Автор Тема: #1825 - Нахер так жить? + #1929 - Если вышла замуж, то это на всю жизнь  (Прочитано 5480 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
https://killpls.me/story/1825
Цитировать
Как водится, для начала: я не дура, не уродина, не психически больная. Второй год замужем. Так получилось, что я зарабатываю в 4 раза больше супруга, содержу нашу семью, снимаю нам квартиру, одеваю его, кормлю. Ухожу на два часа раньше, чем он, прихожу на два часа позже, выжатая, как лимон. Год не была в отпуске. Муж же катается отдыхать постоянно, купил себе три навороченных телефона (один - для звонков, другой - для музыки, третий - для книг) торчит все время в интернете. Когда я прихожу домой, мне приходится еще и ужин готовить, потому что если попросить об этом его - орет, что "Это женская обязанность", а потом жалуется друзьям, какая я сука. Я обязана разделять все его интересы, на мои ему плевать. Секса не было месяц и в ближайшие два не предвидится. При этом скандалит, если узнает, что я мастурбирую и ревнует меня к каждому столбу. Пристрелите нас обоих, я больше так не могу!
Зачем автор вообще вышла за него замуж и почему не разводится? Ни одного достоинства, за которые мужу можно было бы простить недостатки, не упомянула. Просто, чтобы дома был мужик, ибо одной жить в её возрасте неприлично? Нравится рассказывать о страданиях, чтобы её потом жалели? Или до свадьбы мужик был совершенно другим и умело скрывал свои тёмные стороны?
« Последнее редактирование: 16 Августа 2020, 08:25:57 от Шушпанчик »
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40746
  • Карма: +4416/-372
Re: #1825 - Нахер так жить?
« Ответ #1 : 19 Апреля 2020, 16:43:22 »
Толстая зеркалочка?)

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Re: #1825 - Нахер так жить?
« Ответ #2 : 19 Апреля 2020, 16:43:48 »
Это как это она не психически больная??? Как по мне, так самая настоящая поехавшая кукуха.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #1825 - Нахер так жить?
« Ответ #3 : 19 Апреля 2020, 16:44:07 »
Я не люблю конфликты, так что молча бы переехала и всё. Нехай сам там живёт, как хочет.
Отдельно радуют те, кто везде видит зеркалочку. Потому что в любой ситуации должна быть зажравшаяся баба.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Re: #1825 - Нахер так жить?
« Ответ #4 : 19 Апреля 2020, 16:53:49 »
Цитировать
купил себе три навороченных телефона (один - для звонков, другой - для музыки, третий - для книг)
Чоу?
Это что за навороченный телефон, который не тянет одновременно музыку и книги?
Самый простой китайский смартфон за 2к это умеет.

апд, посмотрев на ник автора...ну, навороченные телефоны и в 2009 умели, какой там был айфон, 3? ;D
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2020, 16:55:20 от Оскорбинка »

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #1825 - Нахер так жить? [НЕКРОПОСТИНГ]
« Ответ #5 : 20 Апреля 2020, 16:35:06 »
Интересно, автор дожевала этот кактус или всё-таки развелась?
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн DeraDera

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: +41/-33
Re: #1825 - Нахер так жить? [НЕКРОПОСТИНГ]
« Ответ #6 : 20 Апреля 2020, 21:47:15 »
Теряюсь в догадках, зачем ей такое счастье)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49371
  • Карма: +5918/-477
  • Доброёп (с)
Re: #1825 - Нахер так жить? [НЕКРОПОСТИНГ]
« Ответ #7 : 24 Апреля 2020, 23:35:25 »
Цитировать
Год не была в отпуске
И  ???

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
https://killpls.me/story/1929
Цитировать
встречалась с молодым человеком, у которого были четкие убеждения, что женщины созданы для ублажения физических и бытовых потребностей мужчин. любила его. училась на ин'язе, на лето поехала на практику в США. после возвращения упреки по поводу того, что я его на 3 месяца оставила и изменяла ему (хотя на самом деле была верна все 3 месяца!!!). родители заставили узаконить отношения, я на тот момент верила, что люблю его. он - полнейший эгоист, который жил с мамой (отец был в постоянных разъездах), считает, что все на свете должна делать женщина. переехали в другой город, я устроилась на работу, получаю неплохо, он не работает. мы каждый день ругаемся, не понимаем друг друга совсем, все чаще чувствую, что мы чужие. люблю ли я его... у меня советское воспитание, если вышла замуж, то это на всю жизнь, он - мой единственный мужчина в постели. и я не могу уйти! что мне делать? не могу и не хочу жить с нелюбимым. не хочу быть несчастливой! ПМП
Ну так пересмотри своё советское долбоё#ское воспитание. Кто это автору в голову вбил? Родители, которые настояли, чтобы она вышла замуж за этого хмыря с патриархатом головного мозга? Если автор от него ещё и размножится, это вообще будет ужас. Особенно, если дочку родит — она ж и ей будет транслировать свои убеждения, о том, что замуж нужно выходить один раз и терпеть мужа до конца жизни, каким бы подонком он ни был.  :'(
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49371
  • Карма: +5918/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
у меня советское воспитание
Лол. В совке до 40% браков заканчивалось разводом.