Автор Тема: #9493 - "Красная угроза" VS "демократическая проституция"  (Прочитано 42287 раз)

Оффлайн Syrian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14275
  • Карма: +5647/-169
  • гнусный тип
то есть вы полагаете что в случае геев оная френдзона обязана быть, так? Иначе их надо изолировать/лечить/етс?
Щито?
Покращення це Перемога!

Sashetta

  • Гость
Syrian, щито слышали, сударь. По существу ответьте, пожалуйста.

Оффлайн Syrian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14275
  • Карма: +5647/-169
  • гнусный тип
Sashetta, для начала сформулируйте вопрос.
Покращення це Перемога!

Sashetta

  • Гость
Не буду писать обращения, ибо пишем счаз только мы. Я спросила, если геи влюблены, но, снова пардон, не трахаются не смотря на влечение то это, по аналогии, френдзона. Значит ли это что геи-френдзонщики нормальны?( :o :o :o )

Оффлайн Syrian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14275
  • Карма: +5647/-169
  • гнусный тип
Значит ли это что геи-френдзонщики нормальны?
Не значит, поскольку само сексуальное расстройство никуда не девается.
По основному тезису, я так понимаю, возражений больше нет.
Покращення це Перемога!

Sashetta

  • Гость
Т. е. вы собрались их лечить, хоть это и генетика?

Оффлайн Syrian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14275
  • Карма: +5647/-169
  • гнусный тип
Т. е. вы собрались их лечить
Откуда ви это берёте? Асексуалов тоже будем принудительно лечить?
Покращення це Перемога!

Sashetta

  • Гость
Ну раз вы их осуждаете, значит собираетесь как-то бороться, нет?

Оффлайн Syrian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14275
  • Карма: +5647/-169
  • гнусный тип
Конечно. Вешать на берёзах и всё такое. А лесбиянок перевоспитывать целебным МПХ. Ещё вопросы?
Покращення це Перемога!

Оффлайн aurevoir

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: +25/-16
Не буду писать обращения, ибо пишем счаз только мы. Я спросила, если геи влюблены, но, снова пардон, не трахаются не смотря на влечение то это, по аналогии, френдзона. Значит ли это что геи-френдзонщики нормальны?( :o :o :o )
Сашетта попыталась симулировать ПАРАДОКС!!! нихрена себе

Sashetta

  • Гость
Syrian, меня бесполезно троллить. Ладно, не хотите — не отвечайте, мой пушистый софорумчанин...

aurevoir, вы меня преследуете? О, я польщена!

Оффлайн aurevoir

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: +25/-16
aurevoir, вы меня преследуете? О, я польщена!
угу
я паклонек вашыво таланта

Оффлайн Syrian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14275
  • Карма: +5647/-169
  • гнусный тип
Sashetta, нет, я не считаю возможным и нужным гомосексуалистов лечить.
Покращення це Перемога!

Sashetta

  • Гость
aurevoir, еще бы знать где вы у меня таланты нашли... *Чешет репу*

Syrian, а что вы тогда с ним делать собрались? Не одобряете же вроде. Я вас не понимаю...

Оффлайн Syrian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14275
  • Карма: +5647/-169
  • гнусный тип
Sashetta, российский существующий порядок в этом аспекте одобряю, так что оставить как есть. Хотя на федеральном уровне принять закон о запрете пропаганды было бы интересно. :)
Покращення це Перемога!

Оффлайн Sardi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 516
  • Карма: +69/-7
  • много ума и мало совести
Sardi, тех кто выносит — сама не люблю. Но попадает-то всем, даже тем кто просто хочет спокойно и без осуждения встречаться, держаться за руки, етс.
Хотят спокойно встречаться? Ну пусть переезжают в просвещенную гейропу, проблем-то, а не перестраивают под себя общество. Я вот хочу спокойно и без осуждения чистить таким голубкам рыла. Мои права попираются! Требую внесения поправок в КОАП и УК! Ужосужос что творится..
Все, что написано мной, распространяется на правах волшебных сказок. Это следует понимать так - если пишут: "Алеша Попович половцев побил, а их скарб отнял", то не спрашивают потом: где именно и на территории какого отдела это произошло?

Оффлайн aurevoir

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: +25/-16
aurevoir, еще бы знать где вы у меня таланты нашли... *Чешет репу*
это был типа сарказм
талантов не наблюдается

Оффлайн MdSel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7572
  • Карма: +975/-170
Не факт, что прям так сразу следующее поколение, но смысл верный. Общая проблема - как только великий и мудрый вождь помирает, то оказывается, что его никто не может заменить, как я об этом уже писал.

это называется - неспособность воспроизводить эффективную элиту, если что. и связана она с типом государственного строя не больше, чем национальность обитателей государства.

в этой стране, например, неэффективная элита уже под сотку лет тусит, строй сменился, а неэффективная элита осталась.
Люди в нашем мире ошибочно смотрят на вещи, полагая, что все, чего они не понимают, должно быть пустотой. Это не истинная пустота. Это заблуждение. Миямото Мусаси Книга пяти колец.

Sashetta

  • Гость
aurevoir, это типа был тоже он.

Syrian, угу, когда запрещают то, чего нет — это всегда прикольно :D

Sardi, у кого есть деньги — так и делают же.

Оффлайн aurevoir

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: +25/-16
aurevoir, это типа был тоже он.
да ладно? вы, должно быть, шутите

Sashetta

  • Гость
Угу. Йа — великий йуный йуморист :-\

Оффлайн Carolina

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 195
  • Карма: +15/-0
Да правильно сделали, что расстались. Если люди не сходятся во мнениях по основным вопросам,эти отношения обречены. и ничего смешного тут нет

Оффлайн vasya767

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7934
  • Карма: +1710/-51
  • "Вогонь запеклих не пече"
vasya767, толерастия и толерантность разные вещи, блин. Если гей начнет маньячит или сопрет 1000 000 евро, то защищать его ибо гей я не буду.
В данном случае толерастия - это принудительное именование болезни вариантом нормы и попытки формировать восприятие, исходя из этой предпосылки. Но не суть. Я лишь писал, что ты включаешь в свое мировоззрение взаимоисключающие догмы.

это называется - неспособность воспроизводить эффективную элиту, если что. и связана она с типом государственного строя не больше, чем национальность обитателей государства.

в этой стране, например, неэффективная элита уже под сотку лет тусит, строй сменился, а неэффективная элита осталась.
Хе, так в том-то и прикол, что неэффективную илиту не сковырнули, и более того сам государственный строй типа менялся этой самой уже обосравшейся элитой. Да и тем более появились лишь внешние атрибуты "демократической республики", но не появилось настоящей системы сдержек и противовесов в лице 3 независимых ветвей власти.

Sashetta, российский существующий порядок в этом аспекте одобряю, так что оставить как есть. Хотя на федеральном уровне принять закон о запрете пропаганды было бы интересно. :)
Да смысл такую пургу вообще принимать? Достаточно считать их психически больными, кем они на самом деле и являются. Если появятся методы лечения - тогда можно чето предпринимать в стиле гонять лечицца принудительно ;D (хотя, я особого смысла не вижу, не будет плюшек, связанных с "дискриминацией по ориентации" - сами лечицца пойдут)
Расист, сексист, гомофоб, бандерівець, український буржуазний націоналіст, розпалювач міжнаціональної ворожнечі та взагалі вельми чудова людина

Оффлайн Bahamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3120
  • Карма: +449/-78
  • Старый форумщик-нетролль
    • Bahamut's Lair
Syrian, т.е. если вы влюбитесь в девушку, а она вам, пардон, давать не будет а будет только встречаться и держаться за руки — то все нормально? Или все таки любовь включает в себя и секс тоже? И кстати к розовым соплям я не сконна ну ваще, попрошу без оскорблений. Я вообще полагаю что любовь зло...
Я вообще никогда не разделял понятие любовь на «истинную цветочки-бабочки, все в розовом цвете!» и «ну я как бы лайкаю эту фотку…»
Вот честно. Любить можно кого угодно и что угодно. И не обязательно любовь к девушке будет самой сильной. Я люблю своего брата, хотя он и мудак иногда, я люблю своих друзей, я люблю свою Анечку, хотя она и … часто, я люблю свою плюшевую игрушку, я люблю своих карасиков в аквариуме…
Но сексуальное влечение у меня возникает из всего списка именно к Ане. И, замечу, не только к Ане. Ко многим другим красивым и сексуальным девушкам.
Поэтому любовь и секс, как таковые, нифига не связаны. Просто одно другое органично дополняет, не более.
XIIIRO — стабильный классический pre-re 1х сервер Ragnarok Online.

— Ваш фильм вышел в прокат?
— Нет. Режиссера укусил энцефалитный клещ, а вся пленка засветилась. Но не пытайтесь анализировать, это два несвязанных события. Я на суде так и сказал.

Оффлайн mighty

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 858
  • Карма: +83/-9
  • I won't eat it!
Вася, проблема в том, что население селекционируют уже не одну сотню лет ради выведения такого себе "российского радостного дебила", как в песне. Не только в РФ, но и по всему екс-совку. Вчера только было: иду с работы, вдруг истошный крик со стороны подъездных бабок, кричит одна на другую, "что вам самостийность дала, я вот всегда за то, чтобы украинцы, белорусы, россияне были вместе!". Это же не лечится, человек искренне готов положить свое благосостояние, судьбу своих детей ради того, чтобы существовала империя. Как говорили в совке: ну и что, что мы живем в говне, зато у нас ракеты, и нас все боятся!
Я все таки хотел бы, чтобы русских, украинцев и белорусов другие народы уважали, а не боялись. Для этого вовсе не нужно, чтобы кто-то кого-то нагибал.
У нас же наоборот: все время живем в кругу врагов, сосед хату хорошую построим, так это он нам на зло, лучше хату спалим зажиточному соседу, чем сами такую же построим. Дебилы, в общем. Но я надеюсь, что они все сопьются и повымрут, я не вижу для таких нашистов и комми места в современном мире, с компами и инетом, с необходимость узкой специализации, с образованием, которое необходимо получать более 15 лет, и еще постоянно повышать квалификацию. Все более нужны люди с мозгами. Бронтозавры повымрут.
...., как было сказано в пророчестве.

Оффлайн Hayate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5240
  • Карма: +910/-22
  • 神仏照覧
Вчера только было: иду с работы, вдруг истошный крик со стороны подъездных бабок, кричит одна на другую, "что вам самостийность дала, я вот всегда за то, чтобы украинцы, белорусы, россияне были вместе!".
А на самом деле - что дала народу самостийность, и что плохого в том, что украинцы, россияне и белорусы будут вместе? ;)
У нас же наоборот: все время живем в кругу врагов, сосед хату хорошую построим, так это он нам на зло, лучше хату спалим зажиточному соседу, чем сами такую же построим.
У нас-то с этим ещё неплохо... Вот в Африке - это явление вышло на совсем другой уровень.
Я как пилот Люфтваффе и юнкерс мой подбили, а сам я успел выпрыгнуть.
Мне бы радоваться, а я стою посреди леса,
и повторяю: бл*дь, ну откуда здесь столько белорусских партизан?

Оффлайн mighty

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 858
  • Карма: +83/-9
  • I won't eat it!
А на самом деле - что дала народу самостийность, и что плохого в том, что украинцы, россияне и белорусы будут вместе? ;)
Ну, приблизительно то же плохо, почему русские не захотят жить в одной стране с Китаем. Сильный и более многочисленный народ в любом государстве притесняет слабого, не дает развиваться культуре. Отличие русских от всех (!) других народов славянских языков в том, что нет у русских опыта чужого владычества на протяжении долгого времени, доминации чужой культуры. Вот и не можем мы понять друг друга.
Проблема плохого уровня жизни не в самостийности, не в "ужасном" распаде совка, а в том, какие "элиты" остались править страной, в популизме, на который население клюет.
...., как было сказано в пророчестве.

Оффлайн vasya767

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7934
  • Карма: +1710/-51
  • "Вогонь запеклих не пече"
А на самом деле - что дала народу самостийность, и что плохого в том, что украинцы, россияне и белорусы будут вместе? ;)
Возможность заиметь свое собственное национальное государство, которое теоретически должно реализовывать интересы данной нации. То, что оно не реализует - это другая проблема, корни которой, как я и говорил, в том, что зафейлившуюся коммунячью "илиту" не отогнали вовремя от кормушки и позволили организовать все в ее, псевдоилиты, интересах. А "вместе" - это смотря что имеется в виду под этим словом ;)

У нас-то с этим ещё неплохо... Вот в Африке - это явление вышло на совсем другой уровень.
А чо на макаков-то равняцца, у них понятно - племенной строй, в каждом из негрогосударств несколько племен, одно из которых рулит, остальные сосут, вот и происходят гражданские войны периодически.

Отличие русских от всех (!) других народов славянских языков в том, что нет у русских опыта чужого владычества на протяжении долгого времени, доминации чужой культуры. Вот и не можем мы понять друг друга.
Та ладно, монголы же. А еще вспоминаем, кем были по национальности императоры правящей династии в последние лет 150 существования империи ;)
« Последнее редактирование: 13 Июля 2012, 13:59:29 от vasya767 »
Расист, сексист, гомофоб, бандерівець, український буржуазний націоналіст, розпалювач міжнаціональної ворожнечі та взагалі вельми чудова людина

Оффлайн Hayate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5240
  • Карма: +910/-22
  • 神仏照覧
Проблема плохого уровня жизни не в самостийности, не в "ужасном" распаде совка, а в том, какие "элиты" остались править страной, в популизме, на который население клюет.
Я с этим согласен.
Ну, приблизительно то же плохо, почему русские не захотят жить в одной стране с Китаем. Сильный и более многочисленный народ в любом государстве притесняет слабого, не дает развиваться культуре.
Я искренне надеялся, что в 21 веке, в эпоху толерантности и защиты всевозможных меньшинств, в этой сфере не должно возникнуть притеснения и унетения культуры.
А "вместе" - это смотря что имеется в виду под этим словом ;)
Я это вижу как нечто розовое и поняшное в ключе "дружбы народов", или как в штатах Америки.
А чо на макаков-то равняцца, у них понятно - племенной строй, в каждом из негрогосударств несколько племен, одно из которых рулит, остальные сосут, вот и происходят гражданские войны периодически.
Да нет, дело не в гражданских войнах, а в том, что там зависть управляет всеобщей жизнью, и это происходит в куда больших масштабах, нежели у нас здесь - попытка жить лучше остальных и не распределять свой профит равномерно по тем у кого его меньше заканчивается фатально, поэтому многие люди оттуда бегут куда подальше. Равняться на них, конечно, не стоит, но сравнивать, проводить параллели - почему нет. В сущности - что тут что там - страны Третьего мира.

Отличие русских от всех (!) других народов славянских языков в том, что нет у русских опыта чужого владычества на протяжении долгого времени, доминации чужой культуры. Вот и не можем мы понять друг друга.
Та ладно, монголы же. А еще вспоминаем, кем были по национальности императоры правящей династии в последние лет 150 существования империи ;)
Монголы не в счет, монгольская культура в России никогда не доминировала, насколько я знаю. То же самое и императоров правящей династии касается - в культуре было много заимствований, конечно, и тем не менее. Да и отстаивали они политические интересы Российской Империи, а не чужой страны, насколько мне известно.
« Последнее редактирование: 13 Июля 2012, 14:14:47 от Hayate »
Я как пилот Люфтваффе и юнкерс мой подбили, а сам я успел выпрыгнуть.
Мне бы радоваться, а я стою посреди леса,
и повторяю: бл*дь, ну откуда здесь столько белорусских партизан?

Оффлайн mighty

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 858
  • Карма: +83/-9
  • I won't eat it!
Цитировать
Та ладно, монголы же. А еще вспоминаем, кем были по национальности императоры правящей династии в последние лет 150 существования империи ;)
Найн, нихт гут. Монгольское иго было сравнительно мягкой формой, и монгольская культура не навязывалась. Собирается дань князем -  и отлично. Вся чиновничья иерархия опять состояла из местных. Ни православие, ни язык никто не запрещал. Так что сравнение не очень, если рассматривать политику РИ в Польше, например, или СССР в Украине и других республиках.
В сущности - что тут что там - страны Третьего мира.
Вот тут в точку - где есть самоуважение, там первый мир, где нет - третий. Второй - где растет самосознание. Я искренне надеюсь, что мы все таки меняемся к лучшему, хотя бы потому, что географически ближе к Европе, и народу там перебывало за последние годы много. Есть с чем сравнить.
« Последнее редактирование: 13 Июля 2012, 14:24:17 от mighty »
...., как было сказано в пророчестве.