Автор Тема: А муж-то и не в курсе, чей он муж  (Прочитано 10419 раз)

Оффлайн Shushu

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Карма: +30/-8
Re: А муж-то и не в курсе, чей он муж
« Ответ #30 : 23 Апреля 2018, 12:59:21 »
А у меня муж учудил. Ездили весной к нам на дачу компанией, он потом фотку с одной нашей подругой выложил с подписью, типа "Новая дача - новая жена". А я только недавно увидела, не хожу к нему на страницу. И комменты, сцуко, многие в стиле "поздравляю!", "молодец, симпатичная девушка!" и тд. Не знаю, знает ли она, у нее ж тоже парень есть. Я удивилась, до сих пор охота ему тапком настучать)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15976
  • Карма: +3522/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: А муж-то и не в курсе, чей он муж
« Ответ #31 : 23 Апреля 2018, 13:01:04 »
А у меня муж учудил. Ездили весной к нам на дачу компанией, он потом фотку с одной нашей подругой выложил с подписью, типа "Новая дача - новая жена". А я только недавно увидела, не хожу к нему на страницу. И комменты, сцуко, многие в стиле "поздравляю!", "молодец, симпатичная девушка!" и тд. Не знаю, знает ли она, у нее ж тоже парень есть. Я удивилась, до сих пор охота ему тапком настучать)
Только лишь настучать? Я бы за такие шуточки мужу тапок бы в задницу засунула.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15976
  • Карма: +3522/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: А муж-то и не в курсе, чей он муж
« Ответ #32 : 23 Апреля 2018, 13:10:52 »
Вера, за что? О_о
За такое чувство юмора. Как по мне - шутка довольно мерзкая.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: А муж-то и не в курсе, чей он муж
« Ответ #33 : 23 Апреля 2018, 13:26:10 »
Кстати, а при желании эмиграции можно ж найти того немца, днк, отцовство, право проживать в Германии как мать до 18 лет ребенка. За 18 лет можно найти возможность себе гражданства .
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Онлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9021
  • Карма: +3524/-96
  • Дратути!
Re: А муж-то и не в курсе, чей он муж
« Ответ #34 : 23 Апреля 2018, 13:30:31 »
...А потом от немца народится ребеночек, как две капли похожий на мужа автора. ::)
Но это исключительно в целях конспирации же, для поддержания легенды))
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: А муж-то и не в курсе, чей он муж
« Ответ #35 : 23 Апреля 2018, 13:50:56 »
Кстати, а при желании эмиграции можно ж найти того немца, днк, отцовство, право проживать в Германии как мать до 18 лет ребенка. За 18 лет можно найти возможность себе гражданства .

как можно найти мужика, который тебя просто трахнул в клубе и исчез?  :o
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: +251/-28
  • Be happy
Re: А муж-то и не в курсе, чей он муж
« Ответ #36 : 23 Апреля 2018, 13:59:53 »
это еще полбеды
главное, чтобы зачатый в пьяном угаре ребенок не родился инвалидом, а то предприимчивая подруга заипет всех окружающих "подайте на лечение дитачке"
Тут главное, чтобы родня подружки не стала пытаться стрясти алименты с мужа автора.

Онлайн Чудо-Юдо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4524
  • Карма: +1228/-16
  • и это пройдёт
Re: А муж-то и не в курсе, чей он муж
« Ответ #37 : 23 Апреля 2018, 16:10:03 »
А у меня муж учудил. Ездили весной к нам на дачу компанией, он потом фотку с одной нашей подругой выложил с подписью, типа "Новая дача - новая жена". А я только недавно увидела, не хожу к нему на страницу. И комменты, сцуко, многие в стиле "поздравляю!", "молодец, симпатичная девушка!" и тд. Не знаю, знает ли она, у нее ж тоже парень есть. Я удивилась, до сих пор охота ему тапком настучать)
Я после такой шутки развелась
- Мне шаверму, морс и немного смысла жизни, пожалуйста.

Мафия - Корбен Даллас

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: А муж-то и не в курсе, чей он муж
« Ответ #38 : 23 Апреля 2018, 16:20:56 »
Нууу у кого какие шуточки. Когда моему светила командировка в Ригу (которая, правда, не выгорела), напару подшучивали в духе "вот как найду себе какую-нибудь Байбу!" или "с кем ты там переписываешься, уже Байбу присмотрел?" ;D Да это героиня одной латышской книги была с таким именем. И вроде друг на друга не обижались...

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: А муж-то и не в курсе, чей он муж
« Ответ #39 : 23 Апреля 2018, 16:22:59 »
Нууу у кого какие шуточки. Когда моему светила командировка в Ригу (которая, правда, не выгорела), напару подшучивали в духе "вот как найду себе какую-нибудь Байбу!" или "с кем ты там переписываешься, уже Байбу присмотрел?" ;D Да это героиня одной латышской книги была с таким именем. И вроде друг на друга не обижались...

Зантия, так у вас это норм шуточка, распространенная весьма и невинная. Одно дело подкалывать друг друга, что себе кого-то найдут, а другое дело - вывесить для знакомых фото, что типа уже нашел. Как-то унизительно. На такое я б отреагировала весьма негативно, особенно, если бы фото отказался удалять с аргументом "Ачетакова, яжпошутил".
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15976
  • Карма: +3522/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: А муж-то и не в курсе, чей он муж
« Ответ #40 : 23 Апреля 2018, 16:25:08 »
Нууу у кого какие шуточки. Когда моему светила командировка в Ригу (которая, правда, не выгорела), напару подшучивали в духе "вот как найду себе какую-нибудь Байбу!" или "с кем ты там переписываешься, уже Байбу присмотрел?" ;D Да это героиня одной латышской книги была с таким именем. И вроде друг на друга не обижались...

Так это норм шуточка. Одно дело подкалывать друг друга, что себе кого-то найдут, а другое дело - вывесить для знакомых фото, что типа уже нашел. Как-то унизительно. На такое я б отреагировала весьма негативно, особенно, если бы фото отказался удалять с аргументом "Ачетакова, яжпошутил".
Согласна.

А может... это не шутка была :o И эта подруга-то ему больше, чем подруга  :-\
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: А муж-то и не в курсе, чей он муж
« Ответ #41 : 23 Апреля 2018, 16:27:04 »
Вера_в_чудо, давайте Shushu не будем пугать домыслами, сами разберутся) а то начитается сейчас...
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Shushu

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Карма: +30/-8
Re: А муж-то и не в курсе, чей он муж
« Ответ #42 : 23 Апреля 2018, 20:03:55 »
Чего меня пугать-то?) Онлайн пусть хоть гарем заводит. Я просто офигела, что меня без меня развели и за год никто даже не поинтересовался, что случилось. И в отношении особо радостных комментаторов под той фоткой я пожалуй сделаю выводы =)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: А муж-то и не в курсе, чей он муж
« Ответ #43 : 23 Апреля 2018, 20:26:54 »
Если история реальная - удивляют меня люди, которые вместо того, чтобы сделать нужное фото, хватают первое попавшееся и без спроса отправляют куда-то. Вроде ж сейчас несложно сфотографироваться, специально обученного человека не нужно звать, попросил прохожего сфотографироваться и всё. Ну, там, обмануть как-нибудь его или денег дать)

Однажды один мой знакомый (даже не друг, виделись пару раз) взял фотографию, где я с давним другом моего папы, и отправил на конкурс "Молодая и энергичная пара". А потом ещё и попросил скан моего паспорта, чтобы в случае выигрыша мой приз забрать! Вот я охренела :D Почему не послал своё - потому что послал, а один человек может участвовать только один раз, так что он долго не думал и стал хватать фотки всех подряд знакомых, которые ему показались подходящими.
А ещё знаете чо? Мы выиграли! ;D Не главный приз, а какую-то фигнюшку за разделенное многими участниками второе место, но всё-таки.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: А муж-то и не в курсе, чей он муж
« Ответ #44 : 23 Апреля 2018, 20:31:46 »
murmur, в случае с прохожим у вас будет одно-единственное фото на улице.

в случае с мужем подруги могли быть фотографии у кого-то из них дома, в кафе или на мероприятии, где втроем были. Разные места, интерьеры, разная одежда, то есть выглядит все так, будто любимый прилетал и они несколько дней гуляли по городу. Это более правдоподобно.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: А муж-то и не в курсе, чей он муж
« Ответ #45 : 23 Апреля 2018, 20:36:38 »
Да лучше познакомиться с кем-нибудь, погулять пару раз, пофоткаться и больше не общаться, чем знакомых и друзей втягивать. Они же могут встретиться, и что тогда?
Только это надо было делать ещё до рождения ребёнка, пожалуй)
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: А муж-то и не в курсе, чей он муж
« Ответ #46 : 23 Апреля 2018, 20:40:57 »
С тем, с кем она познакомилась бы, ее родственники тоже могли бы случайно встретиться)

единственный нормальный выход - не начинать врать изначально
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: А муж-то и не в курсе, чей он муж
« Ответ #47 : 23 Апреля 2018, 20:43:02 »
Это для слабаков! Вроде Дениски

Если больше не общаться никогда, то с чего бы им встретиться?
А тут муж подруги. Очень может быть, что когда-то пересекутся на юбилее, свадьбе, похоронах...
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: А муж-то и не в курсе, чей он муж
« Ответ #48 : 23 Апреля 2018, 20:44:24 »
Ну они в одном городе живут как-никак. Банально в транспорте встретиться. Можно подумать, так не бывает.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: А муж-то и не в курсе, чей он муж
« Ответ #49 : 23 Апреля 2018, 20:46:18 »
Вряд ли у них прям фотографическая память на лица.
С уважением, Aneta

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: А муж-то и не в курсе, чей он муж
« Ответ #50 : 23 Апреля 2018, 20:46:51 »
Так не надо выбирать из соседей!))
К тому же, лучше пусть они его мельком увидят в транспорте, может и не узнают вообще, чем под ручку с подругой дочери. Потому что она им наверняка хорошо знакома, подойдут здороваться, а он тут как тут.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: А муж-то и не в курсе, чей он муж
« Ответ #51 : 23 Апреля 2018, 21:01:08 »
Завтра этот левый мужик, которого она могла бы выбрать для фото, может стать чьим угодно мужем. В том числе и кого-то из знакомых ее родственников. Такое случается.

В случае с подругой хотя бы можно в голове держать, что им с родителями лучше теперь не пересекаться. А в случае с левым мужиком, с которым ты сфоткалась и разошлась, контроля вообще не может быть никакого.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25760
  • Карма: +2647/-85
Re: А муж-то и не в курсе, чей он муж
« Ответ #52 : 24 Апреля 2018, 22:58:30 »
Увлекаются! ;D
А если друг друга сфоткали на фоне Эйфелевой башни - это увлекаются фотографией?
Или это просто на память, а вот если с вытянутой руки - то увлекаются? ::)
У меня пару фото в год появляются и то после нытья окружающих: "ну давай сфоткаю, а то ни одной фотки на фоне достопримечательности не будет". Или вообще втихаря щелкнут, что еще больше бесит.