Голосование

Как лучше было бы поступить ему?

Я женщина, считаю, что ему следует бросить все и найти свободную.
Я женщина, считаю, что ему стоит продолжать отношения, при этом отгородившись от ребенка.
Я женщина, считаю, что ему стоит смириться с ситуацией, продолжить отношения и принять ребенка как своего.
Я мужчина, считаю, что ему надо валить и найти свободную.
Я мужчина, считаю, что что ему стоит продолжать отношения, при этом отгородившись от ребенка.
Я мужчина, считаю, что ему стоит смириться с ситуацией, продолжить отношения и принять ребенка как своего.
"Я - женщина. Считаю, что в истории есть как минимум одна мразь"
Я томатик, мне не до психологии.

Автор Тема: Стоит ли встречаться с женщиной с двумя детьми?  (Прочитано 16393 раз)

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11654
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Дама хотела взамуж и вероятно еще ребенка - первый же кто позвал стал новым любимым, тут же беременость. В момент когда оказалось что взамуж больше не актуально - любимый поехал накуй.

Сомневаюсь что Кристина вообще кого-то из них любит, просто у нее есть цель/потребность/хочушка - она ее реализует. Шамиль нужен чтобы возить в больницу и помогать пока она беременна. Ок, логично.

А Шамилю она зачем? Потрахивать как раньше? У дамы явно  ;D незащищенный секс недавно был. Анализы уже все сдала? Плюс беременность - немного не идеальный объект для секса получается.

Но если взрослые люди, всех все устраивает - нам-то какое дело?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46284
  • Карма: +8017/-83
  • Штатная Ясновидящая
Потому, что зэкуля отец ее тугосери значит видеться с ним придется регулярно, опционально таскать передачки и мобильники в псте.
Скуябы?
У невест нет ни обязанности вписать жениха отцом ребенка,  ни обязанности таскаться с передачками.
Обязанности видеться и прочая даже у жен нет.
И вообще это основание для упрощенного развода.
Так что факт отношений с человеком до того, как против него возбудили производство, не делает автоматом из человека ждуля.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26158
  • Карма: +5047/-151
  • Деловая колбаса
Ничего не изменят, я не с этой целью. Да, просто собираю статистику. Потому что среди родных и друзей мнения вот прямо проивоположные, меня удивило, что довольно многие советуют ему остаться с ней и одобряют этот возможный брак.

Я бы советовала бросать её, но не из-за детей, а из-за того, что женщина сама мне не понравилась. Рассталась с мужиком ради левого уголовника, залетела от него, теперь принимает помощь от вашего.
Никакой гарантии, что через пару лет она вновь не поскачет по куям и не принесет Шамилю ещё один приплод.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Ее собственная дочь истерит и хочет переехать к папе
вот это единственное разумное действие во всем этом б%ядском цирке
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Чудо-Юдо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4373
  • Карма: +1198/-16
  • и это пройдёт
Я считаю расходиться-разбегаться надо один раз. Дальше цирк начинается.
- Мне шаверму, морс и немного смысла жизни, пожалуйста.

Мафия - Клер Симонс

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Дочь очень хотела видеть Шамиля своим отчимом. Я же говорила, что с ним весело? Он немного сам как ребенок, шумный, весёлый, изобретательный. Он как приезжает, весь дом верх дном. И к нему приезжать это сказка, гостей примет, вечером по городу проводит, все покажет, расскажет, по музеям/кафешкам/магазинам. Детям это нравится.

Про форум я ничего говорить не буду, это совсем бредово.

Мне девочку старшую одну жаль во всем этом цирке. Сейчас родится малыш и ее как старшую сестру припашут.  Алиментов на второго ребенка можно не ждать.

А мой кузен осел. Добрый, но осел.
« Последнее редактирование: 19 Августа 2018, 11:10:11 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Кстати, а что имеется в виду под словом "свободная"? Без детей от первого брака? Ну это надо или совсем молодую искать, или принять, что дети с большой вероятностью будут, если ей около 30 лет, плюс-минус, или старше. Бездетные есть, в принципе, найти можно - но такое все-таки встречается реже, найти такую будет посложнее. А так в этом возрасте большинство женщин если не в браке, то разведены, и это нормально. Как раз наоборот, если женщина после 30 лет не была в официальном браке - значит, или жила с мужчиной без росписи, или там свои таракашки и сложности (то есть вовсе необязательно наглухо ушибленная на голову, но наверняка с какими-то сформировавшимися убеждениями, независимостью-самостоятельностью-крайним нежеланием прогибаться под мужчину-привычка жить своей жизнью и все такое).
Просто искать другую женщину. А с ребенком или без, разведенную ровесницу или никогда не бывшую замужем 25летнюю - это как сам встретит, так и поймет, кого ему надо.

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15759
  • Карма: +4004/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Ее собственная дочь истерит и хочет переехать к папе
вот это единственное разумное действие во всем этом б%ядском цирке
Тот странный момент, когда полностью согласна с серокотом.
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Под "свободной" я имею в виду кого-нибудь без детей.
От него вообще с 25 лет уже внуков требуют. Желательно троих.   Там вся истерия от родственников же от этого: ему придется заботиться о двух чужих детях, а своих не будет. Ещё троих она рожать вряд ли  станет.

В таких случаях обычно здесь советуют забить на мнение родствнников, не?
« Последнее редактирование: 19 Августа 2018, 14:00:01 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46284
  • Карма: +8017/-83
  • Штатная Ясновидящая
Если ему не надо трех своих детей, а приоритетно отношаться с конкретной женщиной, то мнением родни реально можно пренебречь.
Впрочем, мнением родни можно пренебречь и в других случаях.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Daphny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 636
  • Карма: +198/-3
Я прям разрываюсь между нелюбовью к таким женщинам, как Кристина и мнением, что взрослый человек сам должен решить, как ему быть в такой ситуации, хотя бы для того, чтобы потом не жаловаться другим, что ему насоветовали, убедили, а он же не так хотел и все было бы по-другому.

Я вот не совсем понимаю, ваш кузен на самом деле ждет какого-то совета от родственников? И почему вообще за этой трагедией как будто вся многочисленная родня пристально наблюдает?
Так как он хочет не будет никогда, это понятно. Тут бы ему подумать о перспективах таких отношений и насколько они коррелируют с тем, чего ему хочется в будущем.
Соглашусь с большинством, не думаю, что из таких отношений может что-то годное получится.

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Я проголосовала за первый пункт.
Но!
Вообще я не считаю, что им надо расстаться. Я считаю, что сама бы не стала продолжать отношения в такой ситуации. А если два взрослых человека хотят разводить цирк, то пусть разводят, другие тут не при чем вообще.
Но отгородится от ребёнка не выйдет никак. И не исключено, что от отца ребёнка потом тоже.
Должна 10 ОС

ХитрыйЛис

  • Гость
Цитировать
Что хочет мой брат: продолжать с ней отношения, но так чтобы с ребенком  не иметь дел вообще.
как он себе это представляет?

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Цитировать
если женщина после 30 лет не была в официальном браке - значит, или жила с мужчиной без росписи, или там свои таракашки и сложности (то есть вовсе необязательно наглухо ушибленная на голову, но наверняка с какими-то сформировавшимися убеждениями, независимостью-самостоятельностью-крайним нежеланием прогибаться под мужчину-привычка жить своей жизнью и все такое).
Если в 30 лет у женщины нет сформировавшихся убеждений, крайнего нежелания прогибаться под мужчину и умения жить своей жизнью, то это пичалька и зантия головного мозга, вне зависимости от наличия детей.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Цитировать
если женщина после 30 лет не была в официальном браке - значит, или жила с мужчиной без росписи, или там свои таракашки и сложности (то есть вовсе необязательно наглухо ушибленная на голову, но наверняка с какими-то сформировавшимися убеждениями, независимостью-самостоятельностью-крайним нежеланием прогибаться под мужчину-привычка жить своей жизнью и все такое).
Если в 30 лет у женщины нет сформировавшихся убеждений, крайнего нежелания прогибаться под мужчину и умения жить своей жизнью, то это пичалька и зантия головного мозга, вне зависимости от наличия детей.
не ценят святые штаны, сцучки :)

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
*глядя в стеклянный шар*
Женщина два года встречается со взрослым мужчиной, допустим (!), что она рассчитывает на брак, раз вроде бы все хорошо, но понимает, что данный экземпляр просто потрахаться пробегал. На горизонте появляется другой, который вроде бы имеет схожие с ней установки. Потом случается облом, но какбэ с кем не бывает, все люди, все могут ошибаться. А потенциальные преступники вообще могут очень хорошо маскироваться.  Но дальше нарисовывается бывший, которого ломает оттого, что "его самку" сношал кто-то другой и в лучших традициях животного мира пытается уничтожить приплод от другого самца. Мнение и эмоции самки его, как и в животном мире, не волнуют. А плохая тут только Кристина?
Улыбаемся и машем!

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Я с ним иногда переписываюсь. Советов он вроде как и не ждёт, но регулярно жалуется.

Как он говорит, его рвет на части, с одной стороны он ее любит, но вот этот ребенок ему не нравится. Сейчас Шамиль  заткнулся уже насчёт "вот вырастет он и таким же психом станет", потому что Кристина его послала.
Но в разговорах с нами (со мной по крайней мере) он продолжает это вспоминать.  

Как он хочет и правда выглядит странно. Ей и девочке он помогать готов. Он сейчас с ними гуляет, по магазинам/больницам и так далее развозит. Они на море через неделю едут. Он, Кристина и ее дочка.

Но он нет-нет и срывается на тему этого будущего младенца. И они ссорятся. Плюс он подначивает дочку, что новый младенец отберёт у нее маму.
Я ему ничего не посоветовала, кроме того, что лучше бы расстаться и не морочить голову. Не хочет.

Ну, не хочет так не хочет. Дело его.
Ничего у них не выйдет. Имхо, конечно. Через полгода она родит, ей будет не до его капризов и она его просто пошлет.
« Последнее редактирование: 19 Августа 2018, 14:12:46 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Родственник - редкостный инфантил. Это детское желание "закрою глазки и проблемы нет" отвратительно. Семейство токсичное. Право распоряжаться своей маткой есть только у тетки. Тетка приняла решение и готова за него платить. Она не поощряет ухаживания за собой.
Знаю я таких "праздников". Раззвиздяистые безответственные и ненадежные. ответственность? Какая ответственность?
Ему два года давали шанс. Свой шанс просрал. Сейчас играет роль героя и надежного плеча. Потом надоест и станет все как было. Кристина это, похоже, понимает и использует принцип "клока шерсти". Не понимаю, почему это она плохая. В этой истории яйца только у нее.

ЗЫ "младенец отберет маму" - это днище. Мудак.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26158
  • Карма: +5047/-151
  • Деловая колбаса
Я не вижу отсутствия поощрений в ухаживании за собой. Где?
Особенно, если они втроём едут на море и ходят по магазинам.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
А кто ответил, что он должен принять ребенка, как своего, могут аргументировать позицию?
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Я не вижу отсутствия поощрений в ухаживании за собой. Где?
Особенно, если они втроём едут на море и ходят по магазинам.

вы видите упоминание, шо таки мужик платит за все? По магазинам ходить иногда нужна просто грубая физическая сила.
Еще раз подумайте: взрослый мужик убеждает ребенка в том, что младенец отберет ее маму и ее больше не будут любить. Это просто мерзость.

А кто ответил, что он должен принять ребенка, как своего, могут аргументировать позицию?

Это не моя позиция. Но, думаю, потому что у бабы будет ребенок. Это данность. Она его хочет и любит. И вот как-то так: хочешь бабу - прими с двумя прицепами. Или ищи другую бабу.
« Последнее редактирование: 19 Августа 2018, 14:26:11 от URSA »

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Цитировать
Что хочет мой брат: продолжать с ней отношения, но так чтобы с ребенком  не иметь дел вообще.
как он себе это представляет?
Разве что гостевым браком

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26158
  • Карма: +5047/-151
  • Деловая колбаса
Я не вижу отсутствия поощрений в ухаживании за собой. Где?
Особенно, если они втроём едут на море и ходят по магазинам.

вы видите упоминание, шо таки мужик платит за все? По магазинам ходить иногда нужна просто грубая физическая сила.
Еще раз подумайте: взрослый мужик убеждает ребенка в том, что младенец отберет ее маму и ее больше не будут любить. Это просто мерзость.

А нагрузить мужика пакетами и своим ребенком, чтобы он ее развлекал, пака мама в кабинке вещи примеряет - это не помощь и не ухаживания? И свободное время мужик тратит на них, а мог бы в это время другую себе поискать.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9947
  • Карма: +2343/-35
А кто ответил, что он должен принять ребенка, как своего, могут аргументировать позицию?

Так а как еще вы это видите, если он хочет быть с мамой ребенка? Ребенок уже есть и никуда не денется (мать же не рассматривает аборт), либо надо его принимать, либо валить без обид, третьего не дано.
Как может выглядеть семья, где мужик игнорит одного из детей, да еще и настраивает старшую против младенца?
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46284
  • Карма: +8017/-83
  • Штатная Ясновидящая
Так что-то не ищет. Строит из себя кавалера.
Причем походу сам на словах перед Кристиной такой "окнорм ", а на деле поливает перед своей родней и портит ей втихаря отношения с дочерью.
Сомневаюсь,  что из него вообще получился бы нормальный родитель,  а не обиженка с комплексами и загонами уровня подростка. Детям с такими весело, да.
Но смысл?
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
А нагрузить мужика пакетами и своим ребенком, чтобы он ее развлекал, пака мама в кабинке вещи примеряет - это не помощь и не ухаживания? И свободное время мужик тратит на них, а мог бы в это время другую себе поискать.
Этожидруг. ТС а сама Кристина-то вообще воспринимает его как? И материально как товарищ обеспечен? Хата там,доход?

ZloeAloe, плюсуюсь

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Брат материально очень неплохо обеспечен, хата своя есть, сначала однушка, сейчас он как-то перекредитовался и взял двушку, но просторную. Машина есть, за границу два раза в год летает. Когда к нам едет, привозит подарки, раньше бабушке то стол, то микроволновку, то подушку, то кондиционер. Он так-то щедрый.

Кристина в двушке тоже живет. Не знаю, после мужа ли осталась или как. Но она зарабатывает тоже очень неплохо. Плюс алименты. Не бедствует. Тыс. 60 точно в месяц есть. Когда они вместе те два года жили, то в ее квартире, не в его.
« Последнее редактирование: 19 Августа 2018, 14:44:23 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40556
  • Карма: +4392/-372
Щас начнется, что на 60 тысяч жить и одной-то недьзя

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Ну, по меркам провинции неплохо. Для Питера, может, и маловато. Хотя я точно не знаю, сколько, мне не интересно было.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Лорелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3839
  • Карма: +743/-21
  • Мы голосуем за мир, но снова в моде война(((
Но он нет-нет и срывается на тему этого будущего младенца. И они ссорятся. Плюс он подначивает дочку, что новый младенец отберёт у нее маму.
Я ему ничего не посоветовала, кроме того, что лучше бы расстаться и не морочить голову. Не хочет.
.
Он е*анутый. Имхо, как только Кристина узнает, что он дочку настраивает, поп*здует ваш братец куда подальше.  Ну это же надо вообще мозгов не иметь, чтобы восьмилетке так на мозг капать. Сам ведет себя как маленький ребенок - топает ножкой "а ну-ка сделай как я хочу". Раз уж он вам всем ноет, то я бы на вашем месте выразила неодобрение засиранию мозга ребенка.
Я злая и бездушная, да.
И мои вкусы специфичны.

Блаженная дура