Автор Тема: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!  (Прочитано 25607 раз)

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40733
  • Карма: +4415/-372
Re: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!
« Ответ #90 : 29 Июля 2018, 10:04:51 »
Так думаю слишком обычных девушек не меньше чем слишком обычных парней. Должны же они как-то друг друга находить.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!
« Ответ #91 : 29 Июля 2018, 14:16:08 »
Цитировать
и поступать на первых порах совершенно противоположным образом
учитывая, что арбузеры поступают и ведут себя НОРМАЛЬНО, т.е. выдают ту реакцию, которую ожидаешь от влюбленного мужчины (забота, внимание, нежность, то-се), есть риск, действуя от противного, остаться девственником навсегда ;D

Оффлайн Umbra

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: +25/-1
Re: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!
« Ответ #92 : 29 Июля 2018, 23:37:50 »
Так думаю слишком обычных девушек не меньше чем слишком обычных парней. Должны же они как-то друг друга находить.

И я уверен что они находят! Сразу оговорюсь что понятие "скучный" оно вообще сугубо относительное - скучный для одной может быть самым интересным для другой и т.д. Просто в целом лет до 25-27 (может в России надо сбавить года 3-4, не уверен) усреднённому большинству еще не хочется "тихого семейного счастья", а девушки в целом предъявляют более разносторонние требования к потенциальным кандидатам (шутка про так называемое rule of 6 - 6 digit income, 6 feet tall, 6 pack). Парни то западают на симпатичных, чего там греха таить, а у практически любой симпатичной девушки выбор куда больше чем у парня, даже симпатичного.

Так и что делать автору истории? Послушаться Луиса, нашего, CK - "It gets better":
https://www.youtube.com/watch?v=Ohbv6haI1aQ - "Надо просто чуть-чуть подождать".

Льюс то конечно про внешность больше, но в целом да.

Оффлайн Antisocial Extrovert

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 196
  • Карма: +27/-4
Re: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!
« Ответ #93 : 06 Августа 2018, 16:08:03 »
Так думаю слишком обычных девушек не меньше чем слишком обычных парней. Должны же они как-то друг друга находить.

Парни то западают на симпатичных, чего там греха таить, а у практически любой симпатичной девушки выбор куда больше чем у парня, даже симпатичного.


Не в первый раз слышу про то, что у девушек выбор больше и не могу понять, с чего парни так думают. Если они сравнивают симпатичную девушку и обычного парня, то, конечно, у первой больше. А вот у обычных девушек выбор либо невелик, либо вообще отсутствует. Симпатичные же парни (реально симпатичные) часто даже не знакомятся сами, потому что привыкли к вниманию, с чего это у них выбор меньше?

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40733
  • Карма: +4415/-372
Re: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!
« Ответ #94 : 06 Августа 2018, 16:36:08 »
Не в первый раз слышу про то, что у девушек выбор больше и не могу понять, с чего парни так думают. Если они сравнивают симпатичную девушку и обычного парня, то, конечно, у первой больше. А вот у обычных девушек выбор либо невелик, либо вообще отсутствует. Симпатичные же парни (реально симпатичные) часто даже не знакомятся сами, потому что привыкли к вниманию, с чего это у них выбор меньше?
Тут недавно в какой-то теме была дискуссия про то как женщины и мужчины относятся к внешности. Мол якобы общество больше навязывает требований к женской красоте и средняя девушка больше вкладывается во внешность.

Ну и это, опять же из области социальных норм. При прочих равных девушка подошедшая и сказавшая "я тебя хочу" скорее получит согласие, чем парень в симметричной ситуации)

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!
« Ответ #95 : 06 Августа 2018, 16:43:36 »
Да вряд ли. Люди обычно настороженно воспринимают нестандартное поведение.
93

Ветер

  • Гость
Re: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!
« Ответ #96 : 07 Августа 2018, 09:30:27 »
Поддерживаю Арда. И не только я, к слову.
Скорее, внезапное предложение секса от мало- или незнакомой женщины в первую очередь воспримут как пранк, попытку подставы или предложение платных услуг, чем реальный постельный альтруизм.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!
« Ответ #97 : 07 Августа 2018, 10:32:49 »
Поддерживаю Арда. И не только я, к слову.
Скорее, внезапное предложение секса от мало- или незнакомой женщины в первую очередь воспримут как пранк, попытку подставы или предложение платных услуг, чем реальный постельный альтруизм.
Но если убрать фактор внезапности, но свести время общения к минимуму: в один день знакомство и вечер какой-нибудь тусни, то уже к ночи проявившая инициативу девушка обречена на согласие процентах в 70 наверное. Если знакомство и тусня были накануне, а предложит секс девушка на второй день/вечер, то шансы на согласие у неё подползут к сотне.
А вот парни могут выгуливать одну даму неделями, но получить в ответ: "с тобой классно, но..."
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Ветер

  • Гость
Re: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!
« Ответ #98 : 07 Августа 2018, 10:43:49 »
Если бы всё было так, на КМПшечке и Задолбалях не плодились бы истории от обиженных жизнью дам на тему "я вся такая-растакая, а секса всё нет и нет".
В сферовакуумных условиях девушка может начать предлагать каждому встречному-поперечному секс, и в итоге найти согласие.
В реальной жизни у девушки есть определенный круг общения, в котором число парней свободных, испытывающих к ней симпатию и готовых переспать запросто может стремиться к нулю. Особенно если учитывать вероятные последствия, потому что трахнуться с симпатичным сотрудником -- это одно, а потом как-то взаимодействовать с ним на работе -- совсем другое. Искать новых парней и предлагать им -- на это нужны силы, время и нервы. Можно, конечно, но не таким же конвейером "каждый вечер -- новое знакомство с прицелом на интим".

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40733
  • Карма: +4415/-372
Re: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!
« Ответ #99 : 07 Августа 2018, 10:52:25 »
Вот вот начинаются капризы. Что бы был свободный, испытывал симпатию ;D

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!
« Ответ #100 : 07 Августа 2018, 11:00:53 »
Искать новых парней и предлагать им -- на это нужны силы, время и нервы. Можно, конечно, но не таким же конвейером "каждый вечер -- новое знакомство с прицелом на интим".
Ну так об этом же и речь. Что зря плачутся. Достаточно потратить один (максимум два) вечера и интим практически гарантирован. Поэтому парням и непонятны эти сопли. Это парни могут тратить месяц на одну и остаться дрюкать. Или знакомиться каждые три дня с новой и копить отказы. А девушка может найти первого же симпатичного и получить свой секс. Но не выходят, не находят, но имеют наглость ныть, что им видите ли тяжелее чем парням. Позёрши.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Ветер

  • Гость
Re: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!
« Ответ #101 : 07 Августа 2018, 12:07:30 »
По такой логике парень тоже может без проблем найти себе секс. Просто выйти на улицу, скрутить первую попавшуюся симпатяжку и поиметь. А что будет после этого -- пофигу, главное, секс же получил.

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1558
  • Карма: +506/-4
  • Будьте проще.
Re: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!
« Ответ #102 : 07 Августа 2018, 12:17:35 »
Ну да, срок от трёх до шести (а то и до десяти) и косые взгляды на работе/в компании, это абсолютно одно и то же.  ;D

В целом, по жизни, обычная девушка может не получить секс в тот же день когда она его хочет. Обычный парень может не получить секс в тот же год когда он его хочет.

О проституции, изнасилованиях не говорим. Для женщин этот вариант тоже открыт.  ;D
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Ветер

  • Гость
Re: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!
« Ответ #103 : 07 Августа 2018, 12:33:31 »
Ну да, срок от трёх до шести (а то и до десяти) и косые взгляды на работе/в компании...
...ЗППП, беременность, надписи "Люся -- шлюха" во всех подъездах района.
Последствия необдуманного секса для девушки несимметричны, но одинаково тяжелы.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!
« Ответ #104 : 07 Августа 2018, 12:40:54 »
Вот откуда ЗППП щас взялись? Мужчина не может заразиться? Женщинам презервативы не продают? Это абсолютно одинаковая хрень для обоих полов, не надо выставлять её как риск именно для женщин.
А чтоб надписи были - надо кого-то обидеть. Если никого не обижать, не обманывать и тд, то никому не будет дела, шлюха ты или нет
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1558
  • Карма: +506/-4
  • Будьте проще.
Re: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!
« Ответ #105 : 07 Августа 2018, 12:52:06 »
...ЗППП, беременность, надписи "Люся -- шлюха" во всех подъездах района.
Последствия необдуманного секса для девушки несимметричны, но одинаково тяжелы.

Знаете, выбирая между:
1. Зоной на 6 лет, разрушенной жизнью, клеймом насильника, презрением друзей, проблемами с трудоустройством на хоть сколько-то хорошую работу, и запретом на въезд в большинство стран мира, а также теми же самыми потенциальными ЗППП.
и
2. ЗППП, осуждением окружающих, и надписями "Кот - шлюха" во всех подъездах страны,
... я как-то выберу второй вариант.
Не, он тоже нифига не приятный и не стоит недооценивать такие последствия. Но это даже сравнить тяжело.

Плюс насчёт женщин мы сейчас обсуждаем возможность получить секс вообще, не обязательно же в туалете клуба с первым попавшимся бабником.
С презервативом, и если партнёр не бомж с ближайшей помойки, а тот самый обычный парень, то риск ЗППП и беременности минимален.
А если ещё и никого кидать и не обманывать, то и риск получить надписи "Люся - шлюха" значительно снижается.
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн Compulsive Liar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Карма: +210/-14
Re: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!
« Ответ #106 : 07 Августа 2018, 13:11:08 »
а в остальном-то... "сорри, Жень, у нас ничего не получится, т.к. я хочу сексом заниматься, а не только наблюдать перфоманс отрыгивающего члена". или "сорри, Саш, но ты живешь в такой дыре, что мне просто страшно даже в уличной обуви ходить... дело твое как тебе жить, но тут без меня, пожалуй".
с одной стороны похоже на вредный совет, с другой - на мнение человека, которому повезло с окружением.
я видел другую сторону.
ущербные люди зачастую хоть и неосознанно, но чувствуют свою ущербность, и она вызывает у них зуд пониже спины. с высокой долей вероятности, особенно во взрослом возрасте, они уже имеют опыт ситуаций, в которых кто-то пребольно прошелся по их больной мозоли, поэтому зачастую к осознанию ущербности подтягивается и озлобленность, вплоть до желания отомстить всем критикам, да побольнее. и весь этот пи**ец может слиться на голову того, кто следующий поднимет эту тему. даже если вежливо, даже если в добрых целях, ты рискуешь сорвать куш в виде совокупности всех обидок и слезок за жизнь.
у того же жени на лбу не написано, например, что бывшая девушка неплохо поржала над его тухлым стручком, навсегда став объектом его ненависти, и что теперь даже осторожное "ты знаешь, мы не подходим друг другу в постели" может вызвать удар в **ало. чем ущербнее человек, тем больше вероятность, что он неадекватно среагирует на намек об ущербности, поэтому чтобы заявить "жень, ну ты и у**ан, такой стремный **й даже у мертвого деда не найдешь)00))", нужно либо прекрасно знать, что женя безопасен, либо быть в состоянии держать его за руки до приезда полиции.
примеров, когда за такую "правду" люди отправлялись к богам на чаепитие - сотни тысяч.

Ветер

  • Гость
Re: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!
« Ответ #107 : 07 Августа 2018, 13:15:01 »
Кот в коробке, если вы хотите сравнить среднюю температуру по больнице, то средний шанс средней женщины получить секс не выше такого же шанса со стороны мужчины. Женщина, равно как и мужчина, может на свое предложение получить и согласие, и отказ. Вера в то, что каждый половозрелый мужчина будет рыдать от счастья, если ему !!!писечку!!! поднесут сразу и без ритуальных танцев с его стороны -- розовоочковость 80 лвл, спасибо Цинику за фразу.
« Последнее редактирование: 07 Августа 2018, 13:16:49 от Ветер »

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!
« Ответ #108 : 07 Августа 2018, 13:24:55 »
Можно не предлагать секс, а дождаться пока приставать начнут)
А это вроде как чаще встречается со стороны мужчины по отношению к женщине, чем наоборот. Но тут я точной информации не имею, просто мне так кажется
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1558
  • Карма: +506/-4
  • Будьте проще.
Re: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!
« Ответ #109 : 07 Августа 2018, 13:36:32 »
Кот в коробке, если вы хотите сравнить среднюю температуру по больнице, то средний шанс средней женщины получить секс не выше такого же шанса со стороны мужчины. Женщина, равно как и мужчина, может на свое предложение получить и согласие, и отказ. Вера в то, что каждый половозрелый мужчина будет рыдать от счастья, если ему !!!писечку!!! поднесут сразу и без ритуальных танцев с его стороны -- розовоочковость 80 лвл, спасибо Цинику за фразу.

Мда. Такое ощущение что мы с вами живём в разных реальностях.
Большинство мужиков, не связанных какими-либо отношениями, и без особых тараканов в голове, будет вполне рады такой писечке.
Не, есть конечно и те, кому убеждения не позволяют трахаться с кем-то, кто не является их девушкой, и кто просто это дело не очень любит. Есть и такие кто без романтики не может. Но таких меньшинство. А, ну есть ещё и такие кто просто врёт.
Но утверждение что шанс получить отказ у женщины и у мужчины равен... ну только если действительно в какой-то иной реальности.
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Ветер

  • Гость
Re: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!
« Ответ #110 : 07 Августа 2018, 13:43:49 »
Большинство, меньшинство... А конкретнее можно? А то аргумент "да это же все знают" -- уже давно не аргумент. Если конкретно вы готовы сказать "да" любой даме, предложившей вам потрахаться, то не стоит экстраполировать эти убеждения на всех мужчин города/страны/мира.
« Последнее редактирование: 07 Августа 2018, 13:45:29 от Ветер »

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1558
  • Карма: +506/-4
  • Будьте проще.
Re: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!
« Ответ #111 : 07 Августа 2018, 13:47:25 »
Большинство, меньшинство... А конкретнее можно? А то аргумент "да это же все знают" -- уже давно не аргумент. Если конкретно вы готовы сказать "да" любой даме, предложившей вам потрахаться, то не стоит экстраполировать эти убеждения на всех мужчин города/страны/мира.

Вам статистику выдать с процентным распределением? Боюсь такой не существует. Хотя надо поискать.
А если я сейчас обидел всех мужчин города/страны/мира - то пусть уж извинят меня.
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Онлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19986
  • Карма: +4158/-66
  • крестный котец
Re: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!
« Ответ #112 : 07 Августа 2018, 13:50:56 »
Большинство, меньшинство... А конкретнее можно? А то аргумент "да это же все знают" -- уже давно не аргумент. Если конкретно вы готовы сказать "да" любой даме, предложившей вам потрахаться, то не стоит экстраполировать эти убеждения на всех мужчин города/страны/мира.
Запили опрос, посмотрим мнение КМП на эту тему
Мафия: [Кощей]

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10034
  • Карма: +2957/-38
Re: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!
« Ответ #113 : 07 Августа 2018, 13:54:07 »
Запили опрос, посмотрим мнение КМП на эту тему
Да, интересно.
Причем для обоих полов и любых ориентаций.
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Онлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19986
  • Карма: +4158/-66
  • крестный котец
Re: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!
« Ответ #114 : 07 Августа 2018, 13:55:03 »
Непременно ;D

На самом деле я согласен с мнением, что если девушка захочет добровольного секса, она его скорее найдет за день-два, а если парень - тут возможны варианты.
Мафия: [Кощей]

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!
« Ответ #115 : 07 Августа 2018, 14:02:40 »
На самом деле я согласен с мнением, что если девушка захочет добровольного секса, она его скорее найдет за день-два, а если парень - тут возможны варианты.

Мне кажется сильно некузявому парню и сильно некузявой девушке будет одинаково непросто.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Ветер

  • Гость
Re: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!
« Ответ #116 : 07 Августа 2018, 14:03:59 »
Запили опрос, посмотрим мнение КМП на эту тему
Готово

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40733
  • Карма: +4415/-372
Re: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!
« Ответ #117 : 07 Августа 2018, 14:04:00 »
Причем для обоих полов и любых ориентаций.
Ах ты куемразь! Гендеров больше двух!

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10034
  • Карма: +2957/-38
Re: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!
« Ответ #118 : 07 Августа 2018, 14:07:49 »
Ах ты куемразь! Гендеров больше двух!
Не обзывайся!
Гендеров-то больше, а я писал именно "полов".
Это биологическая характеристика, их скорее два, всякие пороки развития половых органов не учитываем, они всё же редки.
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!
« Ответ #119 : 07 Августа 2018, 14:08:13 »
Если конкретно вы готовы сказать "да" любой даме, предложившей вам потрахаться, то не стоит экстраполировать эти убеждения на всех мужчин города/страны/мира.
Эммм... тебя не хотят взять не то что даром, но даже с доплатой?
Нууу... не стоит экстраполировать свои (а Ветер дама?) проблемы на всех женщин города/страны/мира.
Не. Мира не. Мир шибко разнообразен. Где-то в джунглях женщину и спрашивать не будут, а где-то в Европах мужики и от искренне желающей их женщины будут шарахаться из-за какого-нибудь закона о посткоитальном несогласии...
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли