Автор Тема: pikabu.ru - Симулянтка  (Прочитано 7665 раз)

Оффлайн pinacolada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: +303/-12
Re: pikabu.ru - Симулянтка
« Ответ #30 : 29 Марта 2019, 17:16:25 »
моя мама. чего у неё только не было. в беларуси у неё всегда было больное сердце поэтому она даже отлупить меня не могла сама, у неё же "недостаточно сил чтоб ребёнку дать ремня как следует". поэтому ждала папу с работы ибо у него сил было больше. в канаде за 20+ лет у неё не было ни одной проблемы с сердцем (вот она чудодейственная эммиграция). но зато была фэйковая попытка суицида. потому что папа не так плинтус прибивал. она наглоталась аж 2 таблетки снотворного (я потом посчитала у нас на тюбике рецептурном пишут количество таблеток в нём) и вызвала скорую чтоб её спасали-откачивали. после того как я провела ночь в больнице переживая за маму, а потом посчитала таблетки (кстати был огромный скандал из-за того что все оставшиеся смыла в унитаз) моё уважение к маме просто исчезло, поэтому на остальные манипуляции здоровьем я не велась и даже не помню их. до сих пор как только она начинает вещать на эту тему, я просто отключаюсь и думаю о своём.

Онлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26158
  • Карма: +5047/-151
  • Деловая колбаса
Re: pikabu.ru - Симулянтка
« Ответ #31 : 29 Марта 2019, 19:41:05 »
Моя бабушка как-то накричала себе ожог 2 степени.
Ругалась с мужем, схватила ведро холодной воды и бросила его на пол. Немного воды пролилось ей на ногу, она начала орать, что муж козлина, довел ее до ожогов, реально волдыри были.
Она сама мне эту историю рассказывала, причем чуть ли не с гордостью. И, говорила, что и сама знала, что вода холодная. Ее муж из колодца полчаса назад принес.

Ещё, когда маме ставили нефростому, бабуля сказала: "ну, тебе просто, ты терпеливая, не то что я".
Мама несколько в шоке была, какая разница, терпеливая или нет, болеть меньше не будет.
« Последнее редактирование: 29 Марта 2019, 19:43:32 от Jylia »
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Sakuma Ruychi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2619
  • Карма: +408/-34
  • Kumagoro Beam!!!
Re: pikabu.ru - Симулянтка
« Ответ #32 : 29 Марта 2019, 20:22:02 »
у мужа сестрицы такая фишка была по пьянке один раз - в окно выпрыгну! все первый раз кинулись "о, нет, ты что!", после второго раза - уже как-то вяло, а на третью попытку кидания к окну с "выпрыгну!" махнули "а и хрен с тобой, прыгай!". Тот почему-то сразу заткнулся, сел за стол и прыгать больше не порывался ;D

Оффлайн k0shka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 534
  • Карма: +103/-3
Re: pikabu.ru - Симулянтка
« Ответ #33 : 29 Марта 2019, 20:53:21 »
с самоубийствами вообще просто
как-то давно в детстве я в одном подростковом сериале видела как раз случай
мальчик из-за девочки убился, ее все травят, она сама рыдает "кака-така любовь"
а умный человек ей говорит "мальчик сделал так, чтобы ты мучилась всю жизнь и ты думаешь он тебя любил?"