Автор Тема: Еще один рыцарь из армии Леголаса (Новое) [НЕКРО]  (Прочитано 132625 раз)

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Еще один рыцарь из армии Леголаса (Новое)
« Ответ #120 : 05 Июня 2018, 16:38:33 »
МаксФраевские эльфы трахаются направо и налево, правда, почти не воспроизводя потомство, потому что банально не хотят. А бухать им зато нельзя.
С уважением, Aneta

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92448
  • Карма: +31372/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Еще один рыцарь из армии Леголаса (Новое)
« Ответ #121 : 05 Июня 2018, 16:39:00 »
То-то у меня рога искрят и на хвосте шехуя шерстка потускнела. Я думала, съела кого-то что-то, а это на эльфийские слезы аллергия.  ;D

Цитировать
Иначе бы у них могло перенаселение случиться, потому что контрацепции Толкиен им не сочинил.

Я уже хочу видеть, как они делают это ушами.  ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: Еще один рыцарь из армии Леголаса (Новое)
« Ответ #122 : 05 Июня 2018, 16:39:04 »
Так они что, не трахаются, что ли?  :o
Бедолаги, чо.  :-[

Ну принцессы не ходють в туалет, толкиеновские эльфы не трахаются. Ну может пару раз за бессмертие для зачатия потомства. Под хоровое пение.
Такие типичные "североамериканские кролики - зануды"
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92448
  • Карма: +31372/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Еще один рыцарь из армии Леголаса (Новое)
« Ответ #123 : 05 Июня 2018, 16:40:19 »
Нахрен таг жыть.  >:(   >:D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Red_moon

  • Гость
Re: Еще один рыцарь из армии Леголаса (Новое)
« Ответ #124 : 05 Июня 2018, 16:51:47 »
особенно не трахался Феанор. А Трандуил с Бардом какими взглядами обменивались!

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: Еще один рыцарь из армии Леголаса (Новое)
« Ответ #125 : 05 Июня 2018, 16:58:25 »
Ну принцессы не ходють в туалет, толкиеновские эльфы не трахаются.
Насколько я помню история там была не про то, что вообще нельзя ни за что, а про прекрасную эльфо-деву Лучиэнь Тинувиэль, которая полюбила смертного и была вынуждена отказаться от бессмертия, чтобы его воскресить. Слёзовыжимательная такая история. Но я Сильмариллион читала ещё в школе (и не горю желанием перечитывать), поэтому могу нечаянно соврать.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7898
  • Карма: +535/-26
Re: Еще один рыцарь из армии Леголаса (Новое)
« Ответ #126 : 05 Июня 2018, 16:59:48 »
Насколько я помню история там была не про то, что вообще нельзя ни за что, а про прекрасную эльфо-деву Лучиэнь Тинувиэль, которая полюбила смертного и была вынуждена отказаться от бессмертия, чтобы его воскресить. Слёзовыжимательная такая история. Но я Сильмариллион читала ещё в школе (и не горю желанием перечитывать), поэтому могу нечаянно соврать.

Но любить и трахаться, это же разные вещи  ;D

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: Еще один рыцарь из армии Леголаса (Новое)
« Ответ #127 : 05 Июня 2018, 17:03:07 »
контрацепции Толкиен им не сочинил.
Как раз сочинил. Зачатие у них происходит, когда оба этого хотят.
93

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: Еще один рыцарь из армии Леголаса (Новое)
« Ответ #128 : 05 Июня 2018, 17:09:53 »
Но любить и трахаться, это же разные вещи  ;D
Ну ясень пень. Но это я к тому, что утрата бессмертия произошла не из-за секса.

Как раз сочинил.
Черт побери, как удобно. Когда оркам такое сочинят? Где встать в очередь?
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44830
  • Карма: +5749/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Еще один рыцарь из армии Леголаса (Новое)
« Ответ #129 : 05 Июня 2018, 18:00:01 »
Так они что, не трахаются, что ли?  :o
Бедолаги, чо.  :-[
Я стесняюсь спросить... а как они размножаются? Да, я не читала Толкиена :-\
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2218
  • Карма: +237/-3
Re: Еще один рыцарь из армии Леголаса (Новое)
« Ответ #130 : 05 Июня 2018, 18:03:45 »
Что то вспомнила как эльфы у Перумова размножаются. Больше вспоминать не хочется

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: Еще один рыцарь из армии Леголаса (Новое)
« Ответ #131 : 05 Июня 2018, 18:16:47 »
чучхэ читатель, ну поделитесь хоть. А то я Перумова дочитала до момента когда главный герой куда-то шел и нашел третий за полкниги волшебный меч, после чего я книгу закрыла и решила провести время более продуктивно.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40718
  • Карма: +4413/-372
Re: Еще один рыцарь из армии Леголаса (Новое)
« Ответ #132 : 05 Июня 2018, 18:17:47 »
чучхэ читатель, ну поделитесь хоть. А то я Перумова дочитала до момента когда главный герой куда-то шел и нашел третий за полкниги волшебный меч, после чего я книгу закрыла и решила провести время более продуктивно.
Перумов-то разный бывает)

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: Еще один рыцарь из армии Леголаса (Новое)
« Ответ #133 : 05 Июня 2018, 18:21:23 »
CynicalCreature, ну просветите меня. У меня просто травма психологическая, я была в ту пору студенткой первого курса ФилФака юной оркской воительницей и от затянутости и однообразия повествования товарища Перумова меня мутило. Может пора поменять своё к нему отношение?
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2218
  • Карма: +237/-3
Re: Еще один рыцарь из армии Леголаса (Новое)
« Ответ #134 : 05 Июня 2018, 18:49:27 »
чучхэ читатель, ну поделитесь хоть. А то я Перумова дочитала до момента когда главный герой куда-то шел и нашел третий за полкниги волшебный меч, после чего я книгу закрыла и решила провести время более продуктивно.

В какой то короткосерийной вещи упоминалось, что эльфийки прекрасны только до родов. После рождения ребенка красота улетучивается и они становятся похожи на плоды грешной любви чужого и желешки. И живут остаток дней в тёмном подвале фамильного замка. Поэтому эльфы и не размножаются без лишней необходимости

Оффлайн Анорлиндэ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-1
Re: Еще один рыцарь из армии Леголаса (Новое)
« Ответ #135 : 05 Июня 2018, 19:14:16 »
Вам не противно плевать в душу тому, кто открыл ее перед вами? Удалила ваши мерзкие комментарии. Думаю, точно ли люди нам меньшие братья.

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Еще один рыцарь из армии Леголаса (Новое)
« Ответ #136 : 05 Июня 2018, 19:21:17 »
Вам не противно плевать в душу тому, кто открыл ее перед вами? Удалила ваши мерзкие комментарии. Думаю, точно ли люди нам меньшие братья.
А нечего раздвигать открывать душу перед всеми подряд
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

cagüentó

  • Гость
Re: Еще один рыцарь из армии Леголаса (Новое)
« Ответ #137 : 05 Июня 2018, 19:22:54 »
Анорлиндэ, а) вы точно душу открыли, а не брошюрку свидетелей иеговы? Уж больно много стереотипов: и девы, и лес, и медвед б) нам, кабанам, за*бись. У нас по весне почки не набухают.

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: Еще один рыцарь из армии Леголаса (Новое)
« Ответ #138 : 05 Июня 2018, 19:23:57 »
Анорлиндэ, а вам не противно быть самовлюбленным созданием, которое любую критику воспринимает как плевок в душу? Или в ответ на любой акт "открытия души" надо реагировать исступленным восторгом, даже если в нём есть огрехи? Между прочим, ничего оскорбительного в моём комментарии не было.
Но видимо такая уж ваша порода: заносчивые, высокомерные и убежденные в собственном превосходстве. Ничему-то вас остроухих жизнь не учит.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44830
  • Карма: +5749/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Еще один рыцарь из армии Леголаса (Новое)
« Ответ #139 : 05 Июня 2018, 19:24:43 »
Вам не противно плевать в душу тому, кто открыл ее перед вами? Удалила ваши мерзкие комментарии. Думаю, точно ли люди нам меньшие братья.
Минуточку! Я вам в душу не плевала ;D Я просто спросила про один оборот, ибо не поняла его. А вы вместо объяснений удалили комментарий. Знаете, есть на Фикбуке такие граждане... ЙА называются >:(
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40718
  • Карма: +4413/-372
Re: Еще один рыцарь из армии Леголаса (Новое)
« Ответ #140 : 05 Июня 2018, 19:26:51 »
CynicalCreature, ну просветите меня. У меня просто травма психологическая, я была в ту пору студенткой первого курса ФилФака юной оркской воительницей и от затянутости и однообразия повествования товарища Перумова меня мутило. Может пора поменять своё к нему отношение?
Нееее... длинную серию про Некроманта читать точно не стоит.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92448
  • Карма: +31372/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Еще один рыцарь из армии Леголаса (Новое)
« Ответ #141 : 05 Июня 2018, 20:08:34 »
Вам не противно плевать в душу тому, кто открыл ее перед вами? Удалила ваши мерзкие комментарии. Думаю, точно ли люди нам меньшие братья.

Научитесь рифмовать лучше, не забывая о размере, ритме и, главное, смысле, — комментарии будут лучше. Учебник по русскому стихосложению вам в помощь. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Еще один рыцарь из армии Леголаса (Новое)
« Ответ #142 : 05 Июня 2018, 20:17:19 »
А что там ей накомментировали, что такая бомбежка?
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40718
  • Карма: +4413/-372
Re: Еще один рыцарь из армии Леголаса (Новое)
« Ответ #143 : 05 Июня 2018, 20:20:04 »
А что там ей накомментировали, что такая бомбежка?
Не рифмовать "ботинки и полуботинки эльф и полуэльф"

Онлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26190
  • Карма: +5054/-151
  • Деловая колбаса
Re: Еще один рыцарь из армии Леголаса (Новое)
« Ответ #144 : 05 Июня 2018, 22:02:26 »
Давайте вернёмся к эльфийской контрацепции. Я тоже Перумова не осилила, а интересно.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8243
  • Карма: +1394/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: Еще один рыцарь из армии Леголаса (Новое)
« Ответ #145 : 06 Июня 2018, 00:08:59 »
Селама ашаль'аноре, че. ::)
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Еще один рыцарь из армии Леголаса (Новое)
« Ответ #146 : 06 Июня 2018, 00:25:06 »
Вам не противно плевать в душу тому, кто открыл ее перед вами? Удалила ваши мерзкие комментарии. Думаю, точно ли люди нам меньшие братья.

Научитесь рифмовать лучше, не забывая о размере, ритме и, главное, смысле, — комментарии будут лучше. Учебник по русскому стихосложению вам в помощь. :)

А где сам стишок? Тоже удалила?
С уважением, Aneta

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Еще один рыцарь из армии Леголаса (Новое)
« Ответ #147 : 06 Июня 2018, 06:34:59 »
Но это идеологическая установка, хренли делать — мужик писал христианскую агитку
Так политическую же? Поэтому орки у него рождались от пропаганды.

уши отсыхают и бессмертие отваливается
А у магов Стругацких - волосатились.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: Еще один рыцарь из армии Леголаса (Новое)
« Ответ #148 : 06 Июня 2018, 06:50:24 »
Именно христианскую, он сам об этом писал. А политический подтекст, напротив, отрицал.

И орки не от пропаганды завелись, а в результате Искажения, которое было вызвано восстанием Мелькора.
93

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Еще один рыцарь из армии Леголаса (Новое)
« Ответ #149 : 06 Июня 2018, 09:21:00 »
А по ЧКА Мелькор вообще к созданию орков был непричастен
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)