Автор Тема: #83823 - Сиди в яме и помалкивай  (Прочитано 6195 раз)

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11703
  • Карма: +3261/-49
  • Бессмертный пони
Re: #83823 - Сиди в яме и помалкивай
« Ответ #30 : 07 Января 2018, 21:35:59 »
"Эстакада" и "Горка" - это одно и то же? Или "Эстакада" - это задом на горку? я училась вождению в городе-герое Новороссийске, там на упражение "Горка" дрючили всех нещадно, и на экзамене сдавали в обязательном порядке, потому что езда по Новороссийску, собственно, представляет собой сплошное упражнение "Горка"...
Наивное земноводное ©РедМаус

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: #83823 - Сиди в яме и помалкивай
« Ответ #31 : 07 Января 2018, 23:01:08 »
13 лет назад "эстакада" и "горка" были одним и тем же. Нужно заехать на наклонную часть эстакады всеми колесами, поставить на ручник, выключить скорость, убрать ноги с педалей. Сзади на определённом расстоянии ставится вешка, нужно тронуться, не коснувшись этой вешки.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
Re: #83823 - Сиди в яме и помалкивай
« Ответ #32 : 08 Января 2018, 13:16:24 »
мне дали место в гараже, где на одном месте помещаются 2 машины. для этого надо заехать под углом в 45 градусов, мое место нижнее, значит заехать вниз, поставить машину посередине платформы, выйти из нее, закрыть, выйти из гаража пригибаясь, там между верхней платформой и крышей машины 5 см. снаружи надо повернуть ключик в замочке, и моя машина уедет вниз. а сверху еще одна платформа для второй машины.
на верхнее место я могу заехать и выехать без проблем. но мне дали нижнее. а на нижнее я не могу. из-за уклона я тупо не вижу куда еду. а если поставить машину не посередине, то платформа перекосится на одну сторону и никуда не поедет. так что там дело в сантиметрах. света тоже нет. не доехал до конца платформы - верхняя машина опустится тебе на багажник. говно система. но у них есть правила на Х квартир У парковок, места нет - строим в 2 этажа.
никто не хочет со мной меняться и дать мне верхнее место. ежу понятно что оно удобнее )))) поэтому оставляю во дворе, там еще 7 мест и если вернуться домой до того как все с работы приедут, то есть свободные.
я 10 лет уже езжу и все ок, но заехать куда-то, если я перед собой дороги не вижу, не могу и хоть убейся. в обычной жизни под такой уклон никто не ездит, это уже сравнимо с горкой на детской площадке.
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw