пришел, я бы явно не стала вываливать грудь, чтобы ребенка покормить. Или можно отвернуться как то. Но я понимаю, все у себя дома и тд.
Твоё обнажённое тело должно принадлежать тому, кто полюбит твою обнажённую душу. Чарли Чаплин.

Оффлайн Greit

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 141
  • Карма: +24/-4
Re: fishki.net - папа с сыном
« Ответ #66 : 25 Ноября 2017, 13:54:30 »
Я не призываю не кормить ребенка, но почему я должна наблюдать за голой грудью (даже супер красивой), если я по долгу службы пришла проверить что то?
Твоё обнажённое тело должно принадлежать тому, кто полюбит твою обнажённую душу. Чарли Чаплин.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10817
  • Карма: +1769/-334
    • 4erdak.su
Re: fishki.net - папа с сыном
« Ответ #67 : 25 Ноября 2017, 13:57:04 »
Так не наблюдайте - отвернитесь. А что должна сделать мать, чтобы инспектор эту грудь не наблюдала? Ваши варианты?

Оффлайн Greit

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 141
  • Карма: +24/-4
Re: fishki.net - папа с сыном
« Ответ #68 : 25 Ноября 2017, 14:01:10 »
Так не наблюдайте - отвернитесь. А что должна сделать мать, чтобы инспектор эту грудь не наблюдала? Ваши варианты?
Ну или так)) Просто есть люди, которые делают это без предупреждения, иногда человек не успевает сориентироваться)
Твоё обнажённое тело должно принадлежать тому, кто полюбит твою обнажённую душу. Чарли Чаплин.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: fishki.net - папа с сыном
« Ответ #69 : 25 Ноября 2017, 14:03:47 »
Сколько же больных извращенцев!
Это пипец, а это капец. фу пля

Оффлайн Гусар на крыше

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2127
  • Карма: +700/-32
Re: fishki.net - папа с сыном
« Ответ #70 : 25 Ноября 2017, 14:18:14 »
Если посторонних людей напрягают какие-то законные вещи, которые я делаю в моем доме, то они немедленно идут на три буквы, раньше, чем их произнесут. А тут, оказывается, надо извернуться и сделать всем хорошо и удобно за свой счет и счет своего ребенка  :o
Смерть едет на единороге в ад (с)

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: fishki.net - папа с сыном
« Ответ #71 : 25 Ноября 2017, 14:27:19 »
Я не призываю не кормить ребенка, но почему я должна наблюдать за голой грудью (даже супер красивой), если я по долгу службы пришла проверить что то?

Ну причем тут красота. А если руки некрасивые, то их тоже скрывать надо?
Может она вообще не рада была инспектору и он ей мешал, пусть потерпит.
Должна 10 ОС

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: fishki.net - папа с сыном
« Ответ #72 : 25 Ноября 2017, 15:18:30 »
фотка как фотка. уж с маленькими детьми множество других е.анутых фоток.
и если вот в такой работе кто-то увидел секс, это ему надо головушку проверить.
и инспектору заодно. моё отношение к грудному вскармливанию такое: я-то могу отвернуться, а от детского плача я деться никуда не могу. так что пусть лучше младенец будет тихий и спокойный. это раз. во-вторых, мне вангуется иная ситуация, мать там пытается цивильно приготовить смесь, а ребёнок орёт, а инспектор начинает мандеть, какая охреневшая мать-покуистка, ведь ребенок орёт, а она действует слишком медленно. таким лишь бы до.баться.
уже и дома у себя грудью не кормить, ну обосраться.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8098
  • Карма: +2838/-13
  • Меня зовут Ма
Re: fishki.net - папа с сыном
« Ответ #73 : 25 Ноября 2017, 15:32:39 »
Мне кажется, что раз уж пришли проверять семью на предмет сексуального подтекста, инспектору могло не понравиться, что детям (там же двойня, да?) уже расрасрас год, а им голые сиськи в лицо тычут. Градус упоротости происходящего это не ослабляет, а усиливает, конечно.
    По поводу "провокационного" кормления у себя дома при посторонних людях. У меня была подруга чайлдфри. Она приходила в гости редко, но надолго, так что одно кормление всяко на её присутствие выпадало. И я предлагала ей на выбор - ждать, пока я покормлю и уложу ребёнка, а это может занять около часа, либо сидеть рядом и спокойно беседовать, пока ребёнок ест и засыпает. Она всегда выбирала второй вариант  :D
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12841
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
Re: fishki.net - папа с сыном
« Ответ #74 : 25 Ноября 2017, 19:14:23 »
Вот именно, что ей все равно, кто у неё дома. По Вашей логике, к ней могут люди прийти, а она при всех и сексом заняться может, а че, у себя дома же. Или можно гостей голой встречать, одеваться что ли у себя дома? Конечно делать можно все, что угодно, но реакция будет соответствующей. Я не говорю, что надо сразу лишать родительских прав, да и инспектор, это уже слишком. Но она себя ведет провокационно, пиарится скорее всего.
Насколько я знаю законы, то у себя дома она может заняться сексом при посторонних, если этого хочет. Разумеется, в отсутствии несовершеннолетних, это уже другая статья. А при совершеннолетних дееспособных посторонних у себя дома можно и сексом заниматься - если посторонним это кажется неэстетичным, то они могут только удалиться.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Greit

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 141
  • Карма: +24/-4
Re: fishki.net - папа с сыном
« Ответ #75 : 25 Ноября 2017, 23:59:06 »
То есть, к вам ДОМОЙ приходит совсем чужой человек и вы никуда не отойдете и начнете ребенка кормить при нём? Ну гут, я бы не смогла. Я рада, что все такие раскрепощенные. И на месте инспекора я бы тоже почувствовала себя некомфортно. Но это не провод лишать прав и тд.
Твоё обнажённое тело должно принадлежать тому, кто полюбит твою обнажённую душу. Чарли Чаплин.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28972
  • Карма: +6826/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: fishki.net - папа с сыном
« Ответ #76 : 26 Ноября 2017, 00:39:02 »
вот я смотрю на фото и вижу просто уставшего ребенка
такие детали как сальмонеллез без сопровождающего текста явно не понять
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: fishki.net - папа с сыном
« Ответ #77 : 26 Ноября 2017, 13:55:26 »
Сардельки, я так поняла, что там ребенку около года. Это уже не одна сиська в рационе и с момента "я проголодался", до "давай жрать быстро" проходит прилично времени.
Да, она дома и вправе покормить ребенка грудью, но объективно, жизненной необходимости в этом нет. Это уже тот возраст, когда грудь - одно кормление. Соответственно вполне можно было поменять кормления местами и дать овощи или кашу.
Да, если ей удобно, хочется и пр. она может кормить грудью. Но это больше смахивает на пиар, чем на жизненную потребность ребенка.

Фото честно говоря мне не понравилось. Суксуального подтекста не вижу в нем, но и без объяснений про сальмонелез, смотрится оно как-то тоскливо что ли. Не могу объяснить. Не нра.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: fishki.net - папа с сыном
« Ответ #78 : 26 Ноября 2017, 14:02:23 »
Дело не в том, что кому нравится или не нравится. Дело в том, что эти предпочтения возносятся в абсолют и из них делают вывод: дети опасносте! Этак мы дойдем до того, что детей будут отнимать за халатик в горох на маме. При этом сколько случаев, когда действительно детей бьют и издеваются над ними, а узнают об этом только тогда, когда уже полиция трупик в мешке выносит. И тогда опека почему-то годами ничего не видит. Видимо, потому что детей при инспекторе не кормили - все чинно-благородно.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12841
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
Re: fishki.net - папа с сыном
« Ответ #79 : 27 Ноября 2017, 11:14:57 »
То есть, к вам ДОМОЙ приходит совсем чужой человек и вы никуда не отойдете и начнете ребенка кормить при нём? Ну гут, я бы не смогла. Я рада, что все такие раскрепощенные. И на месте инспекора я бы тоже почувствовала себя некомфортно. Но это не провод лишать прав и тд.
Ну дык каждый имеет право у себя дома устанавливать свои моральные нормы. И если кому-то постороннему от этого не комфортно, то это значит что этот кто-то может покинуть дом.

Разумеется, в части, не нарушающей законы.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Краденое солнце

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1110
  • Карма: +236/-9
Re: fishki.net - папа с сыном
« Ответ #80 : 27 Ноября 2017, 12:31:09 »
Ребята, годовалый ребенок, не отвыкший от груди, запросто может сам подойти, забраться маме на колени, оттянуть рукой кофточку и бюстгальтер и начать кормиться без посторонней помощи. Если женщина кормит, ее домашняя одежда наверняка приспособлена для быстрого и удобного доступа малыша к груди, а совсем не для защиты от его нелегального проникновения туда.
У мамы будет выбор - покормить ребенка или оттолкнуть его, что скорее всего вызовет резкий протест у малыша, который к этому не привык.
С обычным гостем, или даже каким-нибудь электриком или курьером еще можно не сильно напрягаться и либо чуть-чуть потерпеть плач, если там дела на пару слов, либо попросить подождать и выйти покормить (или приготовить альтернативную еду), но здесь-то другая ситуация. Здесь тетка, которая приперлась именно проверять и вынюхивать, что где у вас не так, и к чему в итоге прикопается сильнее - не угадаешь. Покормишь грудью - нехорошо, неприлично. Оттолкнешь малыша и продолжишь разговор, игнорируя плач (если это вообще возможно) - плохая мать, о ребенке не заботится, с его истериками не справляется. Прервешь беседу и пойдешь покормить - нарочно уходит от разговора, и вообще, может быть, она пошла не кормить, а заметать следы каких-нибудь ужасных преступлений... короче, захотят виноватой сделать - по-любому сделают.
А если все равно непонятно, как поступить правильно, по-моему вполне логично поступить, как удобно - ей и особенно ребенку.