Автор Тема: pikabu.ru - Диана Удовиченко: Доминируй, любовь моя, доминируй  (Прочитано 36951 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92299
  • Карма: +31314/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
Гетеросексуальность как болезнь это ещё самое невинное.

Ebatь-копать!  :o
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11023
  • Карма: +4191/-34
  • Вредьма
Ebatь-копать!  :o
а ещё трансы очень удивляются тому, что их не существует, так как не существует гендера в принципе)
(причем агрессивно, вплоть до удаления постов с "чот я не согласен" от трансов)
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Гетеросексуальность как болезнь это ещё самое невинное.
ШТА?! А можно просветиться, чем же я таким больна, с их точки зрения? Каковы, так сказать, истоки, симптомы, последствия?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92299
  • Карма: +31314/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Янтарь, интересно, если намекнуть оголтелым радфемкам, что они, собственно, тоже трансы — трансгендеры, — коль скоро взвалили на себя и мужские функции тоже, насколько быстро их распидарасит по орбите Земли и хватит ли там места?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40570
  • Карма: +4394/-372
Гетеросексуальность как болезнь это ещё самое невинное.
ШТА?! А можно просветиться, чем же я таким больна, с их точки зрения? Каковы, так сказать, истоки, симптомы, последствия?
Мне больше интересно, а какой человек тогда здоровый?)

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4938
  • Карма: +968/-23
Гетеросексуальность как болезнь это ещё самое невинное.
ШТА?! А можно просветиться, чем же я таким больна, с их точки зрения? Каковы, так сказать, истоки, симптомы, последствия?
пути передачи еще интересуют. И способы лечения, конечно) :)
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
насколько быстро их распидарасит
Они просто забанят тебя и ещё неделю будут обсуждать какая ты ужасная, поддакивая друг другу. Радфемки как и прочие сторонники "теории заговоров" свою веру подкармливают попытками их переубедить. Чем больше желающих их вразумить, тем сильнее их уверенность в том, что кругом враги.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3119
  • Карма: +648/-77
Это не очень свежая тема, но в общем: мужское тело уродливое, отросток уродливый, любовь к нему взращивает жгс. Мужчины все как один уроды и абьюзеры, отношения с ними мучение. Те, кто соглашаются, мазохистки с жгс. А, секс с мужчинами по умолчанию пытка.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40570
  • Карма: +4394/-372
А что такое жгс?

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Это не очень свежая тема, но в общем: мужское тело уродливое, отросток уродливый, любовь к нему взращивает жгс. Мужчины все как один уроды и абьюзеры, отношения с ними мучение. Те, кто соглашаются, мазохистки с жгс. А, секс с мужчинами по умолчанию пытка.
Но... но... но...

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3119
  • Карма: +648/-77
А что такое жгс?
Женская гендерная социализация. Согласно ей каждую девочку воспитывают слабой и беспомощной, поэтому все женщины живут в нищете, вынуждены отдаваться мерзким мужикам за тарелку супа. Утрирую, но похожие посты есть.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Stahash, вот у меня ровно то же впечатление.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Женская гендерная социализация. Согласно ей каждую девочку воспитывают слабой и беспомощной, поэтому все женщины живут в нищете, вынуждены отдаваться мерзким мужикам за тарелку супа. Утрирую, но похожие посты есть.
Хм. Вот после тем о "муж пьет, бьет, но кормит, а мне некуда идти и вообще лапки" складывается впечатление, что фемки не такие уж ипанашки.

Оффлайн Настасья Филипповна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +616/-20
Ну, в конце автор сказал, что она как бы тоже феминистка, но нормальная, такая феминистка здорового человека против феминистки курильщика. Этакое заигрывание с аудиторией.
Счастье всем, даром. И пусть никто не уйдет обиженным.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23558
  • Карма: +11226/-78
  • Золовка змеиная головка
Stahash, вот у меня ровно то же впечатление.
И у меня.
Я тоже не верю в реальность диалогов. Перегибает это талантище ( ::)) с описанием неадекватности злых комментаторок.
Да и у*бищем автор обозвала не тех, кто лезет учить (Тогда было бы "А вы тоже не брейте блаблабла..." - "А вы не ведите себя как у**ище."), а именно тех, кто не ходит к косметологам и т.д.
Мафия: Хиккомори

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Блин,  у нас вот все говорят, что на западе женщины уже давно запретили мужчинам себе двери открывать и руки подавать... На днях смотрела какой-то современный американский сериал про полицейских и заметила, что там главный герой постоянно напарнице то дверь откроет, то руку подаст.   Специально на форуме спросила, как вы к этому относитесь: куча ответов "он такой джентльмен", "вот как надо с любимой женщиной обращаться", "очень мило".
Отвечали американки, канадки, кто там ещё...

Но там главный герой дьявол, ему все прощается. ;D
« Последнее редактирование: 08 Июня 2018, 18:15:24 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39096
  • Карма: +13590/-522
  • на "ты"
ШТА?! А можно просветиться, чем же я таким больна, с их точки зрения? Каковы, так сказать, истоки, симптомы, последствия?

Некогда объяснять, бери больничный и иди лечись!

Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26158
  • Карма: +5047/-151
  • Деловая колбаса
А каких результатов вы хотели?
Как правило женщины, которые утверждают, что без спецпроцедур жить нельзя, вообще не фотографируются без макияжа, прически, карманной собачки и клатча от Диор. А она по фоткам женщина как женщина — выглядит на свой возраст, полненькая. В общем ничего в ней не выдаёт человека, который считает косметологические процедуры обязательными и вообще хоть как-то заморачивается по поводу своей внешности. Это не плохо, просто вступает в противоречие с текстом.
Складывается ощущение, что она стыдит других женщин за неухоженность.

Я вот счас лоб фейспалмом разбила и ладонь гудит.
И это впервые за пять лет сидения на форуме, вы талант.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Рада, что вызываю такой общественный резонанс. Но в чем проблема-то?

Радфемки, не бреющие подмышек конечно же существуют. И не все они адекватны. Только ни одна из них не призывала меня немедленно перестать бриться. Они обычно живут в своих собственных закрытых сообществах.
А вот фанатки ухода за собой атакуют меня непрошеными советами довольно часто. Как-то я работала в компании, которая торговала оборудованием для салонов красоты. Уjobищем меня конечно не называли, зато постоянно рекомендовали сбрить брови и нататуировать другие на сантиметр выше. Ну или хотя бы убрать веснушки. "Потому что ну нельзя же вот так забивать на свою внешность". И автор с её высказыванием, что если ты не дай-то боже что-то не побрила и не посещаешь косметолога, мне этих дам очень напомнила.
« Последнее редактирование: 07 Июня 2018, 19:57:03 от Neverbalnost »
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92299
  • Карма: +31314/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Они просто забанят тебя и ещё неделю будут обсуждать какая ты ужасная, поддакивая друг другу. Радфемки как и прочие сторонники "теории заговоров" свою веру подкармливают попытками их переубедить. Чем больше желающих их вразумить, тем сильнее их уверенность в том, что кругом враги.

Да я вроде бы не говорила о том, что это надо делать там, где они тебя могут забанить.  ;D И зачем переубеждать? Тут для меня, знаешь, как в питии — вкусен процесс, а не результат. ::)

Цитировать
Только ни одна из них не призывала меня немедленно перестать бриться.

Я только призывала тебя перестать портить красоту — брови выщипывать.  :-[

Цитировать
Уjobищем меня конечно не называли, зато постоянно рекомендовали сбрить брови и нататуировать другие на сантиметр выше.

Если я попадаю к косметичкам, у них вечно тянется рука с зажатым в ей пинцетом, чтобы выщипать мои брови.

Цитировать
И автор с её высказыванием, что если ты не дай-то боже что-то не побрила и не посещаешь косметолога, мне этих дам очень напомнила.

Это где?  :o
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Цитировать
- Вы знаете, что, когда мужчина открывает перед женщиной дверь, он хочет ее трахнуть? - спросили меня.
А когда двери автоматические, они тоже трахаться хотят??? Ещё и неразборчивые какие, от любого движения возбуждаются!
А у водителей автобусов, наверно, вечный недо*б - постоянно какие-то кнопочки нажимают, чтобы двери открыть.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92299
  • Карма: +31314/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Некогда объяснять, бери больничный и иди лечись!



Ники, ты гнусная мужерабка! Это же мужчина!!!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39096
  • Карма: +13590/-522
  • на "ты"
Ники, ты гнусная мужерабка! Это же мужчина!!!  ;D

А ну да... чёт не подумала. Гетеросексуальность надо лечить лесбочками, а этого крестоносца отправить шовинистическим свиньям. Как же у радикалок все сложно! Радикалих! Радикалинь!

Клелия, мужики х%емрази отменяются. Вот тебе докторицы! Докторки!

Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11655
  • Карма: +4274/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Клелия, мужики х%емрази отменяются. Вот тебе докторицы! Докторки!

чисто для расширения кругозора - а чего они бритые, причесанные и разукрашенные?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39096
  • Карма: +13590/-522
  • на "ты"
Если гетеро подсунуть немытую радфемку с гнилыми зубами, то это будет совсем другой жанр )))
Кажется я поняла чем вдохноляются создатели Ходячих!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Николь, прям глаза разбегаются, сколько щастя сразу  :D

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11655
  • Карма: +4274/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Николь, я про другое
уже установили  ;D что гетеросексуальность болезнь. Значит норма это когда девочки с девочками. При этом брить промежность и остальное в данном случае как воспринимается? Или лесби должны быть могучи и волосаты?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39096
  • Карма: +13590/-522
  • на "ты"
Поймала себя на мысли, что он(а) хорошенькое  :-[
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Оно с макияжем, так что тоже не достаточно радфемное

Оффлайн Nivellen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12452
  • Карма: +2387/-395
  • Я только на минуточку...
Рада, что вызываю такой общественный резонанс. Но в чем проблема-то?
Главное не забывать, что общественный резонанс обычно вызывают всякие о3,14здошеные (привет команда М) своими бредовыми заявлениями.
Видимо в этом и проблема.
Чесно говоря, дамы, ваши обсуждения примерно в это же русло и скатились.
Говорят я сатанист, алкоголик, наркоман.