Автор Тема: vk.com - Короче говоря - Я отомстю, и мстя моя будет ужасна  (Прочитано 5160 раз)

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Не знаю, как это прошло мимо меня, но мне молочные зубы ни разу не рвали. Сами выпадали. Школьный стоматолог только смотрел и говорил "свободен". Миновала меня чаша сия. А были одноклассники, которые натурально ссались при мысли о том, что к тому мяснику надо идти.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Я не представляю, как можно лечить зубы без анестезии. Ладно драть, но лезть в его недра и производить там любые манипуляции - анриал, это ж дергает как током при каждом касании к нерву. У меня есть опыт пломбирования без анестезии, больше не хочу. Но врач добренькая была, все приговоривала “потерпи, котик”. Да котик там чуть не вздернулся. Не знаю, что ей в голову вступило, всегда с анестезией делала.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25755
  • Карма: +2644/-85
Мне рвали и молочные,  и коренные без анестезии. Почему-то кипятком не ссалась и до сих стоматологов не боюсь.
*пожимаю плечами*

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36294
  • Карма: +5091/-714
В школе лечили зубы без анестезии. Мне повезло, было не больно. Но очень страшно. Этот скрежет и запах паленой кости... Брр! Удаляли якобы с анестезией - брызгали чем-то на десну, но это совершенно не помогало. И орали, ораааали...  Это, наверное, было самое страшное.
А вот брату повезло меньше - он хлебнул всей это боли сполна. Особенно, с мышьяком. До сих пор стоматологов боится, недавно так все запустил, что пришлось шею резать. И, зная, ЧТО он пережил, как-то и не осудишь его за это.
Яжеговномать