Автор Тема: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью  (Прочитано 43503 раз)

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #150 : 06 Марта 2018, 12:27:43 »
нашла в бумажном мусоре брошюрку с руководством по надеванию презерватива.
не иначе как малого в школе просвещают. а кого-то за секс готовы на куски порвать. что-то пошло не так ((((
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40577
  • Карма: +4395/-372
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #151 : 06 Марта 2018, 12:36:41 »
Покажи в тексте, что семья богатая?
Солнышко, ты реально не въезжаешь или притворяешься дурачком? Причем не в первой теме уже. Если б они там куй без соли доедали, 20 тыров украсть было бы ой как сложно. И не до утренников с прическами им было бы. Про кружки ваще молчу. Там другие проблемы и пздецы иного порядка.
Нормальная по достатку у них семья. Дело вообще не в этом.
Можно не есть куй без соли, но 20 тыс отложенные на "форс-мажор" не такие и большие деньги. Что-то мне мнится что вряд ли у этой семьи и 100к в месяц на двоих наберется.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40577
  • Карма: +4395/-372
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #152 : 06 Марта 2018, 12:45:06 »
Если не москвичи, то не нужно иметь 100к на двоих, чтобы не нищенствовать.
Ну в любом случае 20 тыс на шмотки это много даже если семья не "нищенствует". Как-то не сложилось у меня впечатления, что там мама с 10 Айфоном, папа на Бентли, а дочке платьишко зажилили.

Оффлайн Jurlene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • Карма: +753/-47
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #153 : 06 Марта 2018, 13:11:50 »
Повангую, что девочку гнобили в школе за внешний вид. Раз они украла деньги, чтобы купить себе платье, сумку и сапоги, а не всякие вредные вкусности и прочую дребедень запретную
Вообще не факт) В юности многим хочется выпендрежа в одежде, какие-нибудь шлюхоботфорты, которые после одного раза носить не будешь, пафосную сумку "как у кого-то", совершенно непрактичную, та же фигня с платьем. Некоторые родители не покупают детям всякую субкультурную атрибутику. Возможно, что у матери отменный вкус, но в таком возрасте часто хочется кричащего прикида, а предки против.
Что, конечно, не отменяет крайней упоротости мамаши.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40577
  • Карма: +4395/-372
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #154 : 06 Марта 2018, 13:26:30 »
Тогда я вообще запуталась, 20т большие или не большие деньги, и о чем вообще спор :)
Можно не есть куй без соли, но 20 тыс отложенные на "форс-мажор" не такие и большие деньги.
Ну в любом случае 20 тыс на шмотки это много даже если семья не "нищенствует".
На форс-мажор - небольшие
На одежду девочке - большие.

И то, и другое - имхо.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12846
  • Карма: +2828/-152
  • со всеми на "ты"
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #155 : 06 Марта 2018, 14:01:35 »
Тем не менее, потерянные двадцать тысяч из семейного бюджета не стали для семьи ударом. Во всяком случае, не таким большим ударом, о котором стоило упоминать в сравнении с начавшей половую жизнь дочерью.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40577
  • Карма: +4395/-372
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #156 : 06 Марта 2018, 14:12:25 »
Тем не менее, потерянные двадцать тысяч из семейного бюджета не стали для семьи ударом. Во всяком случае, не таким большим ударом, о котором стоило упоминать в сравнении с начавшей половую жизнь дочерью.
За деньги по жопе не надавали?

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #157 : 06 Марта 2018, 14:27:27 »
ну вот кстати за воровство я бы скорее леща прописала. за еплю — лекцию у гинеколога и визит к психологу, а не заставил ли кто, но воровство — это именно что другим плохо сделать. причем она ж не трехрублевую ручку из магазина сперла, а сумму такую (не, может она, конечно, купила брендовый шмот или сапоги из кожи были, но хз, мне коорд супермаксимум в 10к обходится на нехолодную погоду).
но я не на стороне мамки, ибо мне родители всегда покупали, что мне хочется носить. поэтому период нарушения законов моды я благополучно пережила к концу школы. во что она дочу одевала — это большой вопрош. может «ты ужи вирасла из футболак с мультиками!!11». или «тибе нильзя насить штаны в аптяг». или «никуплю говнарскую толстовку». да мало ли. видела я поехавших родителей таких.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40577
  • Карма: +4395/-372
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #158 : 06 Марта 2018, 15:06:41 »
ну вот кстати за воровство я бы скорее леща прописала. за еплю — лекцию у гинеколога и визит к психологу
У меня складывается впечатление, что сначала воровство было "прощено", а потом уже епля стала соломинкой ломающей спину верблюду.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11659
  • Карма: +4275/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #159 : 06 Марта 2018, 15:19:30 »
Прощено?
Нет. Деньги в доме перестали хранить.
На причины и потребности воровства - куй положили.
А вот на половую жизнь и зппп куй класть не смогли. Опасно!
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40577
  • Карма: +4395/-372
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #160 : 06 Марта 2018, 15:20:32 »
Прощено?
Нет. Деньги в доме перестали хранить.
Простить и принять меры против повторения - разные вещи.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92311
  • Карма: +31316/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #161 : 06 Марта 2018, 15:38:06 »
Прощено?
Нет. Деньги в доме перестали хранить.
Простить и принять меры против повторения - разные вещи.

А разве Крокозябра утверджала, что одинаковые?  :o
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40577
  • Карма: +4395/-372
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #162 : 06 Марта 2018, 15:38:49 »
А разве Крокозябра утверджала, что одинаковые?  :o
По крайней мере я так понял
Цитировать
Прощено?
Нет. Деньги в доме перестали хранить.

Оффлайн Jurlene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • Карма: +753/-47
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #163 : 06 Марта 2018, 16:38:16 »
Прощено?
Нет. Деньги в доме перестали хранить.
На причины и потребности воровства - куй положили.
А вот на половую жизнь и зппп куй класть не смогли. Опасно!
Мне это тоже глаз резануло. Как будто если перестать хранить в доме деньги, дочь перестанет быть воровкой. В следующий раз она украдет на стороне. В ситуации они вообще не разбирались, видимо. Если бы да, то дочь либо осознала и прятать деньги было бы уже не нужно, либо не осознала, и прятать бесполезно. Когда-нибудь ее цапнут за руку, а расплачиваться будут родители, теми же деньгами, которые они "предусмотрительно" дома не хранят.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #164 : 06 Марта 2018, 17:37:38 »
КОК по инструкции с 18. С 14 - остановка кровотечения и ну совсем показания. Я бы с контрацептивной (не лечебной) целью осторожно и до 25 назначала, так как этинилэстрадиол влияет на формирование костной ткани.
Подростку для нормального развития нужен именно менструальный цикл, а не кок. Даже в Германии, насколько я знаю, КОК выпишут не здоровой девочке, а девочке с проблемами, по лечебным показаниям.

Маргейт, отличную идею, кстати сказала. Свечи не самая удобная штука, но блин, гормональные средства в ком возрасте не самая удачная идея. Но свечи надо вводить за 25-30 минут до полового акта.
Медные спирали - инородное тело в матке, на спирали часто идут более обильные месячные (я не про Мирену).
ВМС для нерожавших рекомендовать можно в тех случаях, когда другие виды контрацепции противопоказаны или не подходят. Учитывая, что подростки могут радостно выкинуть презик "ачояжне забеременею", то еще и воспалительный процесс на фоне инородного тела в матке будет более выраженным и распространенным.

Короче, презерватив - наше все.
В местном списке "до 18" присутствуют и КОК тоже. Мини-ВМС аналогично. Свечи же вообще ненадежны. Короче, лет через 10 я буду слушать местных врачей на эту тему.

Презерватив - это не женская контрацепция, особенно в свете популяризации движения "сними втихаря презик и не скажи ей".  ::) В немецком инете парни делятся советами, как это делали и как их не спалили, думаю, в российском такого тоже можно найти. Конечно, это делают не все, но нафига так рисковать?
И вам ли не знать, что если девушка пришла к парню и отказалась без презика, то не факт, что секса не будет, так или иначе? Экстренная в любом случае уже понадобится.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8978
  • Карма: +3509/-96
  • Дратути!
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #165 : 06 Марта 2018, 18:19:02 »
Прощено?
Нет. Деньги в доме перестали хранить.
На причины и потребности воровства - куй положили.
А вот на половую жизнь и зппп куй класть не смогли. Опасно!
Ну, к слову причины и потребности могут быть разными. И некоторые из них нет смысла разрешать, имхо. Толку ноль.
Это я говорю как человек, который через год после смерти брата осознал, что так даже лучше. И в 14 лет он уже был человек для общества потерянный.
Но это сугубо моя личная сова.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3218
  • Карма: +1438/-8
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #166 : 06 Марта 2018, 18:21:12 »
Killmall, у нас с Вами параллельные вселенные. Спорить смысле нет. Просто за всех не говорите.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #167 : 06 Марта 2018, 18:26:35 »
И я сейчас так рада, что они параллельные  :-[
Особенно после последнего поста. И после рекомендаций пить ОК 13-леткам тоже.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #168 : 06 Марта 2018, 19:56:53 »
Killmall, у нас с Вами параллельные вселенные. Спорить смысле нет. Просто за всех не говорите.
Естественно, я же живу в другой стране. А я за всех и не говорю, только то, что запрета на ОК исключительно по возрастной планке в Германии нет, но в 13 решать будут родители, с 14 - сама девушка, даже если ее мама истерит и вопит "таблетки нельзя", а за выкинуть препараты и избить "шлюху" вмешается опека. И слава богу, что тут так. :)

И я сейчас так рада, что они параллельные  :-[
Особенно после последнего поста. И после рекомендаций пить ОК 13-леткам тоже.
Прикиньте, местным врачам я доверяю больше, чем российским, доводов у меня достаточно, включая и гинекологию. И если они считают, что полный запрет на ОК только в силу возраста неосмысленен, значит, они правы. Но конкретно кому-то может и не подойти, решать-то будут по конкретной пациентке. Зато у тех, у кого в 9-10 менархе, а к 13 они бы в стране предков замуж были бы выданы, благодаря контрацепции подростковых беременностей почти нет.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #169 : 06 Марта 2018, 20:13:03 »
И я сейчас так рада, что они параллельные  :-[
Особенно после последнего поста. И после рекомендаций пить ОК 13-леткам тоже.

А в 18 лет бежать дефлорироваться с первым встречным.
Половое воспитание от Кильки всегда прекрасно х)
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Птыц

  • Гость
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #170 : 06 Марта 2018, 20:32:05 »
Я щас рискую многим
Но мне было б лень тратить время на выяснение всего всего о чем говорит Килл, не только тут но и в других темах
Особенно если мне непосредственно щас это не особо нужно
« Последнее редактирование: 06 Марта 2018, 20:35:18 от Птыц »

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #171 : 06 Марта 2018, 20:37:26 »
Прикиньте, местным врачам я доверяю больше, чем российским, доводов у меня достаточно, включая и гинекологию. И если они считают, что полный запрет на ОК только в силу возраста неосмысленен, значит, они правы. Но конкретно кому-то может и не подойти, решать-то будут по конкретной пациентке. Зато у тех, у кого в 9-10 менархе, а к 13 они бы в стране предков замуж были бы выданы, благодаря контрацепции подростковых беременностей почти нет.

Вы можете верить во что угодно, я и в свои 30 пить гормоны не буду, у меня прекрасное здоровье, нормальная фертильность, цикл как часы много лет, не считаю нужным экспериментировать.
С мужчинами, которые принуждали бы меня к сексу без презерватива или отказывались им пользоваться - не встречалась, презервативы покупаю нормальных марок - не рвутся, о тупорылой моде на снятие презерватива в Европе узнала из новостей. Аллилуя, я живу в мире здоровых главное умных людей.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92311
  • Карма: +31316/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #172 : 06 Марта 2018, 20:40:08 »
А я за всех и не говорю...

Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #173 : 06 Марта 2018, 20:53:42 »
Вы можете верить во что угодно, я и в свои 30 пить гормоны не буду, у меня прекрасное здоровье, нормальная фертильность, цикл как часы много лет, не считаю нужным экспериментировать.
С мужчинами, которые принуждали бы меня к сексу без презерватива или отказывались им пользоваться - не встречалась, презервативы покупаю нормальных марок - не рвутся, о тупорылой моде на снятие презерватива в Европе узнала из новостей. Аллилуя, я живу в мире здоровых главное умных людей.
А я вас заставляю?!  ;D Только не надо рассказывать, что ОК здоровой женщине - это прямо жуткий такой эксперимент, кошмар и все прочее. Это метод контрацепции, который подходит не каждой женщине, только и всего.

Я тоже об этой тупорылой моде узнала сначала из новостей, потому что это другая возрастная категория, которая меня не заинтересует, даже если я останусь одна. :)
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #174 : 06 Марта 2018, 21:00:10 »
А я вас заставляю?!  ;D Только не надо рассказывать, что ОК здоровой женщине - это прямо жуткий такой эксперимент, кошмар и все прочее. Это метод контрацепции, который подходит не каждой женщине, а узнает она об этом по проявившимся побочкам

Я исправила  :D
Удачных не_жутких экспериментов)
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #175 : 06 Марта 2018, 22:07:03 »
Ну у меня вот, например, есть что сказать об европейских гинекологах и их методах подбора ОК. Один анализ на кровь, беглый его просмотр и мгновенный ответ "ну вот попейте это, если не подойдет, то вот это". Чем наши гинекологи хуже европейских при таком подходе, я в душе не знаю. Только потому, что они *с придыханием* иностранные?
У нас есть отличные врачи с превосходной репутацией. И им я что-то доверяю больше, чем каким-то там местным из какого-то там городка в Германии.
Вы не поверите, конечно, но количество анализов перед неким назначением не говорит о качестве профилактики и лечения, анализы реально бывают избыточны, не нужны, бесполезны, бессмысленны и разводом на бабло.
Именно так, как вы сказали, в Европе, США и еще ряде стран подбирают ОК, и вообще кровь не всегда берут. И еще кучи вещей не существует. Но когда подозревают реальную проблему, принимают в ближайшей больнице (не поликлинике, а там, где стационар), хотя по профилю я должна была бы ехать в центральную, анализ делают в течение часа и выдают список показателей на двух сторонах А4. В процессе ожидания еще и УЗИ. В России в "каком-то городке" это было бы невозможно, да и в Москве было бы не так хорошо.

"Отличные врачи с превосходной репутацией" в РФ, есть, конечно, но стоят они дорого, по итогам было бы гораздо дороже, чем я отдаю за свою гос.страховку здесь (а в РФ за ОМС можно подумать, не платят). Впрочем, они мне подтверждали уже несколько раз тоже самое, что местные нашего из городка, либо наоборот, местные говорили то, что ранее сказали они. Речь сейчас уже о шести профилях медицины. :)

Я исправила  :D
Удачных не_жутких экспериментов)
У всего встречаются побочки. Даже у ныне чрезмерно популярных витаминов с айхерба, которые "натуральные", не в пример ОК. ::) Довольных ОК гораздо больше, чем тех, у кого проблемы, но в интернете традиционно слышны только те, у кого прибавилось 30кг, вылезли все волосы, ушел муж и даже кот сбежал. :)

И да, я очень надеюсь, что мне имплант подойдет, предварительно ни я, ни моя врач не видим противопоказаний. Это гораздо надежнее, чем даже правильно применяемый презерватив, а беременеть мне будет нельзя.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16755
  • Карма: +3902/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #176 : 06 Марта 2018, 22:13:21 »
я же живу в другой стране
Опаньки, то есть щас она это осознаёт! А как экстраполяция и рассказы россиянам за Россию - так "тут помню-тут не помню")
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Red_moon

  • Гость
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #177 : 06 Марта 2018, 22:14:02 »
Киля мне напоминает типичного хвастуна заграницами. Но спешу напомнить, что на дворе 2018 год и заграницей и житьем там никого не удивишь

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #178 : 06 Марта 2018, 22:22:59 »
У всего встречаются побочки. Даже у ныне чрезмерно популярных витаминов с айхерба, которые "натуральные", не в пример ОК. ::) Довольных ОК гораздо больше, чем тех, у кого проблемы, но в интернете традиционно слышны только те, у кого прибавилось 30кг, вылезли все волосы, ушел муж и даже кот сбежал. :)

А вам не доплачивают за рекламу ОК? Иначе к чему это настойчивое предложение въепать говна, потому што БОЛЬШИНСТВО довольны?  ;D Вот не жру я витамины с айхерб, ок и мумие, вообще ничего не жру и здорова видать завидно
Вы можете клеить што угодно, пить тоже, но вот это желание лезть в хорошо работающий организм с чем то ему нах не нужным, считаю и буду считать тупостью, если кто не уродился или еще как со здоровьем не свезло в этом плане - врач назначит что ему поесть, мне пока мои врачи ничего против презервативов не говорили, им я верю больше чем вам и таблицам возhyoz.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39097
  • Карма: +13594/-522
  • на "ты"
Re: 7ya.ru - Как налаживать отношения с дочерью
« Ответ #179 : 06 Марта 2018, 22:30:14 »
Однако кормить организм гормонами от балды, т.к. анализы не нужны, избыточны и вообще большинство довольны, это мозг рака.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.