Автор Тема: #21504 - Необходимое зло  (Прочитано 14534 раз)

Улитка на склоне

  • Гость
Re: #21504 - Необходимое зло
« Ответ #60 : 08 Января 2018, 00:26:32 »
Что-то мне это напоминает, надо проверить  ;D

Manticora

  • Гость
Re: #21504 - Необходимое зло
« Ответ #61 : 08 Января 2018, 00:28:28 »
Цитировать
а аргумент "я тут ниадна" может впечатлить разве что дошкольника)
Окей. Возможно, когда тебя начнет игнорировать половина форума, ты просто свалишь отсюда.
Цитировать
Ой, браздиди, я забыл, что перед местными дивами расшаркиваться надо, иначе хамом сочтут ;D
Нормальное общение?
Не, не слышали. Погугли на всякий случай определение хамства и перечитай свои ответы. Может, щелкнет чо в мозгах.

На карму: не, ну ему ж не нравится, когда ему хамят. Значит, понимание у него есть) может, он еще сделает шажок в развитии))
« Последнее редактирование: 08 Января 2018, 00:33:59 от Manticora »

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23131
  • Карма: +5305/-344
  • Крысы, ага.
Re: #21504 - Необходимое зло
« Ответ #62 : 08 Января 2018, 00:37:22 »
Окей. Возможно, когда тебя начнет игнорировать половина форума, ты просто свалишь отсюда.
Чего, разумеется, не произойдет, так как с абсолютным большинством тут у меня или нейтральные, или хорошие отношения)
Нормальное общение?
Не, не слышали. Погугли на всякий случай определение хамства и перечитай свои ответы. Может, щелкнет чо в мозгах.
Почитай и постарайся запомнить,  а еще лучше - понять:

Нормальное общение от меня получает тот, кто, по моему мнению, это нормальное общение заслуживает. Это не сложно - достаточно не быть хамлом, треплом или нытиком.  И, если я помню, что человек мне так или иначе говнил - общаться я с ним буду соответственно)

Ты очень напрасно считаешь свои фантазии мнением большинства и уж точно напрасно причисляешь себя к большинству) и совсем уж зря взялась за большинство говорить)

Возможно, когда в тебе станет меньше трепла и больше пользователя, умеющего говорить от себя и за себя - мы с тобой весело и задорно подискутируем, а пока маэмо шо маэмо - попытки хоть что-то мне вменить не из фактов, а из личной неприязни)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Manticora

  • Гость
Re: #21504 - Необходимое зло
« Ответ #63 : 08 Января 2018, 00:43:19 »
Цитировать
Нормальное общение от меня получает тот, кто, по моему мнению, это нормальное общение заслуживает.
То есть ты признаешь, что ты хамил Рикки?
Или ты прочитал определение хамства и все еще считаешь это нормальным общением?
Цитировать
Нет, это я понадеялся,  что вне парадигмы перманентно угнетенных бабцов ты таки умеешь в аргументы)
прости, больше не буду)

Цитировать
Чего, разумеется, не произойдет, так как с абсолютным большинством тут у меня или нейтральные, или хорошие отношения)
Блажен, кто верует, чо уж. Но стоит ли говорить за большинство?
« Последнее редактирование: 08 Января 2018, 00:44:56 от Manticora »

Улитка на склоне

  • Гость
Re: #21504 - Необходимое зло
« Ответ #64 : 08 Января 2018, 00:47:37 »
А я ведь раньше не вчитывалась особо и не замечала, что все настолько печально. А оно вон как.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23131
  • Карма: +5305/-344
  • Крысы, ага.
Re: #21504 - Необходимое зло
« Ответ #65 : 08 Января 2018, 00:56:30 »
То есть ты признаешь, что ты хамил Рикки?
Или ты прочитал определение хамства и все еще считаешь это нормальным общением?
Я разговариваю с ней так, как считаю наиболее приемлемым разговаривать именно с ней. Называется "индивидуальный подход", может, слышала) Более того, перед ней я готов отвечать за любое мое к ней обращение - могу даже извиниться, если она скажет, что ее это задевает, в чем лично я сомневаюсь - спинка не переломится лишний раз позитива в общение добавить. Понимаешь? Перед ней, а не перед вашей воинственной продленкой.

Да и, в конце концов, напомни: не ты ли, в момент предельно корректной дискуссии с моей стороны, не имея внятных аргументов, посоветовала мне "засунуть язык в жопу"?) И ты меня еще морали будешь учить?) Милая, ты еще более незамутненная, чем килземолл ;D
Блажен, кто верует, чо уж. Но стоит ли говорить за большинство?
Я говорю не за большинство, а про большинство. За толпу пока только ты высказалась в этом обсуждении. Хвост, который думает, что виляет собакой, прости Ктулху ;D
А я ведь раньше не вчитывалась особо и не замечала, что все настолько печально. А оно вон как.
Вы просмотрели миниатюру "когда сказать нечего, но очень хочется"  ;D
« Последнее редактирование: 08 Января 2018, 00:59:19 от Lsv »
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Manticora

  • Гость
Re: #21504 - Необходимое зло
« Ответ #66 : 08 Января 2018, 00:59:56 »
А тащи-ка цитаты)
Цитировать
За толпу пока только ты высказалась в этом обсуждении.
Вот этого, например.
Цитировать
Называется "индивидуальный подход", может, слышала)
Дак чо ж ты этот подход Улитке в вину ставишь?))
Как и мне, собсна.
Цитировать
Нормальное общение от меня получает тот, кто, по моему мнению, это нормальное общение заслуживает.
Цитировать
Я разговариваю с ней так, как считаю наиболее приемлемым разговаривать именно с ней. Более того, перед ней я готов отвечать за любое мое к ней обращение - могу даже извиниться, если она скажет, что ее это задевает, в чем лично я сомневаюсь - спинка не переломится лишний раз позитива в общение добавить. Понимаешь? Перед ней, а не перед вашей воинственной продленкой.
Так ты не ответил, является ли твой ответ Рикки хамским?
И если является, то готов ли ты извиниться перед ней ( если ее это задевает) и перед другими, в других темах в том числе, при первом же озвучивании недовольства твоим обращением?
Или твоя спинка становится гибкой только при появлении нашего воинства?
« Последнее редактирование: 08 Января 2018, 01:08:26 от Manticora »

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23131
  • Карма: +5305/-344
  • Крысы, ага.
Re: #21504 - Необходимое зло
« Ответ #67 : 08 Января 2018, 01:00:55 »
Цитаты чего именно?)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Улитка на склоне

  • Гость
Re: #21504 - Необходимое зло
« Ответ #68 : 08 Января 2018, 01:02:35 »
О, работает))

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23131
  • Карма: +5305/-344
  • Крысы, ага.
Re: #21504 - Необходимое зло
« Ответ #69 : 08 Января 2018, 01:18:33 »
Вот, где ты расписалась за половину форума)
Окей. Возможно, когда тебя начнет игнорировать половина форума, ты просто свалишь отсюда.

Так ты не ответил, является ли твой ответ Рикки хамским?
И если является, то готов ли ты извиниться перед ней ( если ее это задевает) и перед другими, в других темах в том числе, при первом же озвучивании недовольства твоим обращением?
Или твоя спинка становится гибкой только при появлении нашего воинства?
Отвечаю: нет,  я не считаю свой ответ хамским) резким - пожалуй) ты можешь иметь другое мнение, я это уважаю)

Что до остального: нет) я могу попросить прощенья у рикки не потому, что добренький, а потому, что она мне отчасти симпатична - убрать нытье и перманентную засратость головы на тему жутко угнетенных женщин - получишь идеального, интересного пользователя.)
Далее: при появлении вашего воинства у меня разве что проявляется гибкость указательного пальца, на котором я ваше воинство периодически покручиваю)

Это не со зла - просто вы так себе спорщики :D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7470
  • Карма: +1581/-39
  • Kalsarikännit
Re: #21504 - Необходимое зло
« Ответ #70 : 08 Января 2018, 01:33:28 »
Когда зашла почитать обсуждение по теме поста  :o
I feel for you...
Better fuckin go away

Manticora

  • Гость
Re: #21504 - Необходимое зло
« Ответ #71 : 08 Января 2018, 01:37:35 »
Цитировать
Вот, где ты расписалась за половину форума)
Так у тебя проблема с терминологией)
"Тебя ненавидит половина форума" = расписаться за половину ( и то, еще нужно доказать, что это голословное наблюдение)
"Когда с тобой перестанет разговарить половина форума" - это прогнозирование вероятного будущего. Оно может сбыться, может нет) время покажет)

Цитировать
Я говорю не за большинство, а про большинство
Да нет, ты как раз "за" говоришь, ибо в настоящем времени. Меж тем, то что у тебя к юзерам нейтральное отношение не означает, что и у них к тебе такое же.
Цитаты чего именно?)
Ну ты тут много на меня ярлыков навешал. Я тебе цитату о хамстве принесла.
Ты тут кулаком в грудь себя бил, помнится
Цитировать
но разница между мной и вами в том, что ваш мудизм я способен цитатами подтвердить, а вы мой - нет)
А пока все наоборот. Я цитатой свою позицию обозначила, а ты голословно хаешь.
Давай, тащи, где я трепло, мудак и хамло. Чо ты там еще придумал

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23131
  • Карма: +5305/-344
  • Крысы, ага.
Re: #21504 - Необходимое зло
« Ответ #72 : 08 Января 2018, 01:47:53 »
Нет, ты не мудак) но хамло и трепло - мне об этом сказала вот эта тема)
Цитаты привести не смогу - с телефона не очень удобно)

До остального, сказанного тобой: топорная демагогия. Юлишь и отбрехиваешься - возить тебя по этому носом с моей стороны будет не по джентельменски)
« Последнее редактирование: 08 Января 2018, 01:49:30 от Lsv »
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Manticora

  • Гость
Re: #21504 - Необходимое зло
« Ответ #73 : 08 Января 2018, 01:56:41 »
Нет, ты не мудак) но хамло и трепло - мне об этом сказала вот эта тема)
Цитаты привести не смогу - с телефона не очень удобно)

Цитировать
но разница между мной и вами в том, что ваш мудизм я способен цитатами подтвердить, а вы мой - нет)
Ну то есть ты напздел, да?)
Пруфов не будет?)
Цитировать
До остального, сказанного тобой: топорная демагогия. Юлишь и отбрехиваешься - возить тебя по этому носом с моей стороны будет не по джентельменски)
Зая, в теме, ссылку на которую ты любезно дал, ты вел себя настолько не по джентельменски, что уже поздно начинать. Так что сейчас отбрехиваешься ты. И я хочу или извинений, или цитат.

Цитировать
и наш с тобой разговор в старой теме, где хамила и мудачилась, дорогая, ты, тому чудесная иллюстрация)

Цитировать
Нет, ты не мудак)
Чот ты показания меняешь. Не надо так.
« Последнее редактирование: 08 Января 2018, 02:02:01 от Manticora »

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23131
  • Карма: +5305/-344
  • Крысы, ага.
Re: #21504 - Необходимое зло
« Ответ #74 : 08 Января 2018, 02:14:59 »
Иногда хорошие люди ведут себя, как мудаки, это не делает их перманентными мудаками)

Но ок, завтра будут тебе и ссылки и цитаты.

И да: в той теме я был корректен с тобой до конца)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Manticora

  • Гость
Re: #21504 - Необходимое зло
« Ответ #75 : 08 Января 2018, 02:41:18 »
У тебя очень ОЧЕНЬ странные понятия о корректном поведении.

Цитировать
Иногда хорошие люди ведут себя, как мудаки, это не делает их перманентными мудаками)
Ну дак где хорошие люди, а где я.
Жду примеры моего мудачизма в теме. И хамства. Ты в этой теме так часто их поминал, ужо месяц воспоминания лелеешь, надеюсь, там что-то фееричное.
И когда понесешь, неси со временем, пожалуйста.
Чтоб можно было отследить контекст.
И хамство, пожалуйста, неси ДО этой цитаты, ибо после перехода на особое отношение, которого я,
очевидно, заслуживаю
симметричное обращение вменять в вину как минимум странно.
партнера тоже добровольно выбирают
Хорошо, договорились. Но давай ты сразу согласишься с тем, что, когда в следующий раз ты отметишься в теме, где муж/парень/сожитель поступает с девушкой, как свинья, я буду макать тебя в эту фразу.

И да, я считаю это грубостью.
Ну, раз уж мы завели разговор о хамстве и особом отношении)
« Последнее редактирование: 08 Января 2018, 02:43:56 от Manticora »

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: #21504 - Необходимое зло
« Ответ #76 : 08 Января 2018, 02:58:47 »
Я разговариваю с ней так, как считаю наиболее приемлемым разговаривать именно с ней. Называется "индивидуальный подход", может, слышала) Более того, перед ней я готов отвечать за любое мое к ней обращение - могу даже извиниться, если она скажет, что ее это задевает, в чем лично я сомневаюсь - спинка не переломится лишний раз позитива в общение добавить. Понимаешь? Перед ней, а не перед вашей воинственной продленкой.

Меня не задевает. Я просто свожу к минимуму общение. Извинений и тем более позитива не надо, спасибо.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #21504 - Необходимое зло
« Ответ #77 : 08 Января 2018, 03:11:52 »
Когда зашла почитать обсуждение по теме поста  :o
Ггггг.
Напишу по теме. Развестись, дитё забрать.
Пущай мужик кукует и без жены, и без дочери, мухаха. А то хрен знает, что он из ребенка вырастит с таким мировоззрением.
« Последнее редактирование: 08 Января 2018, 03:40:58 от Сатаняшка »

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: #21504 - Необходимое зло
« Ответ #78 : 08 Января 2018, 03:34:58 »
Цитировать
   она мне отчасти симпатична - убрать нытье и перманентную засратость головы на тему жутко угнетенных женщин  
Какая мерзость.  :-X
И какое счастье, что мне он не симпатизирует.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #21504 - Необходимое зло
« Ответ #79 : 08 Января 2018, 03:42:40 »
Кто там скакал с шашкой наголо в фотках "ащащащ бабы восхищаются Крысовыми фотками, бабы продались, начали к Крысу по-другому относиться, пропащий форум"???
Подать его в эту тему!

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #21504 - Необходимое зло
« Ответ #80 : 08 Января 2018, 03:55:01 »
Прочитал тред со стойким ощущением что участники накатили и до*бались друг к другу чисто заради фана.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7470
  • Карма: +1581/-39
  • Kalsarikännit
Re: #21504 - Необходимое зло
« Ответ #81 : 08 Января 2018, 05:58:17 »
А между тем во флудилке есть темка "выйдем, поговорим культурно".
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8077
  • Карма: +2183/-58
  • шакаляка бум
Re: #21504 - Необходимое зло
« Ответ #82 : 08 Января 2018, 11:03:28 »
о боже) Девочки, вы тут все время вместе ходите?)
в случае, если узнала она это не от мужа лично, выше вероятность, что это песдеж
Ааа, так вот это о чем) Я-то думал) Ну лан)

Окей. Мне действительно интересно о чем еще, блин, тут можно подумать.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12066
  • Карма: +12182/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #21504 - Необходимое зло
« Ответ #83 : 08 Января 2018, 12:23:00 »
Надо новый раздел на форуме.
"Темы, в которых ничто не предвещало..." или "Могут, когда захотят".
Как-то так, ага.

P.S. О, мне в карму предложили название для раздела: "А давайте устроим срач из ничего"! Прекрасно, я щитаю.
« Последнее редактирование: 08 Января 2018, 12:35:21 от Smolla »
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23131
  • Карма: +5305/-344
  • Крысы, ага.
Re: #21504 - Необходимое зло
« Ответ #84 : 08 Января 2018, 20:21:39 »
Мне действительно интересно о чем еще, блин, тут можно подумать.
Ну, знаешь, как бывает: типа, если он сказал это лично - то это еще норм и повод обсудить с глазу на глаз, а если друзьям или там, маме - эт зашквар и ваще, как посмел за глаза. Ну, такое)
---
У тебя очень ОЧЕНЬ странные понятия о корректном поведении.
Как и у тебя, у меня они свои.
Ты в этой теме так часто их поминал, ужо месяц воспоминания лелеешь, надеюсь, там что-то фееричное.
Не лелею, а примерно припоминаю время и обсуждение, где я поменял свое к тебе отношение с хорошего на противоположное. В прочем - называй, как хочешь - я уже понял, что в споре ты упорота настолько, что несешь что угодно ;D
И когда понесешь, неси со временем, пожалуйста.
Чтоб можно было отследить контекст.
И хамство, пожалуйста, неси ДО этой цитаты, ибо после перехода на особое отношение, которого я,
очевидно, заслуживаю
симметричное обращение вменять в вину как минимум странно.
партнера тоже добровольно выбирают
Хорошо, договорились. Но давай ты сразу согласишься с тем, что, когда в следующий раз ты отметишься в теме, где муж/парень/сожитель поступает с девушкой, как свинья, я буду макать тебя в эту фразу.
Ох, сколько условий) Ну ничего, я постараюсь выполнить все. Кстати, о мудачестве: фраза "партнера добровольно выбирают" в контексте сволочизма одного партнера к другому и был мудачеством, ящетаю. Сам не вчитывался, но не думаю, что ты тут из числа поддерживающих виктимблэйминг, а тут - на тебе: "сам выбрал, чотыхочешь" ;D

И да, такое отношение - говно, притом - жиденькое. И в него можно только макнуть ;D
Хохма в том, что я бы на такие слова не обиделся, а ты - вон, кисейная барышня, как выяснилось ;D
И да, я считаю это грубостью.
А я считаю, что мне с недавних пор до одного места, что ты там считаешь ;D
Я разговор-то этот поддерживаю только потому, что срачик получился веселый и действительно на ровном месте - давно я не срался настолько непредметно ;D
---
Но санрайз права, для такого рода выясняловок существует отдельная тема, так что предлагаю переместиться)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8077
  • Карма: +2183/-58
  • шакаляка бум
Re: #21504 - Необходимое зло
« Ответ #85 : 08 Января 2018, 21:28:42 »
Лсв, неа. Я вообще удивилась, что Рикки можно как-то не так понять. Ну или что можно понять именно так.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23131
  • Карма: +5305/-344
  • Крысы, ага.
Re: #21504 - Необходимое зло
« Ответ #86 : 08 Января 2018, 21:32:48 »
Лсв, неа. Я вообще удивилась, что Рикки можно как-то не так понять. Ну или что можно понять именно так.
Слушай, я не говорю, что она что-то неправильно сказала) Просто было интересно, что именно она имела ввиду.
Боее того: если бы она не отпускала безадресные реплики в мою сторону в моменты моих срачей с другими пользователями - я бы давно потерял к ней интерес) А тут показалось, что наконец пользователь выдает что-то интересное, я и среагировал)
---
Вищдимо, я тупой, а ты - нет)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Улитка на склоне

  • Гость
Re: #21504 - Необходимое зло
« Ответ #87 : 08 Января 2018, 21:35:35 »
Ты тупой и крайне неприятный тип.  
В принципе,  мне даже не важно,  что за это могут забанить,  потому что модерирование тут просто о*уительное с некоторых пор.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23131
  • Карма: +5305/-344
  • Крысы, ага.
Re: #21504 - Необходимое зло
« Ответ #88 : 08 Января 2018, 21:39:52 »
Улитка на склоне, знаешь, у меня в школе была чУдная иллюстрация того, что ты из себя представляешь:

Сидела на третьей парте одна чмошница, которую не брали в стайку топовых альфачек, но, при этом, не приписывали к остальным одноклассницам. Не приписывали именно потому, что эта чмошница все свое свободное время посвящала тому, что быдлила на одноклассников и одноклассниц, ведь за это на нее обращали внимание.)

Те, кто потупее, весело смеялись с ее высеров, а те, кто поумнее, просто с интересом наблюдали, что еще может отчебучить эта чмошница.)

Как думаешь, сколько народу в данный момент радуется тому, как ты меня оскорбляешь, а сколько с интересом наблюдает, что еще ты выкинешь?)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Улитка на склоне

  • Гость
Re: #21504 - Необходимое зло
« Ответ #89 : 08 Января 2018, 21:43:12 »
Поднатужился и выдал. Еще голосовалку включи кто за тебя болеет,  ты ведь думаешь,  что большинство, и тебя с этого прет  ;D