Голосование

В описанной (и обкаканной ыхыхыхыыыы) ситуации:

Муж - мудак, петух и пидер, чмо, неудачник, гондон, пидераст. Педрила, тварь, скотина!
Муж - просто наивный дурачок, а его подруга - коварная соблазнительница-искусительница (шлюха, короче).
Жена - коза, терпила, видела, что брала, пузом права качает, истеричка.
Муж и его подруга - оба пидеры. Жена просто жертва обстоятельства.
Жена плохая, влезла в личное пространство, мешает крепкой и искренней дружбе.
Все дебилы.

Автор Тема: grazdano4ka.livejournal.com - Подруга мужа (стопицотая тема о подругах мужа).  (Прочитано 40803 раз)

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11654
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Цитировать
Раньше, до беременности, все это воспринималось иначе. Подруга и подруга.
А теперь почему-то стало тяготить. Возможно, просто у подруги период в жизни такой - расставание с очередным козлом.

я это понимаю как - до этого был период отношений с очередным козлом пусечкой. Дама ипала мозг другому мужику. И в момент беременности период закончился.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Ну так она уже не один раз расставалась с очередным козлом
И требовала после этого повышенного внимания

Но мне тааак нравится коммент мужа. Который с ней встречался ващет "Что ж ей так не везет, одни козлы встречаются"
Самокритичненько, мля

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92266
  • Карма: +31306/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Зя, так там же «либо-либо». :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
А ведь о том, что читать чеки непорядочно, никто и слова не сказал. ^-^
А шо, разве порядочно читать оные с целью проконтролировать расходы партнера?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92266
  • Карма: +31306/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Дом, если с такой целью, то это вопрос не порядочности, наверное, а паранойи уже. А просто на автомате сунуть нос — вдруг бумажка нужная — не вижу никакого криминала. В конце концов, мало ли чек недавний и на крупную покупку, может, его имеет смысл сохранить.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Дом, если с такой целью, то это вопрос не порядочности, наверное, а паранойи уже.
Ну, так тут одно другому не мешает. Как и в случае с перепиской.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92266
  • Карма: +31306/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Дом, мониторинг переписки — всегда умышленное действие. Чтение бумажки из кармана перед стиркой все же нет, на мой взгляд.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Дом, мониторинг переписки — всегда умышленное действие. Чтение бумажки из кармана перед стиркой все же нет, на мой взгляд.
Бумажки тоже можно не читать, а оставить их хозяину, не?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Оставлять смятые бумажки из кармана хозяину - вот это, имхо, и есть паранойя. Параноидальное разграничивание личных пространств и удаление их на 100 км друг от друга, шобнидайбох плохого не подумали

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92266
  • Карма: +31306/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Дом, я согласна с Грик.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Я бумажки оставляю, ибо я мужику не мать, чтобы решать насчет того, что из содержимого его карманов ему нужно, а что нет.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Вот если я не могу решить, нужно оно или нет — то тогда и оставляю
А определить, куда девать смятую салфетку или старый чек из супера, может не только мать

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40549
  • Карма: +4391/-372
Как хорошо, что у нас принято, что если кто-то кинул вещь в корзину для стирки, то он карманы сам проверил. А задача того, кто решил постирать - тупо достать подходящие для одновременной стирки вещи и закинуть их в машинку.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92266
  • Карма: +31306/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Как хорошо, что у нас принято, что если кто-то кинул вещь в корзину для стирки, то он карманы сам проверил. А задача того, кто решил постирать - тупо достать подходящие для одновременной стирки вещи и закинуть их в машинку.

Вот да. Принято это было после пары случаев постирания в карманах пятитысячных купюр.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Проверить-то проверил, но проколы случаются. Лучше перепроверить лишний раз

И вообще, я могу взять в стирку вещь не только из корзины

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Можно проживать не только из-за пятитысячных купюр, но и из-за машинки, например.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Или из-за того, что забытая бумажная салфетка превратится в тыщу маленьких комочков

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40549
  • Карма: +4391/-372
И вообще, я могу взять в стирку вещь не только из корзины
Робот пылесос у меня был ещё до начала совместного, он и сильно шерстяная кошка отучивают раскидывать вещи по  полу/стульям. С момента съезжания - военный коммунизм у меня антресоль, полшкафа с полочками и полшкафа с вешалками, у неё антресоль, полшкафа с полочками и полшкафа с вешалками. Полочки под обувь немного портят идиллию, но ладно уж ;D И ко всему этому общая договоренность о том, что вещи или в шкафу, или уже в корзине. А что у меня в шкафу не волнует её, пока оттуда никто не стучится псевдоподиями и не кричит "папа!". И наоборот.

Теперь ещё и уборщица раз в неделю, зачем её напрягать и заставлять решать?

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Я нигде не писала, что с пола собираю ))))
У нас вешалки-вешалки-вешалки кругом. И там вещи, которые норм носить. Но нет такой силы, которая помешает мне постирать что-то, что мне захотелось.
Я тут вообще обнаружила, что раз пять постирала его домашнюю рубашку, а он ее ни разу не надевал )))))

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10801
  • Карма: +1765/-334
    • 4erdak.su
Беда-печаль не в том, что муж постоянно к Наташе ездит, недодает жене своего внимания, дома у него полочки недовешены, а в том, что ему с Наташей интереснее, чем с женой. С Наташей ему всегда есть о чем поговорить, без общения с ней ему плохо, а с женой односложными словами общается - и все нормально. И никакие скандалы, просьбы жены, его обещания эту ситуацию не изменят. То есть, понятно, почему жена бесится, даже если все полочки повешены, но скандалами она не изменит ничего, и ультиматумами тоже.

Мне в этой истории жалко и мужа, и жену. Не следовало им жениться, и ребенка делать не следовало, но если первое можно исправить, то второе уже нет.

По поводу того, куда жена раньше смотрела - может, на волне влюбленности муж резко сократил общение с подругой, а потом постепенно опять все вернулось, а жена спохватилась только когда забеременела. Когда человек меняется постепенно, бывает трудно отловить тот момент, когда уже началась жопа.