Автор Тема: Ей на кладбище прогулы ставят, а она молодится!  (Прочитано 22004 раз)

Бацилла

  • Гость
Дом, похоже. Только не с шароварами, а с штанишками. Хотя там и такие есть. Клевая одежка!

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Мини юбки идут к ногам. А не к талии. Если ноги разрешают- можно. Если ноги- бананы служившие в кавалерии и болевшие рахитом, или эдакие хотдоги из колбаски- вязанки  то извините. Не мини.
А остальное дело вкуса.
Уточняем: очень короткое мини не идет.
У меня ноги заметно кривые. Умеренное мини (просто выше колена, но не еле прикрывающее пятую точку) ношу и не парюсь. И дико не выглядит.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92275
  • Карма: +31308/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Ага, он шальвар-камиз называется.
Хотя.. шальвар-камиз это тройка, там еще шарф полагается.

Шарф называется "дупатта". :)

Бацилла, а не суть важно, какого кроя шальвары, это все равно шальвары и все равно шальвар-камиз. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Бацилла

  • Гость
Спасибо за ликбез. В тонкостях азиатской моды не разбираюсь. Как и в моде вообще. Мои вкусы в одежде представлены двумя типами одежды: вау, хочу  и.  Че за фигня.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92275
  • Карма: +31308/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Бацилла, это не «азиатская мода», а один из видов национальной женской одежды народов Индии и Пакистана безо всяких тонкостей. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Мне нравится такой костюмчик: штанишки до щиколотки и свободная рубаха того ж цвета до колен. Среднее между мужской индией и женской Азией.

Вот, хочу себе сшить....
Там главное - ткань. Она должна быть легкой, дышащей, как шелк-ханум. Из синтетики выйдет душно.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92275
  • Карма: +31308/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Зараза, у меня ситцевый, а дупатта из хлопковой вуали. Летом в нем хорошо, несмотря на классический — со складками — покрой шальвар.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Olsky

  • Гость
Лой, а вы прям у нас на улицу шальвар-камиз носите? Круто. Даже завидую слегка ))

А в сари удобно и прохладно, ммм... Да и вообще чувствуешь себя тростинкой просто ))

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92275
  • Карма: +31308/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Лой, а вы прям у нас на улицу шальвар-камиз носите? Круто. Даже завидую слегка ))

Угу. На улицу, на работу. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23