Автор Тема: kp.ru - Милонов требует наказать тех, кто признал однополый брак в России  (Прочитано 13754 раз)

Оффлайн Basilisk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 514
  • Карма: +106/-7
  • НЁХ
Оно?


именно!
Помниться где-то в обсуждениях ещё шла речь о том что он заметил но тщательно отворачивался))
http://flashnord.com/news/milonov-nazval-idiotkami-dvuh-lesbiyanok-sdelavshih-selfi-v-samolete
Цитировать
Депутат Заксобрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов назвал идиотками двух девушек, сделавших сэлфи в самолете на его фоне.

В воскресенье в интернете была опубликована фотография, на которой две девушки целуются в самолете на фоне В.Милонова.

По словам депутата, этот снимок был сделан в субботу, 31 января, на борту самолета, направлявшегося из Москвы в Петербург.

«Эти сумасшедшие дуры оказались смелыми, что покривлялись, сделали фотографию и тут же убежали в конец самолета, где и просидели, не высовываясь, до конца полета», — сказал В.Милонов агентству FlashNord в воскресенье.

«Если бы увидел, выгнал бы их из самолета», — сказал депутат, добавив, что ему «обидно за их родителей, которые воспитали таких идиоток».
...нооооо
http://www.fontanka.ru/2015/02/26/161/
*цитата вырвана из контекста*
Цитировать
В начале февраля этого года в соцсетях появилась фотосессия: две девушки в салоне самолета, летевшего из Москвы в Петербург, целовались на фоне депутата-гееборца Виталия Милонова. Когда законотворец увидел, что стал фоном для лесби-поцелуя, он прикрылся планшетом.


Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13614/-522
  • на "ты"
Цитировать
В Госдуме намерены разработать законопроект, запрещающий признание однополых браков в России.
Разработает его, конечно же, Милонов. Такое решение парламентарий принял после того, как СМИ сообщили, что в одном из московских МФЦ подтвердили регистрацию брака между двумя мужчинами.

http://glavnoe24.ru/topics/1426

Однако позже на сайте центра государственных услуг «Мои документы» появилось опровержение, в котором говорится, что центры госуслуг Москвы не предоставляют услугу по регистрации брака и что штамп сотрудниками центров в паспорт не проставляется.

Тем не менее Милонов собирается изучить существующее законодательство и при необходимости внести в него изменения с целью устранения возможности регистрации однополых браков, если таковая существует.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11701
  • Карма: +3260/-49
  • Бессмертный пони
Оно?
Какая прелесть, молодцы девчонки :) уж на что я нетолерантна и даже местами страдаю гомофобией, но этот троллинг одобряю полностью
Наивное земноводное ©РедМаус

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Cassiopeia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1434
  • Карма: +386/-4
Цитировать
«Если бы увидел, выгнал бы их из самолета», — сказал депутат, добавив, что ему «обидно за их родителей, которые воспитали таких идиоток».
Взоржала. Такую ахинею спороть. За борт сбросить предлагает?
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
Любое действие против них - поднятие с пола еще пачки санкций против России.

Пфуй. "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать" - санции связаны с тем, что у джентльменов опять кончились деньги, вот и всё.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Взоржала. Такую ахинею спороть. За борт сбросить предлагает?

Цитировать
Не обошлось чуть позже и без традиционных угроз в адрес ЛГБТ, ибо «у
же идут полки казачьи с нагайками и факелами их ликвидировать здесь»(с)

https://www.youtube.com/watch?v=3spCRW3YWe0
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Милонов всё правильно сделал. Эти госработнички всегда работают тяп-ляп, и никогда ответственности не несут. А ответственность за ошибки и незаконные решения должна быть. Написал "генадиевич" в паспорте - уволили. Написал "е" вместо "ё", или "м" вместо "ж" - штраф. Или вообще в тюрьму, если косяк имел последствия.
Глядишь так и к Европе приблизимся по уровню жизни.
А ЛГБТ - ну народ в массе их не поддерживает, вот и политики зарабатывают себе баллы.

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
Цитировать
Не обошлось чуть позже и без традиционных угроз в адрес ЛГБТ, ибо «у
же идут полки казачьи с нагайками и факелами их ликвидировать здесь»(с)

Цитировать
Как там наши?

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Казакам просто нравится кого-то пороть.
А признаться стесняются.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Цитировать
Как там наши?

- Hе знаю, как там ваши, а наши площадь не сдадут!!! (с)  ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1956
  • Карма: +357/-15
*прочла заголовок, оживилась*
*прочла, о чем речь в самом деле, скисла*
кликбейтеры сраные.
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Онлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7082
  • Карма: +1082/-232
*прочла заголовок, оживилась*
*прочла, о чем речь в самом деле, скисла*
кликбейтеры сраные.
Так вроде вполне соответствует?

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Если бы на моем фоне произошел такой стёб, то у меня бы возникла мысль: "ого, да я вызываю любовь вокруг себя", хотя мы же говорим про...

Оффлайн Снайпер

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 3416
  • Карма: +1189/-7
  • Очарованный кварк
Цитировать
Написал "генадиевич" в паспорте - уволили. Написал "е" вместо "ё", или "м" вместо "ж" - штраф.
О ДА.
А то так ждешь-ждешь документ, а там херак - ты внезапно мужик. "А чотакова, забирайте", - лепечет девушка в окошке. "Переделывать же надааа, это долгооо".
Угу, а ходить с липовым документом на неизвестного мужика с твоим ФИО - это типа норм. Все так делают. А чотакова.
Угррр.
Концентрированная ненависть (c) pysh000000 || Главный кошмаролог & Текстовушечник-2018 (c) Simka
Ник - не фамилия, а позывной. Склоняется по падежам.
Мамонтарь
+555 / -5 || +777 / -5 || +999 / -6 || +1111 / -6

bardak_maker

  • Гость
Пфуй. "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать" - санции связаны с тем, что у джентльменов опять кончились деньги, вот и всё.
Кстати, популярная точка зрения, как будто санкции это воспитательная мера. Россия плохо себя вела и ее поставили в угол, а если бы вела хорошо -- дали бы конфетку.

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
На мужчин, которым поставили в паспорта штампы о браке, завели дело о порче документов

https://meduza.io/news/2018/01/27/na-muzhchin-kotorym-postavili-v-pasporta-shtampy-o-brake-zaveli-delo-o-porche-dokumentov?utm_source=website&utm_medium=push&utm_campaign=browser_newsv

Ну и бред, ну и страна...

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49347
  • Карма: +5917/-477
  • Доброёп (с)
Почему Милонов всё ещё вообще занимает какую-либо должность, вот что раз за разом интересно.
Потому что Жириновский уже старенький, Марычев умер в забвении, а над Зюгановым даже ржать зашкварно. Надо же кому-то поддерживать уровень идиотии.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
На мужчин, которым поставили в паспорта штампы о браке, завели дело о порче документов
Па-а-азвольте, но они же их лично не портили? ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13614/-522
  • на "ты"
Цитировать
27 января Павел Стоцко сообщил «Дождю», что к его квартире в Люберцах пришли люди в штатском; они «очень долго» стучали в дверь, а затем отключили у него свет и интернет.

По словам их друга, который находится в подъезде, люди представились сотрудниками полиции. Они говорят, что предлагают Стоцко «проехать к МФЦ».

Пилять, ну хоть не отписдили и на том спасибо. Как будто международных террористов задерживают! Такое рвение бы да в нужное русло! И после этого гомофобы будут высираться, что им пофиг на чужую постель!

________________________ ________________________ __________

https://www.rbc.ru/society/27/01/2018/5a6c8e919a7947075ee1190b?from=main

Цитировать
Полиция завела административное дело об умышленной порче документа в отношении заключивших в Дании однополый брак россиян, говорится на сайте ГУ МВД по Москве. Накануне их паспорта были признаны недействительными. Полиция возбудила два дела по ст. 19.16 КоАП РФ (умышленная порча документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта).

«Мы не портили паспорта, мы принесли их в ФМС, и был проставлен штамп. Нам не ясно, в чем состав правонарушения. С МВД мы до сих пор не общались», — сказал один из мужчин.

По его словам, ему и его супругу, а также родным поступают угрозы. «Мы сейчас сидим в квартире буквально забаррикадировавшись, на протяжении двух часов люди в штатском настойчиво просят открыть дверь, не представляются, мы вызвали полицию, но никто не едет. Нам отключили интернет и свет не по нашей воле. Кроме того, нашим родителям угрожают увольнением и расправой», — рассказал Стоцко.
« Последнее редактирование: 27 Января 2018, 20:35:18 от Nicole White »
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7082
  • Карма: +1082/-232
Пилять, ну хоть не отписдили и на том спасибо. Как будто международных террористов задерживают! Такое рвение бы да в нужное русло! И после этого гомофобы будут высираться, что им пофиг на чужую постель!
Такое рвение ради того, чтобы не создавать прецедент, чтоб любой кто решит провернуть этот трюк повторно знал, что у него ничего не выйдет.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13614/-522
  • на "ты"
Такое рвение ради того, чтобы не создавать прецедент, чтоб любой кто решит провернуть этот трюк повторно знал, что у него ничего не выйдет.

Какой такой трюк? Показать доки о браке заключенном за границей, получить его официальное подтверждение на территории РФ и внезапно остаться виноватыми? Представь себе на минутку - какая-то коза ошибается в доках, тебе и твоей родне угрожают, тебя разве что в карцер не сажают, общественность вопит "А нахрена нам знать о проблемах Сибирского Драгона?", аухеть день прошел!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Безумно храбрые люди. Их и их родителей уже начали прессовать пи"ары из ментуры. Ну так это безопаснее, чем настоящих убийц и воров ловить. Кто б спорил.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Пфуй. "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать" - санции связаны с тем, что у джентльменов опять кончились деньги, вот и всё.
Обычно они повод все же ищут, а тут прямо сам по себе появится.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
Обычно они повод все же ищут, а тут прямо сам по себе появится.

Да какая разница - повод всегда найдётся.

cagüentó

  • Гость
Я не хочу никого обидеть, но задаю себе вопрос: шо за п*дорасы голосовали за Милонова? И следующий вопрос: шозанах такой интерес к особенностям половой *бли посторонних?

Онлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7082
  • Карма: +1082/-232
Какой такой трюк? Показать доки о браке заключенном за границей, получить его официальное подтверждение на территории РФ и внезапно остаться виноватыми? Представь себе на минутку - какая-то коза ошибается в доках, тебе и твоей родне угрожают, тебя разве что в карцер не сажают, общественность вопит "А нахрена нам знать о проблемах Сибирского Драгона?", аухеть день прошел!
Трюк с регистрацией однополого брака, так то он у нас запрещён, и случившееся - дыра в законодательстве. Ну и да, коза то в МФЦ может и ошиблась, но корень проблемы явно не в ней.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13614/-522
  • на "ты"
Трюк с регистрацией однополого брака, так то он у нас запрещён, и случившееся - дыра в законодательстве. Ну и да, коза то в МФЦ может и ошиблась, но корень проблемы явно не в ней.

Как это не в ней? В парнях что ли? Опять таки поставь себя на их место - в твоих документах написали х-й пойми чего, а при попытках разобраться оказывается, что ты сам дурак связался с бюрократией, сидел бы себе тихо и не высовывался. Ты считаешь нормальным, что перед совершением абсолютно законных действий надо думать какбычегоневышло?
Дыра в законе вполне подходит для багоюза. Закон на то и закон, что там должно быть четко прописаны все можно и нельзя.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Я не хочу никого обидеть, но задаю себе вопрос: шо за п*дорасы голосовали за Милонова?
И следующий вопрос: шозанах такой интерес к особенностям половой *бли посторонних?
Ну избран он от Южного одномандатного избирательного округа Санкт-Петербурга (№218). Количество проголосовавших - 1875611. Следовательно искать надо там.
Понимаете - духовность и стрепы подрывает. Непонятно, правда, как - но как-то подрывает.
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Дыра в законе вполне подходит для багоюза. Закон на то и закон, что там должно быть четко прописаны все можно и нельзя.
Плюс, это же основной принцип демократии. И почти всегда сделанное до закрытия дыры будет считаться законным.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13614/-522
  • на "ты"
Понимаете - духовность и стрепы подрывает. Непонятно, правда, как - но как-то подрывает.

Тем, что не размножаются. Это основной аргумент. Мол брак это для детей, а эти пдрсы только о половой епле думают. А еще из-за них в свое время пришел пиндык Греции и Римской Империи. А еще все геи педофилы. А еще в гомофобских башках то ли фобия то ли фантазия о регулярных гей-парадах под окнами и милых женственных юношах, которые тащат натуралов в кусты на минет и на это все смотрят дети. Да, я люблю гомосрачи  ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.