Автор Тема: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 354907 раз)

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #150 : 14 Декабря 2017, 10:14:21 »
Причина в том, что людям удобнее решать свои проблемы путем насилия.
А также в том, что некоторые люди все еще считают других людей своей собственностью.
Мне кажется, одна из основных также в том, что у большинства просто панический страх перед лечением головушки. Обратился бы мужик к психотерапевту вовремя, возможно, ничего бы не случилось, если он действительно болен, а не просто урод. Хотя, в данном случае лично я склоняюсь к тому, что урод. Планирование, предварительные угрозы - не очень похоже на болезнь, кмк.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39108
  • Карма: +13605/-522
  • на "ты"
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #151 : 14 Декабря 2017, 10:25:46 »
А также в том, что некоторые люди все еще считают других людей своей собственностью.
Мне кажется, одна из основных также в том, что у большинства просто панический страх перед лечением головушки. Обратился бы мужик к психотерапевту вовремя, возможно, ничего бы не случилось, если он действительно болен, а не просто урод. Хотя, в данном случае лично я склоняюсь к тому, что урод. Планирование, предварительные угрозы - не очень похоже на болезнь, кмк.

А с чего бы ему считать себя больным? Столетиями женщина считалась собственностью сначала родителей, потом мужа и его семьи. Ее задача раздвигать ноги, рожать и всячески ублажать мужа босчами и минетами. Всё. За измену, взгляды в сторону других мужчин, да даже за кривое слово бабу принято писдить ногами, камнями, поливать кислотой, чтоб помнила свое место. Не так просто будет изменить эту парадигму. Особенно в условиях, когда адекватный феминизм щедро разбавлен клоунессами с зелеными подмышками в шапках в виде матки с яичниками.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #152 : 14 Декабря 2017, 10:28:43 »
Жуть, жуть. Один из самых жутких страхов. Поэтому для таких мудаков пожизненное, казнь, все фигня. Предлагаю паралич. Ломать аккуратно шею и пусть доживает мешком с дерьмом. А еще можно ночью по бошке сзади ударить и сломать.

Ну и мимо гендерного срача не могу мимо пройти. Интересно, что почти одни и те же люди счиают нормой считать каждого мужчину возмодным мудаком, насильником и убийц (потому что среди них есть некий % таких), и одновременно считают жутким расизмом считать, например, негров, потенциальными преступниками, необразованными и рэперами.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12332
  • Карма: +5348/-101
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #153 : 14 Декабря 2017, 10:32:00 »
Разницу между случаем с мужиком в детсаде и тем, о чем я говорю, в том что одно- личное отношение индивида, а второе- дискриминация на рабочем месте.
Кстати, проблемы всего этого одни и те же, если их решить, легче дышать станет абсолютно всем.
Ард меня опять опередил :D
Могу, впрочем, добавить от себя, что комментарии из контактика в духе «все правильно сделал» и «сама виновата» — это тоже всего лишь личное отношение индивида. Странно возмущаться одному личному отношению, ведущему к неприятным последствиям, но при этом про другое, тоже ведущее к неприятным последствиям, говорить, что это всего лишь личное отношение.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #154 : 14 Декабря 2017, 10:33:32 »
Stahash миллион плюсов. Этого ублюдка нужно целиком в фарш искрошить, а потом в тюряжку, да. Навсегда.
Стахаш ваще не ап том, но зачем читать, да?
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #155 : 14 Декабря 2017, 10:36:16 »
Очень вовремя эта история появилась тут.

Я недавно с парнем рассталась потому, что он изменил и руку поднял. Конечно, он тысячу раз извинился, обещал, что такого никогда больше не повторится и бла-бла-бла. В общем, пытался сразу кастрюлю лапши на ушах разместить. А когда он все-таки съехал, пошли угрозы - убьёт меня, моей кошке голову отрежет и прочее. Следил, приезжал к дому, к работе. Постоянные извинения чередовались с угрозами.

А сейчас я переезжаю, но вчера пришлось вернуться в старую квартиру на два дня. И знаете, эта история меня не успокоила :o Никогда ещё не было так страшно домой возвращаться - от каждой машины вздрагивала :'(

Вот думаю, мне ещё повезло, что я отделалась синяком на ухе :-\

Оффлайн WertyQ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: +47/-1
  • Клингер, сейчас я нуждаюсь в тебе как в грыже (с)
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #156 : 14 Декабря 2017, 10:36:51 »
Мне очень-очень жалко девушку. Хоть бы она поправилась и с руками всё стало нормально.
Этого на опыты, пока не сдохнет.

История страшная. И страшна тем, что открыла всю подноготную нашей системы - защиты нет.

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #157 : 14 Декабря 2017, 10:37:07 »

Стахаш ваще не ап том, но зачем читать, да?
Я читала об чем пишет Стахаш. Написанное после идет отдельно. Но можно просто прикопаться, да?

Я недавно с парнем рассталась потому, что он изменил и руку поднял. Конечно, он тысячу раз извинился, обещал, что такого никогда больше не повторится и бла-бла-бла. В общем, пытался сразу кастрюлю лапши на ушах разместить. А когда он все-таки съехал, пошли угрозы - убьёт меня, моей кошке голову отрежет и прочее. Следил, приезжал к дому, к работе. Постоянные извинения чередовались с угрозами.
А до этого не было никаких "звоночков"?

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #158 : 14 Декабря 2017, 10:44:50 »
А просто разойтись с нею - не, это слишком сложно.
Ты не понимаешь. Дело тут нихрена не в измене.
У мужика ЧСВ на почве комплекса неполноценности такой, что его организм не выдерживает самой мысли о возможной конкуренции и о том, что его вот тут бросают по причине паскудного нрава. А ресурсов для того, чтобы осилить факт, что проблема тут не в бабе, у него нема.
И разойтись для него означает, что баба победила.

Не исключено, что однажды и про нашего Серокотика в газетах напишут, кстати.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12048
  • Карма: +12181/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #159 : 14 Декабря 2017, 10:47:26 »
Божечки, да если сами упарывающиеся не возражают, что дошли до крайности и долбанулись, то у меня претензий вообще нет.
Я просто признаю право человека упарываться как хочет, пока он этим никому не мешает.
По поводу набата. Я не говорю, что девушка виновата в чем-то, но садиться в машину к недочеловеку, который угрожал тебе ножом и обещал обшить кислотой, непредусмотрительно. Да, он мог и силой затолкать. А мог и не затолкать.
Ыш, ну вон Мантикора нормально написала - могло не хотеть обострять ситуацию. Все таки, блин, мало кто ожидает от мужа такого. Извините, но одно дело ударить, дать пощечину, другое - вот этот адЪ, который придурок из истории проделал. Не все, кто распускает руки, доходят до реального членовредительства, как в истории. При этом не каждый, кто способен вывести в лес и зарубить топором, в повседневной жизни поднимает руку. Почитайте, есть же истории, где муж любил, ухаживал, цветы дарил, все знакомые завидовали, а потом бац и все. То ли кукушку сорвало, то ли еще что, а жена спастись не успела.
Я если не ошибаюсь, то у нашей Эстреллы как раз что-то подобное было, нет? Просто я плохо помню уже тот случай, но, кажется, на форуме она никогда не жаловалась на домашнее насилие.
Это не значит, что все мужики убийцы и домашние тираны. Их все же в процентном соотношении гораздо меньше, чем мужиков-неубийц. Но отрицать, что у этой проблемы есть гендерный перекос, причем явно не в пользу женщин - пздц странно.
Гендерный перекос лично я не отрицаю и к донесению информации в таком виде ничего против не имею. Имею против к истеричным воплям, ибо за нормальных мужчин обидно, да.
Вон там выше пример с неграми привели. Если даже половина из них - наркоманы, насильники и рэперы, но резонно ли только на основании цвета кожи сразу приравнивать человека к наркоману, насильнику и рэперу, шарахаясь от него в сторону? Ну, как выше заметили, право имеют, но менее долбанутым сие явление не становится от этого.

Вот думаю, мне ещё повезло, что я отделалась синяком на ухе :-\
:'( жесть какая...держитесь там!
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39108
  • Карма: +13605/-522
  • на "ты"
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #160 : 14 Декабря 2017, 10:56:32 »
Ну и мимо гендерного срача не могу мимо пройти. Интересно, что почти одни и те же люди счиают нормой считать каждого мужчину возмодным мудаком, насильником и убийц (потому что среди них есть некий % таких), и одновременно считают жутким расизмом считать, например, негров, потенциальными преступниками, необразованными и рэперами.

Это потому, что у меня под боком нет черного гетто. Те кто живет в таких условиях сколь угодно толерантны, называю нигеров исключительно афроамериканцами, улыбаются дежурным голливудским оскалом, но на практике хрена с два на пушечный выстрел пойдут к черным кварталам.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #161 : 14 Декабря 2017, 10:57:21 »
Цитировать
Если даже половина из них - наркоманы, насильники и рэперы, но резонно ли только на основании цвета кожи сразу приравнивать человека к наркоману, насильнику и рэперу, шарахаясь от него в сторону?
Лично я допускаю для себя возможность шарахаться от подозрительного мне человека просто потому, что мне его морда не нравится, при этом не приравнивая его лично к насильнику и наркоману.
И мне за мужиков, страдающих от данной "несправедливости", ни разу не обидно,поскольку я уверена, что их "страдания" на эту тему для них куда огорчительнее, чем мысль о существовании вполне реальной угрозы для моей безопасности.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #162 : 14 Декабря 2017, 11:08:31 »
А до этого не было никаких "звоночков"?

Мы съехались всего за два месяца до этого. Сложно понять какой человек в быту пока вместе не жили.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #163 : 14 Декабря 2017, 11:12:48 »
А сейчас я переезжаю, но вчера пришлось вернуться в старую квартиру на два дня. И знаете, эта история меня не успокоила :o Никогда ещё не было так страшно домой возвращаться - от каждой машины вздрагивала :'(
Омагад  :-X
Лучей поддержки вам.
И таких случаев миллион.
А прочитав подобную новость, реально начинаешь от каждой тени шарахаться, потому что уроды кругом среди нас  :-\ Или мы среди них, я уже хз. Потом как-то выдыхаешь, живешь дальше и радуешься, но осадочек-то никуда не делся.

Цитировать
Вон там выше пример с неграми привели. Если даже половина из них - наркоманы, насильники и рэперы, но резонно ли только на основании цвета кожи сразу приравнивать человека к наркоману, насильнику и рэперу, шарахаясь от него в сторону?
Убегать с воплями, едва завидев негра, конечно, не стоит. Но и сближаться без особой надобности - тоже )
Для меня, например, есть несколько признаков того, что человек гавно. И если я вижу хотя бы один из них, то близко не подойду и постараюсь никаких дел не иметь. Лучше быть параноиком, зато живым и здоровым.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12048
  • Карма: +12181/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #164 : 14 Декабря 2017, 11:20:02 »
Для меня, например, есть несколько признаков того, что человек гавно. И если я вижу хотя бы один из них, то близко не подойду и постараюсь никаких дел не иметь. Лучше быть параноиком, зато живым и здоровым.
Признак признаку рознь. Ну и я выше уже упомянула, что ежели сами упарывающиеся не против того, что они именно упоролись на этой идее, то я без претензий. Ради бога - пусть шарахаются, могут всех мужчин считать потенциальными преступниками по факту наличия члена, могут шарахаться от них с воплями, могут просто игнорировать, могут создавать женские коммуны и так далее. Главное не считать при этом, что все нормально и они делают что-то разумное и адекватное.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39108
  • Карма: +13605/-522
  • на "ты"
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #165 : 14 Декабря 2017, 11:23:58 »
Признак признаку рознь. Ну и я выше уже упомянула, что ежели сами упарывающиеся не против того, что они именно упоролись на этой идее, то я без претензий. Ради бога - пусть шарахаются, могут всех мужчин считать потенциальными преступниками по факту наличия члена, могут шарахаться от них с воплями, могут просто игнорировать, могут создавать женские коммуны и так далее. Главное не считать при этом, что все нормально и они делают что-то разумное и адекватное.

Однако против истины не попрешь. Если не связываться с мужчинами, то это серьезно уменьшает шансы быть убитой ими. Опять таки статистику по смертям от рук сожителей нам приводили. Сепаратизм и шараханье это тоже клоунада, но в имеющихся условиях бессмысленной ее не назовешь.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4962
  • Карма: +973/-23
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #166 : 14 Декабря 2017, 11:24:03 »
Ввиду участившихся фактов оскорблений в социальных сетях, а также подстрекательств к беспорядкам, теперь любой пользователь сайта "Одноклассники", VKontakte и FB может обратиться в интернет-приёмную ФСБ России с жалобой на интернет-троллей, вне зависимости от гражданства нарушителей, которые пропагандируют неонацизм, экстремизм и другие виды троллинга, направленные против пользователей сайта по ссылке: www.fsb.ru/fsb/webreception.htm

Предлагаю моим соседям по Плутону накатать пару жалоб на комментаторов-альфачей. Я отправила.

З.Ы
Еще раз ссылка на тему https://vk.com/wall-42923159_2146775

Это статья 282 Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства 1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет», — наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от одного года до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет.
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2017, 11:40:35 от Morbid angel »
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #167 : 14 Декабря 2017, 11:45:58 »
Комменты ВК - пздц. У меня больше полыхает от мудробаб, как обычно: "Девочки, давайте будем хорошими, а то вон как бывает!"

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #168 : 14 Декабря 2017, 11:46:53 »
Комменты ВК - пздц. У меня больше полыхает от мудробаб, как обычно: "Девочки, давайте будем хорошими, а то вон как бывает!"
Шта?  :o
Плять  >:(
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #169 : 14 Декабря 2017, 11:55:06 »
Шта?  :o
Плять  >:(
Ага. Цитата не дословная, но смысл был тот. Типа, он, конечно, ужасно поступил, но может она ему мозг выносила  :-X

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #170 : 14 Декабря 2017, 11:57:11 »
Ну, раз мудробабы говорят, что мужик на мозг слаб по определению, то в этом что-то есть, наверное.  ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #171 : 14 Декабря 2017, 12:00:01 »
Причина в том, что людям удобнее решать свои проблемы путем насилия. Жена изменила - убей ее! (как будто после этого она задним числом станет верной). А просто разойтись с нею - не, это слишком сложно.
жена изменила - тяжелое оскорбление
у мужчин принято отвечать на оскорбления
все с детства привыкли, что нельзя сносить оскорбления, надо сразу бить, даже если противник сильнее
а тут такое оскорбление от близкого человека, которая клялась в любви и верности
ненене, руки отрубать это конечно перебор, но в конце-то концов и терпилой быть не надо
Комменты ВК - пздц. У меня больше полыхает от мудробаб, как обычно: "Девочки, давайте будем хорошими, а то вон как бывает!"
согласись, что если бы она не затеяла фривольную переписку, ничего бы не было

Я недавно с парнем рассталась потому, что он изменил и руку поднял. Конечно, он тысячу раз извинился, обещал, что такого никогда больше не повторится и бла-бла-бла. В общем, пытался сразу кастрюлю лапши на ушах разместить. А когда он все-таки съехал, пошли угрозы - убьёт меня, моей кошке голову отрежет и прочее. Следил, приезжал к дому, к работе. Постоянные извинения чередовались с угрозами.
ну тут парень конечно полный урод
кошка - древнее и неприкосновенное животное
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2017, 12:07:52 от GreyCat »
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #172 : 14 Декабря 2017, 12:02:53 »
А просто разойтись с нею - не, это слишком сложно.
Ты не понимаешь. Дело тут нихрена не в измене.
У мужика ЧСВ на почве комплекса неполноценности такой, что его организм не выдерживает самой мысли о возможной конкуренции и о том, что его вот тут бросают по причине паскудного нрава. А ресурсов для того, чтобы осилить факт, что проблема тут не в бабе, у него нема.
И разойтись для него означает, что баба победила.

Не исключено, что однажды и про нашего Серокотика в газетах напишут, кстати.

Это у тебя рациональные доводы: мол, он патриархал, он так мыслит, он так сделал. В настоящей же стори он просто поехал головушкой. Он мог то же самое сделать и по другой причине, и вообще не с женщиной. А, например, с ребенком: "А чё это он смотрит, небось, отродье дьявола". Неверная жена просто под руку подвернулась.

И кстати, да, Серокотик по такой статье не уедет. Он же не взаправду думает, что все бабы - зло, а просто троллит. Если бы взаправду - то ушел бы себе в мужской монастырь и не трындел на форуме.
С уважением, Aneta

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #173 : 14 Декабря 2017, 12:04:48 »
Цитировать
Это у тебя рациональные доводы: мол, он патриархал, он так мыслит, он так сделал.
Шта?  :o
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #174 : 14 Декабря 2017, 12:05:20 »
И кстати, да, Серокотик по такой статье не уедет. Он же не взаправду думает, что все бабы - зло, а просто троллит. Если бы взаправду - то ушел бы себе в мужской монастырь и не трындел на форуме.
я никогда не говорил, что бабы - зло
зачем мне уходить в монастырь, я люблю свою работу я приду туда в субботу и трахать девок
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #175 : 14 Декабря 2017, 12:10:03 »
согласись, что если бы она не затеяла фривольную переписку, ничего бы не было
Не соглашусь. Даже если (что, кстати, не доказано) переписка была, и она была фривольной, для вменяемого человека есть отличный вменяемый способ ответить на оскорбление: подать на развод. Партнер - НЕ собственность. Он имеет право разлюбить, имеет право уйти. К слову, женщин, отрубающий изменщикам куи я тоже не оправдываю. Ипанизм нельзя оправдать. Но, возвращаясь к обсуждению выше, именно особи мужского пола чаще устраивают такие вот "наказания".

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #176 : 14 Декабря 2017, 12:17:29 »
Цитировать
Это у тебя рациональные доводы: мол, он патриархал, он так мыслит, он так сделал.
Шта?  :o

Еще раз.

Ты пытаешься объяснить произошедшее какими-то шаблонами в голове у безумного преступника. А дело-то не в них. Да, такие шаблоны где-то существуют. Но в рассматриваемом случае чел просто спятил. Причина его преступления - только в его шизе. Нормальный чел бы поскандалил с женой и, возможно, развелся.

я никогда не говорил, что бабы - зло
зачем мне уходить в монастырь, я люблю свою работу я приду туда в субботу и трахать девок

А, понятно, кем он работает.
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2017, 12:21:17 от Netochka »
С уважением, Aneta

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #177 : 14 Декабря 2017, 12:21:13 »
Ты пытаешься объяснить произошедшее какими-то шаблонами в голове у безумного преступника. А дело-то не в них. Да, такие шаблоны где-то существуют. Но в рассматриваемом случае чел просто спятил. Причина его преступления - только в его шизе. Нормальный чел бы поскандалил с женой и, возможно, развелся.
А вот не факт. Почитайте, сколько в комментах тех, кто не просто оправдывает, а горячо поддерживает. Конечно, далеко не каждый из них в реале поступит также, но шаблоны в голове, несомненно, имеют место быть и влияют. Просто у кого-то результатом того, что в голове насрано, будут побои, моральное давление, а у этого вот так.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #178 : 14 Декабря 2017, 12:22:34 »
Но в рассматриваемом случае чел просто спятил.  
Эх, Неточка, идеалистка ты.  Практически все эти мужики, забивающие нахрен своих баб, все они нормальные с т.з. медицины, вот в чем ужас то.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #179 : 14 Декабря 2017, 12:56:14 »
Нереальный пздц.  :'( :'( :'(
Бедная, до слез ее жаль.
Stahash миллион плюсов. Этого ублюдка нужно целиком в фарш искрошить, а потом в тюряжку, да. Навсегда.

АПД. Хотя, по поводу пожизненников... смотрела как-то передачу про тюрьму "Черный дельфин" и журналист приводил цитату одного из пожизненников относительно того, как ему сидится: "Ниче так, вкусняшек не хватает, конфеток очень хочется". Ему, ска, хочется конфеток! Да что там, вон битцевский маньяк женился даже, нашлась ипанутая. Кароч, я за смертную казнь.
Не, казнь - это слишком бестолково. Я бы продавала вот конкретного этого ублюдочного продала бы по частям на органы, причем вырезала прижизненно и без наркоза. А деньги с продажи органов зачислила бы на счет жене - чтоб пожизненно оплачивать ей сиделку, заказывать протезы, няню для детей оплачивать.

Бл@, ну как она теперь без рук вообще будет? Ни поесть приготовить, ни собственно поесть ни попить, ни дверь открыть, ни одеться, ни умыться, ни жопу не вытереть. Второй день трясет меня с этой истории.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.