Автор Тема: #22936 - Временный вариант  (Прочитано 4467 раз)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15888
  • Карма: +3514/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
#22936 - Временный вариант
« : 05 Сентября 2018, 13:51:50 »
https://killpls.me/story/22936
Цитировать
Моему парню не нравится, что у меня есть друзья-парни, а у него нет подруг. И при этом ему не нравится, когда я начинаю ревновать.
А как тут не ревновать? Если почти все вечера выходных он проводит с друзьями без меня. Если он, подрабатывая на такси, берет номер девушки и общается с ней в социальных сетях. Если он знакомится с кассиршей в соседнем пивном магазине, созванивается с ней, зовет пройтись покурить. Если он после встречи выпускников начинает общаться с одноклассницей, с которой годами не виделся.
При этом в социальных сетях у него нет ни одной нашей совместной фотографии, хотя у нас были профессиональные красивые фотосессии, и я много раз просила его что-нибудь выложить. Получается, нигде не найти ни одного намека на то, что у него есть отношения.
Мы живем вместе два года, до этого много лет встречались. Пора уже перейти на новый этап, сыграть свадьбу, но он не зовет меня замуж. Когда в голове прокручиваю все эти факты, становится все сильнее чувство, что я не тот человек, с которым он хочет связать жизнь, что со мной он рядом, пока не найдет вариант лучше. Пристрелите меня, пожалуйста, чтобы я не тратила лучшие годы на этого человека.
Что-то парень реально ведет себя так, будто эта девушка для него временный вариант. И дело не в отсутствии штампа (неожиданно, наверно, от меня такие слова увидеть, да? ;D ). Просто в моем розово-зефирном веравчудовском мире парни, у которых есть девушки, не ведут себя вот так...
По поводу фото в соц. сети спорный момент. Меня тоже напрягло бы, если честно, если бы у моего парня (при условии, что у него есть соц. сети и он ведет их, а не чисто музыку слушает по подписке в ВК) вообще не было бы даже намеков на то, что у него вот уже много-много лет есть девушка.
Короче, на месте автора я бы ппц напряглась  :-\
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Ана

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 159
  • Карма: +33/-0
Re: #22936 - Временный вариант
« Ответ #1 : 05 Сентября 2018, 14:43:05 »
Я что-то не очень поняла. У девушки есть друзья противоположного пола, и это норм для неё, а парня она к подругам ревнует? Или как?
А так, вот я уж насколько не люблю фотки в соц сетях посетить, но если бы любимому человеку от этого легче стало, то выложила бы что-нибудь.
Интересно, а с близкими друзьями и семьёй парня автор знакома?

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #22936 - Временный вариант
« Ответ #2 : 05 Сентября 2018, 14:54:30 »
Некоторые не любят выпячивать личную жизнь. В соцсети ничего не выкладывают. Просто потому что эта информация не для всех.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Olsky

  • Гость
Re: #22936 - Временный вариант
« Ответ #3 : 05 Сентября 2018, 15:00:56 »
Не, ну можно сколько угодно говорить, что никто не обязан личное выкладывать в соцсети, но сорян, ребят, если парень, таксуя, берет телефон у левой тетки и начинает с ней общение, и при этом не выкладывает совместных фото со своей, якобы, девушкой, то я бы эти два факта связала =/
А то красиво звучит, вообще. Это как мне тут друг жаловался (про которого писала недавно), мол, одна баба, которая пыталась его увести от жены, потом капала ему на моск, что он имеет право гулять и ходить обедать с кем хочет. И вот вроде не прицепишься, реально имеет право, но вот когда "с кем хочет" означает бабу, которая на него вешалась... Ну такое ))

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4314
  • Карма: +1050/-24
  • Фея-Валькирия
Re: #22936 - Временный вариант
« Ответ #4 : 05 Сентября 2018, 15:01:25 »
звоночек

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12887
  • Карма: +2839/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #22936 - Временный вариант
« Ответ #5 : 05 Сентября 2018, 15:12:56 »
Из телефонного разговора в армии, невольно подслушанного:
"...ну мы же теперь встречаемся, да?.. И ты статус вконтакте поменяла?.. И аватаркой нашу фотку сделала?..."
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15888
  • Карма: +3514/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #22936 - Временный вариант
« Ответ #6 : 05 Сентября 2018, 15:14:52 »
звоночек
Да тут уже не звоночек, а колокола бьют, имхо :-[

Из телефонного разговора в армии, невольно подслушанного:
"...ну мы же теперь встречаемся, да?.. И ты статус вконтакте поменяла?.. И аватаркой нашу фотку сделала?..."
Вау-вау-вау, какие серьезные отношения!
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #22936 - Временный вариант
« Ответ #7 : 05 Сентября 2018, 15:21:57 »
У меня нет в соц.сетях вообще ничего об отношениях, фото мужика вроде было, одно и в инсте, со мной за компанию  ;D
Не всем обязательно объявлять всему миру, што вы с Васей трахаетесь или даже (вах) женаты.

Так што гондон юноша не поэтому совершенно. А потому што откровенно ищет, а мошт и нашел, куда б присунуть, при наличии автора дома. В поиски большой и светлой дружбы с каждой подвезенной в такси бабой я чот не очень верю.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Olsky

  • Гость
Re: #22936 - Временный вариант
« Ответ #8 : 05 Сентября 2018, 15:25:03 »
Олски, в целом согласна. Одно дело общаться со старыми друзьями или новыми коллегами, но совсем другое носиться и намеренно искать себе новых знакомств противоложного полу. Но я вообще ревнивая сука. ;D
Ну вот как-то так, да. Просто не всегда докажешь, что есть разница )) Потому что парень, теоретически, может и насчет номера тетки из таски заявить "А чо тебя не устраивает, она просто друг и вообще интересный человек, чо я, не имею права общаться с кем хочу???777" ))) И опять, все ж понятно, но хер докажешь.
Мастерски, короче, ведут беседы )) Вон автору прилетело за друзей мужского пола. И если разница очевидна, формально у него то же самое все равно )))

Z1reael

  • Гость
Re: #22936 - Временный вариант
« Ответ #9 : 05 Сентября 2018, 15:27:41 »
Цитировать
знакомится с кассиршей в соседнем пивном магазине, созванивается с ней, зовет пройтись покурить.
Мне одной представился какой-то быдло-паренек?
Ему не подруга нужна, а повод, чтобы счёт с девушкой сравнять (а возможно и найти с кем покувыркаться, ибо дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, ага!). У тебя друзья-парни и у меня девушки!! Ну познакомился я с ней пять минут назад, мы уже друзья не разлей вода!

Цитировать
Пристрелите меня, пожалуйста, чтобы я не тратила лучшие годы на этого человека.
Боги, убейтиминяянимагутакжыть . Ё-моё, автор, это же твоя жизнь, ты несчастна, партнеру плевать на тебя/твои чувства/твои просьбы. На что ты надеешься? На святой штамп? На дитачку?
В голове она прокручивает, а поговорить не надо, для слабаков, буду ждать, когда первым меня бросит, чтобы страдать-страдать-страдать.
Бери ноги в руки и тикай оттуда, завтра он тебе эту кассиршу приведет, чтобы тройничок попробовать, нафиг надо.

И да, я совместные фото не выкладываю в соцсеточки, потому что урод и на фотках кривой выхожу так как не хочу, чтобы кто-то был осведомлен о моей личной жизни, подруге могу фотку послать, мол, смотри я с мужиком своим, больше никому о моей жизни знать не надо, а то потом начинается "ой, она с этим встречалась, помните? дело к свадьбе шло, а вот уже новый, интересно что у них там случилось?".
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2018, 15:29:26 от Z1reael »

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15888
  • Карма: +3514/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #22936 - Временный вариант
« Ответ #10 : 05 Сентября 2018, 16:51:57 »
Конкретно в случае автора наличие фоточек в соц. сети парня как раз было бы в тему. Потому что одноклассница и девушка из такси сразу увидели бы и типа "Агааа, тут уже есть баба". Конечно, не всех наличие бабы останавливает, но многих все же останавливает.

Но я не считаю, что желание не афишировать свою личную жизнь это что-то плохое. Мои соц. сети так вообще в основном посвящены хобби. Но дело в том, по какой причине ты не хочешь показывать людям свою вторую половинку. Одно дело, когда просто не хочешь лишних сплетен, а другое - намеренно скрывать свою бабу, чтоб клеить других баб.
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2018, 19:55:51 от Вера_в_чудо »
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Daphny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 636
  • Карма: +198/-3
Re: #22936 - Временный вариант
« Ответ #11 : 05 Сентября 2018, 19:49:12 »
Автор описывает какие-то стремные отношения, сама понимает, что "тратит лучшие годы", есть чувство, что она временный вариант, но остается в них и хочет замуж еще выйти за этого человека. Почему некоторые не пользуются мозгом?

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40746
  • Карма: +4416/-372
Re: #22936 - Временный вариант
« Ответ #12 : 05 Сентября 2018, 19:51:07 »
Вон там на КМП очередная трагедия частично из-за фоточек в вк
https://killpls.me/story/22939
Цитировать
Три года назад встречался с девушкой, всего месяца полтора. Расстались, потому что очень сильно ревновала - буквально ко всем, включая сестру, мать и начальницу 80 лет. Оказалась невменяема психически. После расставания не успокоилась, преследовала, угрожала моим новым девушкам, одну даже избила - не серьезно, но неприятно. Разорвал все возможные связи, но она до сих пор мониторит мои соц.сети, и, если там появляется какая-то новая инфа, и не дай бог о новых отношениях, снова появляется в моей жизни.
Соответственно, ничего туда уже давно не выкладываю. Завел новые отношения, уже полгода, счастливы, все хорошо. Но тут кто-то вбил любимой в голову, что я ее стесняюсь, поэтому нигде не свечу как девушку. И она уже две недели уговаривает выложить наши общие фото, чтобы все знали, что мы вместе. Это доходит до какой-то комедии абсурда. Она из-за этого плачет, историю про бывшую воспринимает как отмазку, при этом подставлять ее и себя под этот каток безумия я тоже не хочу. Вроде фигня какая-то, но становится настоящей проблемой. КМП.

Оффлайн Daphny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 636
  • Карма: +198/-3
Re: #22936 - Временный вариант
« Ответ #13 : 05 Сентября 2018, 20:24:21 »
Вон там на КМП очередная трагедия частично из-за фоточек в вк
https://killpls.me/story/22939
Цитировать
Три года назад встречался с девушкой, всего месяца полтора. Расстались, потому что очень сильно ревновала - буквально ко всем, включая сестру, мать и начальницу 80 лет. Оказалась невменяема психически. После расставания не успокоилась, преследовала, угрожала моим новым девушкам, одну даже избила - не серьезно, но неприятно. Разорвал все возможные связи, но она до сих пор мониторит мои соц.сети, и, если там появляется какая-то новая инфа, и не дай бог о новых отношениях, снова появляется в моей жизни.
Соответственно, ничего туда уже давно не выкладываю. Завел новые отношения, уже полгода, счастливы, все хорошо. Но тут кто-то вбил любимой в голову, что я ее стесняюсь, поэтому нигде не свечу как девушку. И она уже две недели уговаривает выложить наши общие фото, чтобы все знали, что мы вместе. Это доходит до какой-то комедии абсурда. Она из-за этого плачет, историю про бывшую воспринимает как отмазку, при этом подставлять ее и себя под этот каток безумия я тоже не хочу. Вроде фигня какая-то, но становится настоящей проблемой. КМП.

Тоже подруги что ли накрутили? Не знаю, мне странно это болезненное отношение к выкладыванию совместных фото в общий доступ. И дева выглядит весьма неадекватно в такой ситуации. Везет автору на таких.