Автор Тема: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 353284 раз)

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #840 : 31 Декабря 2017, 12:41:04 »
Грачеву должна содержать Мизулина. Ибо это она выбила из рук полиции последний аргумент. Теперь побои это административка. И она не останавливает ублюдков.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #841 : 31 Декабря 2017, 13:37:27 »
ИМХО, он опасен для всех. Выйдет из тюрьмы, ему покажется, что на него какая-то женщина не так посмотрела - и он на нее нападет. Поведение агрессивных животных трудно предугадать.
по такой логике можно абсолютно любого пожизненно посадить
а че?
выйдет из дома, ему покажется, что на него какая-то женщина не так посмотрела - и он на нее нападет

хорошо, что адекватные люди не руководствуются такой тпшной логикой

Грачеву должна содержать Мизулина. Ибо это она выбила из рук полиции последний аргумент. Теперь побои это административка. И она не останавливает ублюдков.
можно подумать до этого закона мужики жен не били, лол
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36255
  • Карма: +5088/-714
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #842 : 31 Декабря 2017, 13:40:36 »
Ксеракс, кот, вы в самом деле думаете, что это любовь? Это ущемленное самолюбие, одержимость, мания, но к любви это отношения не имеет никакого!
И в чем виновата Рита? В том, что захотела уйти от него? Так он ее бил, разве это не достаточное основание для развода?
Яжеговномать

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #843 : 31 Декабря 2017, 13:51:09 »
Ксеракс, кот, вы в самом деле думаете, что это любовь? Это ущемленное самолюбие, одержимость, мания, но к любви это отношения не имеет никакого!
И в чем виновата Рита? В том, что захотела уйти от него? Так он ее бил, разве это не достаточное основание для развода?
ну, поначалу он ее очень любил
да, он человек духовно не развитый, поэтому в его любви было много собственничества
и вот он узнает, что его жена, в любовь к которой, как он считает, он вложил всего себя, трахается с каким-то левым мужиком, а его просто хочет выбросить из своей жизни, как ненужную вещь. те чувства, которые он испытывал - ущемленное самолюбие, одержимость, мания - напрямую проистекали из его любви.
согласитесь, что если бы ему было на нее просто пох, он бы спокойно ее послал.

Рита виновата в том, что захотела от него уйти и не пыталась решить вопрос полюбовно, по договоренности, а просто наплевала на его чувства решив, что пронесет. телки часто бросают любящих парней, а те просто утираются. в данном случае не пронесло
бил он ее наверное не просто так, не от веселого настроения, а за какие-то ее косяки. вероятно она изменяла или давала достаточные поводы так думать
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36255
  • Карма: +5088/-714
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #844 : 31 Декабря 2017, 13:52:37 »
Рита виновата в том, что захотела от него уйти и не пыталась решить вопрос полюбовно, по договоренности, а просто наплевала на его чувства решив, что пронесет. телки часто бросают любящих парней, а те просто утираются. в данном случае не пронесло
бил он ее наверное не просто так, не от веселого настроения, а за какие-то ее косяки. вероятно она изменяла или давала достаточные поводы так думать
Вы всерьез думаете, что она должна была утереться, как вы выражаетесь, и терпеть побои дальше, раз он, видите ли, так любит?
Яжеговномать

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39084
  • Карма: +13585/-522
  • на "ты"
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #845 : 31 Декабря 2017, 14:02:39 »
Рита виновата в том, что захотела от него уйти и не пыталась решить вопрос полюбовно, по договоренности

Сх%яли? Брак дело добровольное, захотела замуж стала женой, надоело ушла. И вторая сторона не может сделать ни-че-го. Ну кроме как попытаться поговорить, но как правило, когда слово развод прозвучало серьезно уже поздняк в дипломатию.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #846 : 31 Декабря 2017, 14:22:34 »
Вы всерьез думаете, что она должна была утереться, как вы выражаетесь, и терпеть побои дальше, раз он, видите ли, так любит?
ага
я исхожу из того, что за годы жизни с ним она знала хотя бы приблизительно что он из себя представляет
если ты знаешь, что твой муж ревнив, но все равно даешь ему поводы для ревности или вообще изменяешь, то следует готовиться к п%здюлям
если ты такая шалава, что без б%ядок никуда, то зачем жениться на ревнивом муже? замуж под автоматом чай никто не вел

Сх%яли? Брак дело добровольное, захотела замуж стала женой, надоело ушла. И вторая сторона не может сделать ни-че-го. Ну кроме как попытаться поговорить, но как правило, когда слово развод прозвучало серьезно уже поздняк в дипломатию.
с того, что могут например руки отрубить
вторая сторона не может сделать ни-че-го в рамках закона
как мы прекрасно видим из истории, вторая сторона может сделать че-го не в рамках закона
разумному человеку следует учитывать этот тонкий момент
разумная женщина - какой оксюморон, не правда ли?
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44473
  • Карма: +5697/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #847 : 31 Декабря 2017, 14:26:51 »
То есть, если завтра форум соберется и отрубит руки ксараксу и серокоту, те посчитают это заслуженной оплатой своей писанины? ;D
Я все еще надеюсь, что этот урод живым из тюрьмы не выйдет.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #848 : 31 Декабря 2017, 14:53:05 »
не, ящитаю, что правильно участкового поперли, как и ту манду, которая на вызов не поехала и сказала "звоните, когда убьют". закрыли бы мужа риты хоть на 15 суток (административка ж, не?), у нее бы возможность обезопасить себя появилась.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36255
  • Карма: +5088/-714
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #849 : 31 Декабря 2017, 15:57:17 »
ага
я исхожу из того, что за годы жизни с ним она знала хотя бы приблизительно что он из себя представляет
если ты знаешь, что твой муж ревнив, но все равно даешь ему поводы для ревности или вообще изменяешь, то следует готовиться к п%здюлям
если ты такая шалава, что без б%ядок никуда, то зачем жениться на ревнивом муже? замуж под автоматом чай никто не вел
А если она не изменяла, а он сам все придумал? Может она уйти из-за несправедливых обвинений и побоев?
Яжеговномать

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #850 : 31 Декабря 2017, 16:12:50 »
Как же горит, а!
Любой человек, будь то мужчина или женщина, вправе разлюбить и уйти от партнера. Уйти к другому или уйти просто вникуда. И никто вправе силой останавливать. Можно пытаться апоговорить, переубедить или бухать с горя. Что угодно, кроме физического насилия.
Человек не собственность. Как бы не было обидно, грустно, горько, больно.
Да даже если некая гипотетическая девушка скакала на чужих х*ях. В таком случае - ну шлюха. Пусть катится колбаской.

Цитировать
Это частично потушит адские огни Любви в его душе. А вы способны сделать расчёт и реализовать его: отсидеть ради другого человека несколько лет? Есть у вас чувства такой силы, чтобы вы пошли бы на это? У него - есть.

Простите, бл*ть, какая, нах*й Любовь?! Точнее, скажу. К себе. Нормальная любовь - она все-таки на объект любви направлега, а не на себя. Нормальному человеку в голову ее придет навредить любимому человеку, наоборот, оберегать. Если уж бросают - ну он продолжит, возможно, какое-то время любить, безответно, и страдать. А желание причинить вред ни с какой любовью не вяжется. Это самолюбие, эгоизм. Вообще ни грамма любви.

Отсидеть ради другого? Шта? Если бы чел кого-то завалил, чтобы спасти, и отсидел - это "ради". А тут только ущемленное самолюбие жалкого мудака.

Муж - конченное у*бище, мудак, е*аанутый утырок. Никаких оправданий для него и подобных ему нет и быть не может.

Можете меня забанить, но...
Ксаракс, серокот, вы - жалкие уе*ища, если вы реально не троллите.
И да, вы любите говорить о неадекватных " бабцах" в этой теме. Вот я, мужик, полностью считаю мужа уродом, да и вас тоже, за попытки найти какие-то оправдания его тонкой натуре.
мат
« Последнее редактирование: 02 Января 2018, 11:18:26 от Neika »

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14143
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #851 : 31 Декабря 2017, 16:14:21 »
То есть, если завтра форум соберется и отрубит руки ксараксу и серокоту, те посчитают это заслуженной оплатой своей писанины? ;D
Нет, ты не понимаешь самого главного: дело не в том, что оба за око - это хорошо. Дело в том, что хорошо оно или плохо - такой принцип есть, и его разумный человек должен учитывать.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #852 : 31 Декабря 2017, 16:23:43 »
Оправдания нужны для одномерных моральных идеалистов подросткового развития, которые с детства за каждый нестандартный чих просят извинения у строгой мамы. Главгерой сделал что считал должным и заплатил за это, сколько запросили. Это одно из его отличий от форума: тут народ больше по части бесплатного блаблабла. А давайте отрежем ручки? А давайте. А сидеть кто будет? А никто.

С наступающим, не хворать вам.

Потом со стационара отвечу подробнее.
Эликирую машек силически

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #853 : 31 Декабря 2017, 16:32:24 »
То есть, если завтра форум соберется и отрубит руки ксараксу и серокоту, те посчитают это заслуженной оплатой своей писанины? ;D
во-первых аналогия некорректна
на протяжении долгих лет я не признавался в любви форумным телочкам и не заявлял, что не буду писать посты от которых у них не взбомбит пукан
во-вторых, ну это просто смешно
звучит как вызов на стрелку от местного авторитета Васи из пятого А

посмотрите на себя, вы же просто ничтожества
вы тут мечтаете о каких-то наказаниях этому персонажу или мне или кому-то еще, но мы же все тут знаем, что у вас кишка тонка нарушить закон, просто по своему желанию пойти и кого-то избить/искалечить/убить
предел ваших возможностей - это жаловаться модератору
Я все еще надеюсь, что этот урод живым из тюрьмы не выйдет.
ну надейтесь
давайте еще помолитесь всем форумом, чтобы его там убили/изнасиловали/чего вы там еще хотите
просьбу президенту напишите, чтобы он лично это сделал
А если она не изменяла, а он сам все придумал? Может она уйти из-за несправедливых обвинений и побоев?
ну он же не полный псих чтобы бить ее просто так без веских оснований
она с ним встречалась/жила много лет и в противном случае вряд ли вышла бы замуж за него

Как же горит, а!
Любой человек, будь то мужчина или женщина, вправе разлюбить и уйти от партнера. Уйти к другому или уйти просто вникуда. И никто вправе силой останавливать. Можно пытаться апоговорить, переубедить или бухать с горя. Что угодно, кроме физического насилия...
не очень понимаю о чем ты говоришь
если брать юридическую сторону вопроса, то с этим вроде бы никто не спорит, насилие противозаконно
если брать физическую сторону вопроса, то как мы видим из этой истории, возможны и случаи насилия
и что дальше?
Простите, бл*ть, какая, нах*й Любовь?! Точнее, скажу. К себе. Нормальная любовь - она все-таки на объект любви направлега, а не на себя. Нормальному человеку в голову ее придет навредить любимому человеку, наоборот, оберегать. Если уж бросают - ну он продолжит, возможно, какое-то время любить, безответно, и страдать. А желание причинить вред ни с какой любовью не вяжется. Это самолюбие, эгоизм. Вообще ни грамма любви.
вооот, страдать. одни люди предпочитают страдать в одиночестве, а другие - разделить свои страдания с тем, кто обещал разделить любовь. ты из первой категории и вероятно в принципе не можешь понять вторую, но ведь от этой твоей ограниченности она никуда не девается

Можете меня забанить, но...
Ксаракс, серокот, вы - жалкие уебища, если вы реально не троллите.
И да, вы любите говорить о неадекватных " бабцах" в этой теме. Вот я, мужик, полностью считаю мужа уродом, да и вас тоже, за попытки найти какие-то оправдания его тонкой натуре.
да кто ж тебя будет банить? для этого нужно настучать модератору, а это не в моих правилах, да и не думаю, что xarax этим занимается
это же у местных телочек стук-стук - любимый звук

а вообще, что тебе еще сказать
« Последнее редактирование: 31 Декабря 2017, 17:05:38 от GreyCat »
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Онлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7056
  • Карма: +1082/-232
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #854 : 31 Декабря 2017, 17:18:38 »
Цитировать
посмотрите на себя, вы же просто ничтожества
И так, кому достанется счастье поднять банхамер последний раз в году? ;D

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14143
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #855 : 31 Декабря 2017, 17:21:14 »
Назвать ничтожества со справкой ничтожествами это хорошо и правильно.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #856 : 31 Декабря 2017, 17:46:53 »
Цитировать
да кто ж тебя будет банить?
Оскорбления участников форума, все дела...

Цитировать
а вообще, что тебе еще сказать
Злой я. И эгоист. И вообще людей не люблю. Только это не мешает мне понимать, что человек, который отрубает руки бывшей жене, потому что она посмела от него уйти, при это холодно и расчетливо - это даже не уепок. Это просто феерические горизонты уепищности.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #857 : 31 Декабря 2017, 18:23:47 »
да кто ж тебя будет банить? для этого нужно настучать модератору, а это не в моих правилах, да и не думаю, что xarax этим занимается
это же у местных телочек стук-стук - любимый звук
многие верят в "честную любовь", в неприкосновенность женщины, в юридическую систему, в прогресс, в гуманизм, в права человека и прочие идеальные договорные материи. Верят не менее сильно, чем христиане в своего бога. Многие из них пойдут на смерть за свои убеждения, как и главгерой нашей истории пошёл на 5 лет тюрьмы за свои. Не по героизму, но потому, что иначе не умеют.

Такие люди испытывают интенсивный душевный дискомфорт, когда общаются с "еретиками" - людьми, не разделяющими их верования, подвергающими эти убеждения холодному анализу, разбору, применяющим логику и здравый житейский смысл к этим виртуальным материям. Мой же выбор или молчать, чтобы люди навроде Гарруса оставались в своём коконе иллюзий - или говорить по теме - тогда они ловят когнитивный диссонанс со всеми вытекающими оскорблениями, угрозами и прочими признаками выхода человека из душевного равновесия.

Жаловаться модераторам? На что? Ведь Гаррус реагировал единственно возможным для его культурного развития образом, у него выбора не было - в то время как передо мной он был, я мог не писать в тред и не возбуждать агрессию в таких людях. Формально его можно забанить - но зачем? Всех таких людей не перебанишь. Негативных чувств у меня к нему нет, с чего бы?

То есть, если завтра форум соберется и отрубит руки ксараксу и серокоту, те посчитают это заслуженной оплатой своей писанины? ;D
Я все еще надеюсь, что этот урод живым из тюрьмы не выйдет.
ты же понимаешь, что никто никогда не соберется? Это дороговато для вас))

Как же горит, а!
Любой человек, будь то мужчина или женщина, вправе разлюбить и уйти от партнера. Уйти к другому или уйти просто вникуда. И никто вправе силой останавливать. Можно пытаться апоговорить, переубедить или бухать с горя. Что угодно, кроме физического насилия.
Человек не собственность. Как бы не было обидно, грустно, горько, больно.
Да даже если некая гипотетическая девушка скакала на чужих х*ях. В таком случае - ну шлюха. Пусть катится колбаской.

Простите, бл*ть, какая, нах*й Любовь?! Точнее, скажу. К себе. Нормальная любовь - она все-таки на объект любви направлега, а не на себя. Нормальному человеку в голову ее придет навредить любимому человеку, наоборот, оберегать. Если уж бросают - ну он продолжит, возможно, какое-то время любить, безответно, и страдать. А желание причинить вред ни с какой любовью не вяжется. Это самолюбие, эгоизм. Вообще ни грамма любви.
Это ты всё перечислил свои идеалы. Как ты хочешь, чтобы оно было. Во что ты веришь. А дальше ты изливаешь баттхёрт от того, что в реальности это не так: некоторые люди в своём праве останавливать уходящего партнёра, и могут безопасно для себя применять насилие, и брать другого человека полностью или частично в собственность, и любая любовь бывает к себе хотя бы частично направлена, и любящие люди могут причинять вред партнёру. Назови их ненормальными и уродами - это лишь показатель широты твоего сектора обзора. Они как массово были так массово и останутся. А ты себя судьей воображаешь, судить других - без реальных полномочий судить. Снова миражи.

Ксеракс, кот, вы в самом деле думаете, что это любовь? Это ущемленное самолюбие, одержимость, мания, но к любви это отношения не имеет никакого!
И в чем виновата Рита? В том, что захотела уйти от него? Так он ее бил, разве это не достаточное основание для развода?
а ты Доби точно знаешь, что такое любовь? Лучше всех влюбленных? Лучше людей испытывающих это чувство?

Я бы сказала ради удовлетворения от того, что искалечил другому человеку жизнь.
Он бы не принял никакой мученической смерти, потому что чувства у него целиком эгоистичные и деструктивные: злоба и ненависть. А ещё ему просто нравится причинять другому существу боль. Никакой любви или её подобия здесь нет. Люди которые продолжают романтизировать его образ и поступок, повторюсь, ничем не лучше тех, кто напрямую говорит, что всё "правильно он сделал, так ей и надо было".
если бы ему было бы важно такое удовлетворение или если бы он был садистом, он работал бы воспитателем в детсаде. Ментом. Охранником в колонии. Были бы другие данные о его садизме. Не сходится.

А разбитая вдребезги бессердечной женщиной любовь и превращается в злобу и ненависть. Обычно такие финты женщинам сходят с рук: в этот раз фокус не удался.

Грачеву должна содержать Мизулина. Ибо это она выбила из рук полиции последний аргумент. Теперь побои это административка. И она не останавливает ублюдков.
Виноват кто угодно, только не та, кто имела максимум возможностей влиять на ситуацию. Муж, участковый, министр, президент, Дед Мороз, Спортлото - только не она.
Эликирую машек силически

Mariposa

  • Гость
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #858 : 01 Января 2018, 14:57:36 »
Цитировать
Виноват кто угодно, только не та, кто имела максимум возможностей влиять на ситуацию. Муж, участковый, министр, президент, Дед Мороз, Спортлото - только не она.

То есть муж не виноват, да?

Вот зареклась я реагировать, но мимо такого перла мудрости пройти не смогла.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14143
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #859 : 01 Января 2018, 15:07:20 »
Я понимаю, тупых тут хватает, но это уже за гранью. Вообще-то там весь список именно из тех, кто вполне мог повлиять. Да-да, и дед мороз, и ещё пару десятков неучтённых в списке.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Арадея

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1145
  • Карма: +256/-14
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #860 : 01 Января 2018, 15:12:01 »
если бы ему было бы важно такое удовлетворение или если бы он был садистом, он работал бы воспитателем в детсаде. Ментом. Охранником в колонии. Были бы другие данные о его садизме. Не сходится.

А разбитая вдребезги бессердечной женщиной любовь и превращается в злобу и ненависть. Обычно такие финты женщинам сходят с рук: в этот раз фокус не удался.

Забивание камнями кошек считается за проявление садизма?

Ой, бедняжечка  :'( После избиения бессердечная жена посмела подать на развод, вот уж точно разбила ему сердце вдребезги стерва такая  >:(
Хоть и не ново, я напомню снова:
Перед лицом и друга, и врага,
Ты – господин несказанного слова,
А сказанного слова – ты слуга. (с) Омар Хайям

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #861 : 01 Января 2018, 15:13:12 »
так чувак еще и животных мучал?
а в штаны случаем не ссался и любовью к поджигательству не отличался?

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #862 : 01 Января 2018, 15:16:13 »
А давайте баны раздадим, как новогодние подарочки)

Mariposa

  • Гость
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #863 : 01 Января 2018, 15:18:04 »
Ага, ага. И Дед Мороз и Спортлото "вполне могли повлиять". Действительно, тупых тут хватает.

Всё, кормёжка троллей закончена. Надо же собственную подпись оправдывать.
« Последнее редактирование: 01 Января 2018, 15:21:43 от Mariposa »

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36255
  • Карма: +5088/-714
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #864 : 01 Января 2018, 15:19:39 »
А давайте баны раздадим, как новогодние подарочки)
Не надо! Мне интересно, как оно работает, что там в голове жужжит и щелкает.
Яжеговномать

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14143
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #865 : 01 Января 2018, 15:42:49 »
Ага, ага. И Дед Мороз и Спортлото "вполне могли повлиять". Действительно, тупых тут хватает.
Я рад, что до тебя наконец дошло, что хотя бы участковый и министр могли. То есть не совсем говорящая собачка, а уровень развития поближе к обезьянке.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #866 : 01 Января 2018, 16:18:33 »
А тем временем сообщество поддержки Риты заблокировано за подозрительный сбор денег.
Хотя у них было написано в информации, что группа создана не для сбора денег, а просто как поддержка, но кто хочет, может сбрасываться.
Последнее, что там помню, они отчёты поступающих денег не делали

Оффлайн Арадея

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1145
  • Карма: +256/-14
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #867 : 01 Января 2018, 16:28:07 »
А тем временем сообщество поддержки Риты заблокировано за подозрительный сбор денег.
Хотя у них было написано в информации, что группа создана не для сбора денег, а просто как поддержка, но кто хочет, может сбрасываться.
Последнее, что там помню, они отчёты поступающих денег не делали

Да, я даже помню там был пользователь, который сказал, что сделал скрины и пожаловался на группу в техподдержку  >:(
Жаль, там публиковали новости о состоянии здоровья Риты.
Хоть и не ново, я напомню снова:
Перед лицом и друга, и врага,
Ты – господин несказанного слова,
А сказанного слова – ты слуга. (с) Омар Хайям

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #868 : 01 Января 2018, 16:35:43 »
Там было достаточно дол*ае*ов и троллей
Может новую создать?

Оффлайн Арадея

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1145
  • Карма: +256/-14
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #869 : 01 Января 2018, 16:39:01 »
Там было достаточно дол*ае*ов и троллей
Может новую создать?

Ага, помню в обсуждениях пару дамочек, которые задвигали про "великую любовь" "несчастного" Грачева (прямо как ксаракс и Серокот здесь).
Может, администраторы уже и создали, надо будет поискать.
Хоть и не ново, я напомню снова:
Перед лицом и друга, и врага,
Ты – господин несказанного слова,
А сказанного слова – ты слуга. (с) Омар Хайям