Автор Тема: #26680 - А брал-то я её хорошей... #26706 - Природа всегда возьмет своё  (Прочитано 22874 раз)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Не важно, кто второй автор. Важна идея и парадигма месседжа.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11782
  • Карма: +3799/-28
Женщина жениться не может.

Чего это, мои розовые мечты однажды вступить в однополый брак уже невозможны? Я протестую!  >:(

Дева, дева второй ответ писала. Знала я одну такого плана, там примерно такие же сентенции

Мужики тоже такие бывают. Как ни странно, многие из них работают таксистами. Мне частенько попадались.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Мариэль

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
А все потому, что россиянские дырки бабы не хотят работать. Жрать хотят, зато. Вот и терпят недомужиков с "местом" у параши для них. Буэ.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9978
  • Карма: +2953/-37
Цитировать
Кто посмеет осудить несчастного мужика, которому стало скучно с женой, у которой из всех дел только дом и ребёнок?

Я посмею осудить.
Стало скучно и плохо - разводись, а открыто изменять с подходом "ой, да потерпит, куда ей деваться" - мудачизм.

В остальном с первым автором согласен.

Цитировать
Лично я, мужчина, хочу от брака с женщиной кардинально другого.
И я считаю, что мои желания вполне нормальны и обоснованы, а те мужчины, которые городят чушь о «мне интересно с этой женщиной, а на остальное наплевать» — просто не понимают, о чём говорят. Рано или поздно они поймут и изменят своё мнение, ровно так же, как это сделал я в своё время.

Второй автор, иди на х*й.
Давай ты не будешь про мои решения и мнения что-то утверждать?

Цитировать
Прежде всего тем, что они знают своё место

Еще раз туда же.
Ты своего места точно не знаешь.

Цитировать
Дева, дева второй ответ писала. Знала я одну такого плана, там примерно такие же сентенции

Это может быть и "мужик", по крайней мере, существо с краником спереди.
А сентенции могут быть прямо из маминой головы.
Или еще из чьей.
« Последнее редактирование: 20 Июня 2018, 17:24:21 от sikko »
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Notoriginal, я исхожу из русской йезыги. А о однополые браки не подумала, каюсь. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Я вот женился на активной, интересующейся.
А живу теперь вот... Нечего с ней делать. Не о чем говорить.
Блин, я и сам умею готовить, могу убирать. От уныния на стену лезть готов. Все чаще уматываю тусить сам. Чувствую, случится интересное знакомство и нафиг такое "строительство семьи".
Но как?

Может быть, она сама решила переформатироваться в подходящую для семьи? Или, как вариант, она осталась увлекающейся и интересующейся, только предмет увлечения сменился? Условно: раньше интересовали походы и горы, а теперь стали интересовать домашнее цветоводство и вязание?

Или просто дали друг другу всё, что могли, а всё что могли друг от друга взять  - уже взяли, на все общие темы уже побеседовали, с кем хотели вместе потусить - уже потусили?
С уважением, Aneta

Sashetta

  • Гость
Какой мразотенный второй автор. :-\ Я последнее время сама доброта, поэтому пожелаю ему сломать ноги и не сломать жизнь никакой женщине. Никогда.
И да, ставлю на то, что оно таки мужик, ибо встречала таких. Особенно пассаж про "свое место" характерен. Тоже мне, собак нашли, мрази. :-\

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Цитировать
«супруга» — она не для общения совсем. Она — для совместного строительства семьи.
А как простите строить семью не общаясь? Или тупо берется схема "семья полная с детьми, комплект стандарт" и каждый делает то, что положено по инструкции из журнала "Советский Рабочий" за 1978 год?

Но как?
Люди бывает так сильно пытаются произвести впечатление на потенциального партнера, что врут ему и сами себе. Соглашаются быть теми, кого возлюбленный хотел бы видеть рядом с собой. А потом запал проходит.
А бывает, что просто меняются.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Цитировать
И, кстати, не отнимайте последнего у тех ваших сестёр, которых природа обделила яркостью-внешностью. Из них-то как раз отличные жены и получаются. Прежде всего тем, что они знают своё место
гыыыыы
А где их место? Какое оно? Хочу подробностей!!!!
То есть, красивым и умным взамуж низзя?
Цитировать
Понятно, что многим нужна домашняя скотина для бытового и сексуального обслуживания.
ээммм шооо
кому понятно-то? Бачиму я не в курсе?
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40612
  • Карма: +4402/-372
Но как?
Но надо сказать, что девушки, которые идут в какую-то хоббийную тусовку только для того что бы найти парня, а после того как парень успешно заарканен, забивают на "хобби", существуют.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Какой мразотенный второй автор. :-\ Я последнее время сама доброта, поэтому пожелаю ему сломать ноги и не сломать жизнь никакой женщине. Никогда.
И да, ставлю на то, что оно таки мужик, ибо встречала таких. Особенно пассаж про "свое место" характерен. Тоже мне, собак нашли, мрази. :-\
Не надо про собак. Моя соьака не знает свое место. И слава Богу. Это пусть подстилки-убирашки знают. А собака - это друг  :) Его место - в моем сердце, ага.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Sashetta

  • Гость
Его место - в моем сердце, ага.
Мимими :D Прям настроение подняли.

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9978
  • Карма: +2953/-37
Sikko, такое гневное возмущение)
Ага.  ;)
Да ну его, второй автор - мудак обыкновенный.
Скорее всего, еще и неудачник по жизни и мямля.
Он еще тут будет рассказывать, что все мужчины и женщины должны делать.
Авторитет, бл*.
« Последнее редактирование: 20 Июня 2018, 17:52:28 от sikko »
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10015
  • Карма: +1338/-18
  • и не упоминай Бруно!
Мне в своё время пытались втирать, что у меня "вообще не семья" - детей нет, муж вечно на работе, я сама "не наигралась в тридцать лет" (это про театральную студию, барабаны и бас), да и муж тоже "всё в игрушки играет" (работает в кузнице, почему-то вот это не работа, вот в техносиле - то работа была, а это баловство одно, и пофигу что это баловство почти вдвое больше денег приносит) в общем, у нас всё плохо и мы скоро разведёмся  ;D
Но вот пять лет, полёт нормальный))
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Но надо сказать, что девушки, которые идут в какую-то хоббийную тусовку только для того что бы найти парня, а после того как парень успешно заарканен, забивают на "хобби", существуют.
Угу. Типа как на байкфесте дефилировали  девахи на высоченных шпильках и при полном макияже (фест был на берегу озера, на базе, с соответствующими "дорогами"). Потом меня просветили, что сюда много  небедных М приезжает, собсно из-за них и едут. А ни то что некоторые побухать потусить   ;D Подозреваю, что потом такая Ж вряд ли захочет "отпускать" чувака на фесты))
Улыбаемся и машем!

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9978
  • Карма: +2953/-37
работает в кузнице, почему-то вот это не работа, вот в техносиле - то работа была
Эх, как меняются нравы...
Раньше кузнец легко мог быть первым мужиком на деревне.  :)
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11782
  • Карма: +3799/-28
Но как?

По-разному бывает. Иногда, например, не особенно активного в целом человека "вытягивает" компания. Например, какие-то рабочие друзья, а потом работа сменилась, компания подрастерялась, и сам человек сидит дома, потому что никуда не зовут, а самому что-то организовывать "тяги" не хватает. Ещё случается такое, что активничают больше потому, что дома некомфортно. Например, родители дома достают, и единственный способ реже с ними взаимодействовать - сбегать из дома как можно чаще. Бывает, что на самом деле нужно не хобби, а компания, чтобы было с кем пообщаться. Вот живёт человек один, друзей немного, вот и ходит и туда, и сюда, чтобы можно было поболтать, а потом живой человек дома рядом сидит, чего куда-то бежать?
Это ещё если не считать просто разные периоды в жизни. У меня вот вообще активность как-то периодами. Особенно ни от чего не зависящими, кстати. Какие-то годы дома не появлялась в принципе, а бывало, что без нужды из "норки" полгода вылезать неохота.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Мариэль

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Но надо сказать, что девушки, которые идут в какую-то хоббийную тусовку только для того что бы найти парня, а после того как парень успешно заарканен, забивают на "хобби", существуют.
Угу. Типа как на байкфесте дефилировали  девахи на высоченных шпильках и при полном макияже (фест был на берегу озера, на базе, с соответствующими "дорогами"). Потом меня просветили, что сюда много  небедных М приезжает, собсно из-за них и едут. А ни то что некоторые побухать потусить   ;D Подозреваю, что потом такая Ж вряд ли захочет "отпускать" чувака на фесты))
Это какой-то полузабытый тренд из 90-х. Типа где байкеры - там непременно гламурняшки на шпильках. К реальным фестам отношения не имеет.

работает в кузнице, почему-то вот это не работа, вот в техносиле - то работа была
Эх, как меняются нравы...
Раньше кузнец легко мог быть первым мужиком на деревне.  :)
Это увлечение легко может стать общим.
Пример.
Я - бисероплетчик, сидела на разных сайтах про хендмейд. Девушки-кузнецы там попадаются ничуть не реже, чем парни-кузнецы.

По-разному бывает. Иногда, например, не особенно активного в целом человека "вытягивает" компания. Например, какие-то рабочие друзья, а потом работа сменилась, компания подрастерялась, и сам человек сидит дома, потому что никуда не зовут, а самому что-то организовывать "тяги" не хватает. Ещё случается такое, что активничают больше потому, что дома некомфортно. Например, родители дома достают, и единственный способ реже с ними взаимодействовать - сбегать из дома как можно чаще. Бывает, что на самом деле нужно не хобби, а компания, чтобы было с кем пообщаться. Вот живёт человек один, друзей немного, вот и ходит и туда, и сюда, чтобы можно было поболтать, а потом живой человек дома рядом сидит, чего куда-то бежать?
Это ещё если не считать просто разные периоды в жизни. У меня вот вообще активность как-то периодами. Особенно ни от чего не зависящими, кстати. Какие-то годы дома не появлялась в принципе, а бывало, что без нужды из "норки" полгода вылезать неохота.
Тоже верно. Опять-таки возраст, логичная смена интересов. От походов с палаткой и гитарой можно ненавязчиво переметнуться в направлении домашних концертов и театров-студий.
« Последнее редактирование: 20 Июня 2018, 18:02:48 от Netochka »
С уважением, Aneta

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1

Это какой-то полузабытый тренд из 90-х. Типа где байкеры - там непременно гламурняшки на шпильках. К реальным фестам отношения не имеет.

Ну если 2013-2014 - это 90-е...
Улыбаемся и машем!

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10015
  • Карма: +1338/-18
  • и не упоминай Бруно!
Я не хочу переводить это в разряд "общих увлечений", зачем)) мы пока прекрасно сосуществуем без общих увлечений. Хотя нет, на Сплин вот вместе ходим, на Пикник, я на фесты реконские могу смотаться, муж стойко высидел новогодний детский спектакль, где я играла, ну как-то так вот только
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169

Это какой-то полузабытый тренд из 90-х. Типа где байкеры - там непременно гламурняшки на шпильках. К реальным фестам отношения не имеет.

Ну если 2013-2014 - это 90-е...
2001 - когда единственный раз была на таком фесте. Все девчонки, как и все парни, в камуфляже, все разбираются в байках, никто не на шпильках. Одна я не разбираюсь в ДВС, зато могу правильно разделать рыбу и не боюсь гнезда шершней, самозародившегося прямо на территории. Ух, как мы его солярой!
С уважением, Aneta

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
2001 - когда единственный раз была на таком фесте. Все девчонки, как и все парни, в камуфляже, все разбираются в байках, никто не на шпильках. Одна я не разбираюсь в ДВС, зато могу правильно разделать рыбу и не боюсь гнезда шершней, самозародившегося прямо на территории. Ух, как мы его солярой!
Ну где как, это же не значит, что-то был не на реальном фесте))
Не скажу, что на шпильках было большинство, конечно, но были. В основном молодые, лет до 25.
Я ни в чем так и не разбираюсь  :-[, ехала в основном из-за массы знакомых и концерта. Ну и покупаться в водоеме. Байки и байкеров люблю, но издали)))  когда принудительно фоткалась, все время иррационально боялась, что байк на меня завалится  ;D

О, кстати, а вспомнила одного кадра, который на старости лет вдруг увлекся мото и всякими тусовками, но как и автор из второй истории считал, что жена должна сидеть дома и знать свое место, а вот с яркими-активными он будет от нее отдыхать. И оч. удивился, обнаружив, что жена резко против и вообще разводится. ))
« Последнее редактирование: 20 Июня 2018, 18:49:39 от Neika »
Улыбаемся и машем!

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Его место - в моем сердце, ага.
Мимими :D Прям настроение подняли.
Эх, нимагу фотку вставить. Щас найду ссылку на мой ФБ. Тут можно такие ссылки?
Нашла https://m.facebook.com/photo.php?fbid=1300483453412133&id=100003514718981&set=a.849859381807878.1073741831.100003514718981 вот мой зайка! Сомневаюсь, что авторова бабенка похожа на мою заю.
Простите за такую ссылку, я не умею в них  :( Если нельзя по правилам - прошу понять и простить сурово не карать, я исправлюсь.
« Последнее редактирование: 20 Июня 2018, 18:26:31 от Zymosis »
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9978
  • Карма: +2953/-37
О, кстати, а вспомнила одного кадра, который на старости лет вдруг увлекся мото и всякими тусовками, но как и автор из второй истории считал, что жена должна сидеть дома и знать свое место, а вот с яркими-активными он будет от нее отдыхать. И оч. удивился, обнаружив, что жена резко против и вообще разводится. ))
Ахаха, какая незамутнённость)))
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Почему я там вообще оказалась. А потому, что в 2001 г. у меня был парень байкер. Я, как известно, вообще не очень люблю ДВС как идею, но он мне пытался внушить, что там зато народ клевый. И он не обманул. Там и народ, и рыбалка, и болота, и леса: всё как я люблю. Байкеры и УАЗоводы - не худшая компания, хотя и не моё совершенно.

С тем парнем сейчас всё плохо. Инсульт. Сильно пил, допился.
С уважением, Aneta

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3706
  • Карма: +529/-12
Женщина жениться не может.

Чего это, мои розовые мечты однажды вступить в однополый брак уже невозможны? Я протестую!  >:(

  Гляжу на некоторых хозяюшек,  и аж самой на них жениться хочется.  Чтобы и еда дома была,  и уют.  А то приходишь домой - ни порядка тебе,  ни вкусного ужина,  всё самой.

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
А как байкеры проезжали там где на уазиках по болотам проходили?
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Я никуя не понимаю в байкерах и уазиках
Да и истории топика какие-то оч не оч
Но я могу в собак
Даффайте флудить фотками  ::)
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Я никуя не понимаю в байкерах и уазиках
Да и истории топика какие-то оч не оч
Но я могу в собак
Даффайте флудить фотками  ::)

Давай объясню:
Уазик проедет там где байкеру придется нести свой байк на себе. Зато байкер проедет там где уазик застрянет в силу габаритов.
Держи фоточку:
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29007
  • Карма: +6832/-145
  • В каждой бочке затычка.
Эх, нимагу фотку вставить. Щас найду ссылку на мой ФБ. Тут можно такие ссылки?
Нашла https://m.facebook.com/photo.php?fbid=1300483453412133&id=100003514718981&set=a.849859381807878.1073741831.100003514718981 вот мой зайка! Сомневаюсь, что авторова бабенка похожа на мою заю.
Простите за такую ссылку, я не умею в них  :( Если нельзя по правилам - прошу понять и простить сурово не карать, я исправлюсь.
на свое можно
только не видно нихера
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana