Автор Тема: #21381 - Френдзона в собственной семье  (Прочитано 27053 раз)

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12844
  • Карма: +2828/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #21381 - Френдзона в собственной семье
« Ответ #90 : 17 Декабря 2017, 17:56:01 »
Кстати, я вот понимаю, что у разных людей по-разному, но я вообще не понимаю, как это можно зае#@ться, чтоб сексу не хотелось совсем. Дык наоборот же, если устал в зюзю, а потом ещё и ыыыых - то накрывает такой потрясающий расслабон...
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Frangipani

  • Гость
Re: #21381 - Френдзона в собственной семье
« Ответ #91 : 17 Декабря 2017, 18:02:19 »
И строить длительные отношения на сексе - вообще "верх" рациональности. Никогда не понимала этого прикола.
Лучше их строить на отсутствии секса?) Я вот не понимаю прикола жить как брат с сестрой, и уверена, что я не одна такая.

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11769
  • Карма: +3797/-28
Re: #21381 - Френдзона в собственной семье
« Ответ #92 : 17 Декабря 2017, 18:05:19 »
Если бы за ней бегал обеспеченный холостой мужик с кольцом, симпатичный ей, вряд ли она бы так тряслась и писала бы на этот сайт, согласитесь. А такое поведение именно от установок, что после мужа никого больше не будет, останусьодна и вот это вот всё.

Ну во-первых, наличие поклонников это не столько про привлекательность, сколько про общительность и склонность флиртовать и поощрять ухаживания. Потому что даже френдзона, как правило, длится только тогда, когда девушка так или иначе даёт некоторые авансы, бегать за однозначно занятой женщиной, не проявляющей интереса - это надо знатным мазохистом быть.
Вот, например, у меня нет толпы поклонников. Да, собственно, вообще ни одного нет, тем более обеспеченного и с кольцом. Но я больше чем уверена, что, если буду свободна и захочу, хоть десять мужиков найду в течение нескольких месяцев (не будем обсуждать, будет ли это так на самом деле - у нас ведь речь об установках).

Такое поведение не свидетельствует однозначно о том, что женщина боится больше никого не найти. Может, ее любовь включает элементы зависимости, и она боится потерять конкретного мужчину. Может, у нее какие-то установки на тему "ради детей нельзя разводиться". Возможно, боится изменений и рушить налаженный быт. А вполне может быть, что она считает себя виновной в ситуации, и поведение мужа воспринимает как некоторый вариант наказания.
Разные есть варианты.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Мариэль

Frangipani

  • Гость
Re: #21381 - Френдзона в собственной семье
« Ответ #93 : 17 Декабря 2017, 18:10:40 »
Лучше не включать пункт "насилие над собой" в основу инструкций по сохранению мужика в доме.
Так никто себя и не насилует. Не хочет - не дает, мужик хочет - добирает на стороне. Да, было бы честнее и порядочнее это проговорить вслух и предоставить мадам возможность гордо подать на развод или смириться с мыслью, что не всем так же как ей хочется ходить неё*аными по полмесяца, но это, увы и ах, что-то близкое к понилэнду.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49118
  • Карма: +5900/-477
  • Доброёп (с)
Re: #21381 - Френдзона в собственной семье
« Ответ #94 : 17 Декабря 2017, 18:56:31 »

Чоу??
Тоу! Если совсем утрированно - ты хочешь потрахаться с бомжом на мусорке? Ну а чоу - секс же в принципе! То есть как бы определенные условия должны соблюдаться. Ну так вот в круг ее условий, при которых она хочет секса, не входит поздняя ночь, неспящие дети и утром на работу. Как-то так.

Ну, есть такое.
Я бы, например, в жисть не смогла бы получить удовольствие от быстрого перепиха на стиральной машинке под журчание воды из крана в качестве звукового сопровождения. Или при наличии в доме неспящих спиногрызов, долбящих дверь под "мама, мама, открой дверь, мы хотим ссать-жрать-срать и сказку".

Ну, я бы извернулась, конечно, и на такой случай. Ибо совсем без секса не жизнь.
Но если мужику и в таких условиях всё норм и лень изворачиваться, то это цуцванг.

Вот типа того, да.

Напомните, это же вам принадлежала фраза, что большинство по молодости практиковали оргии и однополый секс? ::)
Не припоминаю, если честно. Я не практиковал - не сложилось.
Про то, что в большинство в молодости бухали - говорил, про однополый секс  - не помню.
А к чему вопрос? Я же как раз и сделал оговорку, что секс теряет самоценность после 25, ближе к 30. Хочется уже не "секса вообще", а при соблюдении ряда условий, которые у каждого свои.  

Два идиота. И ведь никто не попытался найти адекватное решение проблемы.
Например?
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2017, 19:07:18 от Elf78 »

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3518
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: #21381 - Френдзона в собственной семье
« Ответ #95 : 17 Декабря 2017, 19:32:50 »
Я ожидал тонну говна в адрес мужика и местных троллей со своим "а если бы изменять пошла жена-а-а...", а на первой странице его внезапно все оправдывали (но уже со второй всё вернулось на круги своя). К слову, ещё не доказано, что он изменяет, есть только её домыслы. Да и данных вводных слишком мало, чтобы со стопроцентной уверенностью обвинить кого-то одного.

"А вдруг они ещё не уснули!"
"А вдруг они услышат и проснутся!"

Ять, замок на дверь же можно. Чтобы была хоть возможность быстро одеться, если что, без всяких нежданчиков. И громкость убавить.

Впрочем, нам, дрочерам-девственникам, никогда не понять такие проблемы. Сытый голодного не разумеет же, да?

Трахают даже меня.

Предатель Лиги Справедливости Девственников! [2]
Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11769
  • Карма: +3797/-28
Re: #21381 - Френдзона в собственной семье
« Ответ #96 : 17 Декабря 2017, 19:35:20 »
Два идиота. И ведь никто не попытался найти адекватное решение проблемы.
Например?

Вы серьезно? В том же сообщении, которое вы процитировали, я написала возможные варианты. Да, нет гарантий, что поможет, но даже не попробовать считаю глупым.

Цитировать
Поговорить, понять когда и почему частота сексуального желания у автора начала снижаться. Мужику попробовать взять на себя часть обязанностей по дому, если супруга сильно устает, попробовать привнести в секс какое-то разнообразие, посмотреть, что больше нравится, устраивать жене какие-нибудь сюрпризы, которые позволят по-прежнему воспринимать его как романтического партнёра, а не только сожителя. Автору анализы на гормончики сдать, к психологу/сексологу пойти, самой посмотреть, какие вещи могут помочь разбудить сексуальное желание - может, есть фантазии, которые хотелось бы реализовать, может, нужна более длинная и нежная прелюдия...

Если вы хотите еще вариантов - можно еще посмотреть, как изменились тела обоих за прошедшее время. Возможно, автор подсознательно начала стесняться своего тела или ей перестало нравиться тело мужа, и потому секс нагружается этим недовольством. Если это так, можно найти способы привести тело в порядок.
Возможно, какие-то неосознанные обиды или разногласия именно в семейных отношениях мешают, это неплохо бы проанализировать и прояснить. Например, часто, когда только женщина занимается детьми и бытом, даже если она не жуть как устает, у нее накапливается недовольство по отношению к мужу. Особенно, если она еще и работает. Потому что живут оба в квартире, дети общие, а муж кладет большой и толстый на это все.
Иногда более активный образ жизни(не такой, конечно, что валишься с ног от усталости), больше прогулок, возможно танцы или какой-нибудь спорт и более сбалансированное питание влияют на сексуальное желание в сторону увеличения.
Часто помогает больше времени проводить вместе желательно еще и в совместной деятельности(допустим, вместе готовить), куда-то ходить вдвоем, прикосновения более частые(и не когда вотпрямщас секс планируется, а и просто в быту) и с легким сексуальным оттенком(тайком от детей за столом рукой по бедру жену погладить, за талию приобнять при встрече, полноценно целовать перед уходом на работу и т.д.)

ИМХО, если проблемы в природном темпераменте, это проявляется еще в начале отношений. Нет, может быть, конечно, что на волне первой влюбленности автор забеременела, потом муж делал скидку на маленького ребенка, потом сразу вторая беременность... Но, честно говоря, маловероятная ситуация. Скорее - темпераменты изначально были более-менее схожи, но потом по какой-то причине у автора желание заблокировалось.
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2017, 19:36:57 от Notoriginal »
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Мариэль

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39094
  • Карма: +13589/-522
  • на "ты"
Re: #21381 - Френдзона в собственной семье
« Ответ #97 : 17 Декабря 2017, 19:55:04 »

Чоу??
Тоу! Если совсем утрированно - ты хочешь потрахаться с бомжом на мусорке? Ну а чоу - секс же в принципе! То есть как бы определенные условия должны соблюдаться. Ну так вот в круг ее условий, при которых она хочет секса, не входит поздняя ночь, неспящие дети и утром на работу. Как-то так.

Не-не-не. Вот не надо любимого человека на рандома с мусорки подменять. А с любимым всегда можно найти где потрахаться. Замок на спальню, музыку погромче и погнали. Я скорей откажусь от ужина/обеда, выкручусь с работы, утром буду до обеда жить на кофе, но от потрахушек не откажусь. Дальше теория - мелких детей можно спихнуть на вечер на на няню/бабушку, постарше сами поймут что к чему. Можно снять номер в гостинице, квартиру, сауну на несколько часов. Классика же! Кто хочет ищет возможности, кто не хочет отмазки.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #21381 - Френдзона в собственной семье
« Ответ #98 : 17 Декабря 2017, 19:55:30 »
У меня заканчивались отношения из-за разницы темпераментов. Быть стороной, которой надо больше - это пц как обидно и пц как бьет по самооценке.
И да, в таких случаях к врачу бы сходить. Паре. Но почему-то многим это стыдно.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #21381 - Френдзона в собственной семье
« Ответ #99 : 17 Декабря 2017, 19:57:01 »
ИМХО, дверь закрыть и музыку врубить, чтоб дети через нее ничего не слышали, да и все дела. Я б застрелилась иметь под боком желанного человека, но не иметь возможности с ним спать чаще, чем два раза в месяц.

Но вообще я согласна, что два идиота, давно могли бы сесть и все проговорить, и до врача какого дойти, и вообще. Вместо этого одна героически "старается пореже отказывать", а другой сначала "терпит френдзону", а потом идет налево. Ну, молодцы, чо. Сейчас для полноты картины еще жена тоже должна налево пойти, с обоснованием, что у любовника детей нет, можно вдвоем остаться.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Milena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1382
  • Карма: +401/-115
Re: #21381 - Френдзона в собственной семье
« Ответ #100 : 17 Декабря 2017, 19:58:26 »
Накуй нужны такие отношения то? Так вот глобально и в целом.
Где тебе надо себя насиловать, чтобы за штаны побороться
Всегда, когда читаю про эти ухищрения, аж блевать тянет. Лучше вообще в такое не ввязываться, имхо, чем потом оказаться загнанной в угол и давать потому что емуженадо и онжеуйдет.

Браздиди, но даже с моим средненьким темпераментом, раз в 2 недели (да и сомневаюсь, что там норм секс, дает на от***сь скорее всего) мне бы тоже было какбэ маловато и я бы хотела узнать какого хрена, а если бы мои потребности игнорили или находили тупые отмазки типа двое детей в отдельной комнате - послала бы на йух и взяла бы в другом месте, или что мне, из-за заветного штампа теперь бромчику попить, чтобы хотеть перестать совсем и в этом случае все были бы довольны? А вообще да, если человек не особо нужен, как автору, то реально лучше в такие отношения не ввязываться.

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11693
  • Карма: +3259/-49
  • Бессмертный пони
Re: #21381 - Френдзона в собственной семье
« Ответ #101 : 17 Декабря 2017, 20:27:26 »
У меня нет особого сочувствия ни к одному супругу. Ни к жене с её "а что я могу поделать?" "стараюсь отказывать пореже", ни к мужу с его претензиями про френдзону, у которого есть время следить за внешностью, но, видимо, нет времени взять на себя часть дел жены, чтобы у неё к вечеру оставалось больше вдохновения. Есть проблема, но никто не пытается её решить
Отчего бы жене не сказать мужу: " Сделай то-то и то-то, чтобы мне не нужно было тратить на это силы и время вечером?" Отчего бы мужу самому не поинтересоваться, что мешает жене уделять ему внимание?  Ни у кого нет стремления пойти навстречу супругу
Наивное земноводное ©РедМаус

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92292
  • Карма: +31313/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #21381 - Френдзона в собственной семье
« Ответ #102 : 17 Декабря 2017, 20:58:06 »
Кстати, я вот понимаю, что у разных людей по-разному, но я вообще не понимаю, как это можно зае#@ться, чтоб сексу не хотелось совсем. Дык наоборот же, если устал в зюзю, а потом ещё и ыыыых - то накрывает такой потрясающий расслабон...

Вот я тоже не понимаю. Бывает, приползаешь с работы после какого-нибудь аврала просто никакая, по дороге думаешь, что все, только бы до кровати доползти и спааааать!!! А дома выпиваешь бокал вина... и завере... Как будто и не было никакой усталости, а кровать нужна только для на потрахаться.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #21381 - Френдзона в собственной семье
« Ответ #103 : 17 Декабря 2017, 21:08:56 »
Умеете вы голову освобождать :)Я же если увлекаюсь чем-то по работе, или вертится в голове какое-то важное дело, то фиг расслаблюсь. Ещё и порычать могу в ответ на приставания и попытки привлечь к себе внимание.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92292
  • Карма: +31313/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #21381 - Френдзона в собственной семье
« Ответ #104 : 17 Декабря 2017, 21:19:25 »
Умеете вы голову освобождать :)Я же если увлекаюсь чем-то по работе, или вертится в голове какое-то важное дело, то фиг расслаблюсь. Ещё и порычать могу в ответ на приставания и попытки привлечь к себе внимание.

Так голова-то у меня пустая по дефолту, было б что освобождать.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: #21381 - Френдзона в собственной семье
« Ответ #105 : 17 Декабря 2017, 21:48:47 »
таки я бы объяснил про заепанность, но боюсь на слово вы мне все равно не поверите  ;D
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25714
  • Карма: +2633/-85
Re: #21381 - Френдзона в собственной семье
« Ответ #106 : 17 Декабря 2017, 23:10:03 »
Только мне показалось, что если дети ложатся поздно, то они довольно взрослые?
Ой, не всегда)))

Дети до 5 лет беснуются прям реально допоздна только если в садик не ходят, и у них режим сбит.
Угу, как же)))
По рассказам мой племянник встает в 6-7 утра. Даже в выходные. Ложится не раньше 10. Необходимое количество сна добирает днем. Возраст 4 года.

Вот я тоже не понимаю. Бывает, приползаешь с работы после какого-нибудь аврала просто никакая, по дороге думаешь, что все, только бы до кровати доползти и спааааать!!! А дома выпиваешь бокал вина... и завере... Как будто и не было никакой усталости, а кровать нужна только для на потрахаться.  ;D
Счастливая))

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49118
  • Карма: +5900/-477
  • Доброёп (с)
Re: #21381 - Френдзона в собственной семье
« Ответ #107 : 17 Декабря 2017, 23:33:45 »

Не-не-не. Вот не надо любимого человека на рандома с мусорки подменять.
Ну вот, тебе нужен не "в принципе секс", а по крайней мере, с любимым.
А кому-то надо, чтоб с любимым и дома никого, кому-то еще что-то.

Цитировать
Замок на спальню, музыку погромче и погнали
Вот серьезно, в соседней комнате дети возятся, а вы музыку погромче и погнали? Ну ок, предположим (хотя, как я понимаю, ты теоретик в этом плане). Но поверь, на свете полно людей, для которых это неприемлемо. Вообще. Вот и что делать? Или ждать, пока дети уснут, когда ей уже ничего не хочется,  или сплавить детей - что и удается сделать раз в пару недель. Вернулись к тому, с чего начали.


Вы серьезно? В том же сообщении, которое вы процитировали, я написала возможные варианты. Да, нет гарантий, что поможет, но даже не попробовать считаю глупым.

Цитировать
Поговорить, понять когда и почему частота сексуального желания у автора начала снижаться. Мужику попробовать взять на себя часть обязанностей по дому, если супруга сильно устает, попробовать привнести в секс какое-то разнообразие, посмотреть, что больше нравится, устраивать жене какие-нибудь сюрпризы, которые позволят по-прежнему воспринимать его как романтического партнёра, а не только сожителя. Автору анализы на гормончики сдать, к психологу/сексологу пойти, самой посмотреть, какие вещи могут помочь разбудить сексуальное желание - может, есть фантазии, которые хотелось бы реализовать, может, нужна более длинная и нежная прелюдия...

За дверью дети, которые не спят - всё! Какие еще причины, какие гормоны-поговорить? Они там, и их никуда не денешь, при них "не стоит". Какое при этом может быть, разнообразие? В изнасилование поиграть? Шепотом, чтоб не попалили, ага. Тихо-тихо плеточкой отшлепать?
Долгая прелюдия... Ночью, когда наконей все уснули и хочется тупо спать. Гениально.
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2017, 23:42:20 от Elf78 »

Оффлайн Milena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1382
  • Карма: +401/-115
Re: #21381 - Френдзона в собственной семье
« Ответ #108 : 17 Декабря 2017, 23:55:54 »
Я правильно понимаю, все люди, у которых есть дети, сексом либо вообще не занимаются, либо оч редко?... мдааааааааааааа

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49118
  • Карма: +5900/-477
  • Доброёп (с)
Re: #21381 - Френдзона в собственной семье
« Ответ #109 : 18 Декабря 2017, 00:01:19 »
Я правильно понимаю, все люди, у которых есть дети, сексом либо вообще не занимаются, либо оч редко?...
У всех разная ситуация. Кто-то "музыку включил и погнал", кому-то раз в две недели норм, для кого-то на стиральной машинке под звук воды - лучше не бывает. У данной конкретной семьи - вот так вот. Бида-пичаль.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92292
  • Карма: +31313/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #21381 - Френдзона в собственной семье
« Ответ #110 : 18 Декабря 2017, 00:07:23 »
Счастливая))

Ну, я бы тут иное прилагательное употребила, но да, не без этого.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: #21381 - Френдзона в собственной семье
« Ответ #111 : 18 Декабря 2017, 00:27:06 »
Я правильно понимаю, все люди, у которых есть дети, сексом либо вообще не занимаются, либо оч редко?... мдааааааааааааа

Отдельные индивидуумы делают это практически при детях.
А что, раньше все в одной избе, в одной комнате в коммуналке жили и детей клепали

Но сейчас нормы все же другие.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25714
  • Карма: +2633/-85
Re: #21381 - Френдзона в собственной семье
« Ответ #112 : 18 Декабря 2017, 00:39:27 »
Я правильно понимаю, все люди, у которых есть дети, сексом либо вообще не занимаются, либо оч редко?... мдааааааааааааа
Это зависит от желания пары, возможностей, совмещенных с этим желанием и наличием/отсутствием границ.

Если в семье принято, что в 10 вечера все расходятся по кроватям/комнатам и не беспокоят друг друга по очень серьезным поводам, то можно хоть каждый вечер/ночь секситься)))

Цитата: Loy Yver link=topic=77339.msg3749309#msg3749309
Ну, я бы тут иное прилагательное употребила, но да, не без этого.  ;D
Какое?)

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Re: #21381 - Френдзона в собственной семье
« Ответ #113 : 18 Декабря 2017, 04:00:23 »
Отдельные индивидуумы делают это практически при детях.
А что, раньше все в одной избе, в одной комнате в коммуналке жили и детей клепали

Но сейчас нормы все же другие.

Вот так я бы не смог, конечно,
Контент 18+ https://i.imgur.com/0izL3dk.jpg
но...
В одной избе - это плохо? Нужно, чтобы дома совсем никого не было?

Но вообще я не вижу проблемы как таковой в случае, как в этой истории. Выше вон сколько раз писали - дверь на замок и поехали. Не знаю как у всех, но у нас в квартире была довольно большая отдельная ванная, где мама купала сначала детей, потом папу. Да и в целом, даже двое детей обычно не требуют ежеминутного надзора.

Оффлайн Pumba

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: +9/-2
Re: #21381 - Френдзона в собственной семье
« Ответ #114 : 18 Декабря 2017, 15:50:19 »
Хм-хм
Ну можно как бы развестись, отдать мужу детей (а он имеет не только право, но и обязанность их воспитывать) - и заипца, я щитаю.
А вот насиловать себя - плохо. И строить длительные отношения на сексе - вообще "верх" рациональности. Никогда не понимала этого прикола.
А на чем их строить тогда, прости господи? На взаимном уважении? На любви? На брачном договоре?
Брак для того и задуман чтобы обеспечить эксклюзивный доступ к выбраному взаимно телу, в обмен на взаимные юридические и социальные обязательства.
Все остальное как-бы без брака можно. Даже уважать и любить друг друга можно без брака и даже лучше без брака.
Вообще-то я всегда на стороне баб, но тут бы прописала дуре целительных.
Если между строк почитать, то ситуация понятна. Мужика она себе оторвала премиального. Что для этого делала сказать сложно, но при таком раскладе поставлю что демонстрационный период там был без ограничений и с душой.
Баба не пишет "устаю на работе" или "денег нет" - значит сидит она дома и всех это устраивает. "У детей свои комнаты" - нормально, четырехкомнатная минимум, родители в проходной не живут.
Так что имеем - бабу с детьми на содержании и успешного мужика - чем он там занимается, не ясно, но скорее всего должность немаленькая.
На работе у него почет и уважение, сотня подчиненных, практикантки готовые отстосать за попадание в штат, а дома он должен выпрашивать секс...
Исход же немного предсказуем?
Тут конечно мужик сам дурак, мог бы и объяснить нормально чего хочет и почему, отправил бы жену на бабские курсы, но видимо слишком цивилизованный.
Может вообще интелегент в очках и проблемы свои сам создал - пока жена ревновала, все бы у них было нормально. Но мужик то свою проблему решил в результате,
теперь проблема не у него.
По поводу "насиловать себя - плохо", это я поддерживаю. Но в этом случае нет вариантов - либо ты содержанка и честно отрабатываешь, либо ты самодостаточная личность и разводишься, чтобы не портить жизнь ни себе, ни мужу.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92292
  • Карма: +31313/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #21381 - Френдзона в собственной семье
« Ответ #115 : 18 Декабря 2017, 15:55:25 »
Цитировать
Брак для того и задуман чтобы обеспечить эксклюзивный доступ к выбраному взаимно телу, в обмен на взаимные юридические и социальные обязательства.
Все остальное как-бы без брака можно. Даже уважать и любить друг друга можно без брака и даже лучше без брака.

Да и трахаться без брака можно прекрасно.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: #21381 - Френдзона в собственной семье
« Ответ #116 : 18 Декабря 2017, 16:03:02 »
Если между строк почитать, то ситуация понятна. Мужика она себе оторвала премиального. Что для этого делала сказать сложно, но при таком раскладе поставлю что демонстрационный период там был без ограничений и с душой.
Баба не пишет "устаю на работе" или "денег нет" - значит сидит она дома и всех это устраивает. "У детей свои комнаты" - нормально, четырехкомнатная минимум, родители в проходной не живут.
Так что имеем - бабу с детьми на содержании и успешного мужика - чем он там занимается, не ясно, но скорее всего должность немаленькая.
На работе у него почет и уважение, сотня подчиненных, практикантки готовые отстосать за попадание в штат, а дома он должен выпрашивать секс...
Если вас почитать, складывается ощущение, что если мужик не "премиальный" и практиканток для отсосать нет, секса с женой он не заслуживает. А если "премиального оторвала", то будь добра, жена, сосать по канону - 40 минут, не менее, вверх ногами и с подвывертом, отрабатывай?
И это...а че там за "бабские курсы"?

Оффлайн Pumba

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: +9/-2
Re: #21381 - Френдзона в собственной семье
« Ответ #117 : 18 Декабря 2017, 16:06:30 »
Цитировать
Брак для того и задуман чтобы обеспечить эксклюзивный доступ к выбраному взаимно телу, в обмен на взаимные юридические и социальные обязательства.
Все остальное как-бы без брака можно. Даже уважать и любить друг друга можно без брака и даже лучше без брака.

Да и трахаться без брака можно прекрасно.  ;D

Исторически институт брака создавался чтобы последствия "трахаться" разделяли оба участника. Поэтому дамам настоятельно рекомендовалось вне брака ни-ни. Контрацепция старый смыслы конечно размыла, но нового что-то пока не видно.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #21381 - Френдзона в собственной семье
« Ответ #118 : 18 Декабря 2017, 16:24:44 »
Я поняла, что дети вообще не мешают личной жизни, когда пришла в гости к друзьям, у которых двое, и увидела ненавязчиво висящие на люстре трусы.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Pumba

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: +9/-2
Re: #21381 - Френдзона в собственной семье
« Ответ #119 : 18 Декабря 2017, 16:25:45 »
Если вас почитать, складывается ощущение, что если мужик не "премиальный" и практиканток для отсосать нет, секса с женой он не заслуживает. А если "премиального оторвала", то будь добра, жена, сосать по канону - 40 минут, не менее, вверх ногами и с подвывертом, отрабатывай?
И это...а че там за "бабские курсы"?

Не знаю с чего у вас сложилось такое впечатление, я только про эту конкретную ситуацию говорила - что тут логика жизни в одну сторону ситуацию направляет, в других могут быть и варианты. Вообще тетке конечно надо разводится, если по честному, содержанка из неё не выйдет нормальная, это желание иметь надо.
Курсы это что-то типа "как сделать мужа счастливым за 442 простых шага", честно говоря не знаю что там рассказывают, не нуждаюсь. Для мужиков такого почему не делают, я бы своего отправила, а так приходится самой обучать.