Автор Тема: #26055 - Странные нормы или кому нужна депиляция?  (Прочитано 49284 раз)

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25755
  • Карма: +2644/-85
Тем не менее, по цвету и "структуре" это все еще пушок, ибо очень светлый и очень тонкий.
Волосы - более плотные, хоть и не как у мужиков щетина

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
У меня от воска/эпилятора/пинцета врастание волос ппц. Каждый волосок - прыщик. С бритьем чуть-чуть полегче, врастут только 10%, а не 80-90%, как при эпиляции, но все равно раздражение. Что ж кожа-то такая капризная((
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2018, 10:17:50 от Сова »
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9338
  • Карма: +1801/-9
  • Мудрый птыц (с)
Так там про синяки и целлюлит говорят, а тут — про то, как шмот на фигуре смотрится  ;D
Карма: +555/-5

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14177
  • Карма: +1931/-1889
  • male chauvinist cat
Просто умный человек будет рассуждать в терминах "тут порезче тени прорисовываются, а там послабее", а немножко не умный - лучше или хуже выглядит при конкретном свете.

Невдомёк дурачкам, что если бы было одно конкретное освещение, при котором любой человек выглядит хорошо - только оно бы везде и стояло.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн likeMe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +1/-0
  • люблю, потому что люблю
У меня от воска/эпилятора/пинцета врастание волос ппц. Каждый волосок - прыщик. С бритьем чуть-чуть полегче, врастут только 10%, а не 80-90%, как при эпиляции, но все равно раздражение. Что ж кожа-то такая капризная((
Вот я так же вот помучилась лет 11-12, а потом плюнула на всё, и теперь бритвой пользуюсь только когда мне самой этого хочется, а не вспоминая, что я кому-то для чего-то так именно должна сделать.
Любить никогда не поздно, но нужно успеть пожить