Автор Тема: Ты что, воспринимаешь это серьезно?  (Прочитано 24450 раз)

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15566
  • Карма: +3441/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Ты что, воспринимаешь это серьезно?
« Ответ #120 : 22 Мая 2018, 20:47:39 »
Кейт Мидлтон вот выглядит откровенно не очень, но тоже за принца замуж вышла в возрасте 30+.
Ну, не в 30+, а в 29 ::)
А что не так с Кейт? Она, вроде, тоже нормально выглядит :-[
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Ты что, воспринимаешь это серьезно?
« Ответ #121 : 22 Мая 2018, 20:48:24 »
Цитировать
Кейт Мидлтон вот выглядит откровенно не очень, но тоже за принца замуж вышла в возрасте 30+.
чойта? как по мне, она тоже весьма неплохо выглядит. просто типаж другой и тюнинга поменьше. а так очень приятная барышня, не хуже Меган. :) мне они обе нравятся.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Ты что, воспринимаешь это серьезно?
« Ответ #122 : 22 Мая 2018, 20:51:15 »
Сам по себе типаж внешности Кейт мне не особо нравится, но на своей свадьбе она выглядела симпатично, как молодая веселая девушка. А вот уже после родов стала похожа на побитую жизнью тетку из ближайшего сельпо, но никак не на принцессу. Сейчас она мне вообще не нравится.

А Меган очень красивая. Пока что. Посмотрим, что дальше будет.

Но, справедливости ради, у Меган и муж посимпатичнее, чем у Кейт  ::)
« Последнее редактирование: 22 Мая 2018, 20:54:22 от Золушка »
Самая стремная баба КМП-2019

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15566
  • Карма: +3441/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Ты что, воспринимаешь это серьезно?
« Ответ #123 : 22 Мая 2018, 21:08:53 »
Но, справедливости ради, у Меган и муж посимпатичнее, чем у Кейт  ::)
А вот с этим согласна полностью  :)
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3217
  • Карма: +1437/-8
Re: Ты что, воспринимаешь это серьезно?
« Ответ #124 : 22 Мая 2018, 21:58:18 »
Мне всегда проще было изначально думать, что все несерьезно. Если молодой человек захочет что-то серьезнее, то тогда уже думать.
Но у меня развита чуйка и обычно я сразу понимала, какие отношения с этим человеком у меня будут.
Меня немного удивляет, когда желание создать семью, вступить в серьезные отношения считают фуфу и инфантилизмом. Я умею быть одна, решать проблемы, но так хочется вернуться домой, а там любимый человек, который тебя прижмет к себе и станет легче после всехьстрессов на работе. Когда муж дома, я заканчиваю работу рано, бегу домой, а когда его нет, то домой идти не хочется. Одиноко жутко. И эту пустоту в доме ничто не перекрывает. Ни хобби, ни встречи с друзьями.

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: Ты что, воспринимаешь это серьезно?
« Ответ #125 : 22 Мая 2018, 22:21:16 »
А вот уже после родов стала похожа на побитую жизнью тетку из ближайшего сельпо, но никак не на принцессу. Сейчас она мне вообще не нравится.

А Меган очень красивая. Пока что. Посмотрим, что дальше будет.

Но, справедливости ради, у Меган и муж посимпатичнее, чем у Кейт  ::)
ППКС. Кейт выглядит, как женщина с трудной судьбой. Очень подурнела замужем.
Гарри и Меган - милахи, непосредственные и прям видно, что друг друга любят. Совет да любовь.  :)

Почитала комменты к статьям об их свадьбе, епт, ну, тетки наши и жабы. И страшная Меган, и кожа-то у нее плохая, и прыщи где-то разглядели. рукалицо.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Ты что, воспринимаешь это серьезно?
« Ответ #126 : 22 Мая 2018, 22:26:38 »

ППКС. Кейт выглядит, как женщина с трудной судьбой. Очень подурнела замужем.

Ходят слухи, что принц ей вовсю изменяет с какой-то моделью из Скандинавии, кажется. То слухи, конечно, но она и правда не выглядит как счастливая в браке женщина.
Самая стремная баба КМП-2019

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15566
  • Карма: +3441/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Ты что, воспринимаешь это серьезно?
« Ответ #127 : 22 Мая 2018, 22:27:50 »
Кейт выглядит, как женщина с трудной судьбой.
Ну, по сути так оно и есть.

Надеюсь, что Меган повезет больше и она будет счастлива в браке. Они с Гарри так смотрят друг на друга... Мне кажется, такое невозможно сыграть на публику. Хочется верить, что они будут счастливы  :-[
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: Ты что, воспринимаешь это серьезно?
« Ответ #128 : 22 Мая 2018, 22:34:37 »
Ходят слухи, что принц ей вовсю изменяет с какой-то моделью из Скандинавии, кажется. То слухи, конечно, но она и правда не выглядит как счастливая в браке женщина.
О как. Уильям в папашу пошел.  :-\ Если не ошибаюсь, они почти десять лет до свадьбы встречались. Не считал ее достойной кандидаткой? В "высших слоях", вроде, такие долгие встречашки не приняты.
Надеюсь, что Меган повезет больше и она будет счастлива в браке. Они с Гарри так смотрят друг на друга... Мне кажется, такое невозможно сыграть на публику. Хочется верить, что они будут счастливы  :-[
Любят, это видно. Гарри, вроде, всегда отличался, тоже надеюсь, что он не такой таракан, как братец и папахен.

Интересно, чего королева всю свадьбу с такими кислыми щами просидела. Меган не нравится?

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Ты что, воспринимаешь это серьезно?
« Ответ #129 : 22 Мая 2018, 22:37:39 »
Они там сходились и расходились сто раз за эти 10 лет.

А про королеву английская пресса писала, что она изначально была против брака с Меган из-за того, что она не англичанка. Но потом смирилась, потому что Гарри очень просил согласия.
Самая стремная баба КМП-2019

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15566
  • Карма: +3441/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Ты что, воспринимаешь это серьезно?
« Ответ #130 : 22 Мая 2018, 22:37:53 »
Интересно, чего королева всю свадьбу с такими кислыми щами просидела. Меган не нравится?
Я читала, что она против была. Простолюдинка, мулатка, разведенная... Гарри отказался от притязаний на корону, чтобы жениться на Меган. Кстати, так же сделал и Чарльз, насколько я знаю. Чтобы жениться на Камилле.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: Ты что, воспринимаешь это серьезно?
« Ответ #131 : 22 Мая 2018, 22:41:10 »
В Википедии в статье про порядок престолонаследия в Британии оба на месте. Да и Чарльз назван человеком, рискующим стать самым старым вступающим на престол
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Ты что, воспринимаешь это серьезно?
« Ответ #132 : 22 Мая 2018, 22:41:42 »
Гарри как был в очереди на престол шестой, так и есть. Так что, может быть, думал отказаться, но потом королева смирилась.

Хотя какая к черту разница? У шестого в очереди все равно нет шансов  ;D
« Последнее редактирование: 22 Мая 2018, 22:44:11 от Золушка »
Самая стремная баба КМП-2019

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15566
  • Карма: +3441/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Ты что, воспринимаешь это серьезно?
« Ответ #133 : 22 Мая 2018, 22:43:35 »
Ааа, вот как :)
Ну, значит, и правда смирилась.
Она, вроде, стала терпимее после случая с Дианой. Теперь не указывает, кому на ком жениться.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: Ты что, воспринимаешь это серьезно?
« Ответ #134 : 22 Мая 2018, 22:52:04 »
Ну, да, Гарри - младший принц, с него и спрос меньше. Я просто читала, что она одолжила Меган свою тиару для бракосочетания. Для меня - это знак, что человек приятен. У монарщьих особ свои заморочки))

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15566
  • Карма: +3441/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Ты что, воспринимаешь это серьезно?
« Ответ #135 : 22 Мая 2018, 22:54:45 »
Ну, да, Гарри - младший принц, с него и спрос меньше. Я просто читала, что она одолжила Меган свою тиару для бракосочетания. Для меня - это знак, что человек приятен. У монарщьих особ свои заморочки))
Ага, про тиару я тоже читала.
Но у нее там этих тиар... одной больше, одной меньше ::)
Если бы не одолжила, был бы скандал, наверно.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: Ты что, воспринимаешь это серьезно?
« Ответ #136 : 22 Мая 2018, 22:59:28 »
Если бы не одолжила, был бы скандал, наверно.
ХЗ. Я считала, что это типа знак расположения, когда свое одалживают. Елизавета все-таки вреднючая бабка. Согласилась же уже, чего теперь кисляк давить? Порадовалась бы, что внук счастлив, в конце концов, лет ей сколько, пора уже о душе думать.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Ты что, воспринимаешь это серьезно?
« Ответ #137 : 22 Мая 2018, 23:07:08 »
Можно. Но не обязательно.
Обидеться на фразу "ты что, воспринимаешь это серьезно" можно не потому, что во фразе есть что-то грубое, а потому, что захотелось пообижаться.

То, о чем вы говорите - это прямое требование особенного отношения. И не в плане "особое отношение для особого человека", а в плане "СА МНОЙ МОЖНА РАЗГАВАРИВАТЬ ТОЛЬКА ТАК!"

Никакого особенного отношения не нужно. Нужно обычное отношение к человеку, которого ты судя по всему собираешься расстроить.
Надо быть имбецилом или аутистом каким-нибудь, типа Шелдона, чтобы не понять, что если человек воспринимает отношения серьёзно, а ты собираешься его обломать, то его это расстроит. Этот вопрос сам по своей сути является сообщением "у нас с тобой не серьёзно, я тебя не люблю". А это человека расстроит, если человек воспринимает это не так, как ты.
Так вот если ты знаешь, что сейчас сообщишь грустную новость, то можно и подобрать слова, чтобы не ранить. Но для этого, конечно, нужно иметь такое желание.

Цепочка-то элементарная. "Хммм, кажется она воспринимает это серьёзно -> то есть она меня любит и считает что я люблю её -> то есть она расстроится, когда узнает что это не так".
Прямо не додуматься вовек.
« Последнее редактирование: 22 Мая 2018, 23:09:19 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15566
  • Карма: +3441/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Ты что, воспринимаешь это серьезно?
« Ответ #138 : 22 Мая 2018, 23:08:58 »
Если бы не одолжила, был бы скандал, наверно.
ХЗ. Я считала, что это типа знак расположения, когда свое одалживают. Елизавета все-таки вреднючая бабка. Согласилась же уже, чего теперь кисляк давить? Порадовалась бы, что внук счастлив, в конце концов, лет ей сколько, пора уже о душе думать.
Охх, у моего мужа такая же бабка (то грандиозный скандал закатила за неделю до нашей свадьбы, то жаждала жить с нами), так что я понимаю прекрасно эту ситуацию  :-[  Такие бабки о душе не думают, они только о себе думают и о том, как они во всем правы.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Ты что, воспринимаешь это серьезно?
« Ответ #139 : 22 Мая 2018, 23:14:07 »
Я просто читала, что она одолжила Меган свою тиару для бракосочетания. Для меня - это знак, что человек приятен. У монарщьих особ свои заморочки))
все драгоценности в королевской семье принадлежат королеве и хранятся в королевском хранилище.
И даже те, которые кто-нибудь дарит принцам-принцессам, - все они собственность королевы

И у нее же берут поносить все в королевской семье - племяшки, жены внуков, жены сыновей и тд
А вот знак особого расположения - это если королева отдаст драгоценность в единоличное пользование :)

Гарри отказался от притязаний на корону, чтобы жениться на Меган. Кстати, так же сделал и Чарльз, насколько я знаю. Чтобы жениться на Камилле.
гаспоть! откуда вы вообще это взяли?
Никто ни от чего не отказывался, Королева подписала разрешение на брак.
А Чарльза она уже заявила как будущего наследника престола недавно, потихоньку готовится уходить, похоже
« Последнее редактирование: 22 Мая 2018, 23:16:49 от greek girl »

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15566
  • Карма: +3441/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Ты что, воспринимаешь это серьезно?
« Ответ #140 : 22 Мая 2018, 23:16:56 »
все драгоценности в королевской семье принадлежат королеве и хранятся в королевском хранилище.
И даже те, которые кто-нибудь дарит принцам-принцессам, - все они собственность королевы
Фига себе, хорошо устроилась бабуська ;D

Цитировать
гаспоть! откуда вы вообще это взяли?
Никто ни от чего не отказывался, Королева подписала разрешение на брак.
А Чарльза она уже заявила как будущего наследника престола недавно, потихоньку готовится уходить, похоже
Прочитала где-то. Прошу прощения за ложную инфу :-[
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Ты что, воспринимаешь это серьезно?
« Ответ #141 : 22 Мая 2018, 23:19:23 »
Фига себе, хорошо устроилась бабуська ;D
ну как сказать
Они принадлежат короне, т.е. и королева, по сути, ими только пользуется

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: Ты что, воспринимаешь это серьезно?
« Ответ #142 : 22 Мая 2018, 23:41:48 »
Да никогда бы она не лишила никого престола. Это же пздц, какой скандал, на весь мир. Не пошла бы она на это, думаю. Так что Чарлз мог сразу жениться на своей Камилле и не ипать никому мозги. Как и Уильям женился бы на ком хотел, вместо того, чтобы плядовать теперь. Ничего бы им за это не было. Но они оба - корзиночки. Походу, в этой семье только у Гарри есть яйца. Захотел Меган - женился на Меган и ниипет.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Ты что, воспринимаешь это серьезно?
« Ответ #143 : 23 Мая 2018, 00:41:35 »
Цитировать
Но, справедливости ради, у Меган и муж посимпатичнее, чем у Кейт  ::)
а, по-моему, что то ниоч, что это... :-[
рыжий и лысоватый... я б лучше за их жен замуж пошла! ;D

Оффлайн Вьюга

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: +387/-1
Re: Ты что, воспринимаешь это серьезно?
« Ответ #144 : 23 Мая 2018, 02:03:23 »
Как и Уильям женился бы на ком хотел, вместо того, чтобы плядовать теперь.
Вы так говорите, будто "женился на ком хотел" когда-то останавливало желающих от плядок.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10801
  • Карма: +1765/-334
    • 4erdak.su
Re: Ты что, воспринимаешь это серьезно?
« Ответ #145 : 23 Мая 2018, 04:52:33 »
Да никогда бы она не лишила никого престола. Это же пздц, какой скандал, на весь мир. Не пошла бы она на это, думаю.
Я думаю, вынудили бы его отказаться. Его двоюродный дед отказался от трона в свое время, чтобы жениться на ком хочется.
Походу, в этой семье только у Гарри есть яйца. Захотел Меган - женился на Меган и ниипет.
Не в яйцах дело, просто шансы унаследовать престол у него практически нулевые. Теперь, когда у Уильяма и Кейт детей много, никого ниипет его женитьба. ;D
Сам по себе типаж внешности Кейт мне не особо нравится, но на своей свадьбе она выглядела симпатично, как молодая веселая девушка. А вот уже после родов стала похожа на побитую жизнью тетку из ближайшего сельпо, но никак не на принцессу. Сейчас она мне вообще не нравится.
Мне кажется, замотанный у нее вид. После последних родов совсем немного времени прошло, да и роды уже третьи за недолгое время - это свежести не прибавляет. Вроде, ей последняя беременность нелегко далась - читала, что она многовато времени в больнице проводила. Я бы сказала, что по сравнению со среднестатистической 36 летней теткой, месяц назад родившей третьего ребенка после непростой беременности, она выглядит замечательно.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40533
  • Карма: +4391/-372
Re: Ты что, воспринимаешь это серьезно?
« Ответ #146 : 23 Мая 2018, 05:02:44 »
Можно. Но не обязательно.
Обидеться на фразу "ты что, воспринимаешь это серьезно" можно не потому, что во фразе есть что-то грубое, а потому, что захотелось пообижаться.

То, о чем вы говорите - это прямое требование особенного отношения. И не в плане "особое отношение для особого человека", а в плане "СА МНОЙ МОЖНА РАЗГАВАРИВАТЬ ТОЛЬКА ТАК!"

Никакого особенного отношения не нужно. Нужно обычное отношение к человеку, которого ты судя по всему собираешься расстроить.
Надо быть имбецилом или аутистом каким-нибудь, типа Шелдона, чтобы не понять, что если человек воспринимает отношения серьёзно, а ты собираешься его обломать, то его это расстроит. Этот вопрос сам по своей сути является сообщением "у нас с тобой не серьёзно, я тебя не люблю". А это человека расстроит, если человек воспринимает это не так, как ты.
Так вот если ты знаешь, что сейчас сообщишь грустную новость, то можно и подобрать слова, чтобы не ранить. Но для этого, конечно, нужно иметь такое желание.

Цепочка-то элементарная. "Хммм, кажется она воспринимает это серьёзно -> то есть она меня любит и считает что я люблю её -> то есть она расстроится, когда узнает что это не так".
Прямо не додуматься вовек.
А сама дама кто? Не ощущает отношения, поступков партнера и решает хорошо ей плохо с ним только на основании этих слов?

А уж установка, что только серьезно=любит, весьма спорна.

Serpent

  • Гость
Re: Ты что, воспринимаешь это серьезно?
« Ответ #147 : 23 Мая 2018, 13:02:07 »
Как будто это проблемы парня что ей 30+ и хочется взамуж и личинку. Раньше надо было думать.
Наверняка куру предупредили, что всё будет без обязательств.

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9940
  • Карма: +2937/-37
Re: Ты что, воспринимаешь это серьезно?
« Ответ #148 : 23 Мая 2018, 13:24:31 »
Как будто это проблемы парня что ей 30+ и хочется взамуж и личинку. Раньше надо было думать.
Наверняка куру предупредили, что всё будет без обязательств.

Нууу, это уже женоненавистничество. Так-то мы не знаем, кто кого и о чем предупреждал.
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5298/-344
  • Крысы, ага.
Re: Ты что, воспринимаешь это серьезно?
« Ответ #149 : 23 Мая 2018, 13:45:31 »
Надо быть имбецилом или аутистом каким-нибудь, типа Шелдона, чтобы не понять, что если человек воспринимает отношения серьёзно, а ты собираешься его обломать, то его это расстроит.
Чтобы понять, что человек воспринимает отношения серьезно, надо его, например, спросить.
Этот вопрос сам по своей сути является сообщением
Этот вопрос сам по своей сути является вопросом.
Цепочка-то элементарная. "Хммм, кажется она воспринимает это серьёзно -> то есть она меня любит и считает что я люблю её -> то есть она расстроится, когда узнает что это не так".
Прямо не додуматься вовек.
Ну, я, например, не адепт разгадывания женских загадок. И уж точно не стану делать логические цепочки из "кажется". Если ты чего-то не знаешь точно, ты должен не "элементарные цепочки" выстраивать, а уточнить. Применительно к истории нам известен обыкновенный вопрос и неадекватная реакция. Все для тебя очевидное на данный момент живет только внутри твоей головы - мы с тобой оба не знаем, как там было дело. :) Но сам вопрос не дает повода считать его невежливым.
Когда нечего сказать - не разговариваю.